новость Наблюдатели от ОБСЕ не могут получить российские визы

12.11.2007
Наблюдатели ОБСЕ. Фото с сайта Belarus.Cz

Наблюдатели ОБСЕ. Фото с сайта Belarus.Cz

Представитель Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Урдур Гуннарсдоттир сообщила, что если заминка с визами продлится еще неделю, наблюдатели вынуждены будут отказаться от визита в Россию.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2007 14:12 (#)

Гуаносортира проверить на детекторе лжи!

Если он действительно независимый – дадим визу, если нет – пшел он лесом…

(написано анонимно) 12.11.2007 14:21 (#)

Хадача наблюдателей - собирать факты, а не интрепрвтировать их, служивое.

(написано анонимно) 12.11.2007 14:24 (#)

Вот пусть и докажут свою честность на полиграфе.

А мы рассмотрим. Если Гуаносортиры окажутся мелкими врунишками (а сдается мне – так и есть), нечего им делать на территории нашего государства.

(написано анонимно) 12.11.2007 14:26 (#)

А на территории моего государства - России - им есть чего делать. А у вас что за государство? Гавнотия, Свинодрищия? Это за каким морем?

(написано анонимно) 12.11.2007 14:30 (#)

Россия не может быть твоим государством.

Ведь ты – русофоб, Россию ненавидишь. Подумай логически, если ты ненавидишь Россию, значит она не твоя. Это же так просто. А в нашей стране Гуантамосартирам делать нечего – это точно. Пусть в еУропах проверяет выборы. Они там не честные.

(написано анонимно) 12.11.2007 14:35 (#)

Тебе из Свинодрищии определенно виднее. Только ты не сказал, где это такая Свинодрищия-то раскинулась? Это в Африке?

(написано анонимно) 12.11.2007 14:39 (#)

Все не так.

Свинодрищия – это виртуальная страна, рожденная твоим воспаленным воображением. Не мною замечено, что мозг каждого либераста поражен тяжелой формой шизофрении… Я могу тебя поздравить, тебе уже Свинодрыщия привидилась, далеко пойдешь… :)))

(написано анонимно) 12.11.2007 14:50 (#)

пРОТВНО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С ФЕДЕРАЛАМИ

Надоело с этими подонками переписываться...Пусть идут лесом! Насчет наблюдателей. Хорошо бы! Но гражданской войны после выборов не миновать...

(написано анонимно) 12.11.2007 14:51 (#)

11:50:03

Откуда такая информация?

(написано анонимно) 12.11.2007 14:52 (#)

Ответ : Логика и факты

.

(написано анонимно) 12.11.2007 14:52 (#)

Это продолжение шизофренического бреда.

Не обращайте внимание, у либерастов всю жизнь так…

Либерал 12.11.2007 14:59 (#)

11:52:46 - Сапог !

Не либераст, а либерал! Учись грамоте, сапог! Шестерка проплаченная!

(написано анонимно) 12.11.2007 15:02 (#)

Про сапог - 11:52:46 Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево !

Откуда им быть образованными, когда наша охранка - это быдло из деревень или дети военных!

(написано анонимно) 12.11.2007 15:07 (#)

ПРОТВНО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С ФЕДЕРАЛАМИ

Надоело с этими подонками переписываться...Пусть идут лесом! Насчет наблюдателей. Хорошо бы! Но гражданской войны после выборов не миновать...

НЛО 12.11.2007 18:06 (#)

Откуда им быть образованными, когда наша охранка - это быдло из деревень или дети военных!

Ну почему Вы так не уважаете быдло?

(написано анонимно) 12.11.2007 19:51 (#)

НЛО (Недоносок Любовью Обделенный), ты считаеш, что дети военных и крестьяне хуже выкидышей постоянных пациенток тов. Кащенко, отдрюченных дядями санитарами после очень успокоительных уколов?

(написано анонимно) 12.11.2007 15:03 (#)

Либераст, расскажи мне, где деньги получить за то, что я гноблю помойных либерастов на Гранях.

Совмещу приятное с полезным :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2007 15:21 (#)

Лубянские крысы хватит с вас нашей переписки !

Общайтесь друг с другом! Мы вам отвечать не будем! Зря стараетесь! Ответа больше не будет! Крысам!

(написано анонимно) 12.11.2007 17:54 (#)

А что, прапорщик тебе не выдает денежное довольствие? Ты подойди спроси, а то он думает, что раз не спрашиваешь, значит тебе каши с киселем хватает в оплату твоего малопочтенного труда.

(написано анонимно) 12.11.2007 17:55 (#)

Не забудь сказать, что твоя фамилия "Итого". Этому еврею всегда больше всех платят.

(написано анонимно) 12.11.2007 20:40 (#)

Федералы сами с собой переписываются

Прикольно! Хлебушек отрабатывают!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 12.11.2007 21:26 (#)

С какого хрена ты вдруг ЛИБЕРАЛОМ заделался? Нет, Братан, ТЫ- ЛИБЕРАСТ!!!

С какого хрена ты вдруг ЛИБЕРАЛОМ заделался? Нет, Братан, ТЫ- ЛИБЕРАСТ!!! ЛИБЕРАЛ - уважаемое понятие. Ты этого НЕ ДОСТОИН.

