новость Путин: Итальянцы будут добывать нефть в России

21.06.2006
Романо Проди и Владимир Путин. Кадр НТВ

Романо Проди и Владимир Путин. Кадр НТВ

Российские компании получат доступ на энергетический рынок Италии в обмен на допуск итальянских компаний к добыче нефти и газа в России. Об этом Владимир Путин и премьер-министр Италии Романо Проди договорились на встрече в Кремле.


Комментарии
(написано анонимно) 21.06.2006 02:49 (#)

Млин как приятно иметь дело с Западно-Европейскими странами по энергетическим вопросам....). Ни тебе "пиде...жа" по поводу "энергетического шантажа", ни воплей по поводу "неправильного направления" Российских трубопроводов, кои практические еженедельно раздаются из стана демократических Восточно-Европейских "пупуасов" США...))).

(написано анонимно) 21.06.2006 03:32 (#)

А как приятно читать мнения таких мудрых геополитиков в комментах то !

(написано анонимно) 21.06.2006 03:35 (#)

Расползается мразь по планете...

.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:14 (#)

Доктор! Кому-то опять плохо!

(написано анонимно) 21.06.2006 03:41 (#)

"Итальянцы будут добывать нефть в России"


А итальянцы имеют представление, что такое -40°C ?

(написано анонимно) 21.06.2006 04:11 (#)

А что за них переживать? Все делается как надо. Конечно, грызункам и прочим бандерам обидно, рынок есть рынок и каждый думает о себе.

(написано анонимно) 21.06.2006 03:53 (#)

Не хочет Рейган свои трубы Нам дать, чтобы советский газ Бежал как представитель нас На Запад через эти трубы Ну, что ж Пусть эта ниточка порвется Но в сути -- он непобедим Как мысль, как свет, как песня к ним Он сам без этих труб прорвется Наш газ

(написано анонимно) 21.06.2006 04:18 (#)

А белорусам такой возможности не дали, хотя бацька предлагал на общих основаниях участвовать в разведке и добыче. Интересно получилось.

(написано анонимно) 21.06.2006 04:20 (#)

Интересно будет скоро!

(написано анонимно) 21.06.2006 08:11 (#)

Ves mir pomogaet uregulirovaniu na Blijnem Vostoke,i nehrena ne poluchaetsya,strano da?A mojet vsemu miru ostavit teh kto jivet na etom blijnem vostoke,a oni sami legche reshat svoy vopros?

(написано анонимно) 21.06.2006 11:40 (#)

ПОЧЕМУ ЛИПЕДЕРАСТЫ НЕ КЛЕЙМЯТ ПОЗОРОМ ПРОДИ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКИХ ЦЕЛКОСТЕЙ???

(написано анонимно) 21.06.2006 14:21 (#)

А почему таких идиотов как ты земля носит?

.