новость Германия отказывается от межправительственных консультаций с Россией

12.10.2014
Логотип форума "Петербургский диалог"

Логотип форума "Петербургский диалог"

Германия отказалась от межправительственных консультаций с Россией, которые обычно проходили параллельно с форумом "Петербургский диалог". Форум состоится в октябре в Сочи, но встреча членов правительств двух стран не запланирована. От участия в форуме из-за действий России на Украине отказались Фонд имени Генриха Белля, Amnesty International, Greenpeace и ряд НПО.


Комментарии
User orge, 12.10.2014 13:20 (#)
4479

Шарахаются, как от прокаженного... )(уйло, вертайся взад, в тайгу -- там тебе самое место.

User gin, 12.10.2014 14:00 (#)
5316

таи не менее, правительство германии пыталось юлить.. это кремль встал в позу.. противно смотреть на современных немцев.. (

User zvirblis_317, 12.10.2014 14:59 (#)
21611

Правительство - это не все немцы. А будут юлить - элементарный поджепник, Ватсон :)))

User fellix505, 12.10.2014 16:16 (#)
7155

Этот гринал вроде бы и не тролль,а вот поди ж ты,на тевтонов так наехал!

User zvirblis_317, 12.10.2014 16:20 (#)
21611

Еще раз на него наедешь, и всё...

User fellix505, 12.10.2014 20:00 (#)
7155

Не люблю,когда целые народы грязью поливают.Особенно западные.Сам русский,и жена тоже.Но немцев люблю особой любовью.Как всегда со всеми корректен.Мнения не изменю.

User gin, 13.10.2014 01:07 (#)
5316

с тевтонов спрос особый.. это не галлы итальянцы легкомыслнные, или галлы.. на немцах европа стоит

User fellix505, 13.10.2014 05:35 (#)
7155

Да.Кому много дадено,с того много и спросится.Германия-локомотив Европы.

User fellix505, 12.10.2014 16:14 (#)
7155

Вы это,немцев не трожьте!Им ЗАЧЕМ юлить перед банкротами во всех смыслах??!!К тому же это не только безумие,но и трусость.Да что с вами то самим?!Вы бы батенька лучше на юлу Ушакова повнимательнее присмотритесь.

User gin, 13.10.2014 01:10 (#)
5316

мне немного приходится сталкиваться с немецким бизнесом, имеющим интересы в россии.. и слепота огорчает..

User fellix505, 13.10.2014 05:39 (#)
7155

Огорчает...Но прозрение идет.У немцев еще и чувство вины сильное перед русскими есть.

User gin, 13.10.2014 03:10 (#)
5316

fellix505, рекомендую страницу Бориса Райтшустера на фейсбуке. Узнаете о мнениях в германии
.h ttps://www.facebook.com/boreits?fref=nf

"В Западной Германии многие не хотят и даже не могут поверить в то, о чем я пишу. Полагают, что это невозможно. И что у автора слишком болезненное воображение, - рассказывает Борис Райтшустер (в интервью русской службе ВВС) - "Совершенно иная картина в Восточной Германии, в бывшей ГДР. Там после прочтения люди говорят: "Как это нам знакомо! Неужели этот ужас вернулся?"

User fellix505, 13.10.2014 05:42 (#)
7155

Спасибо.Завтра ознакомлюсь.

User cherubina_, 13.10.2014 11:11 (#)

Там после прочтения люди говорят: "Как это нам знакомо! Неужели этот ужас вернулся?"

+++++

User nosferatu, 13.10.2014 14:00 (#)
4445

Медведи против ! На хер им )(уйло !

User eshya, 12.10.2014 14:48 (#)
21223

О чём может консультировать высокоразвитая и экономически, и духовно Германия - языческо-варварское террористическое образование??? У них разные языки и понятия.

User zvirblis_317, 12.10.2014 14:57 (#)
21611

Две дороги сейчас у пуйла - в пекин и пхеньян... Пекин уже послал подальше, а вот на пхеньян еще надежда есть... :)))

User fellix505, 12.10.2014 20:10 (#)
7155

Если серьезно,то 2 пути у пути-1) красивая Гаага 2) встреча с Самим.

