новость ЦИК Молдавии: Коммунисты победили

09.04.2009
Митинг оппозиции в Кишиневе. Фото АР

Митинг оппозиции в Кишиневе. Фото АР

Центризбирком Молдавии планирует передать результаты парламентских выборов в Конституционный суд для окончательного утверждения. По словам секретаря ЦИКа Юрия Чокана, коммунисты получили 49,48 процента голосов.


Комментарии
User zooloos, 09.04.2009 13:56 (#)

Стоит напомнить, что во время оккупации Молдавии, с 1918 до 1940 год, во всей стране не было построено ни одного каменного общественного здания, между Румынией и Молдавией сохранялась таможня, а к молдаванам относились как к животным, так что даже румынские парламентарии, возвращаясь из поездок по Молдавии, закатывали в парламенте подлинные истерики по поводу бесчеловечности румынского государства. Как это государство решало «еврейский вопрос» во время войны, в многонациональной Молдавии тоже хорошо помнят, - но практика показывает, что наглым насилием и беззаконием, замаскированным под волю народа, эту волю можно сломать.

User dyadya1Kolya, 09.04.2009 14:14 (#)

О-о! Всегда спорил с Зулусом и имел отличное от его, мнение, а тут - на все с ним 100 согласен!

Верно сказано и про беззаконие, замаскированное под волю народа. Так оно и было всё.

User itrch, 09.04.2009 14:20 (#)

Интересно, как это у двух портянок могут "отличаться мнения"?

User dyadya1Kolya, 09.04.2009 14:27 (#)

Ну вот, опять пр

Примитивно мыслишь, скотинка.

User itrch, 09.04.2009 14:57 (#)

Зачем "кровавого гэбешника"? Дед Щукарь тоже портянок был обнюханный. Вы, портянки, - широкая социальная прослойка.

livejournal.com kuganak [livejournal.com], 09.04.2009 15:46 (#)

Крайне забавно наблюдать за тем, как лобковая вошка itrch сладострастно ностальгирует по запаху портянок

Не сдерживай себя, насекомое, не копи в себе негативную энергию - просто достань из заветного места самую вонючую пару и заколдобься по полной программе!

User itrch, 09.04.2009 16:34 (#)

Вот это, порося, ошибка. Полагать, будто ветеринар и мясники разделяют вожделения вверенного им стада.

User istina, 09.04.2009 14:27 (#)

Молдавия - это два субъекта РФ: Кишиневская и Тираспольская области.

Что тебе еще объяснить?

User itrch, 09.04.2009 16:41 (#)

Как истолковать? Призываешь к войне, Жучка?

User baron, 09.04.2009 16:14 (#)

"Ваши Деньги - Ваш Голос"\Your Money - Your Vote (республиканец Руди Джулиани\Rudy Giuliani)...

User tsukasa, 09.04.2009 14:15 (#)

Храбриться можно долго, но шороху-то коммунистам либералы дали. Число жителей Молдавии с румынскими паспортами приближается к 50%, напуганный Воронин сейчас с энтузиазмом вгоняет себя в гроб, пытаясь отгородится от Румынии визовым и другими барьерами.

User dyadya1Kolya, 09.04.2009 14:35 (#)

Это называется "дали шороху"? Эта выходка с пожарами и погромами достойна деятельности людей, мнящих себя "интеллигенцией"?

Да большевики и то сработали чище в октябре 17-го, устраняя Временное Правительство! А либералы скатились к подобию бандитско-анархистской шайки; устроили бузу, лозунги повыкрикивали и в кусты - чтоб не нести ответственность за "раздутый пожар".

User istina, 09.04.2009 14:43 (#)

Россия имеет полное право ввести войска в Молдавию и люстрировать тех, кто связан с погромщиками прямо или косвенно.

Это совершенно очевидно.

User dyadya1Kolya, 09.04.2009 14:48 (#)

Этого не произойдёт. Зачем это нужно?

User istina, 09.04.2009 14:50 (#)

"Имеет право" - не значит "сделает".

Кормить молдаван никто не будет.

User satana, 09.04.2009 15:02 (#)

А либералы скатились

А почему вы считаете что это либералы? У власти в Молдове коммунисты,они организовали либеральные выборы,значит коммунисты-это либералы..А те,кто бил стёкла,они либеральные выборы не признали,и беспокоятся за будущее своей страны,патриотически настроенные,значит они "патриоты",а не "либералы"...)