(написано анонимно) 12.11.2007 21:31 (#)

Че ЙЦУКЕН, проспался после праздничков ? Хрен это уважаемое понятие, ну ка разлейся дерьмом, как ты умеешь ....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Влад Тепеш 12.11.2007 16:33 (#)

Насчет наблюдателей. Хорошо бы! Но гражданской войны после выборов не миновать...

А Вы думаете, что если всё сделать "шито-крыто", то никакого возмущения не будет? Ну, посмотрим. А я не перестаю удивляться - что же за государство мы строим, если оно боится "света"? Это просто какой-то вампиризм.

(написано анонимно) 12.11.2007 19:37 (#)

ПЛОСКОСТОПЫЙ ЛИПЕДЯКА С РУЖЖЖОМ! ВОИН, БЛИН! Хотел бы посмотреть, но не получится. Война под кроватями идет и сейчас. Бойцы невидимого липедякского фронта пукают по-тихому... Но их не видно. На улицы выползают только те, кого тронуть нельзя. Они сами падают от легкого дуновения ветерка...

Русский 12.11.2007 20:56 (#)

Лубянскому

Когда придет время часть Армии и милиция будет за нас. Уже проходили. А вы будите за бугор ноги уносить, т.к. вы - богатенькие трусы и вам есть чего терять! А нам терять нечего, кроме своих оков...

(написано анонимно) 12.11.2007 21:11 (#)

Армию и милицию ваши либеропедеральные вожди так опустили, что теперь такие фокусы не пройдут. Наслушались этих младопедераторов. Вот к стеночке их прислонить после выборов... Это с большим удовольствием. А сегодня мы ваши поносоизлияния просматриваем и видим, чего нынешнее поколение плоскостопо-бздюлявых стоит. А насчет оков, так это к санитарам. Там у вас в дурке свои правила усмирения буйных. Для вашей же пользы, кстати.

(написано анонимно) 12.11.2007 19:36 (#)

...а кто с кем воевать то будет?! уж не ты ли и тебе подобные за стволы возьмутся? Так не умеете же - в армии не служили по причине психических заболеваний, религиозных убеждений и плоскостопия...)))

(написано анонимно) 12.11.2007 20:38 (#)

После Армии все стали психами и больными

16:36:05 - Из нашей Армии здоровыми не выходят

Демократ 12.11.2007 21:02 (#)

Цой пел : Перемен ! Мы ждем перемен !

Есть люди, которые будут за нас воевать. Вся страна! Ленин сначала тоже был один...Роль личности в истории! Цой пел: Перемен! Мы ждем перемен! И наступили перемены! В начале было слово

(написано анонимно) 12.11.2007 15:37 (#)

Наше с путиным государсво! государь ты наш-комедиант,старый. Есть хоть чем за свет,масло,киросин,спички,доктора заплатить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Угор 12.11.2007 16:26 (#)

Не сметь смеяться над доблестными сотрудниками, нашими защитникам и проч ГБунколосами ... Они между прочим на работе. Им тов.майор приказал. Они ведь люди подневольные, им приказ - они ручку к головке "Рады стараться вашбродь!" так што грешно над убогими смеяться. Пусть сами с собой хоть на гранях переписываются....

(написано анонимно) 12.11.2007 20:12 (#)

А вы, господа липедяки обдристанные, между собой перепукивайтесь. На большее все равно не способны. О каких-то выборах спорят, а самим лечиться нужно. Выборы, власть и прочие серьезные вещи - это не для вас. Липедерастируйте, пока можете. Вот "граньки" для вас специально организовали на бабки международного фонда воздухопортильщиков. Так что пукайте, господа, пукайте! На это ни ума, ни особых сил не нужно.

(написано анонимно) 12.11.2007 20:43 (#)

17:12:41

Вы громче всех пукаете и рыгаете (т.к. быдло) и хорошему воспитанию вас не научили!

(написано анонимно) 12.11.2007 15:47 (#)

Как говаривал Карлсон, который живет на крыше - Да, это жулики! А это братец Бугага - флудеры, спорить некому с праздников видать гранды еще не отошли, вот и решили ветку дерьмом залить, выпустили свору метателей какашек

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Оптимист 12.11.2007 16:21 (#)

Задача наблюдателей - собирать факты...

Я настоятельно рекомендую не пускать в Россию никаких наблюдателей, и пока никто не видит, быстренько построить суверенное демократическое общество во главе с национальным авторитетом:и такое, чтобы весь мир вскрикнул!

User granenyi, 12.11.2007 13:46 (#)

ПОПРОБУЙТЕ ПРОИЗНЕСТИ ЭТО ИМЯ...

... и сразу станет понятным, почему наши толстожопые посольские тянут с визами - они его написать не могут... Урдур Гуннарсдоттир Урдур Гуннарсдоттир Урдур Гуннарсдоттир Урдур Гуннарсдоттир. Ум за разум заходит и не выходит. О чем думали эти викинги, когда изобретали свой язык? То ли дело русские имена - Любовь Склизка. Просто, понятно и возбуждает с первого прочтения.

Деменций 12.11.2007 13:49 (#)

Не надо оправдывать в общем-то понятные действия.

(написано анонимно) 12.11.2007 13:55 (#)

Деменций - кофейку ! Если не проснулся ... У Граненого и чувство юмора граненое, что бы не понять чего он хотел сказать надо очень сильно притворится тупым Тема пошла то по второму кругу, уже многое сказано - https://graniru.org/Politics/Russia/Election/d.129777.html?limit=500

Деменций 12.11.2007 14:04 (#)

Спасибо - уже отхлебнул. Смею робко заметить, что шутЮтЬ не только умные.

