новость Саркози предъявлено официальное обвинение в коррупции

02.07.2014
Николя Саркози. Кадр CBS

Николя Саркози. Кадр CBS

Бывшему президенту Франции Николя Саркози предъявлено официальное обвинение в коррупции. Он обвиняется в даче взятки, использовании служебного положения в личных целях ("торговле влиянием") и сокрытии факта нарушения коммерческой тайны. Накануне Саркози задержали на 24 часа для допроса.


Комментарии
User foxbit17, 02.07.2014 09:01 (#)
2967

Это наверняка влияние Вовы.......... с Вовой дел иметь не надо , Вову надо у *авить ...... а то бациллы по всему свету распространяет...........

2839

Каспаров давно уже сказал, что отнюдь не нефть и газ являются основными продуктами экспорта России в Европу

Основной продукт это КОРРУПЦИЯ

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.07.2014 10:16 (#)

Откуда ты знаешь, что Гейропа погрязла в содомии?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.07.2014 10:55 (#)

Не слушай Киселева! посмотри в жопу! может и у тебя там - ГЕЙРОПА!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.07.2014 11:05 (#)

Верь только - МНЕ!!!
Я ни когда не вру!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 02.07.2014 11:13 (#)

Дед Мороз - ЕСТЬ!
Я верю только в две вещи! В Дед Мороза и Путина Долбаеба!

2839

Представляете передовицу в Комсомольской Правде - ВЛАДИМИР ХУЙЛО АРЕСТОВАН СЛЕДСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ!

(комментарий удалён)
User clockman, 02.07.2014 11:45 (#)
3033

Хася, елы-палы, ты же "Берегись автомобиля" смотрел? Слезы не наворачивались?
И куда Саркозочкин уворованные деньги переводил? Правильно, в обнищавшую родную партию. А все остальное поклеп социалистов.

(комментарий удалён)
User clockman, 02.07.2014 12:44 (#)
3033

Дело не в лягушачьем народе, а в том, что в Европе в совокупности нехорошо. Это, видно, за измену индивидуализму.

User clockman, 02.07.2014 12:46 (#)
3033

Да и пока толстая Франция помрет с голодухи, тощая Россия три раза околеет.

User sergii_from_kyiv, 02.07.2014 11:52 (#)
13636

«Вот она, хвалёная западная дЭмократия» теперь я начинаю понимать, почему вас, Мишель, пинают Воробей и Шаман, из за вот таких откровений, а я думал вы умнее. А по теме: как говорил некто Жеглов «Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.07.2014 12:52 (#)
13636

«Даже Феликс505» ну если даже он, то и мне придется это признать?
«чья-та неумная шутка» да уж, на Западе такие вот шутки, то изнасилование подкинут, то малолетку…. Прям неумно обхохочешься. Вот в рассеи на эту тему пошутят так пошутят, полные млрды смеху. А всё ведь на поверхности и значит по - честному, копать даже не надо. А для измерения глубины западных коррупционных залежей вы каким глубиномером пользуетесь? Транзисторным, аль по – старинке масляным?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.07.2014 13:03 (#)
13636

В принципе я так и думал.

User steiner, 02.07.2014 09:56 (#)
20588

Ну а НАШЕГО-то когда вызовут на "беседу",тить его за ноги?!