новость Премьер Италии подал в отставку

22.02.2007
Романо Проди. Фото АР

Романо Проди. Фото АР

Глава итальянского правительства Романо Проди подал президенту страны Джорджо Наполитано прошение об отставке. Президент страны отставку принял. Сегодня в Италии начнутся консультации о формировании нового правительства.


Комментарии
(комментарий удалён)
nikiv 22.02.2007 12:36 (#)

во блин за кордоном дурачатся - народ прилюдно высмеивает и клеймит правительство, премьер обижается и просит об отставке – карнавал, да и только. Толи дело у нас – все под колпаком кремля – серьёзная политика – шаг в сторону, и ты покойник, аль в тюрме, шажок, и на своей карьере можешь поставить точку.

туркменбаши 22.02.2007 12:57 (#)

А пачему не слова о ПУТИНЕ и крававой гебне!? Вы на гранях чем заняты!? Здесь же явный гебешный след, Проди был обкурен специальным отравленным дымом и под влиянием отравленных веществ подал в отставку. Это явно на руку кровавому путнискому режиму. Почему не знаю, за всем этим стоит рука кровавой гебни! Итальянцы будьте бдительны!!!

Orange news 22.02.2007 13:42 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 22.02.2007 15:19 (#)

Ты близок к истине Проди давний агент кгб

"

(написано анонимно) 22.02.2007 15:58 (#)

Ты картавый уж как нибудь определись. Или трусы надень или крест с шеи сними.

Если премьер министр не самой последней европейской страны - агент КГБ-ФСБ, то тогда дело они свое знают, и хлеб налогоплательщиков не зря жрут. А если они просто кровавая гебня, то откуда у них такой агент? Ты свинка пейсатая, лучше себе квартирку где нибудь в Бердичеве присматривай. Когда пиндосов из Ирака выпиздят, а их выпиздят, квартирки там будут на много дороже.

(написано анонимно) 22.02.2007 15:39 (#)

Крысы бегут с тонущего корабля. А то что и Говнестан и Ирак это тонущие Титаники, я думаю ни у кого сомнения нет?

Следущая очередь, израильских жидов. Надеюсь они рванут все в теплую Одессу, во подарочек будет самостийникам.

(написано анонимно) 22.02.2007 15:55 (#)

"Говнестан " это как в переводе.

?

(написано анонимно) 22.02.2007 16:08 (#)

Это страна такая. Откуда крысы сейчас тоже бегут.

(написано анонимно) 22.02.2007 16:19 (#)

Значит не скажешь ,боишься чего

?