(написано анонимно) 12.11.2007 15:25 (#)

ГРАНЕНОМУ !

РЕСПЕКТ.

Деменций 12.11.2007 16:08 (#)

Респект респектующему!

(написано анонимно) 12.11.2007 20:49 (#)

Деменций

Респектующему Респект - респект!

(написано анонимно) 12.11.2007 13:56 (#)

Граненый, Вы не правы, "эсти" (Нателла) всё объяснит. Полной информацией владеет только она.

(написано анонимно) 12.11.2007 17:02 (#)

Вы хотите сказать

что Ебсти это она, а не он ?

(написано анонимно) 12.11.2007 20:47 (#)

Сандра - это Юра. Питер. ?

.

(написано анонимно) 12.11.2007 15:24 (#)

Граненому

Респект!

DROMOS MUSAGET 12.11.2007 15:31 (#)

Дочка Хунара или случай на таможне !

Возникли сложности с биометрическими показателями ввозимого сапиенса. Чип, вшитый прямо под шкуру, выдаёт нечеловечиские параметры. Пришлось с помощью рулетки и школьного циркуля проделывать измерения геометрии рук и сетчатки глаза. Дело то новое, ГОСТ 52633-2006 ещё слабо привычен служивым
человекам.

(написано анонимно) 12.11.2007 17:04 (#)

Дромосу Штакетнику

Апаратуру на таможне петровичи из проекта ЕГАИС ставили ? Это хорошая русская привычка трижды наступать на одни грабли. Вот в начале двадцатого века дали шариковым и кухуркам порулить и что из этого получилось ? И вот опять шариковы сбились в стаи и радостно повизгивают в предвкушении ....

DROMOS MUSAGET 12.11.2007 19:10 (#)

Вы злой(-ая,-ое) и скучный(-ая,-ое)! Россия - вечная страна, дураки неисчерпаемы, грабельные итерации неисчислимы!

(написано анонимно) 12.11.2007 19:52 (#)

Я здесь не для того чтобы тебя веселить, и уж точно не собираюсь быть добрым с приховстнями тех кто ведет мою родину к краю пропасти

DROMOS MUSAGET 12.11.2007 20:10 (#)

История часто подводит народ к краю пропасти -
проблеваться!

(написано анонимно) 12.11.2007 21:07 (#)

В Российской истории это как правило приводит к тому, что миллион-другой срываются вниз ... Но что до этого великой державе, не менее великий полководец которой сказал - Бабы еще нарожают... Увы в нынешней ситуации народ (на две трети гордящийся своей страной) вымирает со скоростью почти миллион в год. И к краю подходить не надо

Sandra 12.11.2007 20:33 (#)

Граненому

На самом деле ничего смешного нет. Это исландская женская фамилия. Отец носит фамилию Гунар, а она - Гунарсдоттир, значит, дочь Гунара. Dottir с исландского означает "дочь"...

(написано анонимно) 12.11.2007 21:05 (#)

Sandra - это Юра. Питер. ?

.

User granenyi, 13.11.2007 00:11 (#)

СПАСИБО ЗА ИНФУ.

Я ж над ней и не смеюсь. Я с наших смеюсь...

Наивный 12.11.2007 13:54 (#)

А чегой-то они засобирались в Россия именно СЕЙЧАС?

Ведь до выборов еще вона сколько. Вот 1 декабря вечером и получат свои визы.

(написано анонимно) 12.11.2007 14:01 (#)

Наивный у тебя мидовский паспорт ? Или дальше любянки не выезжал никогда? Даже на границе с вполне дружелюбной Финляндией - твоя контора (пограничники теперь под управлением ФСБ, так ведь?) умудряется создать полный завал и неразбериху. Очереди огромные, полностью оборудованные многополосные пропускные пункты, так на русской стороне все сплошь красные светофоры и выпучив глаза прапорщица с полосатой палкой бегает из полосы в полосу машины пытается переставлять чтоб все в одну дырку пролезли. А сгрузовым транспортом вообще пестня :)) По твоему совету они как раз на первомайские демонстрации поспеют

Наивный 12.11.2007 14:14 (#)

Что, госдеп прислал новые методички, ...

... в которых предписывается всех просящих что-либо объяснить им объявлять сотрудниками ФСБ? Раньше такого не было, не иначе как новые методички. Какие, нахрен, светофоры на пропускных пунктах? Наблюдатели разве не самолетами полетят? Получил визу, вечером на самолет, утром уже на месте и наблюдай, сколько влезет. Самолетом лететь проблематично только в одном случае - если наблюдатели везут с собой тонны заранее составленных протоколов о якобы имевших место нарушениях. Тогда да, самолетом проблематично. Впрочем, и тут все решаемо - протоколы заранее диппочтой в посольство США, наблюдатели по прилёту получат их прямо в посольстве.

(написано анонимно) 12.11.2007 14:31 (#)

Про светофоры - это, я к тому, что даже на ровном месте в России всегда присутсвует бардак, а уж если этот бардак несет цель благую его будет в разы больше, при большом желании мы вашу карету и за месяц не починим... А теперь про тонны протоколов подробнее, расскажи. Если они, их составляют заранее и исключительно для себя, ЗАЧЕМ их ввозить и вывозить в Россию, я понимаю шпионские камни Англия возит, для чего возить туда -сюда бумагу если на ней никто своих отметин на нашей стороне ставит. Логика то хромает ... зато жути нагнал, нагнал - геркулесы с дип почтой и все фальшивые протоколы, ты не увлекся, с бюллетенями для голосования и открепительными не спутал ?

