Также: Европа, Мир, Политика | Персоны: Анна Карпюк

статья Второй тур де Франс

Анна Карпюк, 23.04.2007
Сеголен Руайяль и Николя Саркози. Коллаж

Сеголен Руайяль и Николя Саркози. Коллаж

Во второй тур президентских выборов во Франции вышли кандидат от правящей партии Николя Саркози и социалистка Сеголен Руайяль. Каковы прогнозы на второй тур? Могут ли результаты выборов сказаться на отношениях Франции и России? Читайте комментарии политологов Александра Коновалова, Марка Урнова, Олега Барабанова и Федора Лукьянова.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.04.2007 21:12 (#)

СВД

Очень радуют комментарии в отношении Ж.М.Ле Пена. По тому, какой оглушительный радостный визг подняли общечеловеки по поводу "сокрушительного поражения", видно, КОГО из кандидатов сволочи боялись до дрожи в коленях. "Элита" вовремя поняла опасность и выпустила на арену Саркози с антииммигрантской риторикой. Ле Пен проиграл - тем хуже для Франции.

(написано анонимно) 23.04.2007 21:30 (#)

Тебе остается только застрелиться из СВД!

(написано анонимно) 23.04.2007 22:03 (#)

Ж.М.Ле Пен не может предложить ничего, на что способен Саркози в смысле взятия африканце

Буратино 23.04.2007 21:35 (#)

Чем хуже?

СВД, не могли бы уточнить, чем именно будет "хуже для Франции" в результате проигрыша Ж.М.ЛеПена? Вас, очевидно, сильно огорчило очередное фиаско французского Жириновского. Поделитесь анализом ситуации.

(написано анонимно) 23.04.2007 21:31 (#)

Тебе осталось лишь застрелиться из СВД!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Корзинкер 23.04.2007 22:14 (#)

простите, схуеть можно, сын эмигрантишки, наполовину еврей, и президентом будет! Ничего не пойму. Может ли президент России сказать так, как сказал этот инородец: "все, кто боится, я буду защищать вас". Нет, не пойму, сойду с ума от таких слов

Моисей Израилевич, пенсионер. 24.04.2007 00:43 (#)

Тише, что Вы так громко ругаетесь, подумаешь, "наполовину еврей" станет президентом! две тысячи семь лет тому назад один "полностью-еврей" стал сами знаете кем. Так он, кстати, тоже защищал боящихся.

fog 23.04.2007 23:38 (#)

В Украине проблемы с парламентом , пр

открытие границ между Францией и Украиной позволило бы в самые короткие сроки на 100% решить самые актуальные проблемы двух стран. Украина и Франция идеально дополняют друг друга.Союз двух таких стран как Украина и Франция смог поставить на место и Россию и Штаты и другие рвущиеся в империи страны

Госданкер 23.04.2007 23:58 (#)

так и будет как ты сказал

(написано анонимно) 24.04.2007 00:07 (#)

А по-моему победит Руайяль. И фамилия для президентши очеь подходящая. И устала Европа от мужских игрищ. Ведь была же эпоха матриархата.

(написано анонимно) 24.04.2007 00:20 (#)

Фог прав: надо отдать нахрен донетчину москалям (хай подавляться), а взамен присоединить Францию (переименовав в Очень-западную-Украину) - и сразу всем станет хорошо... ну, может, не совсем хорошо, но "как надо". Хохляра

fog 24.04.2007 00:29 (#)

Пускай Французские власти разрешат селиться украинцам в самых злостных криминальных районах,

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫВЕДУТ ОТТУДА ПОЛИЦИЮ максимум через полгода это будут образцовые пионерские лагеря, где каждый оставшийся житель будет ежедневно клясться в любви к Франции и Украине

(написано анонимно) 24.04.2007 00:33 (#)

Комментарии предыдущих мужчин подтверждают необходимость прихода к власти женщин.

fog 24.04.2007 00:57 (#)

Если вы женщина и у вас такое огромное желание участвовать в групповом изнасиловании

то тогда конечно извините

ху 24.04.2007 01:10 (#)

И что тогда произойдет? Каким образом женщины наведут порядок в вышедших из под контроля и закона пригородных кварталах Марселя, Парижа .....?

(написано анонимно) 24.04.2007 07:35 (#)

Вот это я понимаю выборы, партия власти и оппозиция; два кандидата. Учиться надо у Франции, проводить честные выборы. Такое впечатление, что русскому народу до европейцев ещё далеко, очень далеко...