новость МИД Испании: ЕС будет стремиться к полной отмене визового режима с Россией

12.01.2010
Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

ЕС будет стремиться к полной отмене виз для россиян, заявил глава МИДА Испании Мигель Моратинос. По его словам, что будет создана "дорожная карта", в которой будет прописан постепенный процесс облегчения контактов между европейцами и россиянами. Сергей Лавров призвал коллегу задать сроки этого перехода.


Комментарии
User andron, 12.01.2010 15:17 (#)

Тогда уж Европе надо и для Аль-Каиды делать безвизовый въезд.

User i__snova__Eesti, 12.01.2010 15:41 (#)

Верно. Дор. карта должна включать люстрацию гэбья предоставление Западу поименного списка и

User chezet, 12.01.2010 15:18 (#)

Опять у лаврова в голове каша. В единой европе итак свободное передвижение.
Прежде чем говорить о дорожной карте надо выполнить предыдущие договора "прекращение огня и вывод..."

User i__snova__Eesti, 12.01.2010 16:18 (#)

И упирающегося Лугового за рога и в Лондон на суд.

User aommm3, 12.01.2010 16:48 (#)

И сменить конституцию Шахраем писанную.

User i__snova__Eesti, 12.01.2010 18:14 (#)

ty chekistskuju huntu konstituciej ne prikryvaj. No i ona byla prinjata neligitimnym obrazom, po krajnej mere vkljuchenie Chechni bylo neligitimnym, a eto podryvaet ee v samom osnovanii.

`uchi matchast'.

User russivan, 12.01.2010 15:48 (#)

полная отмена виз между Россией и Евросоюзом

Вот только этого "дорогим россиянам" и не хватает в жизни. Ночами не спят - мучаются: когда визы отменят?:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User drug_olenki, 12.01.2010 15:58 (#)

А что расеянам нужно?

Просвети,Вань, какие интересы доминируют?

(комментарий удалён)
User etzel1, 12.01.2010 18:06 (#)

Эти процессы "облегчения" уже идут лет 20-ть а воз и ныне там. Очень трудно просто пригласить друзей из европы. Столько бумажек не

.

User i__snova__Eesti, 12.01.2010 18:17 (#)

Визу в евросоюз над

(комментарий удалён)
User kedr, 12.01.2010 21:25 (#)

Непущать !!!

в ЕС кремлядей не пущать ! пусть на селигеры едет. А то знаем вашего брата - потом и с метлой не выгнать. А прибалтиках их угнетает угнетает,а они сволочи в свою историческую родину не возвращается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koroviev666, 12.01.2010 22:35 (#)

хм. это, типа Дагестан, Чечня, Ингушетия, Абосрусь- все в Европу? И какой дурак в ЕС за это проголосует?

User i__snova__Eesti, 12.01.2010 22:43 (#)

Gastarbajtery v Kitaj.

User alldo, 12.01.2010 23:15 (#)

Без слез смотреть нельзя.

User mauzer, 12.01.2010 23:32 (#)

Гы :)

User mouse50, 13.01.2010 01:15 (#)

Русские выучили новое волшебное слово - "газ". :-)

Очередной спаситель отечества сказал им, что если часто повторять это слово, то станет очень хорошо. :-)

User mauzer, 12.01.2010 23:33 (#)

.....

User alldo, 13.01.2010 01:01 (#)

Морон'ос есть морон'ос. У европейских либералов все так - в спешке. Муслимов расплодили тоже в спешке.

User parvus, 13.01.2010 01:16 (#)

"Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке"

Теперь и в Вене на лестничных клетках установится непроходящий запах мочи.

User russivan, 13.01.2010 09:42 (#)

Гы-гы :-)))