(написано анонимно) 12.11.2007 15:29 (#)

У вас логика не хромает, как не может хромать или болеть, то чего нет. Вам на Селигере все объяснили про логичность, но забыли уточнить об ее отстуствии в словах объяснения. Ну да ничего, для таких как вы, это не нужно. Главное, родину- Якименко любить. "Мой патриотизм зависит от состояния моей недвижимости".

(написано анонимно) 12.11.2007 15:37 (#)

Родимый, ты о чем ?! Что озачает твоя вторая мудреная фраза, это даже не наукообразие, это какое то мелко нашинкованное недомыслие... И скажи пожалуйста, откуда у поклонников Якеменко ты обнаружил вдруг недвижимость ?! Обычно это недалекие либо проспавшие на лекциях остатки совести студентики и студенточки из провинции, как правило не отягощенные не только недвижимостью но и лишней парой тысяч рублей. Устроили им летний лагерь на халяву - они и рады стараться, Родину любить, кидаясь тухлыми яйцами в опонентов - это нетрудно ... Хотя, судя по заполнению это темы, ее просто решили зафлудить, сил конструкитвно спорить не нашлось вот и прислали мусорщиков

(написано анонимно) 12.11.2007 16:00 (#)

Неужели, ты считаешь себя образованным, в отличии "от студентиков, имеющим лишние две тысячи рублей"? Хотя, судя по тому как ты безапелляционно решаешь, что тему решил "КТО- ТО зафлудить", тебе нужна помощь врачей. Мания, знаешь, ли у тебя, мания...Какая пусть решат профессионалы. А слова о недвижимости принадлежат князю Голицыну, жившему в 18 веке и радеющему за интересы своей Родины. Ты для себя составь формулировку, что такое Родина, а потом, брызгай слюной и строй предположения. Твои слова о пакетах с протоколами даже комментировать не хочется.Глупости не комментируют,над ними в лучшем случае смеются. Да и еще, читай больше, может научишься понимать сложные предложения.

(написано анонимно) 12.11.2007 16:21 (#)

Студентики студентикам рознь, и те кто подались в "наши" совесть свою проспали, не у многих есть эта преусловутая пара тысяч, но далеко не все из них становятся иудушками. Расскажи, нам образованный что общего между князем Голицыным и Якеменко, и какой смысл ты пытался передать его фразой в контексте болтовни о Селигере. Родина для меня моя семья и друзья, мой город и деревья и кусты в моем парке, и много чего дорого для меня лично. Увы сейчас моя родина тяжело больна, у нее инфекция - чекистская хунта захватила власть, и ведет ее к гибели, одно из проявлений этой болезни - это обыдлячивание, и увы, особенно успешно происходит сей процесс с молодежью. Теперь эти пивные полторашкины ссущие в подьездах, в лифтах чуствуют за собой поддержку этой порочной власти, теперь они Наши, Местные и прочая и прочая... Теперь им дано и право голоса, и они восторженно лают, радуясь подачкам Хозина. Тем не менее я свою Родину люблю, и не ненавижу тех кто сотворил с ней такое. На следующее свое испражнее можещь прочитать это еще раз, но более внимательно

(написано анонимно) 12.11.2007 16:23 (#)

В предпоследней фразе правильно читать НЕНАВИЖУ! без не

Сергей, Нск, ***** 12.11.2007 18:22 (#)

Любопытство природное взыграло...а кто такой Хозин? )

- )

(написано анонимно) 12.11.2007 18:50 (#)

Когда сказать нечего и опечатка аргумент, не ищи анаграмм там где их нет пару дней назад твой товарищь настаивал на правильном написании английских слов, его пожно понять - вражеский язык, читать тяжело. Но нормальный русский патриот должен знать родной язык. Детей учат вставлять пропущенные и переставленные местами буквы в словах в начальных классах в виде игры. Нск, в твоей легенде означает Новосибирск, т.е ты не тот парень "Из Германии" (который, вот смех то, не знает немецкого) ты русский - и мозги если есть должны работать по русски
Вот попробуй, например прочитать это:
<<ррогПамма демрнстоирует мехиназм четния и дзкаоывает что обчыно чвлоеек не аитчет солво по вукбам а распознает его цекилом При тчении идет не четние (в чривыпном пннимаоии тэого свола) а оагадывтние слов - еироглифов - слов Уворень гтоадывания омжет быть на вроуне слов прндложееий азбацев сртаниц Суедлет натреоирнвать мозг пщедвосхирать еткст>>

Сергей, Нск, ***** 12.11.2007 19:57 (#)

Да ладно тебе. Это была всего лишь попытка шутки. Забыл предупредить, извиняюсь. )

А вот слово "легенда" мне не понравилось. Если это то, о чём я подумал, то вердикт однозначен - ты глупый. А этого я не люблю. Но если ты тоже попытался пощутить - тогда сорри. Ведь в каждой шутке есть доля шутки. )

(написано анонимно) 12.11.2007 21:56 (#)

...ну кто ж не знает изю хозина?!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2007 16:06 (#)

О! результат селекции тов. Якемнко пытается слова произносить :)) абырвалГ, говоришь?! Уже что-то ... До русского конечно далеко еще, но тренируйся. Набери побольше дерьма в рот, поглубже вздохни и раскажи нам чего нибудь про фекальное или анально-генитальное, Я уверен, у тебя получится :)

(написано анонимно) 12.11.2007 17:15 (#)

И подня не прошло, Наивный, как твои коллеги подтвердили репутацию :)) - https://graniru.org/Culture/art/m.129874.html

(написано анонимно) 12.11.2007 14:18 (#)

А на самолете Гуаносортиры не могут прилететь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2007 21:12 (#)

В Гондурас ? - 11:18:05

.

