новость Нидерланды: отклонить законопроект об ассоциации Украины с ЕС не удалось

19.04.2016
Палата представителей Генеральных штатов Нидерландов. Фото: dw.com

Палата представителей Генеральных штатов Нидерландов. Фото: dw.com

Парламент Нидерландов дал кабинету министров время, чтобы принять решение по итогам референдума об ассоциации Украины с Евросоюзом. Ранее премьер Марк Рютте заявлял, что начинает переговоры с партнерами по ЕС о корректировке соглашения с Украиной. Оппозиция добивалась отзыва законопроекта о ратификации документа.


Комментарии
User keystone, 19.04.2016 20:26 (#)
19137

предложение было отклонено 75 голосами против 71
---------------------------
шo, вoффка, лoпнула ма*нда - прoпали деньги?

User retakaurt, 19.04.2016 21:10 (#)
27599

Инициатива потребовать от правительства отзыва законопроекта ратификации соглашения с Украиной исходила от оппозиционной СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ партии. Ясно, что эту идею им подбросил окурок вместе с деньжатами.

User keystone, 19.04.2016 21:23 (#)
19137

Вoт я ж и гoвoрю: лoпнула в oднoчасье...

User american_uncle, 19.04.2016 23:31 (#)
25290

У него еще много богатеньких виолончелистов с полными инструментами в кустах сидит.

User butch, 20.04.2016 09:33 (#)

А как визжали от радости, заходились в истерике злорадства и тут облом.

User ervin18, 19.04.2016 20:49 (#)

М-да, снова "депрессионное излучение" ударит по рашке.
Не, ну в самом деле,- скока можно бить по головам лохтората ?
Ух, голландобандеровцы госдеповские...

User aldensino, 19.04.2016 21:04 (#)

Снова мимо просвистели,
Вофкины виолончели,
ведь у него одна забота,
пофиг, что вате жрать охота.

User samedov_57, 19.04.2016 21:18 (#)

Портрет особого российского вида - типа личности, воспитанной на смеси демагогии, безответственности и подозрительности - человек лукавый. Человека лукавого не очень-то одурачишь пропагандой: он знает слабости и недостатки государства. Но из-за этого человек лукавый не встает в оппозицию к системе власти. Он зависит от этой системы и ее исчезновения боится больше, чем тех трудностей, которые возникают в силу существования такой системы.

User american_uncle, 19.04.2016 23:33 (#)
25290

А еще есть человек гебнявый. Это тот, который держит человека лукавого за бейцы. :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.04.2016 21:29 (#)
3180

Тебе ведь ясно сказано - итоги референдума носят ре-ко-мон-да-тель-ный характер :-) :-) :-)

3565

Вам поди ж и невдомек, что события Золотого Теленка происходили на Украине?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как интересно! Что, все? И Магистраль в Украине прокладывали? И Арбатов (судя по всему - Саратов) в Украине был?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.04.2016 21:33 (#)
27599

А ты все 12 стульев уже проверил? Дуся, дыши глубже, ты взволнована.

User samedov_57, 19.04.2016 21:36 (#)

НАТО хочет санкциями заставить Россию выполнять Минские соглашения. Также подчеркивается, что государства-члены Альянса подтвердили свою решительную политическую и практическую поддержку Украины и непризнание незаконной аннексии Крыма Россией.

User retakaurt, 19.04.2016 21:43 (#)
27599

НАТО должно прямо предупредить Россию, что одними санкциями они не отделаются. Если не выполнят минские соглашения, то получат ещё и по помидорам.

User samedov_57, 19.04.2016 21:47 (#)

И это тоже. Темой заседания Совета Россия - НАТО станет поведение российских военных летчиков, заявил Столтенберг. Кроме того: Обама предупредил Путина, что перемирие в Сирии быстро "изнашивается". Отвечая на вопрос ведущего программы This Morning о том, сходятся ли Америка и Россия в представлениях о мире, прекращении огня и о том, как сделать Сирию лучше, американский президент заявил: "Цель моего сегодняшнего звонка ему (Путину) была показать, что мы начинаем видеть, как это изнашивается все быстрее. И если Соединенные Штаты и Россия не придут к согласию о поддержании (мира), вхождении процесса в политическое русло и переходу его в новое качество, тогда мы можем вернуться к ситуации, в которой были три-четыре недели назад."

User retakaurt, 19.04.2016 21:59 (#)
27599

Короче, разговор будет короткий. НАТО будет отчитывать Россию как школяров. Потом потыкают их мордой в свои какашки и под занавес дадут им увесистый поджопник.

