новость В Праге неонацисты пытались отметить годовщину "хрустальной ночи"

11.11.2007
Задержание неонациста в Праге. Фото АР

Задержание неонациста в Праге. Фото АР

Попытка провести в Праге акцию неонацистов в годовщину "хрустальной ночи" закончилась массовыми беспорядками. Ультраправых, которые намеревали пройти колонной по еврейским кварталам, атаковали леворадикалы. Полиция применила дубинки. 6 человек ранены, 80 арестованы.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 11.11.2007 19:06 (#)

Хрусталь принимать отказали, сказали что плохо вымыт.

Дурачки таки город-юбеляр перепутали.Гопота.

граммо-тей 12.11.2007 00:19 (#)

"Городские власти запретил акция неонац

А то все силы уходят на критику безграмотности фошизтов, а на своих редахтуров ну прям времени нету!

User bloodytusk, 12.11.2007 00:27 (#)

И что характерно, многие фашисты снова с немецкими паспортами...

Что-то там снова назревает? А чешские нашисты молодцы. Отхерачили несогласных от души.

DROMOS MUSAGET 12.11.2007 00:39 (#)

Выросло три поколения европейцев, пороха не нюхавших и большого лиха не видавших. Надоедает им видно временами гашишку курить и друг дружку вжопито развлекать. Играются чертилы. Доиграются.

ДедпихтО 12.11.2007 03:16 (#)

Re: Ультраправых, которые намеревали пройти колонной по еврейским кварталам, атаковали леворадикалы

Эта информация не совсем соответствует действительности. На пути группы неонацистов при входе в входе в старый "еврейский" квартал на ул. Майдлова, между кладбищем и синагогой встала довольно многочисленная группа (600 человек) чешких интеллектуалов- актеров, писателей, журналистов, художников и видных общественных деятелей. Никакой потасовки там не было: просто эти граждане в силу своего значительного морального и численного превосходства не позволили нацистам пройти. Вот такое у них в Чехии ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО. А потасовки с "левыми" и антифой были уже на периферии этого события.

(написано анонимно) 13.11.2007 14:57 (#)

"...в силу своего значительного морального и численного превосходства..." --- хорошо сказано, однако.

(написано анонимно) 12.11.2007 11:27 (#)

Сегодня не получилось,а завтра получится,вопрос времени,у Гитлера тоже не сразу у власти оказался,европейские либерасты умеют к власти нацистов приводить

(написано анонимно) 12.11.2007 13:00 (#)

08:27:05 - Урод ! Езжай в свою Германию !

Урод! Езжай в свою Германию!

(написано анонимно) 12.11.2007 14:43 (#)

ГИТЛЕР КАПУТ !

РУССКИМ ФАШИСТАМ КАПУТ!

Привет из Берлина 12.11.2007 01:41 (#)

В Германии это есть отчень и отчень чревато.

В Германии наци мастера свастики в лифтах и на стенах рисовать. А при демонстрациях полиция может и не успеть от антифа защитить -).

DROMOS MUSAGET 12.11.2007 02:10 (#)

25 лет до сейчас.

Давненько не был.В своё время клёвое было место - шпионская столица Мира. Хаживал по обе стороны стенки. Фашиков и тогда на Востоке было поболе; одна форма народной армии ГДР чего стоила. Подраться германские арии были почему-то слабы, не взирая на завидные физические кондиции.

Привет из Берлина 12.11.2007 02:39 (#)

Изменений не много.

Шпиёны или разъехались, или, поучаствовав в прихватизациях, стали бизьнисьменами. Подружки Ваши(по обе стороны Стены), наверное, постарели слегка. Добавилось новых зданий, отреновировали старые. Нациков в Марцане до сих пор поболе, чем в Шпандау. ГДР-овские офицеры, отслужив свое по контракту в Бундесвере, вернулись к мирной жизни на гражданке. Стало больше, думаю, русских, турок и поляков. Насчет подраться в кнайпах, по-прежнему, предпочитают больше поорать, пока не разнимут (если говорить о "старых бундесбюргерах").
P.S.: Ах да, забыл совсем: Стену снесли и правительство переехало.

DROMOS MUSAGET 12.11.2007 03:22 (#)

"Гулял" недавно с помощью Google Maps по Берлину. Всё узнаваемо. Mitte в районе бывшей Otto-Gratevol,ныне Wilhelmstrase - какой колоритный был пустырь на "ничейной" земле. Курган на месте бункера. Баражируещие американские Хьюи аля Вьетнам. Штазики под каждым кустом. Романтика моей молодости! Сейчас там скучный жилой квартал.

Привет из Берлина 12.11.2007 04:47 (#)

Раньше и солнце ярче было и трава зеленее.

Берлин стал ярче, но ... скучнее, или мы "остепенились".

(написано анонимно) 12.11.2007 11:48 (#)

Ага, и Тереза Орловски была молодой.

(написано анонимно) 12.11.2007 07:48 (#)

Все очень просто. Раньше все было лучше потому, что Дромос был молод и у него стоял. Сейчас Дромос старый и у него не стоит.

(написано анонимно) 12.11.2007 11:49 (#)

Podobnim vonyuchim antisemitam, u kotorih pryamaya kishka vmesto mozgov vsegda dolzhen bit` dan otpor!

Da i tyur`ma poetoy fashistskoy padali, u kotorih pryamaya kishka vmesto mozgov, plachet!A to zavonyali antisemitizmom ves` mir!

(написано анонимно) 12.11.2007 11:50 (#)

Podobnim vonyuchim antisemitam, u kotorih pryamaya kishka vmesto mozgov vsegda dolzhen bit` dan otpor!

Da i tyur`ma po etoy fashistskoy padali, plachet!A to zavonyali antisemitizmom ves` mir!

Eesti 11.11.2007 19:14 (#)

levye radikaly bolee opasny dlja Evroy, potomu chto urok nazizma vsem izvesten, a levye illjuzii do sih por lipnut k tem, kto legko manipuliruetsja levackimi lozungami i utopijami. '

***

жидобольшевик 11.11.2007 19:48 (#)

национализму мы противопоставим интернационализм

Русофобствующий прибалтийский националист для нас ничем не отличается от юдофобствующего русского черносотенца. И отношение к ним одинаковое.

(написано анонимно) 11.11.2007 20:23 (#)

а к определению еврейства по крови самими евреями, как вы относитесь?

.