Северный 12.11.2007 14:38 (#)

Ребята, а че спорить-то??

В самом деле, почему власти так напрягаются по поводу наблюдателей? Чего ЕД бояться-то?? У них весь ресурс административный, да че хочешь. И все равно играют в какую-то непонятную игру. Если они скажут – выборы сфабрикованы, просто можно послать на хуй. Они могут и нее приезжая это сказать. А так ведем себя как идиоты. Не пускаем… Давайте их пустим и пургена подсыплем в самый момент такой вот важный… Я вот полностью «за» что бы они приехали и не вижу в этом ничего плохого. Ну, в самом-то деле, чего копья ломать?

(написано анонимно) 12.11.2007 14:46 (#)

Да никто вроде не напрягается.

Просто противны они, подлые еУропейцы, нормальным людям. Вот и брезгуем их пускать на нашу землю… У нас ведь не так много общечеловеков водится, не привыкли мы… :)

(написано анонимно) 12.11.2007 14:56 (#)

И не говори, Англичанка гадит постоянно, подлые еуропейцы газ наш опять же по справедливой газпромовской цене покупают (не то что какая то там белорусия и украина), а вместо него еду, одежду и автомобили везут, опять же технику бытовую, компьютеры разные. Ничего! Вот соберутся нормальные люди вместе -Ахмадинежадка, Насралла, Ким Чен Ир, Чавес приедет из своей южной Америки, батьку белорусского призовем и во главе с нашим сувереным президентом всея изгоним подлых. И будем снова в домотканных портках ходить. Кушать репу и брюкву. И жить высокодуховной рассейской жизнью

(написано анонимно) 12.11.2007 15:04 (#)

Надо только не забыть стабфонд тоже в брюкву конвертировать

(написано анонимно) 12.11.2007 15:30 (#)

+5!

Оптимист 12.11.2007 16:47 (#)

Кушать репу и брюкву. И жить высокодуховной рассейской жизнью

Нет, с такой потребительской корзиной мы можем претендовать только на просто духовную жизнь. Для ВЫСОКОдуховной к этому ассортименту надо ещё добавить самогонку и щавель.

from Atlanta 13.11.2007 09:26 (#)

LOL

+1

(написано анонимно) 12.11.2007 14:49 (#)

Градус поднимают патриотический, и пытаются авансом оправдаться в глазах своих граждан. У-ууу, вражины едут ... с тоннами поддельных протоколов, хотят вмешаться в наше суверенное право любить царя - серо солныщко

User modyl33, 12.11.2007 14:41 (#)

Вообще все это напоминает попытку обезьян не пустить в вольер смотрителя... ЧЕГО БОЯТСЯ ТО? не пойму никак, ясно что освещение выборов в мире будет соответствующее, причем ясно что тенденциозное - пусти наблюдателей, не пусти, зачем этот детский сад с визами то! Ну взялись в глазах собственных доярок и трактористов (мало их теперь правда) выглядеть энергетической супердержавой, так хоть попробовали бы вести себя достойно и невозмутимо... Не орлы в общем...

User modyl33, 12.11.2007 14:46 (#)

Северный - приколись - одновременоо одно и то-же написали, не видя!

(написано анонимно) 12.11.2007 14:51 (#)

Эти смотрители уже начинают привыкать

Что русские “обезьянки” их разворачивают и кованным сапогом под зад… Обеим сторонам начинает нравится! :)

User modyl33, 12.11.2007 14:56 (#)

Насчет обеим сторонам - сто пудов, с этого дела кормиться-неперекормиться! Вот только кованых сапог и по Российским лесам немало вяляется вперемешку с костями, не хотелось бы эти ошибки повторить...

Северный 12.11.2007 14:54 (#)

Тенденция, однако)))

(написано анонимно) 12.11.2007 14:50 (#)

Вот дергают всех нас то вправо,влево;вперед назад и сверху вниз,кто с этого живет?, почаще думайте и шиза со временем пройдет.

(написано анонимно) 12.11.2007 15:04 (#)

ЕР и так набрала бы нормальное количество голосов, на вполне честных выборах. Деньги и адм. ресурс употребляемый аккуратно помогли даже Ельцину победить в 1996 г. Нет никакой нужды в отказе наблюдателям - не первый раз ездят. Напротив честные выборы (пусть не 90% голосов а 40-50) повышают статус России и ее властей на международной арене, джелают его незыблемым (выбрали же!) Причина в том, что за последние годы разростили штаты всяческих "вертикальных" структур, которые просто отрабатывают бабки. Это уже неуправляемая кодла.

