новость Накануне саммита Крымской платформы Россия ввела санкции против главы украинского МИДа

21.08.2021

В понедельник в Киеве пройдет саммит Крымской платформы с участием четырех десятков государств. Это дипломатический прорыв в вопросе деоккупации Крыма. Кремль ввел санкции против главы украинского МИДа, грозит карами всем участникам саммита, устраивает мелкие провокации и, возможно, готовит крупные.


Комментарии
User anticom1, 21.08.2021 18:23 (#)
35440

Смешно насчет санкций против главы Украинского МИДа, как будто Россия, что-то значит. Это примерно как санкции Гватемалы.

User zatcepin, 21.08.2021 20:38 (#)

Правильно делает Украина,что не даёт миру забыть эту российскую подлость,потому-что забыть-это значит смириться…..

User bespartijnen, 21.08.2021 20:51 (#)

РФ - спонсор терроризма. Ее лидеры понимают только силу. Украина потеряла Крым в результате военной агрессии. Так что Крымская платформа вполне правильна и своевременна.

User bespartijnen, 21.08.2021 22:01 (#)

Могут спросить, а моут и не спросить. Австрию Гитлер без единого выстрела захватил. Открыли пограничные ворота и чепчики в воздух. Судеты Гитлер тоже захватил не на поле боя. Но ни то, ни другое его не спасло. А на советско-российских агрессоров тоже по-разному реагировали. Финны потеряли 25 000 убитыми, но остояли независимость. А прибалты не отстояли, в результате чего и независимость на полвека потеряли, и погибших было больше, но это уже другая история. Так лил иначе, Украина потеряла Крым, но не ее вина в этом, а вина РФ и Путина, которые дрочат на восстановление совка. Добилиась РФ: неосталинизм, увеличила территорию, посеяла кровь и смерть и заводит мантру что ее не любят..

User new_generation, 21.08.2021 22:19 (#)

Кремль грозит карами всем участникам саммита ==========================
саммит Крымской платформы с участием четырех десятков государств
У Кремля зависть? может он собрать в гости 40 гос-в?

User pennywise, 21.08.2021 23:23 (#)
49758

Евгений Евтушенко

Наследники Сталина

Безмолвствовал мрамор. Безмолвно мерцало стекло.
Безмолвно стоял караул, на ветру бронзовея.
А гроб чуть дымился. Дыханье из гроба текло,
когда выносили его из дверей мавзолея.

Гроб медленно плыл, задевая краями штыки.
Он тоже безмолвным был — тоже! — но грозно безмолвным.
Угрюмо сжимая набальзамированные кулаки,
в нём к щели глазами приник человек, притворившийся мёртвым.

Хотел он запомнить всех тех, кто его выносил, —
рязанских и курских молоденьких новобранцев,
чтоб как-нибудь после набраться для вылазки сил,
и встать из земли, и до них, неразумных, добраться.

Он что-то задумал. Он лишь отдохнуть прикорнул.
И я обращаюсь к правительству нашему с просьбою:
удвоить, утроить у этой стены караул,
чтоб Сталин не встал и со Сталиным — прошлое.

Мы сеяли честно. Мы честно варили металл,
и честно шагали мы, строясь в солдатские цепи.
А он нас боялся. Он, веря в великую цель, не считал,
что средства должны быть достойны величия цели.

Он был дальновиден. В законах борьбы умудрён,
наследников многих на шаре земном он оставил.
Мне чудится будто поставлен в гробу телефон.
Кому-то опять сообщает свои указания Сталин.

Куда ещё тянется провод из гроба того?
Нет, Сталин не умер. Считает он смерть поправимостью.
Мы вынесли из мавзолея его.
Но как из наследников Сталина — Сталина вынести?...

User orge, 21.08.2021 23:50 (#)
4479

Бесятся и неистовствуют сучьи скрепные вышкребки. Приятно наблюдать. А как их жахнуло после репетиции парада с речевкой харьковских фанов!

User nanoscience, 22.08.2021 00:54 (#)
3460

Мощный украинский ход - Одобряю!

User nanoscience, 22.08.2021 14:07 (#)
3460

Вор должен сидеть в тюрьме!

User oca, 22.08.2021 18:47 (#)
25205

А в чем проблема? Если ООН постановила, что Крым продолжает считаться украинским, значит, так оно и есть. Мало ли чего там в Кремле говорят и делают, главное - правда на стороне Украины, и вести себя Киеву следует таким образом, словно Крым до сих пор остается их территорией.

User kombal, 22.08.2021 19:40 (#)

Да, правда тут на стороне Украины! И Крым - международно признанная территория Украины, оккупированная кремлеордой! Это признают все цивилизованные государства и организации.
А нынешние ублюдочные кремлевские марионетки из постсовковой ОДКБ, откажутся обзывать его российским при первом же симптоме развала этой варварской педерации.

User nik7777, 23.08.2021 04:58 (#)

В декабре 2016 года Генассамблея ООН приняла резолюцию, в которой РФ обозначена как "оккупирующая держава", а полуостров - как "временно оккупированная" территория.

Правда должна быть сказана о колыбели агрессивного сатанизма на планете Земля.

User slay, 23.08.2021 07:45 (#)

Почему Зеленский не вводит зеркальные санкции в отношении Лавро- Коня? Ав отношении сукабеевой и всей Останкинской камарильи так давно нужно было ввести и максимально громко!