новость Марш из Европы

Правозащитники: Запретите Матвиенко въезд в Европу
28.11.2007
Валентина Матвиенко. Кадр 1 канала.

Валентина Матвиенко. Кадр 1 канала.

Российские правозащитники призывают руководство Евросоюза запретить въезд в Европу губернатору Петербурга Валентине Матвиенко. Они возлагают на нее ответственность за избиения на воскресном "Марше несогласных".


Комментарии
(написано анонимно) 28.11.2007 19:20 (#)

пока в россии

гыыы

iPhone 28.11.2007 19:29 (#)

Всем энергетически-св

http://xage.ru/upload/12/map01_1024.jpg - а то ненароком можно патриотическим рылом на пустую канистру налететь.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 28.11.2007 19:36 (#)

iPhone !

А гебешным этого кол-ва на жизнь хватит! А вот народонаселению -сумлеваюсь!

Владимир К 28.11.2007 22:16 (#)

Лейба !

меня забанили на дерьмометре. Здесь вот работает, а там - нет. За что - не знаю. Такие вот дела.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 28.11.2007 22:43 (#)

Владимиру К!

Обычно в Дерьме дают излить душу, а здесь банят. Странно однако, что на них нашло. Но у меня хитрый провайдер- трубку снял, позвонил и у тебя саааавсем другой IP адрес. Меня наверное держали бы до нового года, а тут провайдер взял и без просьбы АйПи поменял. Я пробовал и через ПРОКСИ ходить, слава Аллаху это возможно. И еще для меня это не проблема, дома в данный момент 2 компа с разными АйПи адресами. Ничего, Владимир, мы люди стойкие- выстоим и я верю, что победа будет за нами!

Владимир К 28.11.2007 23:12 (#)

У меня, правда второго компа нет. Ну если припечёт можно к товарищу сходить или ещё куда. Насчёт провайдера - не знаю. Никогда раньше не сталкивался. Надо будет спросить. Ну если что - вы меня там сильно не теряйте. Мысленно я с вами. Всего вам самого доброго, дорогой Лейба

Отец Звездоний 29.11.2007 01:26 (#)

Да-да! Жизненно важно запретить Валентине Матвиенко нарушать в массовом порядке что-то там такое и з

(написано анонимно) 29.11.2007 13:14 (#)

обратите внимание на провакационный заголовок "вон из европы"

инициатива-то исходит от местных клоунов, а не от европейцев. а местечковые как всегда готовы предать по мелкому и по крупному.

(написано анонимно) 30.11.2007 15:32 (#)

Не обижайте липедяк. Им тоже кушать хочется.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 29.11.2007 15:02 (#)

Владимиру К!

Буду стараться изо всех сил не потерять Вас! Буду всегда ждать от Вас хотя бы небольшую весточку. Мне всегда интересно Ваше мнение. Меня в прошлом году забанили на 3 месяца, правда в Дерьмо ходил свободно. Обычно после нового года разбанивают. В этом году меня забанили в начале октября, но тут провайдер поменял АйПи и я снова на Гранях. Первый раз меня забанили за вопрос: почему народу не являют светлые лики святых Екатерины и Марии? Я не могу понять их принципы забанивания, вроде бы мата нет, вопрос культуральный, а они возьми да хрясь. Меня все время не покидает ощущение, что Грани созданы конторой, для создания списков неблагонадежных россиян, чтобы при случае их изолировать от опчества. Я очень надеюсь, что мы не потеряем друг друга. Я всегда и везде буду Лейбой Цукерманом. Всего Вам самого, самого наилучшего! Ваш преданный слуга, Лейба.

(написано анонимно) 28.11.2007 20:17 (#)

я не придурок, я просто факт констатирую

увы

Свобода слова 28.11.2007 19:42 (#)

Тогда

Газ и нефть принадлежат всем, так что прибыль нужно делить на всех, как это делают во многих нефтяных странах. А у нас вся прибыль идет в карманы чиновников, которые потом и давят народ.

Он 28.11.2007 21:12 (#)

Всем?А вот йух!Почитай ст.9 Конституции.Зря что ли ОНИ расстреливали в 1993 парламент,да отвлекали внимание масс кровью в Чечне?Соединяй факты,дружище.Или по классику-зри в корень.

Eesti 28.11.2007 21:13 (#)

+1

***

(написано анонимно) 28.11.2007 22:41 (#)

Каждому липедяке по "вышке" после выборов!!!

Из Германии 28.11.2007 20:15 (#)

Прочитал и прослезился! Надо же, а я был немного большего мнения о Ваших правозащитниках, но что они такие тупые и не понимают, что пока миром правит нефть и газ, никто не сможет сказать своего истинного мнения относительно прав и свобод. Самая главная правда и свобода - нефть и газ господа, которые нам в Европе ой как нужны. Даже смешно, верне эти Ваши правозащитнички выглядят очень, ну очень смешными. Ваша Россия, это Вам не какая то там Белорусь, а Россия.