(написано анонимно) 12.11.2007 15:20 (#)

Вопрос, ведь не в том победит ЕдРо или нет, при нынешнем раскладе безусловно победит. Но вспомните кто представляет "федеральную тройку" ЕдРа, кто нынче в роли Отца и Сына и Святаго Духа ?! Отсюда и суета - нужна не просто победа, нужна ошеломляющая явка и сногщибательный результат - по сути обьявлен референдум <<любишь ли ты Путина настолько, чтобы назанчить его пожизненным диктатором?>> и при этом сохранить хоть какую либо внешнюю легитимность данного действа. Поэтому и гонят бюджетников строем брать открепительные, создают движения запутина и в то же время пытаются торговаться и одновременно мурыжат наблюдателей ПАСЕ. Обратить внимание, что кроме интернет-крикунов тон в целом стараются злобный не демонстрировать

(написано анонимно) 12.11.2007 15:23 (#)

Настоящим диктаторам суета не нужна, они средства на всю эту маструбацию не отвлекают. Армию - да, укрепляют, законы, экономику по мере сил. Это просто стихийный идиотизм - люди занимаются тем, что умеют (ерундой).

(написано анонимно) 12.11.2007 15:29 (#)

Настоящие диктаторы, доволльствуются пыжиковой шапкой и трибуной на мавзолее, ну может еще как Ким Чен Ир иногда хорошим коньячком побаловаться ( как перекрыли канал поставок Хенесси так и ядерная проблема решилась :) Эти же "ненастоящие" лишь в том, что очень хочется на наварованное пользоваться всеми благами созданными цивилизованным миром, а поэтому нужно постоянная операция прекрытия Что вообщем то учитывая предыдущий профессиональный опыт -получается неплохо. Опять же из за ситуации с энергоносителями, многие на "шалости" русских медведей закрываю глаза, знают что кроме звуков и запахов ничего угрожающего из этой обители суверенной демократиии не исходит

Бывалый 12.11.2007 15:04 (#)

Пришло время закрыть железный занавес в интересах России. Пускай россияне едят свой хлеб и мясо, пьют своё

...Будет что-то, типа зверинца. Наблюдатели будут наблюдать из-за клетки.

excess 12.11.2007 15:15 (#)

А Польша почему не пустила этих наблюдателей?

А Польша почему не пустила этих наблюдателей?

User modyl33, 12.11.2007 15:17 (#)

А потому что гордая! И это по крайней мере позиция, которая вызывает уважение!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2007 20:42 (#)

Любая позиция, кроме пороссийской, достойна всяческого
уважения.

(комментарий удалён)
наблюдатель-3 12.11.2007 22:05 (#)

ну даешь

ты че,БЫВАЛЫЙ-офхуел чоли.но за глубокомысленную мыслю -РЕШПЕКТУ.

(написано анонимно) 12.11.2007 15:20 (#)

Умом Россию не поднять. Лучший выход из российского кризиса - Шереметьво-2...

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ну почему же? 12.11.2007 18:56 (#)

Я выходил через Домодедово!

(написано анонимно) 12.11.2007 21:11 (#)

Все Лубянские бегом в Шереметьево - 2

И скинов - детей своих прехватите! В Сирию или в Иран!

Азверевший 12.11.2007 15:27 (#)

Чего они к нам пристали?СВолочи.Живем себе-всем всё даём.Из земли и воды вытаскиваем всё,и кормим их и поим их,машины и самолеты их двигаем и обогреваем их.Так нет задумали проверять нас.Какие-то пола придумали.Пусть лучше ьлядей на Пигале,и красном квартале проверяют на СПИД!А нас не фига. У нас нет ничего ни СПИДов,ни совести,ни чести.И главное,никогда не было и не будет!!И не фига к нам лезть.Сами посадили кого надо.Сам и уйдет когда захочет.У нас свои блоки-коммунистов и беспартийных.И плевать мы хотели на всякие европы и Сша.С Фиделем,и Чавесом,Ортегой,и инарским людоедом вперед к победе БАНДИТИЗМА во всем мире!!!

Сергей, Нск, ***** 12.11.2007 18:34 (#)

Азверевший, это не ты азверинчику мудеру плеснул в стопарик? )

Похерил совершенно безобидные комменты. Про мексиканское пиво. Аполитичные до маразма. Или маразматические до аполитизма. Или апокалиптические? Но конгениальные! Хотя, опять же, сакраментальные. Тьфу ты, запутался, пойду бздынькну тоже рюмочку. )

(написано анонимно) 12.11.2007 15:34 (#)

Тем более что паспорт конкретного государства и билет с открытой датой всегда с тобой

66

(написано анонимно) 12.11.2007 15:56 (#)

Брэд Шерман, американский конгрессмен(31 октября 2007 г.): «На уровне рефлексов мы занимаем антироссийскую позицию. Большинство представителей нашего внешнеполитического истеблишмента выросли в советскую эру, занимаясь выработкой стратегии того, как окружить, ослабить и унизить Россию. Мы сделали все возможное, чтобы породить враждебность в отношениях с российским государством».

from Atlanta 13.11.2007 09:37 (#)

2 - 12:56:20 Brad Sherman

Бред Шерман конечно, демократ из Калифорнии, и может спокойно любую чушь сказать, но что-то на его сайте нет такой цитаты. Поискала про Россию - одно выступление, в феврале 2007, про поддержку Россией Ирана. Интерсно, вы, фуражки, когда флудите, вы проверяете информацию? Или это опять цитата из инфосми.ру?