User zooloos, 09.04.2009 15:09 (#)

Я уже писал

Суверенитет мОЛДАВИИ ОБЕСПЕЧИВАЛ ссср(Россия).Как и её независимость и территориальную принадлежность этого гособразования так и приращение территорий после 2 мировой.В связи с тем что оспаривается легитимность власти России и её суверенитет на постсоветском пространстве,включая враждебность к русскому населению Приднестровья и переориентацию на запад получаем...Передачу обеспечения суверенитета Молдовы западом(Румынией) которая не признаёт старое обеспечение и территориальную целостность своих бывших земель под управлением молдовы в связи с отказом молдовы от обеспечения своей целостности Россией.

User zooloos, 09.04.2009 15:15 (#)

То же самое касается Беларуси и Украины

Как только вы отказались от обеспечения своей территориальной целостности Россией,вы попадаете на претензии к тем землям,которые отошли вам в результате победы СССР во 2 мировой и принадлежность которвых к вашим республикам обеспечивала Россия.Стоило вам отказатся от этого обеспечения вы теряете эти земли и они возвращаются или возвратятся своим бывшим хозяевам от которых вас защищала Россия вследствии того что вы стали на стороны этих бывших хозяев(запад)Так что впереди-неизбежная анексия территорий как Беларуси так и Украины.Флаг вам в руки бывшие сотоварищи России.

User vova666, 09.04.2009 15:57 (#)

Успокойся жидок нащет Беларуси. В

Вот почему вонючие националисты здесь не могут собрать и сотни человек на митинг. Кстати, Беларусь была единственной республикой бывшего СССР, где не было референдума о независимости. Потому что шушкевич и его синагога, прекрасно знали какие будут результаты.

User zooloos, 09.04.2009 16:01 (#)

Жидок-это ты про себя?

Дерьмо твоё от тебя пахнет за версту.Иди подмойся

User vital__, 09.04.2009 16:08 (#)

зулус ты лучше расскажи про свое подданство

я тя еще по Ежу помню жыдоборствующий клоунишко))))

User zooloos, 09.04.2009 16:12 (#)

Никогда в Еже не писал

О чём это ты?

User vital__, 09.04.2009 16:20 (#)

не кизди придурок

твоя жывотная ненависть к жадам есть ни что иное как банальное сумасшествие.

User zooloos, 09.04.2009 16:23 (#)

Ню-ню

User vital__, 09.04.2009 16:30 (#)

да че ню-ню?

ты веть можешь распознать кто писал тот или иной пост жыд али не жыд)экстрасенсорные способности? неее... ты просто безумец сьехавший на теме жыдаборства.

User vova666, 09.04.2009 16:24 (#)

Нет, это я про тебя, гнида пархатая.

User zooloos, 09.04.2009 16:33 (#)

Вы там разберитесь между собой кто из вас гнида пархатая а кто жидоборец

А я за вам клоунами понаблюдаю и отдохну маненько

User vital__, 09.04.2009 16:57 (#)

чета вы сегодня жыденько товарищ заслуженный жыдоборец))))

а как же заговор мировой закулисы /читай жадов/? Я понятно дело Малдаванию имею ввиду. Нада раскрыть общественности глаза! Народ в неведении!!! Дезертир!!!!!!!!!

User satana, 09.04.2009 14:33 (#)

Для Зулуса

http://smi2.ru/konbel/c68610/

User zooloos, 09.04.2009 14:55 (#)

И что?

В большинстве своём большинство русских не знает правды о своём последнем царе.Ложь либерастная идёт рука об руку с ложью коммунистов о царе.зАЧЕМ МНЕ НУЖНО ПЕРЕЖЁВЫВАТЬ ТУ ЛОЖЬ,КОТОРОЙ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ?

User satana, 09.04.2009 15:12 (#)

Че,ссылку дать нельзя штоли?!..Мы этим не питаемся..Это ленд-лиз.Гумманитарная помощь братьям меньшим..В Африку...Голодающим зулусам..)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 09.04.2009 15:30 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/412681.html

Опьяневший от доброты коммуняка Воронин.

User vital__, 09.04.2009 16:05 (#)

60 голосов значит Воронину не видать кресла Президента как своих ушей, если конечно в оппозиции не найдется своего иуды.

пытались нарисовать себе 61 голос, но получили по мардасам))) впереди новые выборы.

User zooloos, 09.04.2009 16:17 (#)

Будет как на Украине

Междувластие или безвластие.Страна молдова будет распадатся.Её суверенитет и независимость никому не нужны были кроме России.