(написано анонимно) 28.11.2007 20:16 (#)

Это до посадки Шредера. Следствие идет полным ходом и 40 лет он за "миром правит нефть и газ" он получает.

(написано анонимно) 28.11.2007 20:29 (#)

Придержи лошадей, господин виртуальный прокурор.

В И-нете все храбрецы.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:05 (#)

Это не ко мне. Пишите в Германию.

Из Германии 28.11.2007 22:01 (#)

Дополнение.

У нас в округе и Америка есть и Франция. Это совсем недалеко от Урюпинска. Когда едешь на север, то первая Германия, через четыре версты Франция и через шесть Америка. Деревня наша большая, целых шесть дворов, две коровы, коза, пять кур и один петух. Жителей 18 человек, было больше, но в прошлом году с перепоя умерли Колька Хромой, Степка- пасечник, Аграфена- продавщица. Природа у нас загляденье, так что приезжайте, в мою Германию визы не нужны.

(написано анонимно) 29.11.2007 03:17 (#)

Выжил только Арнольд-педераст! Заштопался и живет!

Из Берлина 28.11.2007 23:45 (#)

А Вы, батенька, провинциал, однако.

Если не сказать грубее. Ваше счастье, что живете в достаточно демократической стране (wenn Sie wirklich in Deutschland leben): Канцлер ФРГ Ангела Меркель назвала критику оппонентов ее внешнеполитического курса "провинциальной". В диалоге с Пекином и Москвой она продолжит затрагивать неприятные темы, и экономические интересы здесь не помеха.

(написано анонимно) 29.11.2007 01:40 (#)

/Представители СДПГ не довольны политикой канцлера в отношении Китая и России/ Ибо действуют по указке Кремля и на деньги, которые Кремль получает за продажу газа самой Германии.

Из Германии 29.11.2007 12:30 (#)

Ну, если писюльку рассматривать от Из Германии про Кольку хромого, то это ложь, она не моя! Эх Вы а ещё говорите мы вликая нация! Даже имя и то украли, а что говорить о других вещах! Земляку из Берлина, правда я не из Берлина, я из Франкфурта на Майне. Und es ist tatsдchlich so, dass ich wirklich in Deutschland lebe. Ach ja, und dass was unsere Medien berichten, ist auch nicht immer dass, was der Wahrheit entspricht! Man sollte ab und zu zwischen den Zeilen lesen!

Бритаев Елбыздыко Цопанович 29.11.2007 14:47 (#)

Тому, который якобы из Германии.

С такими убеждениями, обычно живут в Мухосранске и родину не покидают. Вы, случайно не Шурик Рар? У вас есть немецкий загранпаспорт? А то здесь, на Гранях был один дойчер из Урюпинска. Кто же Вы по национальности: еврей или фольксдойч? А если не то и не другое, то как Вы попали в Бундесрепублик Дойчланд? По туристической визе или в порядке обмена генами? Begnadige, mein kleiner Deutsche !

Из Германии 29.11.2007 15:57 (#)

Если бы я был бы евреем, наверное не стал бы говорить об украденном имени, у них это тоже хорошо получается, - я имею ввиду воровать и присваивать себе то, что им не принадлежит! Вы угадали, я немецкий немец с одним лишь исключением, я очень долго работал в СССР, ах да, и учился я тоже там-же, но, это было так давно, что уже не всё помнится. Но на Ваши высказывания я не в обиде, ведь Вы русские всегда утверждаете то, что взбредёт в голову, зачастую без смысла и содержания но, утверждаете, а остальное не важно. Главное вякнуть! Так и на Газопроводе было, Вы всегда знали как лучше, а когда доходило до дела, кроме политики партии ничего путного. Вот и здесь, Вы мерзите и дерзите так, ка не поступают умные и воспитанные люди. Всё это я к тому, что Вы и Вам подобные могут быть только с Вашего Урюпинска, хотя, скорее всего, в этом самом Урюпинске народ навеняка во сто крат умнее Вас.

(написано анонимно) 29.11.2007 18:29 (#)

По туристической визе это Пуччини -Эпштейн специалист

"В Германию я приехал в 1990-м году как турист – и остался. С собой не имел даже чемодана."

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 30.11.2007 15:15 (#)

Из Германии ( г-ну Pissdunu)

Сынок, кому ты вешаешь лапшу на уши? С такой рязанской рожей и вдруг немецкий немец. Если бы у тебя были бы хотя зачатки ума, то ты бы наверняка знал, что немцы из Франкфурта действительно учились в СССР, но только из того, который на Одере.Ты можешь обосраться, но стиль твоих посланий, фразы, которые ты используешь выдают в тебе 100% русскоговорящего. Так, что не кизди, Ваня!