User shandybine, 12.11.2007 15:56 (#)

Как всем теперь известно,

рейтинг бледномолевской ЕР 35 %. А план спущен натянуть до 65%. Вот поэтому гебье так боится наблюдателей...

(написано анонимно) 12.11.2007 16:02 (#)

Откудова 35-то? 3%.

д 12.11.2007 16:10 (#)

Если вычесть мой голос, то - 2%.

(написано анонимно) 12.11.2007 21:58 (#)

2-го марта выпьешь яду или повесишься?!

User shandybine, 12.11.2007 16:18 (#)

Дураков в Отечестве много

вот и получается 35%. Но реально проголосуют меньше, что не помешает Чурову вывести итоговые 65%...

(написано анонимно) 12.11.2007 16:22 (#)

Где искать золото партии "Единая Россия" и награбленные нефтедоллары? Ишь как за власть держутся - и зубами и когтями...

?

(написано анонимно) 12.11.2007 17:00 (#)

А тебе эту власть отдать на тарелочке, паскудненький? Не удержишь. Ты ведь ногти сгрыз и зубёнки обломал.

(написано анонимно) 12.11.2007 17:33 (#)

Про свободные выборы ты никогда не слышало, солдат?

Оптимист 12.11.2007 18:20 (#)

Про свободные выборы ты никогда не слышало, солдат?

Так ОН и намекает, что для свободных выборов у избирателей, особенно у тех, кто жаждет перемен в сторону либерализма, должны быть когти и зубы -как у тигров.А ведь это призыв к экстримизму, солдатик ))

(написано анонимно) 12.11.2007 18:35 (#)

Какой экстримизм, липедёныш? Где эти зубы и когти? Это вы-то тигры? Вонючие задохлики, пердящие в московском скверике, это тигры? Успокойся, липя! Получишь ты свой 1%. А может и нет...

Южный 12.11.2007 16:36 (#)

Подлые западные наблюдатели хотят помешать разделить голоса избирателей по-справедливости.

Угор 12.11.2007 16:45 (#)

Я тут недавно пообщался с дамой работающей на прошлых выборах в изберательной комиссии и выяснил много интересных моментов, таких как фиктивные бюллетени, голосование мертвых душ и проч и проч...Судя по тому что наблюдателей от ОБСЕ не хотят пускать к нам в Россию, причем так откровенно нехотят, то делаю вывод что выборы будут "охренительно честные" типа "а-ля сколько скажут столько голосов и напишем".

Оптимист 12.11.2007 18:27 (#)

много интересных моментов, таких как фиктивные бюллетени, голосование мертвых душ и проч и проч...

Да где ж их, ЖИВЫХ-ТО, взять?

(написано анонимно) 12.11.2007 19:27 (#)

Действительно, где? В субботу вот собралось десятка два-три полутрупов, пустили слюни, размазали сопли и похромали по домам... Какие тут выборы? Холодно и ветер дует!

Чуров 12.11.2007 19:48 (#)

Какие тут выборы? Холодно и ветер дует!

Совершенно верно: а ведь скажут, что ЕР одержала убедительную победу - проголосовало 115 %!

(написано анонимно) 12.11.2007 20:44 (#)

Два-три десятка пукающих полутрупов на выборы не повлияют. Им главное лечиться!

Скальд 12.11.2007 17:33 (#)

Да все гораздо проще

Господа, сдается мне, причиной тому послужил обыкновенный бардак! Не ищите причин там, где их нет. Вы что, не общались с нашими хомо бюрократикусами? Они ведь только видимость работы создают. И важно надувают щеки. Вот где-то документы и застряли в многочисленных кабинетах. А искать - нет ни времени, ни желания...

Независимая статистика 12.11.2007 18:25 (#)

По данным опроса общественного мнения, проведенного Левада-центром в 46-ти регионах России, 98% россиян против присутствия на выборах наблюдателей из стран Западной Европы и США. Причинами такого отношения респонденты называют необъективность наблюдателей, их русофобию, плачевное положение со свободой выборов в их собственных странах, полное доверие народа России к ответственным сотрудникам ЦИКа.

южный 12.11.2007 18:38 (#)

Никогда не верил в 98% за или против. Уж больно советские времена напоминает. Тогда правда 99.8% голосовали за КПСС и осуждали страны Западной Европы и США. А в 91-ом помнится никто в лес не ушел воевать за советскую власть и у кого была воможность свалили радостно в те же США. Так что не надо нам тут петь о всенародном доверии к ответственным сотрудникам ЦИК.

Назависимая статистика 12.11.2007 18:57 (#)

Левада-центр это авторитетнейший в мире орган независимой социологии. Не верите ему - верьте жалкой кучке отщепенцев: шахматистам, гомосексуалистам, шизофреникам. Это ваше личное дело.

(написано анонимно) 12.11.2007 19:08 (#)

Левада Центр недавно писал - что две трети граждан гордятся своей страной - http://lenta.ru/news/2007/11/08/pride/ Здесь остаки здравого смысла рупору северенной демократии не позволили видимо 98 процентов поставить. Хорошо, "Независимый Статист" расскажи мне сколько в стране пенсионеров которые получают около 3 тыс. руб в месяц, какую часть населения они составляют, и как это накладывается на картинку "гордости за свою страну." Ну давай :)

Независимая статистика 12.11.2007 19:20 (#)

Очень просто. Гордость за свою страну не зависит от тыс. руб в месяц. Вам в Израиле и США это понять трудно.

