новость Испанский суд снял с "ЮКОСа" обвинения в отмывании денег

26.11.2009
Табличка на бывшем офисе компании "ЮКОС"

Табличка на бывшем офисе компании "ЮКОС"

Через криминальный синдикат, отмывший 152 миллиона евро в Испании, не проходили деньги компании "ЮКОС". К таким выводам пришел суд города Малага. На том, что нефтяная компания отмывала деньги в Испании, еще в 2005 году настаивала Генпрокуратура России. Испанских полицейских, участвовавших в расследовании, тогда же наградили российскими орденами.


Комментарии
User tttttt, 26.11.2009 12:28 (#)

Странно, что Путин не обвинил Ходорковского в организации кризиса и в развале МВД.

.

User vragg, 26.11.2009 13:05 (#)

Конфуз, однако, приключился с генпрокуратуркою карманной.

User lipedjakuvrot, 26.11.2009 13:29 (#)

Клювганд, однако!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lipedjakuvrot, 26.11.2009 13:36 (#)

Полиция нашла, судья не нашел... Испанцы, однако!

User muha, 26.11.2009 13:37 (#)

малажскому судье тоже надо было подарить какую-нить бляшку

и откатик небольшенький,"для правильного понимания сущности момента".Но без пинка премьер-президента все дружно обосрались

User nikivG, 26.11.2009 14:01 (#)

Прикольнуло название операция - «Белый кит». Давеча такой чистоплотный кит махнул хвостиком проверки в сфере образования Владимирской области, и, выявил 4161 «мёртвую душу» на которых отмыли 100 лимонов начинающего деревенеть достояния газпутедрополнирования. При наших «голых» корольках, путина-нелюдя и президенто-шута при нём, Медведева, «синдром ЮКОСА» вечен.

(комментарий удалён)
User nikivG, 26.11.2009 16:26 (#)

Вы эту идейку Дымоховскому скиньте, нынче из него вылепили честь и совесть МВД, он как раз в разъезды собрался по железке. Майор без отгулов на страну пахал, ему бы на курорт купить билет, отличный в Марбелье получился бы дуэт - «Белый кит» «Белой лентой» повязанный. Вот только не понятно с какого боку вы прокомментировали мой пост - я ведь привёл пример, как наши умельцы отмывают ЧИСТЫЕ деньги, по примеру формулы благополучия на которой Ходорковский поймался: если нельзя, но власть подталкивает – то можно.

User sibiryak, 26.11.2009 16:47 (#)

Мы в гимназиях не обучались...

Не могли бы Вы писать проще: мама мыла раму, подлежащее-сказуемое-дополнение и т.п. Ведь не ясно мне, что Вы хотите сказать, а я - тоже часть народ.

User nikivG, 26.11.2009 18:44 (#)

Дорогой sibiryak, ну не ясно вам - не читайте, я ведь тоже многие комментарии, зная стиль авторов, - пропускаю. Сколько можно повторять – «слово» не мой профиль работы, а вот высказаться о наболевшем тянет. И учтите, стучу в основном не для масс, а больше для самого себя - «НЕ ВЫСКАЗАННОЕ – НЕ СУЩЕСТВУЕТ». Если что не поняли конкретно – спрашивайте, я ж никогда не отказываюсь разъяснить, признать ошибки. А то, что мои пальчики не в лад с мыслями работают, - я и без вас знаю, сожалею, но наверстывать, у меня время нет.

User rashabezputina, 26.11.2009 14:26 (#)

Испанский суд снял с "ЮКОСа" обвинения в отмывании денег

как на это отреагировали Карлики в РФ...видать эта весть, не дает уснуть...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aartiikkll, 26.11.2009 14:41 (#)

Еще

Еще раз показывает липу претензий к Юкосу-Ходорковскому. В России, такой судебный процесс как в Испании, дал бы Ходорковскому еще с десяток лет.

User runa, 26.11.2009 16:33 (#)

о частичном признании Вальдеса

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/044/12.html

User u5a, 26.11.2009 17:31 (#)

Srochno!!!!

Srochnmo v Russistane zapretit tanec Flamenco!!!)))

User gentlment, 26.11.2009 16:19 (#)

С кем вы модераторы граней-с пуками-каками?

Кто не позволяет вам банить портянок?

User scorpio, 26.11.2009 16:31 (#)

Модератор правильно делает - испражнения "пуки-каки" - луч

LOL

User gilbert111, 27.11.2009 00:22 (#)

присоединяюсь к Вашему мнению, уважаемый Скорпио.

пусть будут все, вот только вступать с некоторыми в полемику не стоит. Они ж здесь не для полемики, а чтоб желчь злобную из себя на других вылить."Взглянул - и мимо.."

User tsukasa, 27.11.2009 03:33 (#)