Из Берлина 30.11.2007 21:08 (#)

Лейба Мовшевич. Будьте милосерднее.

Дайте 8.§ немножко помечтать, от нас не убудет -).

Из Берлина 29.11.2007 23:30 (#)

"Ну, если писюльку рассматривать от Из Германии про Кольку хромого, то это ложь, она не моя!" - и мой комментарий не к этой "шутке"
"Эх Вы а ещё говорите мы вликая нация! Даже имя и то украли, а что говорить о других вещах! " - Icke?-)
"Man sollte ab und zu zwischen den Zeilen lesen!" - Na klar-). Но, на мой взгляд, Россия нуждается в торговле с Германией не менее, чем Германия. Факты вещь упрямая.-)
Если бы я был бы евреем, наверное не стал бы говорить об украденном имени, у них это тоже хорошо получается, - я имею ввиду воровать и присваивать себе то, что им не принадлежит! В - Не за это обижены?

(написано анонимно) 28.11.2007 20:26 (#)

Не совсем так, Правительство,т.е. менеджеры будут вынуждены общ

Не совсем так, Правительство,т.е. менеджеры будут вынуждены общаться,а вот простой гражданин не будет вникать в связь между ценой за коммуналку и бойкотом Пу, так что вполне могут зачморить всю эту кодлу,правда рашка тогда отыграется на своих гражданах по-полной ,так сказать "в целях борьбы с безродным космополитизмом" перекроют границы,запретят всё инностранное,интернет,короче здравствуй КНДР !

Eesti 28.11.2007 20:31 (#)

chtoby pokupat' neft' i gaz ne objazatel'no stanovitsja prostitutkoj prodajuschego. Kto-to ochen' hochet, chtoby Evropa eto zabyla. Dlja etogo podkljuchena agentura vlijanija: Prodi, Schroeder

i pomel'che. Raskolot' zapad i evropu - eto davnjaja cel' KGB.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:16 (#)

to гыыы

пока в россии есть нефть и газ - европа нам и слова не скажет. путин может на завтрак съедать по младенцу - евпропейские институты уструться, и буду молчать------------A pokushat' est' chto bez Europe-to? Doviejivaetes' - vlkuchat vam programmu "Neft' v obmen na prodovol'stvie". Togda uj tochno budet " гыыы........"

(написано анонимно) 28.11.2007 19:20 (#)

Список лиц, которым надо запретить въезд в Европу, можно значительно расширить.

iPhone 28.11.2007 19:23 (#)

Я бы на первых порах запретил ей без стакана в Европы выезжать,

глядишь европейцы бы сами от неё забаррикадировались по бырому...

(написано анонимно) 29.11.2007 10:39 (#)

Тысячу лет на Руси запрещают и все никак назапрещаться не могут. Пусть едет , что в этом плохого то. На Гаагу посмотрит, подлечится.

User bloodytusk, 28.11.2007 19:34 (#)

Ну, ясное дело, руководство Евросоюза такое же тупое, как и "правозащитники".

И обязательно запретит въезд Матвиенко в Европу. Впрочем, может и не такое тупое? Тогда не запретит... Посмотрим.

(написано анонимно) 28.11.2007 20:10 (#)

Чего же "тупого" вы находите в праве граждан НЕ получать по башке дубиной?

bloodytusk 28.11.2007 22:09 (#)

так я же совсем дурачок; чего с меня взять-то?

***

User bloodytusk, 28.11.2007 22:32 (#)

То, что вы дурачок понятно и так.

Не стоило об этом писать всем.

User bloodytusk, 28.11.2007 22:35 (#)

А с чего, любезный, Вы решили, что НЕ получать дубиной по башке это плохо?

Может, уже получили, вот и заклинило Вас слегка? На самом деле, получать дубиной по башке это не плохо. Поэтому я и не получаю. И Вам впредь не советую. Впрочем, можете уподобляться тем, кому это нравится. Дело Ваше. Тогда - на "марши"! Уперёд.

(написано анонимно) 29.11.2007 09:41 (#)

Тогда - получишь сдачи, Блядостук. Не взыщи, если что.

Ангелина 28.11.2007 19:35 (#)

За это надо судить!!! Они нар

А менты, чтобы охранять людей и исключить провокации, сами явились провокаторами и ненесли телесные повреждения без никаких оснований. Пока они не будут привлекаться за нарушения полномочий будут избивать народ в угоду начальству.

(написано анонимно) 28.11.2007 19:40 (#)

Вопрос

Ангелина, это не ваше авто было припарковано на улице, на крыше которого так лихо отплясывала эта шантрапа??

(написано анонимно) 28.11.2007 20:18 (#)

Какая шантрапа? Нашисты? А на крышу их менты подсаживали?

(написано анонимно) 28.11.2007 20:22 (#)

Это ОМОН, что ли, отплясывал на крышах авто?!