(написано анонимно) 12.11.2007 19:50 (#)

Вот здесь, ты попал пальцем в небо, я не буду доказывать где я живу хотя могу например назвать сейчас погоду в моем городе до градуса, но моя мать живет в российской глубинке и ей не хватает этой скудной подачки от государства на которое она проработала более 40 лет даже на лекарства. И уж поверь от одного лишь этого факта ее не охватывает гордость за свою суверенную газовую родину, еще нужно что то кушать и платить за квартиру (пусть и мало), про одежду я не говорю так, что не пи...ди

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2007 20:30 (#)

а без твоей "заботы" она давно бы копыта откинула? ты это хочешь сказать, крысеныш?)))))

значицца, государство так о пенсионерах заботится, что без сыновней "заботы", у стариков две дороги- на паперть или на кладбище) так об этом же оппонент и пишет))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2007 21:19 (#)

Шариков тоже всех кошек считал уродами, и уж душил он их душил, а толку ... Заметь, ушлепок, я говорил о государстве и о тех людях которые на него работали и на старости лет стали ему совершенно не нужными. Ты заботишся о маме, молодец - но что с ней будет если тебя переедет трамвай ?!

Жена Федерала 12.11.2007 21:27 (#)

Да не заботится он о маме !

Не верьте ему! Такие, как он не заботятся! Скорей мама ему помогает из последних сил!

(написано анонимно) 12.11.2007 21:27 (#)

Вот она разрекламированная РПЦ рассейская духовность. Маме мальчик помогает, глаза выпучил от натуги и порвать всех готов. Welcome to Russia! Учится духовности тех кто идет по богоизбранному пути. Щас этот люмпен выдаст вам свое толкование нового завета, приготовтесь к уроку ненависти, и дикой неуправляемой злобы. Щас польются фекальные реки, на великом и могучем ...

(написано анонимно) 12.11.2007 18:58 (#)

Видимо придётся, ведь нам попытаются всунуть эти показатели после этих псевдовыборов!
Противно!

Сергей, Нск, ***** 12.11.2007 19:48 (#)

Напрасно вы, Южный. )

Вот тут намедни у соседей бульдозериста одного перзидентом избрали - девяноста восемь прОцентов. Внушаеть!? )

(написано анонимно) 12.11.2007 19:55 (#)

Сережа, бульдозерист это лучше президента выращивающего в юности коку или хуже ? Нашего вон тоже на план потянуло ....

Южный 12.11.2007 20:06 (#)

Да конечно такие показатели опросов призваны внушать веру в незыблемость и грандиозность власти. Так и задумано. Да только было уже все это, видели мы. Потом вдруг все рушится как карточный домик и выясняется что ни страны нет ни гордости за нее.

Eesti 12.11.2007 20:03 (#)

У Запада новый шанс осознать, что все договоры с Россией о сотрудничестве и облегчении визового режима работают то

У Запада новый шанс осознать, что все договоры с Россией о сотрудничестве и облегчении визового режима работают только в одну сторону - в сторону интересвов чекистко-фашисткого режима в России, и лишены какого-либо смысла. Прежде чем их заключать следует подумать о том, а как Запад может обеспечить выполнение Россией своих обязательств, и в случает отсутствия внятного ответа не идти на сделки продиктованные россией и близорукими западными политиками, если не сказать агентами влияния вроде Шрёдера и Проди.

Sandra 12.11.2007 20:19 (#)

Так боятся независимых наблюдателей! :))) Значит, готовят массовые фальсификации...

А чтобы общественность потом не удивлялась "результатам" заблаговременно подготовливают "почву": кормят ее заоблачными рейтингами и результатами "опросов"... :)) Грош цена таким выборам и такой власти!..

(написано анонимно) 12.11.2007 21:52 (#)

Sandra

Как Вы считаете надо идти голосовать или не ходить, объявить бойкот?

(написано анонимно) 12.11.2007 21:55 (#)

Про Sandra

Если Sandra не Юра. Питер., то она Вам ответит

(написано анонимно) 13.11.2007 02:38 (#)

Так боятся независимых наблюдателей

Их никто не боится, их презирают. Мы что, какая-то банановая республика, чтобы всем Будтосортирам что-то доказывать. Пошли они все на куда подальше !

Sandra 12.11.2007 22:32 (#)

Если Вы задаете вопрос серьезно, то я считаю, что надо голосовать за одну из оппозиционных партий...

Если Вы не пойдете, то Ваш бюллетень не просто пропадет, а будет использован для махинаций, т.е. будет подан в пользу партии власти, ну, еще немного могут поделиться с СП и ЛДПР, чтобы немного разбавить Думу "прочими"... Присутствие в Думе представителей реальной оппозиции просто необходимо. В нынешнем составе ее практически нет... Если решите бойкотировать с целью сорвать необходимый % явки, то это бесполезно. Явку все равно "обеспечат", натянут или будут сгонять коллективы и т.д. Подготовительные операции уже видим...

(написано анонимно) 12.11.2007 23:08 (#)

т.е. голосуй не голосуй, все равно получишь...

наблюдатель-3 13.11.2007 00:23 (#)

больше конкретики

голосуй не голосуй ....Ппробуйте не ругаться,Сэр. Или уже слов не хватает описать предстоящее маразматическое действо-суверенные выборы.

(написано анонимно) 13.11.2007 06:02 (#)

не СП, а СР по логике