жидобольшевик 11.11.2007 20:38 (#)

не в курсе

Насколько мне известно, по иудейскому религиозному закону, национальность передаётся по материнской линии. Больше мне ничего не известно по этому поводу.Моё личное отношение, как глупому древнему предрассудку, глубоко чуждому большевикам

еврей-интернационалист 12.11.2007 00:10 (#)

жидобольшевику - да будет вам известно, что вот уже более 3300 лет (со времени дарования Торы на горе Си

Хотя и любой, у кого мать еврейка, также является евреем, даже он в шабат ест свинину, запивая её молоком. Таков Закон Торы, нравится он кому-то или нет!

can - "еврей-интернационалист" (2007-11-11 21:10:37) 12.11.2007 01:59 (#)

будете удивляться, но тут я с вами полностью согласен

также как русский - вопрос самоопределения, также и еврей, и любоой другойи это не только закон Торы - это гоораздо древнее любой письменности (что я когда-то сказал Капралу по поводу патриотизма)

can - "еврей-интернационалист" (2007-11-11 21:10:37) 12.11.2007 05:08 (#)

PS. тока для того, чтобы быть русским даже гиюр необязателен

достаточно им просто БЫТЬ !

User semen45, 12.11.2007 06:29 (#)

Будь русским, но не будь руSSофашистом.

can - semen45 12.11.2007 07:58 (#)

а определи, что ты называешь руSSофашизмом?

Если "гусский" марш с этими нациковыми салютами - так это провокация ВАШИХ же !я в них не участвовал (нациков не люблю ЛЮБЫХ мастей), а организатор их - еврейтак о чьих SS всё-таки речь? - о ВАШИХ ?

User semen45, 12.11.2007 10:58 (#)

О ВАШИХ:

СТА­ЛИН ПЬ­ЁТ ЗА ЗДО­РОВЬЕ ГИТ­ЛЕ­РА
24 АВ­ГУС­ТА 1939 ГО­ДА, 67 лет на­зад, со­вет­ские лю­ди пе­ре­жи­ва­ют пот­ря­се­ние, близ­кое к то­му, ко­то­рое они пе­ре­жи­вут че­рез два го­да, 22 и­юня 1941 го­да. В этот день в цен­траль­ных га­зе­тах по­яв­ля­ет­ся фо­тог­ра­фия Ста­ли­на, по­жи­ма­юще­го ру­ку ми­нис­тру инос­тран­ных дел Гер­ма­нии И­о­ахи­му фон Риб­бен­тро­пу. Фо­то по­ме­ще­но ря­дом с со­об­ще­ни­ем о под­пи­са­нии до­го­во­ра о не­на­па­де­нии меж­ду СССР и Гер­ма­ни­ей. На­ка­ну­не, в день под­пи­са­ния до­го­во­ра, точ­нее, ве­че­ром, Ста­лин ус­тра­ива­ет при­ём в честь вы­со­ко­го гос­тя. Ве­ли­кий вождь СССР и все­го прог­рес­сив­но­го че­ло­ве­чес­тва про­воз­гла­ша­ет тост: "Я знаю, как не­мец­кий на­род лю­бит сво­его фю­ре­ра. По­это­му я хо­чу вы­пить за его здо­ровье!". Риб­бен­троп и сви­та под­хва­ты­ва­ют, и в Крем­ле раз­да­ёт­ся гром­кое "Хай­ль!". До той по­ры в со­вет­ской прес­се ве­лась ак­тив­ная ан­ти­фа­шист­ская кам­па­ния и бы­то­ва­ли тер­ми­ны "фа­шизм" и "фа­шис­ты". С это­го дня на них - пол­ный зап­рет. Ни в прес­се, ни по ра­дио эти сло­ва не упот­реб­ля­ют­ся. Сло­ва эти бы­ли в хо­ду и в ста­лин­ских ла­ге­рях - ох­ран­ни­ки лю­би­ли на­зы­вать по­ли­ти­чес­ких зак­лю­чён­ных этим през­ри­тель­ным сло­вом. Но и в ла­ге­ря при­хо­дит инс­трук­ция - фа­шис­та­ми зэ­ков не име­но­вать. Те­перь это не ру­га­тель­ство, а неч­то вро­де то­ва­ри­ща и дру­га. И бы­ла тор­жес­твен­ная встре­ча фон Риб­бен­тро­па на а­эрод­ро­ме, и бы­ли тор­жес­твен­ные про­во­ды, и ре­яли в не­бе Мос­квы два дру­жес­твен­ных крас­ных стя­га: один с сер­пом и мо­ло­том, дру­гой со свас­ти­кой. Ста­лин был очень до­во­лен до­го­во­ром. Гит­лер то­же.

User semen45, 12.11.2007 11:11 (#)

И ЕЩЕ О ВАШИХ:

Советскии фашизм в Эстонии:
"Первая советская оккупация Эстонии: Советский Союз оккупировал Эстонию 17 июня 1940 г., аннексировав ее 6 августа того же года. Летом 1941 г. советским режимом в Эстонии были проведены массовые репрессии. В июне 1941 г. более 10 000 граждан страны, в том числе русские и евреи, были депортированы в отдаленные районы Советского Союза. Демократические государства мира никогда не признавали советской оккупации. Репрессии НКВД, начавшиеся до всякого Гитлера, в сороковом году, объясняют личный выбор многих эстонцев, встретивших немцев как освободителей.«Сталинские соколы» своей кровавой работой обеспечили массовость движения «лесных братьев».
Вторая советская оккупация Эстонии: Осенью 1944 года, сразу после восстановления советской оккупации, репрессии продолжились.нВ 1944-53 гг. десятки тысяч эстонцев были отправлены в лагеря ГУЛАГа или депортированы. Примерно 70 000 эстонцев были вынуждены покинуть свою родину. Они бежали в Швецию и в Германию, где оказались в лагерях перемещенных лиц. Тысячи погибли в волнах штормового Балтийского моря, корабли и лодки беженцев бомбили советские самолеты. Несмотря на оккупацию Эстонии Советским Союзом, демократические государства продолжали признавать Эстонскую Республику и ее иностранные представительства в Соединенных Штатах и Великобритании. В 1991 г. независимость Эстонии была восстановлена и многие страны, включая США, Великобританию и Канаду, возобновили дипломатические отношения с Эстонской Республикой. 1991 год – это год окончания Второй мировой войны для Эстонии. Последние советские оккупационные войска были выведены из страны 31 августа 1994 г."

ЭсКор 12.11.2007 13:03 (#)

- Финляндия, Прибалтика... - Сталин отодвинул границу и спас цивилизацию - Англия (Черчилль) это поняла сразу -

(написано анонимно) 12.11.2007 14:14 (#)

Ленин отодвинул границу и спас цивилизацию. И Горбачев тоже

Те, кто оказался за границей Цивилизации - тому "вертикаль" (вертухай) и "суверенка" в виде ЦТ

Кхе кхе кхе 12.11.2007 13:28 (#)

Семену - 45

Те, кто бъет себя в грудь и кричит, что он русский - это вранье! Все они мусульманские полукровки! Настоящие русские не будут подонками-скинами! Скины - это татарское наследие.

