новость В центре Парижа проходит акция "Другая Россия"

11.07.2010
Ночной Париж

Ночной Париж

В центре Парижа проходит акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". "В центре Парижа, на площади перед мэрией, развернута палатка правозащитников, там представлены стенды десяти правозащитных организаций из России – это "Мемориал", школа Ходорковского в Кораллово, антифашисты, защитники Байкала, центр Сахарова и "Cолдатские матери Петербурга", – рассказали организаторы акции.


Комментарии
User antifa_09_ru, 11.07.2010 13:30 (#)

Центр Парижа, тоже неплохо!

Но можно было бы и на Лазурном берегу!

User hjjkjgh13, 11.07.2010 19:31 (#)

Метко подмечено! Их кукловодам они (так называемые несогласные) теперь встали значительно дороже...

Я тоже хочу вступить в ряды несогласных! Где запись? Где очередная акция? (в москве я пас)!

User vlp2010, 12.07.2010 01:29 (#)

идите в ФСБ

идите в ФСБ - у них индульгенция на воровство, быстро
подправите свое финансовое положение без угрозы для здоровья.

А то как "несогласному" могут и по башке настучать и срок выписать...

User vlp2010, 12.07.2010 01:26 (#)

Увы... Лазурный берег занят виллами единоросов

:(

User crysis, 11.07.2010 13:53 (#)

Ненайдя поддержки у населения России, приперлись в Париж.

User vombatus3, 11.07.2010 16:13 (#)

Плохо до Парижа новости доходят. Торговая марка "Другая Россия" уже занята.

User nn2357, 11.07.2010 18:33 (#)

Отречемся от старой России
И к России Другой припадем.
Вот зачем мы Париж посетили,
Вот с каким мы призывом идем:
Не жгите газ, не пейте квас.
В них кровь подмешена у нас!

User ragnaroek, 11.07.2010 21:24 (#)

Кремлядь абсолютно узнаваема в своих провокациях.

User vlp2010, 11.07.2010 22:15 (#)

ОМОН выехал в Париж?

ОМОН выехал в Париж?

Так же наверняка есть и больные дети и дачники, которым эта палатка чрезвычайно мешает.

Золотую десятку ФСБ слать нету смысла, т.к. они вряд-ли найдут Париж на карте, а тем более
эту самую палатку в огромном городе.

А вот суперагент Катя-"МуМу" вполне может нанести серьезный ущерб, отвлекая оппозиционеров от их деятельности и инфицируя врагов Отечества венерическими заболеваниями.

User reward, 12.07.2010 12:20 (#)

Было бы гораздо эффективнее

User reward, 12.07.2010 12:28 (#)

если бы эти палатки выезжали прямиком за нашими головами звероящера, Вовой и Мишей. К примеру, когда Путин был в Пари, вот тогда бы очень хорошо встать с плакатом(допустим, яблочников "ЧК - за!") напротив здания, где проходила его встреча с Саркози.
Пусть вспомнят, что такое свобода слова и демократия, хотя бы в цивилизованных странах, где ни кто ни когда не осмелится хватать людей, за выражение их собственного мнения относительно того или иного политика.
Или хотя бы подключить людей для таких демонстраций, проживающих в этих странах. Эти мерзкие чинуши, может наконец-то задумались бы, что им не избежать наказания ни в одном уголке мира.