ОМОН и отплясывал. Жирные ублюдки.

Ангелина 29.11.2007 00:40 (#)

Жирные - не то слово. Просто удивительно, как можно нарастить такую массу, качаясь днем и ночью, и все для

Когда я вижу их тупые лица, накачанные мышцы и атрофированные мозги, мне их становиться жалко. Большие, злые, готовые оторваться только на слабых, а чуть их заденут строят из себя невинных девиц, которые отдались Родине бесплатно. Ходят в обиженных и требуют к себе внимания и любви от простых граждан, потому что потребовать от государства кишка тонка.

тупое лицо с накачанными мышцами 29.11.2007 01:30 (#)

Ангелина, Вам просто нравятся мужчины худенькие и стройные...

(написано анонимно) 29.11.2007 02:04 (#)

Когда я вижу их тупые лица...

И таких лиц в России миллион. Именно столько прогнали за 10 лет через Чечню. А Вы думали, что после того, ЧТО эти "тупые лица" видели и делали в Чечне, они в институты пойдут учится? А затем, став инженерами и учёными будут ходить до конца жизни в церковь замаливать грехи? Нет, Уважаемая! Те, кто с их лицами сделал этакое-сделали это сознательно. Им нужен свой, российский Тяньаньмень. Чтобы отомстить за свое унижение в августе 1991 года.

(написано анонимно) 28.11.2007 19:35 (#)

Вот это верное предложение правозашитников! Поддерживаю!

!

(написано анонимно) 28.11.2007 19:41 (#)

kto by somnevalsja

гаврилыч, олдовый наци 28.11.2007 19:43 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Грани - хороший ресурс, хотя возможно и вражеский. "Липучка" так обычно и выглядит - солидно, компетентно. Источник финансирования и бэкграунд Граней совершенно непонятны. Пропагандируются в целом неплохие вещи, но известный способ скомпрометировать хорошую идею - дать ее озвучить Касьянову с Савенко. Под их словами прям половина бы подписалась, вот за них самих вряд ли кто подпишется. Каспаров - человек непрозрачный, да и "не верю я этим азиатам, Алексей Максимович". Рыжков попыткой влезть в "Справедливую" выстрелил себе в политический лоб, висок и затылок. Неплохой заход - "революционные романтики" нацболы. Бьются за демократию с милицией, идут в тюрьмы. Кстати, отец-основатель национал-большевизма Никиш был нормальным наци, так с легчайшим вывертом, за демократические идеалы и слушать бы не стал, не то что биться. Но "большевикам" без разницы. Примерно как и скинам, которые бьются с узбеками. И "большевики" и скины вместе бьются с "конями", тк. дружно болеют за Спартак. И так же дружно бьются на стадионе с ментами. Хотя на митинге и лучше. На стадионе "большевик" - просто пьяный муфлон, а на митинге - "осознанный боец". "Меньшевики" те бьются в пивбарах, подъездах и дискотеках - ими тоже забиты все тюрьмы. Но как заметил революционный поэт "лучше умереть под красным знаменем, чем под забором". Тот что в "Барышне и хулигане" играл. Опять же барышни, они идейный ох любят. Пацаны, конечно, не виноваты. Я, по молодости, тоже был идиотом (в этом месте быдло может острить!). И все демократы самоотверженно отстаивающие гражданские свободы, дружно воют об отсутствии гражданского общества. Так невостребованность гражданских свобод и является причиной его отсутствия. Черенками к черепу прививать будете.. ась? Мичуринцы!. Ну это я так к слову. Ресурс хороший.. хотя может и вражеский.

(написано анонимно) 28.11.2007 20:04 (#)

Да у вас все вражеское, что без портянок и строем не ходит.

21 век на дворе, глобализация в экономике. Интеграция во всех сферах, а вы-придурки все суверенность лелеете, да врагов ищите под кроватью. Когда спите-то, свет выключаете или серенького волчка боитесь, который за бочок кусает:)

(написано анонимно) 28.11.2007 20:19 (#)

"бэкграунд Граней совершенно непонятны" - "Новости". Слышал такое слово, наци?

гаврилыч, олдовый наци 28.11.2007 21:21 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Слово слышал, что означает не оовсем понимаю. Если хозяин у Граней РИА "НОвости", то так, примерно, ясно. А если нет, значит не все слышали слово "бэкграунд".

Бестолочь 28.11.2007 20:07 (#)

Гаврилычу

Олдовый что означает?
В словаре нет такого слова...
Гаврилыч! АУ!

(написано анонимно) 28.11.2007 20:27 (#)

У важаемой Бестолочи.