(написано анонимно) 12.11.2007 19:11 (#)

Da konechno, kogka vascha russkaja svinja lojitsja pod lubogo, i potom pojavljajtsja, vsjakie gibridi,i potom nazivajoet sebja russkimi. Naprimer Jirinovski, baburin, hujoerin i. t. d. Familija sina Jirinovskogo, Lebedev a kto on Evrei ili Russkyi vot i razbiris, mudak ti russkyi.

Rinat 12.11.2007 19:27 (#)

Semenu-45

Ne budut potomu chto netu ih nastojaschih russkih, gde ti ih videl nazovi hot odnogo, v KREMLE,v PARLAMENTE, KABINETE MINISTROV nu gde da net ih, prosto vi takie durnie i ne dalnovidnie poetomu vas ebut i horoscho delajoet vlag im v ruki.

Наташа 12.11.2007 13:47 (#)

Семену - 45 - Быть русским ему не дано !

Он - имбецил!

жидобольшевик 12.11.2007 13:10 (#)

бред

Да будет вам известно, что большевикам-интернационалистам глубоко наплевать на любую веру в бога. Не стоит путать национально-этническую принадлежность и вероисповедание

(написано анонимно) 12.11.2007 13:55 (#)

Всем

Все очень просто, не усложняйте! Живите, как Американцы и у вас не будет проблем!

Ральф 12.11.2007 14:05 (#)

Фашисты-националисты - закомплексованные, завистливые, озлобленные люди

Русским надо быть самодостаточными тогда не будет у них фашизма! Надо избавляться от собственных комплексов и озлобленности, плохого воспитания и не перекладывать собственные проблемы на евреев. Гитлер - закомплексованный психопат, очень маленького роста, в школе плохо учился пытался самоутвердиться и чем все закончилось? Всю Европу уничтожил, Германию и себя.

СВД 12.11.2007 19:52 (#)

Ральфу 11:05:42

Ага. Точно. Только Вы не учли, что в Праге били вовсе не русских фашистов-националистов. И на границах задерживали опять-таки не их. Видать, и у самодостаточных европейцев хватает своих закомплексованных и озлобленных. И похоже, что эта закомплексованность-озлобленность растёт как на дрожжях по мере наплыва в Европу азиатов/негров. Посмотрим, что Вы скажете через пару десятилетий, когда "закомплексованные" неизбежно станут большинством (среди оставшихся белых). Русские это поняли раньше чехов, и потому Русский марш собрал тысячи людей, а антифа, анархисты и прочий биомусор попрятались в мусорных контейнерах. Диагностик Вы наш.

(написано анонимно) 12.11.2007 14:31 (#)

Второй раз объесть человечество не удастся.

(написано анонимно) 11.11.2007 20:44 (#)

А как вы относитесь к тому, что национальность подменяют местом рождения? Или - определяют по нему?

Вас не коробит, когда "за бугром" на любого - от алеута до якута (от а до я) - россиянина говорят "русский"? Почему-то про американцев говорят "американец такого-то происхождения". Но никто не может так сказать про россиянина, поскольку "россияне" как нация пока не существуют.

(написано анонимно) 11.11.2007 20:47 (#)

Отмена "6-й графы" была признанием провала национальной политики

Ибо не указание национальности, а общественная нетерпимость к "инородцам" характеризует "советского человека" по происхождению и воспитанию. Национализм - обычная политика российского государства.

Eesti 11.11.2007 21:00 (#)

pravil'nzyvat' eto javlenie shovinizmom.

imnsho

User semen45, 12.11.2007 06:31 (#)

...или руSSофашизмом.

(написано анонимно) 12.11.2007 08:41 (#)

Какой дуэт.

(написано анонимно) 12.11.2007 08:34 (#)

А что вы пили?

(написано анонимно) 12.11.2007 15:17 (#)

Неточность

5 графа. а не 6...

(написано анонимно) 11.11.2007 20:49 (#)

Дык не только за бугром.Разве не в России называют "великими русскими" нерусских исследователей, мореплавателей, учёных?

жидобольшевик 11.11.2007 21:02 (#)

нет не коробит

За рубежами Франции любого её гражданина называют французом, даже если он антрацивого цвета. Место рождения помогает идентифицировать личность. Будут паспорта с биометрическими данными и надобность пропечатывать эти данные в паспорте отпадёт сама собой. До тех пор, пока "россияне" не существуют, как нация. Страна Россия будет очень уязвима перед угрозой развала. Развалить её могут именно националисты, причём не только русские. В России более 100 наций, но объединяет их всех русская культура, язык, общая история. Сохранить ОБЩЕЕ наследие могут только необольшевики. Причём русские в России не имея никаких преференций в юридическом плане, безусловно должны иметь преференции в плане культурном, как государственно-образующая нация. Нравится это кому-то или нет.

Eesti 11.11.2007 21:07 (#)

tem samym vy podtverzhdaete to tak nazyvaemaja "druzhba narodov" v Rossii oznachaet lish rusifikaciju drugih narodov i ih vekovechnoe poraboschenie v zone kremlevskogo imperializma

takzhe izvestnoj kak Tjur'ma narodov i imperija zla. Horosho, chto Estonija vyrvalas' iz etoj zony, a to takie "internacionalisty" kak vy i nas zapisali by v svoju shovinisticheskuju "rossijanskuju naciju". Chechencam vot povezlo men'she nas. Ih do sih por zapisyvajut pytkami i prochimi zverstvami.

Dina 12.11.2007 02:49 (#)

interesno chto fashik voobshe smeet pisat tut pro kakie to zverstva

Estonia vasha tak sebe strana, gorditsa nechem.

User semen45, 12.11.2007 06:41 (#)

Советскии фашизм в Эстонии:

"Первая советская оккупация Эстонии:
Советский Союз оккупировал Эстонию 17 июня 1940 г., аннексировав ее 6 августа того же года. Летом 1941 г. советским режимом в Эстонии были проведены массовые репрессии. В июне 1941 г. более 10 000 граждан страны, в том числе русские и евреи, были депортированы в отдаленные районы Советского Союза. Демократические государства мира никогда не признавали советской оккупации. Репрессии НКВД, начавшиеся до всякого Гитлера, в сороковом году, объясняют личный выбор многих эстонцев, встретивших немцев как освободителей.«Сталинские соколы» своей кровавой работой обеспечили массовость движения «лесных братьев».

