новость Дай пять

ЕС сформулировал пять принципов политики в отношении России
14.03.2016
Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Евросоюз сформулировал пять принципов политики в отношении России. Брюссель добивается от Москвы выполнения минских договоренностей, заявляет о намерении укреплять связи со странами бывшего СССР, стремится к энергетической независимости от России, выражает готовность сотрудничать с Москвой в решении проблем на Востоке и высказывается в поддержку российского гражданского общества.


Комментарии
User pipetka, 14.03.2016 22:06 (#)
21218

очень хорошо, но я думаю, ничего не сработает, пока не возьмут за горло и так, чтобы дышать не смогли, только тогда можно поговорить и о принципах...

User andrey_62, 14.03.2016 22:10 (#)
3180

Ему на днях реферат сдавать "Влияние похищенных украинских летчиц на внешнюю политику России".

User pipetka, 14.03.2016 22:33 (#)
21218

уййдет в академку... но не сдаст...

User dorimon, 14.03.2016 22:59 (#)
22904

Жду, когда уже он в несознанку уйдет.

User pipetka, 14.03.2016 23:05 (#)
21218

а разве он из нее выходил?... я что-то пропустила. видимо...

User dorimon, 14.03.2016 23:35 (#)
22904

Его величество пока ни перед кем ответ не держало, так шта-а-а в несознанку уйдет в Гааге. Этого и жду.

User keystone, 15.03.2016 07:17 (#)
19137

Не устаю удивляться - какие эти пламенные галлы тормоза, однако! И ведь уже макали их в вот это самое по макушку каких-нибудь восемьдесят лет назад - секунды в историческом масштабе. Нет, все еще не дошло до горячих латинско-германских парней, что нужно зад разворачивать попроворнее. Не прошло и двух лет, как решили ограничить сотрудничество всего лишь Ближним Востоком и дипломатией по чучхейцам. Права унылая лошадь, однако...

User pipetka, 15.03.2016 10:07 (#)
21218

согласна... и, что самое интересное, в благодарность за медлительность, получат от рф "радости" по самое не могу...

User lesovik, 15.03.2016 19:34 (#)

Ну неужели до сих пор месье Олланд,этот очаровашка и "розовый"пупсик не понравился вам?!Это несправедливо!А потомки гордых галлов остановили у себя фашизм.Французские парни как раз и тогда,82 года назад,весьма проворно "развернули"свои попки на 180 градусов от тоталитаризма в сторону демократии.Да и месье Николя Саркози свернул шею режиму озверевшего Кадавра. И т.д. и т.п. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФРАНЦИИ ПРЕКРАСНОЙ! (так о ней отзывались даже ее враги!).

User lesovik, 15.03.2016 17:33 (#)

Так уже взяли за горло.

User andrey_62, 14.03.2016 22:08 (#)
3180

- Так, Вова, с утра займешься Северной Кореей.
- Хорошо, Федерика Флавиовна.

User american_uncle, 15.03.2016 02:00 (#)
25290

Неее, до Северной Кореи еще доехать надо, а дороги-то херовые, так и не построили за 15 лет вставания с колен.

В программе - Северный Казахстан! До него рукой подать и армии никакой нет у кочевников. :)))

User orge, 14.03.2016 22:24 (#)
4479

Это принципы. А средство для утверждения и проведение в жисть этих самых принципов должно быть одно -- тиски на Окурковых придатках.

User retakaurt, 14.03.2016 22:32 (#)
27599

Выходит, что ЕС расставил пять красных флажков и начинается облава на ластоногих. Пукинской банде кранты.

User bendera, 14.03.2016 22:33 (#)
25134

короче мешает кислое с постным.

User vafaz, 14.03.2016 22:39 (#)
23348

и высказывается в поддержку российского гражданского общества
====
Которого из них? Уж не фото ли опа!зиционнера Каспарова с нациком и, по совместительству, ФСБэшной наседкой Даней Константиновым так понравилось импотентам из Брюсселя?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.03.2016 02:02 (#)
25290

Что такое Вы говорите?!

В Сирии одержали выдающуюся победу. Смеетесь? Зря - уже готовится залп программ по всем расеянским телеканалам, в котором обосранная задница будет представлена слегка припудренным лицом.

User beerbear, 15.03.2016 08:43 (#)

Приказ президента РФ Владимира Путина о выводе российских войск из Сирии стал полной неожиданностью для администрации главы Белого дома Барака Обамы. Москва застала США врасплох. Глава Сирии поблагодарил РФ за помощь, сказав, что российские военные помогли переломить ситуацию в борьбе с террористами и нанесли им серьезный урон. http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-03-15/prikaz-vladimira-putina-o-vyvode-voysk-iz-sirii-zastal-vrasplokh-ssha/

User american_uncle, 15.03.2016 14:53 (#)
25290

И? Неожиданно... бежал. Бегут всегда неожиданно.

21790

Принципы это хорошо, конечно....

User nanoscience, 15.03.2016 00:03 (#)
3460

Меня удивил пункт сотрудничества по проблемам Востока. Это потому, что русские бомбили Сирию? На мой взгляд, это потокание насильнику или излишняя толерантность.

16588

мне нравится пятый принцип, надо евросоюзу вылезти из Москвы, и помогать регионам, врядли конечно фюрер разрешит, но надо стараться, финнам пакостить в Карелии, Польше в Калининграде, очень кстати украинское название, ну и Китаю по всей остальной территории, а москве ни евро.. Хватит 25 лет кормили, рожи у этой московской оппозиции уже в телеэкран не влазят.