новость Проди победил в Италии с минимальным перевесом

11.04.2006
Романо Проди празднует победу. Фото АР

Романо Проди празднует победу. Фото АР

По предварительным данным, в Италии победила левоцентристская оппозиция. Микроскопический перевес по голосам дает весомое преимущество в парламенте. Проигравший премьер Сильвио Берлускони требует пересчета голосов.


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2006 14:02 (#)

И дружбан Силвио уходит

(написано анонимно) 11.04.2006 14:18 (#)

Да и главному брателло, тоже пора..

(написано анонимно) 11.04.2006 14:35 (#)

вроде как нет- он выборы в сенат выиграл

(написано анонимно) 11.04.2006 14:48 (#)

Откуда инфа?

По той, что я видел, он проиграл 1 голос.

(написано анонимно) 11.04.2006 15:17 (#)

Это Проди сказал что он выиграл один голос. По экзит-пулам выиграл Берлускони. Данных МВД пока нет. А по нижней палате еще будет суд.

(написано анонимно) 11.04.2006 15:39 (#)

Может, и будет.

А может, и нет.
Вообще, разрыв, конечно, супер...

(написано анонимно) 11.04.2006 15:51 (#)

Представитель Берлускони уже заявил что суд и пересчет голосов будет

User avtochontny, 11.04.2006 16:10 (#)

Даешь Римский майдан!!!

Сначала заявляется о фальсификациях, потом народ выводится на улицы с требованием нового тура выборов, а потом ...

(написано анонимно) 11.04.2006 16:12 (#)

111

А потом вор становится премьером?

(написано анонимно) 11.04.2006 16:38 (#)

У них уже давно вор пермьер, теперь к власти придет мент.

(написано анонимно) 11.04.2006 18:55 (#)

Будет ли пересчет голосов - решать

не представителю Берлускони. Да и насчет суда я бы не был так уверен.

(написано анонимно) 11.04.2006 14:47 (#)

Беларуськони

Муссолини номер два еще трепыхается. Знает, что новые власти душу из него вытрясут: и строительные подряды припомнят, и узурпацию СМИ. А особенно дивных друзей на Востоке- почитателей Гитлера. Три сапога- пара. Во всяком случае, на Апеннинах.

(написано анонимно) 11.04.2006 15:09 (#)

антон

отличная новость.только если мафиози не посадят-путин предложит ему возглавить тонущий спартак и в газпромнефть посадит.мафиози последняя надежда мясных.

(написано анонимно) 11.04.2006 15:45 (#)

На выборах в Сенат Проди также победил,
Срочно исправьте ошибку!! Пока в Сенате большинство у Берлускони!!!! Перевес в одно место- пока еще не повели итоги голосования заграницей!!! Так что ..все может измениться!!!

(написано анонимно) 11.04.2006 16:39 (#)

И чего так переживаете за италию? Родственники или сами оттуда? Ведь кто ни придет к власти, будут решать прежде всего свои проблемы, а не ваши. Германия вам впрок не пошла7

(написано анонимно) 11.04.2006 16:49 (#)

А бригаде было бы милее, если бы Берлускони преемника назначил, вот и переживают))))))

))))

(написано анонимно) 11.04.2006 17:32 (#)

Дурик, ты скобки в другую сторону разверни. Глядь, и за умного сойдешь.

User michael_cher, 11.04.2006 17:05 (#)

Друзьям надо помогать! Вешнякова- в Италию!

Подсчитает,как надо !!!

(написано анонимно) 11.04.2006 17:34 (#)

Мне не понятно, почему Майклов Хер так переживает?

(написано анонимно) 11.04.2006 18:02 (#)

И барабанщиков ПОРЫ на центральную площадь, как будет по итальянски майдан?

(написано анонимно) 11.04.2006 18:15 (#)

Какое вам всем ублюдкам дело до Италии?

(написано анонимно) 11.04.2006 18:26 (#)

нам всем ублюдкам нравится, когда бандитов сажают, даже если в Италии. Конечно, дома лучше, но хоть что-то.

(написано анонимно) 11.04.2006 20:21 (#)

Нравится, когда бандитов сажают.

"нам всем ублюдкам нравится, когда бандитов сажают, даже если в Италии. Конечно, дома лучше, но хоть что-то"
Нам тоже нравится когда бандитов сажают. Вот, например, посадили бандита Ходорковского, бандита Пичугина. Рано или поздно доберемся и до бандита-хозяина этого сайта.

(написано анонимно) 12.04.2006 10:51 (#)

Нет, деточка, не путай.

Сейчас в России ситуация такая, что "оборотни в погонах" и без сажают тех, кто мешает оборачиваться.

(написано анонимно) 11.04.2006 18:29 (#)

Брателло сядет... Пустячок, а приятно

(написано анонимно) 11.04.2006 18:47 (#)

Было бы приятно, не Россия не Италия.

(написано анонимно) 12.04.2006 00:11 (#)

Умница.Со своим гавном разберитесь.Слова правда грубые,но вам в России виднее как разговаривать.

(написано анонимно) 11.04.2006 19:05 (#)

Ну теперя посодют Берлусконя, а нех воровать!

(написано анонимно) 11.04.2006 22:31 (#)

Н

Всем придуркам понятно, зачем нужно временное ограниечение пребывание на высшем посту? Поясню для особо упертых путинцев - это сдерживаюший фактор, предотвращающий от беспредела власти в отношении вас же:)

(написано анонимно) 12.04.2006 00:02 (#)

Поясняю для российского идиота-демократа.Только придуркам непонятно,что дело не в Берлускони,а в том,что Европа становится на ноги,после Шредера,Берлускони,в будущем Ширака.В Америке,вскоре,Буша.Боже,храни Россию с такими идиотами-Оппозиционерами.Ты дальше Жмеринки был?Кошмар.

(написано анонимно) 12.04.2006 02:22 (#)

Н

.

(написано анонимно) 12.04.2006 02:33 (#)

"Блок "Вперед, Италия" потребовал пересчета голосов. Он заявил, что необходимо проверить сообщения, согласно которым около полумиллиона голосов не были засчитаны" После отстоя пива - обязательно требуйте долива пены !

(написано анонимно) 12.04.2006 02:26 (#)

Х

.

(написано анонимно) 12.04.2006 02:45 (#)

to 11.04.2006 | 16:21 " Рано или поздно доберемся и до бандита-хозяина этого сайта. " А Вы, товарисчъ, точно уверены, что это не Максим Максимович Штирлиц?