User zvirblis_317, 12.10.2014 20:14 (#)
21611

встреча с Самим.
------------
Сатаной?

(комментарий удалён)
User orge, 12.10.2014 15:11 (#)
4479

Ты лечиться не пробовал? Ну, хоть амбулаторно?

User igor_in_CT, 12.10.2014 16:16 (#)

Кретинизм лечится только пересадкой мозга, по ввиду зачаточного состояния сего органа у протухшего Овоща, пересадка невозможна.

User bratkaramazow, 13.10.2014 21:06 (#)
5162

У него неизлечимая форма.

User voron120, 12.10.2014 17:26 (#)
20918

Насамом деле - Меркель уже политический труп - ее больше не переизберут .

User adamkasimir, 12.10.2014 18:29 (#)
3543

Падальщик, а в трупах не разобрался..

User xoxol2005, 12.10.2014 18:39 (#)
22375

Огурец иди нахуй! как слышишь,прием!

User shegrutsa, 12.10.2014 19:34 (#)

Это точно. Они там все в г-не, одна Россия в белых манишках. Но так ведь всегда было, что тут удивительного. За это они нас и не любят - завидуют потому что. И чем лучше в Росси становится жить, чем веселее, тем больше завидуют.

User ladafox, 12.10.2014 15:26 (#)
21949

Без мыла в жопу, нас за дверь - а мы в окно - вот что на сегодняшний день осталось )(уйлу. А как высоко себя нёс. И всего-то надо было недоумку хоть иногда смотреть куда прёшь и во что можешь вляпаться. Добро бы сам, а то всю страну подставил, недобиток

User puto_kaputo, 12.10.2014 15:57 (#)
23827

После смерти Калигулы и поговорить не с кем

, 12.10.2014 20:30 (#)
13834

Тевтонец

О, мир, ты выглядишь нелепо,
не узнаю тебя порой!
Зачем на собственную репу
ты ищешь новый геморрой?
Давно ли, Ганс, твои предтечи,
бочком войдя в Петрову дверь,
пытались Дуньку онемечить?
И что же? Где они теперь?
И вот опять плетут нейроны
интригу, вредную уму,
и снова пятятся перроны
навстречу прошлому во тьму,
и снова рушится червонец
в пучину, выгнувшись дугой,
и снова пробует тевтонец
ледок трясущейся ногой.

User fellix505, 12.10.2014 20:32 (#)
7155

Ну что вы!Бог пишется с большой буквы,а сатана с маленькой.Много чести будет.Шарфик,табакерка,доброжелатели могут найтись.Или сам на себя рученьки наложит.А вот после Страшного Суда в геенну огненную к сатане!Там и Ленин со Сталиным и всякими упырями будут.А пока что смерть физическая и ад (временно;люди многие путают ад и геенну).

User adamkasimir, 12.10.2014 23:04 (#)
3543

Кажется, геенна - предбанник ада?

User gin, 13.10.2014 01:14 (#)
5316

не думаю.. скорее середина... злые щели.. хотя в самом сердце ада - лядяное озеро коцит, в котором вмерзший иуда

User fellix505, 13.10.2014 05:31 (#)
7155

Нет.Даже еще хуже.Представляете,даже ада хуже.Ад-временное место для неспасенных душ до Страшного Суда.Там только душевные муки-отчаяние,ужас,стыд.После Суда душе грешника дается новое тело еще и для физических мук в геенне огненной.Уже вечно.

User adamkasimir, 13.10.2014 10:10 (#)
3543

Эта технология разработана в Сколково?

User fellix505, 13.10.2014 11:38 (#)
7155

Берите выше.Сам Владыка Верховный установил.А в Сколково распиловщики сели публично в лужу и громко пукнули.

User murom, 12.10.2014 23:50 (#)

International roadmap for Russia G20->WTO->Interpol->UN. Many steps are already achieved. G8, for example.

User bratkaramazow, 13.10.2014 21:05 (#)
5162

Какой облом ботоксу: приедет в Милан потусоваться красиво, а его за порог, как шпыня ненадобного.