User vital__, 09.04.2009 16:23 (#)

идиот) назначат перевыборы

настрадамус отдыхает) на арене подданный его Величества, лютый жыдоборец Зулус Зулусович Шариков.

User zooloos, 09.04.2009 16:29 (#)

Идиоту

Назначат перевыборы.И что?Думаете оппозиция выйгранет?С таким то разрывом голосов?

User vital__, 09.04.2009 16:32 (#)

это уже другая тема)

новые выборы будут уже с полным доступом оппозиции на федканалы)

User fenix2, 09.04.2009 16:11 (#)

Приднестровье теперь как черт лада

Посмотрим, как урок Молдовы пошел на пользу Грузии.Хотя все и до этого боялись насилия, что режим Саакашвили, что сама, так называемая "оппозиция" из бывших соратников Саакашвили.Цирк сплошной в этих лжедемократических государствах.

User vital__, 09.04.2009 16:11 (#)

В Приморье опять пройдут акции протеста. На этот раз их устроят возмущенные реформой армии военные

В Приморье в субботу вновь пройдут акции протеста. Правда, на этот раз их устроят не возмущенные автомобилисты, а военнослужащие. Совет офицеров Владивостока намерен провести митинг протеста против реформирования армии и политики государства в отношении военнослужащих и отставных пенсионеров

User baklan, 09.04.2009 16:21 (#)

А может слиплось?

В такой же ситуации некий Жорик Буш пошёл и попросил недостающие голоса у брательника губернатора во Флориде. Тот пересчитал и подбросил сотенку голосов. Вручную пересчитывали, сказали, что два листочка слиплись вот и недостача получилась. Учись, Воронин, западной демократии!

User neonig, 09.04.2009 16:36 (#)

Подлецы и паскуды в честной борьбе не выигрывают

Вся чехарда вокруг власти и выборов в Молдове - от полнейшего отстранения верхушки бывшей советской республики от интересов народа страны - цель местных царьков, выжить любой ценой и наплевать им на экономику и благосостояния людей и люди это прекрасно чувствуют. А давят, что с востока, что с запада и тень Чаушеску навещает не только Воронина, но и многих других политиканов. И это только единичный пример - во многих странах развитого мира правительства не испытывают угрызений совести из-за ограбления народов своих стран паразитарными надстройками (финансы, банки, парламентская власть). Это не звериный оскал капитализма - это звериный оскал обезьян волею случая дорвавшихся до безнаказанной власти и в облаке звериной шерсти, перемешанной с звериными фекальными выделениями, весьма чётко проглядывютя морды капутов, наников, наномуссолини и т. д.

User chi, 09.04.2009 16:37 (#)

Абсолютно ясно, что красные фальсифицировали выборы

Они по другому все равно не умеют. И выступления молодежи против комми не могут не радовать. Что касается Румынии, для Молдавии по любому выгодно с ней каким-то образом объединиться. Тогда у нее станет гораздо больше шансов пораньше попасть в Евросоюз.

User zooloos, 09.04.2009 16:43 (#)

Гагаузию с Приднестровьем куда денете?

Войдёте только без части вашей территории

User vital__, 09.04.2009 16:49 (#)

тебя блять зулусская не спросили

все со временем войдут в Европу

User neonig, 09.04.2009 17:08 (#)

За что такие оскорбления обывателю, а не политику

Странное отношение к людям, которые к власти не имеют отношения. Это Медведев, Путин, Воронин обворовывают людей и рассовывают своим шакалам чужие деньги. После кризиса уже большинству стало ясно банкир - это вор и процентщик, его цель кормить в три горла власть и себя. Только провокаторы от власти ведут себя так паскудно.

User fenix2, 09.04.2009 17:43 (#)

ГУАМ - это и не гуам оказывает

Грузинских журналистов не допустили в Молдову 12:54 09/04/2009 ТБИЛИСИ, 9 апреля /Новости-Грузия, Мельсида Акопян/. Грузия требует разъяснений от властей Молдовы в связи с тем, что грузинских журналистов, которые поехали в Кишинев освещать последние события, не пропустили через границу. Как сообщают грузинские телекомпании, несмотря на подключение к делу консульства Грузии, из кишиневского аэропорта группа грузинских журналистов в среду тем же самолетом была отправлена в Ригу. Грузинская дипломатическая миссия в Молдове требует разъяснений, по какой причине было отказано гражданам Грузии во въезде в страну. Съемочные группы «Первого канала», «Имеди» и «Рустави 2» возвратятся в Грузию в четверг.