новость В Абхазии на гранате подорвались семеро пограничников

18.03.2007
Абхазия. Фото с сайта www.7-tur.ru

Абхазия. Фото с сайта www.7-tur.ru

Из-за неосторожного обращения с боевой гранатой в селе Набакеви Гальского района Абхазии погиб военнослужащий погранвойск, шесть его сослуживцев получили ранения.


Комментарии
грузин 18.03.2007 17:28 (#)

ех раз еще раз!!!

чтоб они все так ушли бы и воевать не кому не придется)))))))))))

(написано анонимно) 18.03.2007 20:01 (#)

Это ты про грузинских вертолетчиков?

Сколько еще вертолетов и летного персоонала в Грузии,хватит на раз и еще один раз?

(написано анонимно) 18.03.2007 17:47 (#)

Вот что бывает,когда казаё...ам дают в руки взрывоопасные предметы!!!

(написано анонимно) 18.03.2007 17:48 (#)

Вот что бывает,когда казаё...ам дают в руки взрывоопасные предметы!!!

(написано анонимно) 18.03.2007 21:05 (#)

обезьяна с гранатой - вещь страшно убойная

(написано анонимно) 19.03.2007 00:17 (#)

Ох_еть!

У абхазов что, ещё и ОТДЕЛЬНЫЕ пограничные войска есть? Ха-ха-ха...Или это были российские? Но там только российские "миротворцы" должны быть. Клоунада какая-то. А что 7-ро на одной гранате -- не удивительно. Вот это как раз российский почерк -- недавно ПЯТЕРО так же на одной мине в Дагестане подорвались. Фирменный знак? Новая игра?

АПСНЫ 19.03.2007 03:44 (#)

Мы хотим независимости но коварный Багапш и его соперник фсбешник Шамба до того нюх потеряли и до того жиреют что Абхазов осталось до 50.000 мы молодое поколение Апсны хотим мира и демократии хватит мы устали от вранья и безпредела

Цукерман Лейба Мовшевич, честнейший человек планеты. 19.03.2007 11:59 (#)

Молодому АПСНЫшнику!

Вы же хотите войти в состав РФ, как и Ю. Осетия.Вы наверное еще на своей шкуре не испытали, каково быть в России лицом кавказской национальности? Вспомните как вас,когда вы проголосовали не за того, кто был нужен России, не пускали в Россию с вашими мандаринами-апельсинами. Вы этого хотите? Эти ваши Шамбы и Багапши просто хотят быть царями, пусть маленькой, но все-таки "республики". Им плевать на вас, на народ.

АПСНЫ 19.03.2007 23:39 (#)

Ну, нет 329 если ты свим разговором во мне хочешь зажечь антигрузинскую натуру то это уже делали до тебя и довольно таки удачно и к чему мы прешли к геноциду Абхазского народа хотя нам неплохо жилось но вы нас подставили и мы молодое поколение Абхазов это начали понимать и еще раз хочу во все услышанья заявить мы устали от идиотизма от ненависти ко всем мы устали от корупции мы устали от вранья нас уже 180 человек кто небоится правды , а правда за нами!