Я не гаврик, тем более не наци, видимо "олдовый" - производное от английского "олд" - старый. К стати, это самый коварный из бригадников. Он не ругает оппонентов, "липедяками" их не обругивает, но как змей, искусивший Адама, пытается внушить мысль, что нацизм - это не концлагеря, не слёзы и горе народов "неарийской расы", а истинный патриотизм и гламур. Говорит сладко, стелет гладко, но твои словесные фокусы ты, в конечном итоге, будешь показывать либо натовцам, либо китайцам. Так, что тебя Педрилыч, змеюку подколодную, надо предать самой лютой и мучительной смерти. Говно, есть говно и не пытайся покрыть эту мерзость шоколадной глазурью. Если ты действительно в возрасте, то можно предположить, что твой папашка недобиток из РОА. Жаль, пощадили, вырастил достойного себе мерзавца. В устах твоих - яд, как бы сладко ты, шавка нацистская не брехал. Из люстрированных сексотов ты, Гаврик, заслуживаешь повешения одним из первых.

гаврилыч, олдовый наци 28.11.2007 21:17 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Когда был хиппи, считался "пионером". Досадно очень звучало, некозырно. "Олдовые" еле признавали. Типа отыгранный комплекс.

пессимист 28.11.2007 19:48 (#)

Как ни печально, придется признать - никакие европы с америками не помогут. Оппозиция должна опериться, прежде чем с ней начнут считаться сильные мира сего. Европа поможет, когда увидит что власть переходит к оппозиции, а так, не на хрен надеяться. Должны появиться новые солженицыны, синявские и даниэли. А это процесс длительный и похоже бесперспективный. Россия окунается окончательно в третий мир и уже врядли когда-нибудь вынырнет оттуда. Пока еще есть возможность пользоваться интернетом, нужно запоминать эти мгновения и лелеять их. В скором времени это уйдет в прошлое. Сколь-нибудь сообразительные, должны потихоньку паковать чемоданы и валить куда подальше. Грядут лихие времена. Я так думаю.

(написано анонимно) 28.11.2007 20:00 (#)

Да если по делу

Каждого второго в Европу не пускать нужно. И только потому каждого второго, что каждого первого есть за что сажать. Если Матвиенке такие санкции применить, то что делать с, например, Рахимовым за Благовещенск. Или с Илюмжиновым. Да там на каждом пробу ставить негде, так запачканы:)

(написано анонимно) 29.11.2007 20:35 (#)

Часто Матвиенку " стаканом " кличут.

Если действительно балуется этим, то надо к наркологу ее ,а не европы по судам.Питерские,ау.Проясните.Может энти омоны с бодуна?

User evgeny38, 28.11.2007 20:09 (#)

Commentary

Чем кумушек считать трудиться не лучше-ль на себя ,друзья,оборотиться.

(написано анонимно) 28.11.2007 20:12 (#)

А что российские правозащитники тоже кого-то дубинками?

Чего им на себя оборотится? По какому поводу? Они вроде мирные люди:)

Лошок 28.11.2007 20:20 (#)

Размеры фальсификаций на грядущих выборах потрясут мир!

В преддверии думских выборов выяснилось, что в некоторых регионах число граждан, обратившихся за открепительными удостоверениями, оказалось в десятки раз больше, чем в ходе прошлой парламентской кампании. В связи с этой тенденцией милиция проводит проверки, а эксперты подозревают возможную фальсификацию результатов кампании. По обобщенным данным получается, что гражданская сознательность жителей Республики Коми, к примеру, в нынешнюю кампанию выросла в 54 раза, в Хакасии - в 58,2 раза, в Чувашии - в 28 раз. По Чечне и вовсе получаются удивительные показатели: вместо единственного гражданина, пришедшего за открепительным талоном в канун предыдущих парламентских выборов, до 11 ноября 2007 г. в местные ТИК обратились 57 человек. ЦИК не считает эту тенденцию настораживающей. Представитель Центризбиркома Людмила Демьянченко в интервью журналистам объяснила ситуацию ростом социальной активности граждан

(написано анонимно) 28.11.2007 20:23 (#)

Странные взгляды у Вас:)

Мир был бы потрясен, если бы фальсификаций на выборах в России не было. Вот это потрясение! А тут как был цирк, так и остался цирк, с чего потрясение-то, все давно привыкли:)

Абр 28.11.2007 20:56 (#)

анониму - либерасту

Миру вообще-то на..ть на всякие фальсификации где угодно, главное, чтобы ты - дурачёк работал на них. неужели в ираке выборы были чисты? - однако их признали исключительно чистыми и прозрачными. А Россия обойдётся как и без ЕБСЕ, тае и представителей Еблосоюза. Они будут у нас испрашивать скоро разрешения, как было ранее.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:18 (#)

Абру-педерасту

Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

Литвиненко 28.11.2007 21:26 (#)

Кто автор?

Хорошие стихи. Кто автор?

(написано анонимно) 28.11.2007 21:34 (#)

Я не помню. Поищите в и-нете.