Вторая советская оккупация Эстонии: Осенью 1944 года, сразу после восстановления советской оккупации, репрессии продолжились.нВ 1944-53 гг. десятки тысяч эстонцев были отправлены в лагеря ГУЛАГа или депортированы. Примерно 70 000 эстонцев были вынуждены покинуть свою родину. Они бежали в Швецию и в Германию, где оказались в лагерях перемещенных лиц. Тысячи погибли в волнах штормового Балтийского моря, корабли и лодки беженцев бомбили советские самолеты. Несмотря на оккупацию Эстонии Советским Союзом, демократические государства продолжали признавать Эстонскую Республику и ее иностранные представительства в Соединенных Штатах и Великобритании. В 1991 г. независимость Эстонии была восстановлена и многие страны, включая США, Великобританию и Канаду, возобновили дипломатические отношения с Эстонской Республикой. 1991 год – это год окончания Второй мировой войны для Эстонии. Последние советские оккупационные войска были выведены из страны 31 августа 1994 г."

Eesti 11.11.2007 21:50 (#)

tr. тем самым вы подтверждаете, что так

также известной как Тюрьма народов и империя зла. Хорошо, что Эстония вырвалась из этой зоны, а то такие "интернационалисты" как вы и нас записали бы в свою шовинистическую "россиянскую нацию". Чеченцам вот повезло меньше нас. Их до сих пор записывают пытками, террором и прочими зверствами, на которых и построена "святая русь".

жидобольшевик 12.11.2007 00:25 (#)

За тюрьму народов , за преступления царизма- расстреляли царя

Не надо путать шовинизм и интернационализм. Была допущена огромная ошибка в 1922 году. Её совершили Сталин и Орджоникидзе. Они сформировали СССР по национально-государственному признаку. Тройкий, кстати, был против. Это основная причина из-за которой развалился СССР. Зачем сохранившейся России снова наступать на те же грабли? Не наступим. И не уводите дискуссию в сторону. О чеченцах, вообще Кавказе, и эстонцах, которым "повезло, надо говорить отдельно. Есть Россия в признанных границах и есть русские шовинисты, часть из которых натуральные фашисты. Вот об этом мы сейчас говорили.

User bloodytusk, 12.11.2007 00:32 (#)

А ещё раньше в Эстонии повезло евреям. Эстонцы первыми доложили, что их страна "юденфрай"

Тысячами стреляли и жгли евреев эстонские фашисты. И добились, таки своего - вывели всех. Куда там чеченцам - и четверти не погибло...

(написано анонимно) 12.11.2007 02:39 (#)

Это будет поучительно узнать

Ебсти, который возмутительно нагл.

User semen45, 12.11.2007 10:56 (#)

СТА­ЛИН ПЬ­ЁТ ЗА ЗДО­РОВЬЕ ГИТ­ЛЕ­РА

24 АВ­ГУС­ТА 1939 ГО­ДА, со­вет­ские лю­ди пе­ре­жи­ва­ют пот­ря­се­ние, близ­кое к то­му, ко­то­рое они пе­ре­жи­вут че­рез два го­да, 22 и­юня 1941 го­да. В этот день в цен­траль­ных га­зе­тах по­яв­ля­ет­ся фо­тог­ра­фия Ста­ли­на, по­жи­ма­юще­го ру­ку ми­нис­тру инос­тран­ных дел Гер­ма­нии И­о­ахи­му фон Риб­бен­тро­пу. Фо­то по­ме­ще­но ря­дом с со­об­ще­ни­ем о под­пи­са­нии до­го­во­ра о не­на­па­де­нии меж­ду СССР и Гер­ма­ни­ей. На­ка­ну­не, в день под­пи­са­ния до­го­во­ра, точ­нее, ве­че­ром, Ста­лин ус­тра­ива­ет при­ём в честь вы­со­ко­го гос­тя. Ве­ли­кий вождь СССР и все­го прог­рес­сив­но­го че­ло­ве­чес­тва про­воз­гла­ша­ет тост: "Я знаю, как не­мец­кий на­род лю­бит сво­его фю­ре­ра. По­это­му я хо­чу вы­пить за его здо­ровье!". Риб­бен­троп и сви­та под­хва­ты­ва­ют, и в Крем­ле раз­да­ёт­ся гром­кое "Хай­ль!". До той по­ры в со­вет­ской прес­се ве­лась ак­тив­ная ан­ти­фа­шист­ская кам­па­ния и бы­то­ва­ли тер­ми­ны "фа­шизм" и "фа­шис­ты". С это­го дня на них - пол­ный зап­рет. Ни в прес­се, ни по ра­дио эти сло­ва не упот­реб­ля­ют­ся. Сло­ва эти бы­ли в хо­ду и в ста­лин­ских ла­ге­рях - ох­ран­ни­ки лю­би­ли на­зы­вать по­ли­ти­чес­ких зак­лю­чён­ных этим през­ри­тель­ным сло­вом. Но и в ла­ге­ря при­хо­дит инс­трук­ция - фа­шис­та­ми зэ­ков не име­но­вать. Те­перь это не ру­га­тель­ство, а неч­то вро­де то­ва­ри­ща и дру­га. И бы­ла тор­жес­твен­ная встре­ча фон Риб­бен­тро­па на а­эрод­ро­ме, и бы­ли тор­жес­твен­ные про­во­ды, и ре­яли в не­бе Мос­квы два дру­жес­твен­ных крас­ных стя­га: один с сер­пом и мо­ло­том, дру­гой со свас­ти­кой. Ста­лин был очень до­во­лен до­го­во­ром. Гит­лер то­же.

can - "2007-11-11 17:44:57" 11.11.2007 22:58 (#)

опять жидонациковое передёргивание ! Всё вре

Русский - это БОЛЬШЕ, чем ПРОСТО национальность !!" "россияне" как нация пока не существуют." - ни пока ни после - никогда не существовали и не будет такой нации !Русский = язык + культура + Родинаэто ВСЁ. Не надо ничего мерять по нациковым корням и искать в предках кто белокурую бестию а кто какое - то там колено аж из 9-и им известныхПримеры: предок Пушкина Ганнибал СТАЛ РУССКИМ ДВОРЯНИНОМ ! ( хотя был негром - и никаких связей с евреями не имел, кроме того, что они дали имя Абрам купленному ими на рынке рабу )Высоцкий - РУССКИЙ бард, каковым он и сам себя считал, и считают большинство русских несмотря на копание жидонациков в его еврейских корняхМихалков - жид, а вовсе НЕ русский, несмотря на отсутствие у него еврейских корней - просто по его духу жид, не имеющий с русской культурой ничего общегоЧапаев - РУССКИЙ полководец, хотя и чувашИ тд и тп... Но жидонацики этого понять просто не в состоянии. Слово "культура" для них слишком сложно. Вот первобытные кровно-родовые связи - эт по их уровню, да и то на начальной стадии матриархата ( когда женщины были общими - чуете аналогию с жидобольшевиками?) - до патриархата ишшо не доросли.И вааще, встретился я как-то в пельменной на Брайтон-Бич (вполне совковой : нахамили, обсчитали) с одной старушкой : училкой-еврейкой. Она сказала : "эмигрировала ради детей и внуков. А Родина моя - в России, и английский я в принципе учить в совершенстве не желаю... " и тд.Так вот, эта еврейка для меня - гооораздо более русская, чем чистокровный Михалков

(написано анонимно) 11.11.2007 23:07 (#)

Твоя формула в действии:

Басаев - родился в России (Союзе), воспитывался в той же культуре, что и ты, да и русский, кстати, он знал превосходно. Настоящий русский человек. С настоящим русским человеколюбием. :) И вообще, наципатриотичный ты наш - в России принудительная ассимиляция (вспомните "войну алфавитов", кпримеру) обычное дело. Да и то сказать - какой ты нахрен русский? Что в тебе русского, кроме языка? Какие традиции ты соблюдаешь, что считаешь Родиной?

can - "2007-11-11 20:07:31" 11.11.2007 23:30 (#)

моя формула - это и есть русские. А ежели тебе, жидонацику она не нравится - так ты потому и НЕ русский !!