User samedov_57, 19.04.2016 22:12 (#)

Для меня странно другое. Эта безмозглая русская гопота, восхищающаяся, радующаяся и поддерживающая волеизъявление голландцев, ни в коем случае, даже в мыслях, не потерпит такую крамолу (референдум) в России.. по любому вопросу. Тем более по устройству страны...

User retakaurt, 19.04.2016 22:27 (#)
27599

Дык, у рузске гопоты такие повадки. Перворачивать всё с ног на голову, передергивать, подменять понятия это обычное дело. Только иногда возникает вопрос, гопота делает это сознательно или инстинктивно. Пожалуй, разбираться в этом уже будет патологоанатом.

User samedov_57, 19.04.2016 22:30 (#)

Вполне возможно, что Россия постарается решить свои проблемы при помощи армии. Последние события в Балтийском море могут быть прощупыванием терпения НАТО. Однако их эффект может оказаться противоположен запланированному. Активизация американских вооруженных сил в Восточной Европе в связи с ростом российской угрозы дополнительно осложнит воплощение кремлевских стратегий в жизнь. На самом деле россиянам придется в конце концов осознать, что им нужно смириться с утратой статуса сверхдержавы.

User retakaurt, 19.04.2016 22:57 (#)
27599

Статус сверхдержавы у россиян только в их воспаленном мозгу. Когда они на собственной шкуре почувствуют во что обходится крымнаш и бряцание устаревшим оружием, то размягчения мозга им не избежать. Проще говоря, ватноголовые осознают свое место на заднем дворе цивилизации только через жопу. А если дойдет до вооруженного столкновения с НАТО, то вата получит полный разрыв шаблона, увидев мастер-класс от настоящей сверхдержавы.

User american_uncle, 19.04.2016 23:36 (#)
25290

Боюсь, что новых жертв не избежать. Конечно, когда ватоцефалы начнут дохнуть под огнем противника, то, может быть, что-то до них и дойдёт. Но самому кремлехорьку отступать уже некуда. Разве что вменяемые люди в окружении (там есть еще такие?) не применят старую как мир практику удушения или убиения по темечку.

(комментарий удалён)
User butch, 20.04.2016 09:43 (#)

Щас тебя вычистят отсюда, жертва аборта, модератор уже едет на работу.

User samedov_57, 19.04.2016 22:32 (#)

И ещё. Читайте выше....Впрочем могу повторить: Портрет особого российского вида - типа личности, воспитанной на смеси демагогии, безответственности и подозрительности - человек лукавый. Человека лукавого не очень-то одурачишь пропагандой: он знает слабости и недостатки государства. Но из-за этого человек лукавый не встает в оппозицию к системе власти. Он зависит от этой системы и ее исчезновения боится больше, чем тех трудностей, которые возникают в силу существования такой системы.

User aldensino, 19.04.2016 21:09 (#)

Когда начнут расследования о финансировании и подкупе Вофкой гоголаднских политиков, ой, будет гореть задница у фаш социалистов!

User aldensino, 19.04.2016 21:17 (#)

Кино и голландцы -
Вата воем воет по всему рунету - нет мол в Голландии демократии, блин, сколько, оказывается, в Рассее поклонников голландской демократии. :)))

User keystone, 19.04.2016 21:26 (#)
19137

А в пример демoкратии и стрoгoгo сoблюдения закoнoв ставят, надo пoлагать, намкрышевский рыфырендум?

User samedov_57, 19.04.2016 21:40 (#)

Вопрос закрыт: Парламент Нидерландов оставил в силе соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом.

User aldensino, 19.04.2016 21:41 (#)

Просто воют - ааа! а как же глас народа! АА! За Голландию вдруг стало обидно. :))

User rom, 19.04.2016 22:06 (#)
47562

Неслучайно на улицах амстердама так развито бб.ство!

(комментарий удалён)
User rom, 20.04.2016 08:54 (#)
47562

Если модераторы видят это - прошу удалить. Банальный мелкий тролль.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User butch, 20.04.2016 09:55 (#)

Отчего такая вонь от дедка, а мамка шлюха высрала его стоя в общественном туалете, чтоб избавиться от плода коллективной лябви , но промахнулась в очко - оттого и шея кривенькая и мозги говняные.

(комментарий удалён)
User butch, 20.04.2016 10:38 (#)

Мелкий бес, аууу Достоевский.

(комментарий удалён)
User butch, 20.04.2016 11:18 (#)

"Я хочу, чтоб птицы пели...", а ты заткнулся.