.

Литвиненко 28.11.2007 21:36 (#)

И на том - спасибо

(написано анонимно) 28.11.2007 21:44 (#)

Честное слово, не помню :-)

.

Владимир К 28.11.2007 22:02 (#)

Автор - Юрий Нестеренко

Глядя в телевизор

Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса.
Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки.
Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

(написано анонимно) 28.11.2007 22:19 (#)

Зашибись!!!

AUSSIE 29.11.2007 10:53 (#)

браво

Александр. 28.11.2007 20:24 (#)

Валька матвиенко, я думаю, будет очень сильно по Европе скучать...

Ну и ладно. Пусть в Туркмению и Северную Корею катится, ей там будут рады.

User avg, 28.11.2007 20:34 (#)

поделом

Какая барыня ни будьВсё равно её ...

Sandra 28.11.2007 20:44 (#)

Давно пора в

(написано анонимно) 28.11.2007 20:54 (#)

Ну этого не будет никогда. И нефть-газ тут совсем побоку. Как сказал один западный аналитик "воруют россияне, а краденное скупают на Западе". Поэтому этого не будет никогда. С РБ другое дело там та и украсть нечего, и батька воровать не дает.

(написано анонимно) 28.11.2007 20:47 (#)

Господам либерастам советую задуматься, почему их омон пиздил. Неужели вы в самом деле считаете что матвиенко с путиным вызвала омоновцев и говорит "Вы уж этих либерастиков отпиздите как следует, а то нашему автократическому режиму житья от них нет!" Омон это тоже граждане России! А если тебя отпиздили менты, нехуй в европу жалиться (Вы думаете за вас после этого кто-то проголосует...). Будь гражданином. Иди в прокуратуру, пиши заявление, нанимай адвокатов итп. Только так можно построить демократическое государство. А господа либерасты засланные путинские провокаторы.

заставший Советскую Армию 28.11.2007 20:59 (#)

ОМОН ваш - это оккупанты-жандармы, на службе у гебешно-нефтяной мафии, которая, лихо выйдя из-под партийного контроля в 91-м году из-за придурка и предателя Горбачева, установила свои бандитские порядки. Не надо про прокуратуру, ОМОН, милицию. Это никакого отношения к национальной системе законности не имеет. Не может режим, в котором высшие чины припрятывают деньги за рубежом м распиливают нефтяной компекс, создававшийся не ими и не на их деньги, именоваться иначе, чем оккупационный. Так что Путин ваш и ОМОН - обычные оккупанты, такие же как американцы в Ираке.

й 28.11.2007 21:26 (#)

"Путин ваш и ОМОН - обычные оккупанты, такие же как американцы в Ираке."

...вот именно!Путинская "суверенная демократия" такая же херня как и "американская дЭмократия"Нам нужна такая как в Китае - ни с кем не воюют и ВПП растёт как на дрожжах....:)))))

User leonid, 29.11.2007 03:58 (#)

Не выживете Вы "й" в Китае, потому что пахать за копейки не захотите, а Китай только этим и привлекателен для Западного капитала

А демократия бывает только одна. Что она означает некоторые в России теоретически знают, но практически никогда не сталкивались.

(написано анонимно) 29.11.2007 10:51 (#)

"А демократия бывает только одна." только никто её нигде пока не видел. :-))

"А демократия бывает только одна." только никто её нигде пока не видел. :-))

(написано анонимно) 29.11.2007 12:51 (#)

...в России :)

:)))))

(написано анонимно) 28.11.2007 21:20 (#)

А еще мент живет рядом с тобой...

Абр 28.11.2007 20:51 (#)

Мало дали. Жаль.

Всем, кто с провокаторами касьяновыми, немцовыми, гадарами, и.... Бить надо по головам, может быть мысли появятся. А насчёт демократии, так заткнулись бы. По большей части они все скопом толком и опреления этому явлению дать не смогут. А что марш разогнали, так это и есть защита демократии, пусть спасибо скажут, что не так демократически действовали как демократ ссакашвили.

User yafim, 28.11.2007 21:04 (#)

абр- ты сцуко гэбэшная,папа твой повидимому вертухай,и у тебя воспитание вертухайское.ты козёллл.

Абр 28.11.2007 22:15 (#)

я не козел, а дурак

***

Абр 28.11.2007 22:33 (#)

поправочка: я кровавый гебнявый дурак

*

(написано анонимно) 28.11.2007 21:13 (#)

Злые Вы, российские правозащитники! Женщине, к примеру, надо срочно в Цюрих или там в Берн, состояние счетов проверить, а вы хотите ей помешать в реализации ее законного конституционного права на свободу перемещения?

(написано анонимно) 28.11.2007 21:26 (#)

Свобода перемещения ей нафиг не нужна, главное - возможность безпрепятственно подсчитывать собственные бабки.