А насчёт Басаева - а он САМ считает Россию СВОЕЙ Родиной, а русскую культуру - СВОЕЙ ( без всякой насильственной ассимиляции ) ??Во всём видна твоя тупизна, жидонацик; и той самой, придуманной вашими же "ассимиляции" вы боитесь панически, до судорог !!!! Хотя вон русские чуваши (см пример) никуда не исчезли. Но те этого не понять, убогий жидонацик

Привет из Берлина 12.11.2007 00:04 (#)

Насколько привлекательна разваренная луковица в супе?

can-don, ты есть, однако, пламенный мудак. Цена твоим формулам "русскости" соответствует цене и вкусу порции "вчерашних" переваренных и слипшихся в комок пельменей в "совковой" пельменной на Брайтон Бич.

can - "2007-11-11 21:04:31" 12.11.2007 00:29 (#)

а вот тебе

О твоей тупизне : " вчерашних" переваренных и слипшихся в комок пельменей " - вот этого я как раз и НЕ говорил. Пельмешки были атличные, ручной выделкиа "нахамили, обсчитали" - это к персоналу пельменной. Или ты, тупой жидонацик, думаешь что жиды и стряпают пельмени ? - они их только ПРОДАЮТ !твой пост - яркая иллюстрация к тезису : все нацики - тупые

жидобольшевик 12.11.2007 00:47 (#)

Не трожь Германию!

Немцы на нацизме и шовинизме обожглись на 1000 лет вперёд. Из-за таких как ты. Там тоже сортировали немцев, как ты пытаешься сортировать русских. Сейчас в России гораздо больше нацистов, чем в современной Германии и по части опыта борьбы с нацизмом можно у немцев поучиться. А что до русских нацистов, то у них ещё все впереди. Будет и свой "Нюрнберг" и свой приговор. Вот только хотелось бы, чтобы цену за прозрение Россия заплатила меньшую, чем Германия.

can - жидобольшевик 12.11.2007 01:23 (#)

а

Это и не геноцид, ибо расстреливали все национальности.Это даже не холокост (в определении которого кстати для тупых - евреи вообще не упомянуты, в отличие от их мифов) - ибо Холокост был : подавление большинством меньшинства Во время красного террора МЕНЬШИНСТВО (20% - их максимум в парламенте, из-за чего "большаки", озлясь, его и разогнали) физически уничтожало элиту той страны, которая их приютила.Разруха, голод, беспризорничество,трупы - вот во что ВАШИ превратили страну, бывшую на 5-м месте в мире по ВВП на душу населенияС вашим главным жидобольшевиком Лениным, гробница которого красуется перед захваченным вами Кремлём гнушались встретитстся президенты всех стран мира.Goods жидобольшевики закупали на ограбленную у крестьян пшеничку через подставные фирмы международного еврейства.....Так что рассекретить документы вековой давности, и устроить по ним Нюрнберг и тогда увидим : кто там на самом деле был организатором всей крови, голодомора и ледоколом Гитлера - русские или всё-таки "богоизбранные" ?вот чего боится ваша шушера, и вот почему беспрецедентный случай : 100 лет документы под замком !!!

(написано анонимно) 12.11.2007 07:44 (#)

А вы это напрасно про немцев так уверенно. "На 1000 лет вперед" и всякое такое прочее. После первой мировой тоже думали что на 1000 лет вперед. Пролетал я недавно через Вену (не Германия конечно), почитал от скуки надписи в туалетах тамошнего аэропорта. Очень знаете ли любопытно. В основном нацистская и антисемитская тематика. Обратите внимание кагда следующий раз будете (если не закрасили)

Привет из Берлина 12.11.2007 01:04 (#)

А ты, действительно, мудак -). Ха-ха-ха.

Мое "присасывание" к Германии и довольно неплохое (хорошо оплачиваемая работа и не манагером, а по специальности), "показывает", что я, подобно многим россиянам проголосовал "ногами". А ты, пЭдриот, по идее, должен мне ж-пу целовать, за "освобождение тебе жизненного пространства": на безрыбье и ты сгодишься. А скажи мне, придурок, вечно всеми обижаемый и обсчитываемый, почему меня, человека с весьма характерной внешностью, поработавшего и на "Северах" и на "Югах", еще нигде не обхамливали, не наебывали и даже не пытались, не говоря, конечно, о советско-российском государстве-). Может дело в том, что ты, попросту говоря, моральный уродец, а? Твое дерьмоизлияние на форуме это, кстати, подтверждает.

User vfxj51, 12.11.2007 00:25 (#)

А черепа

не пробывал измерять и сравнивать?

can - "2007-11-11 21:25:22" 12.11.2007 00:46 (#)

Так это

А на поверку - одним миром мазаны : нацики в кровях мазаны( в прямом и переносном смысле )PS. где ты в моей формуле хоть какие-то корни увидал, дубина ? Или даже просто упоминание о родителях (не говоря о более дальних предках) ?Блин, ведь специально же кроме формулы и примеры дал, но нацики - тупы

User vfxj51, 12.11.2007 00:58 (#)

А ты. чем лучше?

Такой же поганый нацист жонглирующий придуманными тобой эфемизмами. Только сути твоей это не меняет.

can - vfxj51 12.11.2007 01:46 (#)

у тя что, совсем на почве нацизма крыша набекрень?

жонглируешь - ты, нацик !руским дела нет кто у Высоцкого, к примеру, были мать (а равно и отец и протчие "корни" - это ВАШ термин ! ) - важно кем определил он себя САМА вот в Израиле существует экспертиза на анализе специально найденного ими гена еврейства - об чём вам выдадут официальную бумагуТак кто черепа то измеряет, жидопсих ?

Привет из Берлина 12.11.2007 02:11 (#)

Не передергивай!

"руским дела нет кто у Высоцкого, к примеру, были мать (а равно и отец и протчие "корни" - это ВАШ термин ! ) - важно кем определил он себя САМ" - "дела нет" нормальным людям вообще. А речь идет о моральных уродах или, иными словами, о кан-донах вроде тебя.

