новость Ты помнишь, Каримов?

Салавата Каримова допросили по делу Ходорковского
28.11.2007
Салават Каримов. Фото с сайта Лента.Ру

Салават Каримов. Фото с сайта Лента.Ру

Экс-глава следственной бригады по делу Ходорковского и Лебедева Салават Каримов был допрошен на Кипре в качестве свидетеля. Суд Никосии решает, выдавать ли российским следователям документы двух аффилированных с "ЮКОСом" кипрских фирм.


Комментарии
Eesti 28.11.2007 11:59 (#)

Чекистко-фашисткий режима занят тотальной зачисткой активов Юкоса, что путинская чекисткая олигархия смогла хапнуть как можно больше.

imnsho

Eesti 28.11.2007 12:02 (#)

Каримов приехал на Кипр врать по заданию Путина, демонстрировать сфабрикова

Как это делалось путиноидными прокурорами в случае дела Закаева в Лондоне, мы еще помним.

(написано анонимно) 28.11.2007 15:11 (#)

Ничего, бермудские острова уже знают чего делать с фондом принадлежащим человеку похожему на министра связи рф, и киприоты разберутся кто у кого украл

(написано анонимно) 28.11.2007 12:22 (#)

Этот урод нуждается только в одном: "...Вы имеете хранить молчание, сказанное вами может быть использовано против вас в суде. Вы имеете право пригласить адвоката или воспользоваться бесплатной юридической помощью"

В лаптях 28.11.2007 12:53 (#)

В лаптях по-быстрее бы

виктор 28.11.2007 13:14 (#)

неплохо бы его суток на пять, а лучше лет на десять

(написано анонимно) 28.11.2007 14:46 (#)

а какие у кросавчега симпотишные близко-посаженные глазки, просто прэлесть

так и вспоминается классик: "...со скошенными к носу от постоянного вранья глазами"

(написано анонимно) 28.11.2007 15:17 (#)

Эх...Вот бы мне советником у кого нибудь стать...Уж я бы насоветовал! Никому советник не нужен?

(написано анонимно) 28.11.2007 16:17 (#)

Орел

Ну просто орлом смотрится. Не знаю только горный орел или степной? Да и неважно это, важно, что на коротком поводке, очень, коротком. Других орлов не держим-с.

(написано анонимно) 28.11.2007 17:31 (#)

Орел уже списанынй в отвал, т.е. негодный орел, подержанный ...

Калбайполонийбейжидовфинанспутин групп 28.11.2007 17:33 (#)

КАК ФСЕ БУДЕТ

На самом деле .ЮКОС не сойдет с новостей еще очень долгое время. Более того,ЮКОС довольно скоро выйдет на первые строчки-власти США просто ждут удобного момента для ареста счетов Роснефти или Газпрома,либо еще какой-нибудь финансовой компании. Тогда начнется настоящий суд-вот будет веселотогда.

User yafim, 28.11.2007 19:59 (#)

надо-жа! опять салават всплыл! да против законов физики не попрёшь: гавно не тонет!

AVE MARIYA 28.11.2007 23:02 (#)

Горетьтебе в геене огненной, позор всез мусульман, убийца, клеветник! Ты творил свои поганые дела даже в святой м

Народ, завтра исполняется 51 год Платону Лебедеву, кот. этот упырь вывез в тюрьму, разгромив реанимацию с бандой ОМОНовцев. Платон Леонидович был в тяжелейшем состоянии и этот гебневый подонок сделал все , чтобы убить его, инвалида 1 гр! Но Платон сильный человек, настоящий мужчина, он держится уже пятый год ада!!!Помолитесь за него! господи, свободу, исцеление, мир и счастие даруй Платону Лебедеву и Михаилу Ходорковскому!Господи, даруй нам всем свободу, покой, исцели нашу страну, освободи от путинского рака, наполни ее светом любви твоей, пусть все люди живут здесь по законам любви, милосердия, добра!Спаси и сохрани политзеков, братьев и сестер безвинно плененных!