М-19 28.11.2007 21:24 (#)

В принципе в нормальных домах пора перестать общаться с персонажами типа Вальки.// А всем любителя Путина скажу так: Любите его любовью Бухарина к Сталину. Вы этого достойны. Холуи навсегда.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:39 (#)

Ну почему же,некоторые просто уважают.Как Меркадер Бронштейна.Во снах...

Vladimir From St-Petersburg 28.11.2007 21:34 (#)

Ну, для Вали Тютиной, рождённой в Шепетовке,

и великий город с областной судьбой (Ленинград, то бишь) - Европа. А уж как побывала послом на Мальте и в Греции, так с тех пор и считает себя Валентиной Великой, не хуже какой-то там Софии-Фредерики-Августы, вдруг ставшей Екатериной Алексеевной, впоследствии также, почему-то, "Великой"! Правда, всем, кто считает, что Европа стерпит все расейские капризы за нефть-газ, могу напомнить, что Расеюшка - далеко не единственный поставщик углеводородов. Есть Норвегия, Алжир, Саудовская Аравия, Нигерия... С тремя последними, может, и не очень приятно общаться, но они не так выёживаются. А есть ещё сжиженный газ, а есть ещё довольно большие нефтяные запасы в Канаде, да и Америка старается выкачать нефть с Ближнего Востока прежде, чем возьмётся за свои недра (и правильно делает). А когда в России появится третий президент (хоть какой, кроме ВВП), в Питере появится четвёртый губернатор (любой, кроме ВИМ). И тёте Вале Тютиной придётся подсуетиться, куда она может вообще выехать, хоть на отдых, хоть на работу, поскольку и рiдная Шепiтiвка не шибко будет рада её увидеть.

(написано анонимно) 28.11.2007 21:41 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 28.11.2007 21:44 (#)

Христианская мораль советует за око требовать око. В переводе: А не запретить ли правозащитникам въезд в европейские города Петербург, Москву и все остальные, которые придут на ум? А также в азиатские, кроме г.Магадан?

Протопоп 28.11.2007 21:50 (#)

Это не христианскоее выражение, христианство, же требует прощать врагов своих. А про око - это из пятикнижия Моисея.

Кошкин 28.11.2007 21:47 (#)

На Украину - домой, на родину, В Шепитовку, ей надо не только разрешить проезд, но и попросить не возвращаться обратно.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:46 (#)

на фиг она нужна Шепитовкe?

за такие дела ее гнилыми помидорами закидают в Украинe. Если демонстранты шалят или хулиганят, тогда полиция их успокаиает. Это понятно. А просто избивать безоружных граждан за то, что они не согласны с режимом - хамство и преступление. Чай путинских фашистов полиция не разгоняет, а наоборот охраняет. Скоты они путинцы...

(написано анонимно) 28.11.2007 23:26 (#)

Вообще-то город называется Шепетовка.

Или по украински -- Шепетiвка. А не Шепитовка.

(написано анонимно) 29.11.2007 02:05 (#)

who cares?

whatever...

украинец 28.11.2007 22:15 (#)

Отличная идея!

Пора, пора путинскую хунту пинать в зад.

Михаил 29.11.2007 00:19 (#)

Валентина Терешкова за полет космический...

Редкая в политической жизни порода -астралопетек женского рода. Ничего то женского нет и в помине, язык до полу чтоб погоны подполковника не тускнели. Отвратительная особа мордально и поведенчески - гомосоветикус.В Петербурге не должна была бы при выборных губернаторах набирать и 1,5 %, но теперь на таких как она овощах он варит суп для граджан, и псевдограждан, тех, что в едином порыве лягут под лапы и этой медведицы в том числе.

(написано анонимно) 29.11.2007 00:21 (#)

Да просто сначала напоить...

уж не пожалеть средств с добавлением паленой водки, а потом не дать опохмелиться. Вот и бригадники подтвердят, самая страшная пытка.

(написано анонимно) 29.11.2007 00:31 (#)

Это просто бесчеловечная идея.товарищи!а как же бабки,уворованные на откатах прятать???Вы не подумали???!!!Прокуроры-впрягайтесь,как за бородина и адамова! Но,если всерьёз-давно пора перекрыть выезд зажравшимся властителям4они же на словах и день и ночь о нас пекутся,зачем им заграница.тем более,что ничего хорошего они так и не сумели перенять.увы...

(написано анонимно) 29.11.2007 01:08 (#)

Правильно

Пусть сидит в России и любуется на Путина вместе со своим гениальным сыном-банкиром.

(написано анонимно) 29.11.2007 01:41 (#)

Pyst' Val'ky ebyt doma,a v Evrope takix blyadei i tak polno.

Pyst' Val'ky ebyt doma,a v Evrope takix blyadei i tak polno.