User vfxj51, 12.11.2007 03:20 (#)

Ссылку дай

насчет гена еврейства!

can - vfxj51 12.11.2007 04:57 (#)

ты чо

Гены коэнов: http://www.spectr.org/2002/043/cohengene.htmhttp://www.daat.ac.il/daat/kitveyet/assia_english/halperin.htmhttp://www.genengnews.com/articles/chitem.aspx?aid=1210&chid=2home.comcast.net/~nuenke/Israel.pdf http://www.amren.com/mtnews/archives/2005/04/in_search_of_je.phpпрямую ссылку зажму, а то сайты придавите. Как вон Капралу про подарок евреев линкора Гитлеру помянул, так с тех пор 2 сайта из 4 недоступны - ищи детали сам, блин ! ещё: почитай интересно здесь, хоть и без прямой связи : "ЕВРЕИ ПРОТИВ «ЕВРЕЕВ»" http://mignews.blogspot.com/2007/10/blog-post_8915.html

Sam Acman 12.11.2007 05:58 (#)

Дешевому антисемиту:

Эй, клоун, что это ты здесь доказываешь? Эта генная херня не является политикой Государства Израиль. И если кто-то хочет провести какие-то иследования, так что из этого, геббельсовский подчленник?! "Михалков - жид, а вовсе НЕ русский, несмотря на отсутствие у него еврейских корней - просто по его духу жид, не имеющий с русской культурой ничего общего" Теперь смотри сюда, придурок: Академик Ландау -- русский, несмотря, что еврей, а Ягода -- вонючий кацап, хоть у него нет русских корней. И Каганович -- вонючий кацап, И Урицкий -- вонючий кацап, хоть у них опять таки нет русских корней. Я с отврашением называю всякую мразь "вонючими кацапами". А вот русских -- люблю!

can - "Sam Acman" 12.11.2007 06:49 (#)

а теперь перечитай мои посты, дешёвый жидонацик, ещё раз доказавший свою тупизну

"Академик Ландау -- русский, несмотря, что еврей, а Ягода -- вонючий кацап, хоть у него нет русских корней. И Каганович -- вонючий кацап, И Урицкий -- вонючий кацап, хоть у них опять таки нет русских корней." - СОГЛАСЕН, придурок !!! ибо кацап - то же самое, что жид. И НЕ МОЖЕТ быть применено ко ВСЕЙ национальности, только к отдельным или группе представителям по делам их. Так что если думаешь обидеть меня - так я - русский, и к обозванным тобой кацапами не имею никакого отношения! Обзывай их как хошь - я тока поддержу. ПонЯл ????PS. вот тока ни Каганович, ни Урицкий, ни Ягода - русскими даже в детстве не были - а были они в детстве евреями ! Так что, жидонацик, обзывай их правильно : жидамиPPS. А насчёт того, что является политикой Израиля - не хотел этого касаться, но вот те простенький вопрос : есть ли у Израиля ядерное оружие ?

can - "Sam Acman" 12.11.2007 07:03 (#)

PS. и насчёт этого ты, жидонацик, врёшь ! : "я русских люблю"

невозможно любить русских как абстрактность - эт у тя воспаление нацизма! Русские - они РАЗНЫЕ люди как и люди любой другой национальности. Любить русских вообще = ненавидеть русских вообще !!! (ведь ты же речь не о культуре ведёшь, которую можно любить, а именно о нации !)попробуй, хохляндский местечковый жид-русофоб, ответить на поставленный тебе вопрос (ссылки не нужны - просто IMHO)

Sam Acman 12.11.2007 10:47 (#)

Штопаному -от Сэма

"PS. вот тока ни Каганович, ни Урицкий, ни Ягода - русскими даже в детстве не были - а были они в детстве евреями ! Так что, жидонацик, обзывай их правильно : жидами" Так кто это не интересуется национальными корнями -- ты, пидорчук?! И разве "вонючие кацапы" неправильное определение для любой мрази? У тебя в Мудохеровке на языках у жлобов и подонков -- жиды, а у нас в Одессе все нормальние ребята называют таких ублюдков как ты -- вонючими кацапами. Еше раз повторяю - люблю настояших русских -- Ботвинника, Ландау, Манельштама, Ойстраха, Ходорковского и ненавжу вонючих кацапов -- таких, как ты. А насчет Израильской бомбы -- есть 300 бомб, на всех хватит, если нужно будет хлопнуть дверью. И на вонючих кацапов тоже. Eat shit & die!

(написано анонимно) 12.11.2007 13:15 (#)

Sam Acman - фашику ! Быть в наши дни русским - это позор !

Особенно таким, как ты и твои друзья! Весь цивилизованный мир презирает русских, кроме арабов-Хачиков!

РАЛЬФ ИЗ ГЕРМАНИИ 12.11.2007 13:19 (#)

БЫТЬ РУССКИМ - ЭТО ПОЗОР !

МНЕ БЫЛО БЫ СТЫДНО, ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ РУССКИЙ! МЫ ЕВРЕЕВ УВАЖАЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ РУССКИХ! РУССКИЕ - СВИНЬИ!

(написано анонимно) 12.11.2007 00:07 (#)

точно.

жидобольшевик 12.11.2007 00:40 (#)

критерии не подходят?

А какие же нам применять критерии? Ведь не ваши же. Мы ведь не либеральные слюнтяи и демократия нам к чему, чтобы с вашими критериями считаться. Это вы вылезли как пена на демократической волне. Волна схлынула а пена гниёт. Критерии он вводит - этот русский - 1-й сорт, этот русский- 2-й сорт, а это вообще не русский - ату его! Оставайся при своих критериях - дискуссии с такими не будет.

(написано анонимно) 16.11.2007 03:53 (#)

Если учить не желает,то конечо гооораздо более русская в принципе

Eesti - "жидобольшевикy" 11.11.2007 21:03 (#)

bol'shevistkij/sovetskij "internacionalizm" byl lish fasadom jarogo velikorusskopgo imperskogo shovinizma,

kotoryj v rossii 90-h i pri Putine obnazhil svoj zverinyj oskal.

Dina 12.11.2007 02:37 (#)

A vi fashik!

iasno vse :-)
bydlu po mordam!

Эдвард 12.11.2007 13:22 (#)

Dina - БЛЯДИНА !

Отстань от Эсти! Русская дрянь!

(написано анонимно) 12.11.2007 13:51 (#)

Dina - Русская дрянь !

Иди трахайся со своими федералами! Хором!

(написано анонимно) 11.11.2007 19:16 (#)

Вот так надо с фашистами и им подобными тварями . Слава Чехам .А у нас в России эти твари маленькие и слабые детишки .Биты у них игрушечные из пенопласта .Так что наших русских фашиков не обижать .

(написано анонимно) 11.11.2007 19:20 (#)

От Москвы до Праги, как от земли до неба раком...

(написано анонимно) 11.11.2007 20:16 (#)

я бы сказал, от Праги до Москвы.

(написано анонимно) 11.11.2007 19:51 (#)

Да, этот народ имеет право на будущее.
Что неговори,культура есть культура.

жидобольшевик 11.11.2007 19:43 (#)

не надо было с нациками так грубо

Вполне достаточно снять отпечатки пальцев, выяснить адреса, биографию, родственные связи, инфрастуктуру организации, источники её финансированя и отпусть деток на все четыре стороны. Пусть пока погуляют.

(написано анонимно) 11.11.2007 20:40 (#)

Вы были бы правы, если бы эти "детишки" не шли с оружием на полицейских

Так что...

(написано анонимно) 11.11.2007 20:20 (#)

Жидобольшевику

А почему вы считаете что этих зверей надо отпускать вы не подумали что можете вы лично попасть под их ботинки с железными наконечниками на заточки и т.д.Звери не должны среди людей ходить . Только не говорите что они еще дети.

жидобольшевик 11.11.2007 20:31 (#)

читайте мой текст внимательнее

Потому что, я фаталист. Я ничего не боюсь и для меня совершенно не важно, дети эти парни или взрослые. Они в любом случае враги.Для меня есть только целесообразность. В настоящий момент задержанных нацистов и их идеологических попутчиков целесообразнее и важнее идентифицировать и отпустить. Пол, возраст,семейное положение,гражданство, имущественное положение, образовательный уровень, национальная принадлежность не имеют никакого значения

Привет из Берлина 11.11.2007 22:34 (#)

Уже -)

"...задержанных нацистов и их идеологических попутчиков целесообразнее и важнее идентифицировать и отпустить." - Ув. жб, в Германии подобные индивиды давно уже "под колпаком". NPD запретить не могут из-за высокой степени инфильтрации агентами Verfassungsschutz -).

жидобольшевик 12.11.2007 00:16 (#)

правильно

Опыт немецких коллег по борьбе с нацистами должен быть тщательно изучен и внедрён в России.

can - жидобольшевик 12.11.2007 02:22 (#)

"Опыт немецких коллег по борьбе с" - жидобольшевиками не хотите также перенять?

пойманные жидобольшаки (независимо от национальности) вообще-то у них подлежали уничтожению в тех же лагерях типа Освенцима

жидобольшевик 12.11.2007 13:22 (#)

им не повезло

Концлагеря появились по прямому указанию Троцкого ( Бронштейна) в России примерно в 1918 году для борьбы с контрревоюциоными элементами. Это нацисты позаимствовали идею у большевиков. Большевикам нечего стыдится своего прошлого. Если бы соблюдали демократические нормы, то страна развалилась бы окончательно. Развалили её отнюдь не большевики. Монархия сгноила и уничтожила единое государство, а большевики его восстановили. Да, на крови и жестокостях. Любое государство построено на крови. Образцом послужила Великая Французская революция. Но уже осточертели бесконечные исторические аналогии

(написано анонимно) 11.11.2007 20:41 (#)

Провернули бы такое в Москве - ничего бы им не было!

Ещё орден за защиту и спасения Отечества дали! Буду считать одним из светлых моментов российской истории, тот когда свинхедских пидоров будут вешать на фонарных столбах как ёлочные игрушки. Думаю их форумные представители - СВД,ЯИМ,КГ,Конторский, Деменций(Слабоумное дитя алканавтов), Феокл (хоругвесосец) и пр. должны занять среди своих подвешенных собратьев самые видные места. Пока кроме тьмы пропасти развала государства, дно которой прикрывает коричневый туман -других политических перспектив не видно.

жидобольшевик 11.11.2007 20:50 (#)

не надо истерик!

Подобные экцессы приведут только к эскалации насилия. Политическая перспектива, способная отвести страну от пропасти развала - это необольшевизм! Идеология - интернационализм. Лозунг - патриотизм. Государственное устройство - авторитаризм. И не надо цепляться к терминам. Я прекрасно вижу определённый схематизм и неточности в терминологии. И уж совсем недопустимо преследования за форумные высказывания в инете. Это признак слабости и неуверенности. Ругань можно игнорировать, а на идеологические и пропагандистские выпады надо отвечать адекватно, а не впадать в истерику.

Eesti 11.11.2007 21:44 (#)

vasha izuverskaj logika podtverzhdaet, chto u Rossii, esli ona hochet zhit' civilizovanno, edinstvennyj put' - razdelit'sja na mnogo nezavisimyh svobodnyh stran,

vmesto togo, chtoby iz veka v vek podbirat' sebe ocherednuju vormu tiranicheskoj zlobnoj vlasti na vsemi poraboschennymi moskovskoj ordoj territorijami.

Eesti 11.11.2007 21:47 (#)

ваша изуверская логика подтверждает, что у России, если она хочет жить цивилизованно, единственный путь - разделитьс

ваша изуверская логика подтверждает, что у России, если она хочет жить цивилизованно, единственный путь - разделиться на много независимых свободных стран,вместо того, чтобы из века в век подбирать себе очередную форму тиранической злобной власти над всеми порабощенными московской ордой территориями.

жидобольшевик 12.11.2007 00:53 (#)

не дождётесь!

Россия будет могучей, единой и неделимой державой под руководством неоьольшевиков. Национально-государственный принцип будет растоптан вместе с националистами всех мастей и оттенков. Нам не нужна выродившаяся демократия. Авторитаризм. Недовольных в тундру. В вечную мерзлоту, пока она не растаяла из-за глобального потепления. Кстати, глобальное потепление - это не жидовские происки?

Еврей 12.11.2007 14:09 (#)

жидобольшевику

"глобальное потепление - это не жидовские происки?" Русские во всем виноваты!

Eesti 11.11.2007 21:42 (#)

17:41:59 - veshat' ne pomozhet. Potomu chto togda v obschestve pudut te, kto veshajut. Etih vyrodkov nado postavit' vne obschestva, vne zakona, i zakopat', kogda umrut svoej smert'ju.

Eto slozhnyj process. Dazhe v Pol'she, gde s bol'shim zapozdaniem Kachinskij nachal etot process, eto stoilo emu prem'erskogo kresla. Te, kto bolee toleranten k byvshim mrazjam (ili prosto ih agenty, kak Velenca i Geremek) sumeli podnjat' voj i vvesti v zabluzhdenie pol'skoe obschestvo. V Rossii budet esche slozhnee.

(написано анонимно) 11.11.2007 21:17 (#)

2007-11-11 17:50:05

Спасибо за разъяснения .Я свами согласен полностью,за исключеним одного ЗВЕРИ не должны ходить среди людей.Вы хотите назвать людьми тех кто отлавливал и убивал не в чем неповинных людей,я не хочу и не буду. В остальном с вами согласен на все 100.