(написано анонимно) 29.11.2007 01:52 (#)

админы! у вас грубая орфографическая ошибка в названии статьи!

вместо Вон из Европы, следует писать Вонь из Европы,. учите русскую грамматику, гастарбайтеры израильские..))

Российский правозащитник. 29.11.2007 02:10 (#)

Дорогая тетушка Европа!

Мы, российские правозащитники и либералы бьем тебя челом: приди и помоги нам. Нас тута полтора клоуна и городская сумасшедшая, мы сами не можем ничего. На демонстрациях нас колотют почем зря, если чуть от маршрута сойдем или нагрубим кому. На форумах над нами смеются и забижают. Народ у нас плохой и темный, - ничего они в демократиях не понимают, а либерализмом вообще ругаются. Заставь власть нас слушаться!

Чукча читатель 29.11.2007 02:25 (#)

Запрещенный ролик Яблока на первом канале

http://rutube.ru/tracks/307964.html?v=4a%2040bafa08138f17d7909b258bb92 3c6

друг народа 29.11.2007 02:58 (#)

Ну и плевать на eropeansов. Зато будут с почетом принимать в Белоруссии (батька угостит быльбяниками и подарит зай

Ну и плевать на eropeansов. Зато будут с почетом принимать в Белоруссии (батька угостит быльбяниками и подарит зайчик) в Иране (подарят новую светонепроницаемую паранжу в которой будет смотреться наверняка лучше чем сейчас), в Венесуэле, где думаю от такого мачо как чавес вообще в полном восторге останется. Ну а зиму можно и на Кубе отдохнуть, пок федя костров еще не загнулся. А как загнется, так в секторе Газа завсегда спецпляж для открыть можно. Да и ребята там не хуже чавеса есть. Вон ханини например - хоть куда парень.

(написано анонимно) 29.11.2007 06:01 (#)

у Вальки-стакана под глазом фингал)))))))

User zmey, 29.11.2007 06:25 (#)

Уже не юнная прелестница Валька Тютькина...

...губернатор Санкт-Петербурга!

Турыст 29.11.2007 08:47 (#)

эту кремлевкую шлюху просто опасно пускать в нормальные страны, одобрям-с! пусть сосет путе дальше, им можно одну камеру на двоих, не на троих, еще людка.

(написано анонимно) 29.11.2007 11:11 (#)

Наши правозащитники для Еуропы-как собаке пятая нога

Им бы самим разобраться сазиатами во франции-париже.

octiybrina7 29.11.2007 14:18 (#)

это только начало

хорочий почин надо довести до реализации

(написано анонимно) 29.11.2007 15:45 (#)

Bzdi menya i ya vernys',tol'ko ochen' bzdi!

Bzdi menya i ya vernys',tol'ko ochen' bzdi!

(написано анонимно) 29.11.2007 16:32 (#)

Valya,derzhis' chlenom!

Valya,derzhis' chlenom!

Михаил 29.11.2007 19:28 (#)

И не только за разгон...

Валентина Ивановна и до этого совершила достаточно для того, чтобы закрыть ей въезд в Европу: провокации на митинге несогласных у ТЮЗа в апреле, целенаправленное разрушение Петербурга (уплотнительная застройка, снос зданий, Газоскреб и т.д. и т.п.)

(написано анонимно) 30.11.2007 01:43 (#)

А может луче пусть она едет в Европу и там остаётся? Думаю, что Питерцы готовы всем миром скинуться и купить ей билет в одну сторону.

(написано анонимно) 29.11.2007 20:17 (#)

Лапочка, з

Лапочка, зачем вам в Европу. Там по Путину кроме Шрёдера одни только враги. Храните награбленные миллионы в банках Ирана и Сев. Кореи. А то и конфискуют!

User zeder, 30.11.2007 00:08 (#)

гнать поганой метлой несогласных

и так всю страну засрали.а каспаро пусть пиздует в свой айзербайджан и митингует там ему быстро бошку отрежут.

(написано анонимно) 30.11.2007 02:08 (#)

Valya,poezhai v Sibir' zimoi.Otdoxni.

Valya,poezhai v Sibir' zimoi.Otdoxni.

(написано анонимно) 30.11.2007 10:56 (#)

А как она будет е

А как она будет ездить к сыну на его собственный эстонский остров?Подарила на свадьбу ,на памятник русскому неизвестному солдату 2х3 метра денег не хватило....

(написано анонимно) 01.12.2007 12:36 (#)

C такой рожей не то, что в Европу- в баню пускать нельзя!!!

ПРЕСС ФСБ 04.12.2007 18:24 (#)

Состояние Путина оценивается в $ 40 млрд Владимир Путин, которого западная пресса недавно удивленно окрестила «самым бедным президентом в мире», может оказаться богатейшим человеком Европы и четвертым миллиардером мира

http://www.nov-grani.com.ua/exp.php?ni=19422