жидобольшевик 12.11.2007 21:05 (#)

тут есть несколько моментов

Нацисты всё-таки люди, только очень плохие люди. Они намного хуже зверей, к тому же к зверям можно проявить гуманность. Отношение к нацистам можно сравнить с отношением к насекомым, причём вредным. И ещё, очень деликатный момент: нет неповинных людей. Все люди в чём нибудь виноваты. Виктимология здесь ни при чём. Что значит отлавливали ни в чём неповинных. Повинных! Жертвы нацистов виноваты в том, что вовремя не приняли мер по нейтрализации опасности. Что прозевали её, что уповали на бога, дьвола и власть. А то неповинные! Лучше бы были очень даже повинными, но живыми и здоровыми пусть даже с подмоченной репутацией

чех 11.11.2007 21:22 (#)

Еслиб не полицейские все эти левацкие интернационалисты огребли бы по полной.

Чешске наци молодцi несмотря на запрет властей проявили смелость , решiмость и все равно провели свой марш.

Привет из Берлина 11.11.2007 22:38 (#)

Да уж -). После драки кулаками, что?

Несмотря на интернациональную помощь(волонтеров из Германии) чешские наци недотянули до своих российских братьев по духу.

(написано анонимно) 11.11.2007 23:01 (#)

бендер!Ку-ку!!!

(написано анонимно) 11.11.2007 21:26 (#)

Всем читать:

<http://www.koob.ru/istarhov_v/udar_russkih_bogov

(написано анонимно) 11.11.2007 23:14 (#)

Ну бля, сколько можно? Всё уже засрали. Из-за вас на русских как на прокажйнных смотрят

Собрать ва всех и в африку - для Путина нефтяные поля окучивать под присмотром местных вам подобных в негативе...

(написано анонимно) 12.11.2007 13:39 (#)

Русских фашистов и путинских нашистов в Африку !

Респект! Русских фашистов и путинских нашистов в Африку вместе с Путиным! Лучше их всех сразу в джунгли!

(написано анонимно) 11.11.2007 21:28 (#)

Национальным вопросом интересуютесь?

Это потому что идиотики:)

(написано анонимно) 11.11.2007 22:07 (#)

Во блин, ну и каменты! Так за чью шизу биться будем? Непонятно...

(написано анонимно) 11.11.2007 23:16 (#)

Вот у Чехии ВВП вырос с 1989 года всего на 30%, а у России - аж на целых -7(!)

Может это как-то связано?

антиМРАКсист 12.11.2007 00:25 (#)

для 20-16 - нет, не связано. При Адике в Германии ВВП росло как на дрожжах...

Пора уже понять:от того, что почтальону Печкину купят лисапед, он добрее не станет!

Южный 11.11.2007 23:26 (#)

Сегодня видел по новостям как ребята анархисты колотили нацистов. Приятно посмотреть - вот здоровое левое антифашисткое движение в здоровом обществе. А не какой-то мутант у которого тело умершего КПСС с конечностями в виде нацистов, националистов и борцов с нелегальной эмиграцией.

(написано анонимно) 12.11.2007 00:28 (#)

южный живи на юге и тебя никто не тронет

антифашисткое движение это иммигранты занявшие дома коренного населения

User vfxj51, 12.11.2007 00:46 (#)

А коренное население

такое тупое и немощное, что иммигранты, смогли их выгнать из домов? И где они теперь шляются?

Виталий - коренной москвич 12.11.2007 14:22 (#)

vfxj51

Эмигрантам мы сами сдаем квартиры, чтобы иметь бабло на жизнь, т.к. при Путьке честные люди, не жополизы живут на копейки...

Виталий 12.11.2007 14:15 (#)

21:28:16

Ты чего гонишь, кретин? Антифашисты - коренные москвичи, борящиеся с такими уродами, как ты!

(написано анонимно) 11.11.2007 23:50 (#)

Molodtsy Chekhi, eto khoroshyi urok russkim, kotorye ochin: bystro vse zabyli i stali sami natsistami.

(написано анонимно) 12.11.2007 01:34 (#)

Popizdili nacistov kak nado.

Popizdili nacistov kak nado.

Антифашист 12.11.2007 01:47 (#)

Хорошенько отдубасить нацистов - богоугодное дело. Однако кремлядям выгоднее сегодня санкционировать нацистские шествия.

.

Слава из России 12.11.2007 02:28 (#)

Все правильно! Так и должно быть

с последователями Гитлера всюду и везде! И не надо здесь про анархожидов! Думаю, что люди, противостоящие коричневым, по-настоящему любят свою Родину, в отличие от записных русофобов, пасущихся на Гранях. Слава России! Да сгинут враги!

(написано анонимно) 12.11.2007 11:38 (#)

Совершенно с вами согласен. Но не могу не заметить, что если бы в 39 году чехи вели бы себя как люди, а не как цивилизованные европейцы, то 2й мировой могло бы вообще не быть.

Янина Моисеенко 12.11.2007 03:00 (#)

Добрый вечер. Есть фотоотчет вчерашней Хрустальной ночи в Праге. Превью ниже http://shootingduck.eu/galleries/eng/events/crystal_night/ Если заинтересует контакты: [email protected] телефон в Праге +420 775 631 746

(написано анонимно) 12.11.2007 04:09 (#)

Молодцы чехи!

Это в Москве фашисты и нашисты могут парады проводить...

(написано анонимно) 12.11.2007 13:06 (#)

Ну, здесь их конторские поддерживают и финансируют.

(написано анонимно) 12.11.2007 14:31 (#)

Путя - фашист

Когда президент - фашист в стране происходят русские марши!

Estonia 12.11.2007 07:31 (#)

stop nenavest k drugim narodam, kazdom est svoi nedostatki i est svoi dostoinstvo, no takoi kommunism-sotsialism i totalitarism toze ne nuzen

(написано анонимно) 12.11.2007 14:38 (#)

Estonia

"kommunism-sotsialism i totalitarism toze ne nuzen" Респект. Его должен бояться весь мир, т.к. именно Россия сейчас способна уничтожить пргрессивное человечество и все лучшее на земле. Россия без Путина!

DIAS 13.11.2007 01:50 (#)

"Это просто праздник какой-то!" Наконец-то в Европе одна из стран проявила гражданскую сознательность и жеоезную волю - фашистских ублюдков начали мочить! Может и нащих замочат?! А то пока дождешься, когда наш воинствующий плебей на троне вспомнит о своем желании мочить... или мочиться? Не помню точно чего он хотел, когда трон занимал... Да он и сам, поди, забыл... Некогда... Страну пилит... Причем во всех смыслах. А собственные нацисты - это его бронепоезд на запасных путях.