новость МИД: Резолюция ПАСЕ по Савченко - пример двойных стандартов

22.04.2016
Константин Долгов. Кадр видеозаписи МИДа

Константин Долгов. Кадр видеозаписи МИДа

Резолюция ПАСЕ о введении санкционного "списка Савченко" свидетельствует о двойных стандартах организации, заявили в российском МИДе. По словам омбудсмена Констанина Долгова, действия ПАСЕ "далеки от демократии и заботы о правах человека". Накануне ассамблея призвала страны-участницы ввести санкции против причастных к незаконному задержанию и осуждению Надежды Савченко.


Комментарии
User orge, 22.04.2016 09:25 (#)
4479

О! Сам Костян плешивый выполз поквакать. А где Манька?

User natala, 22.04.2016 09:58 (#)
3006

"А где Манька?"

Она подгребает.

User orge, 22.04.2016 10:03 (#)
4479

Башку моет?

User natala, 22.04.2016 10:08 (#)
3006

И рыло шлифует.

User mikhailca1, 22.04.2016 10:14 (#)
25861

"уполномоченный российского МИДа по вопросам прав человека, демократии и верховенства права"
WOW!

User philosioph, 22.04.2016 15:46 (#)
23378

Как там, по-модному: "оксюморон", кажется.

Да, скажем правильно: оксюморон от МИДа,
Как сочетание - Закон и русская Фемида.

User maxno, 22.04.2016 10:24 (#)
22523

Чудесно! Гэбявые путистанцы, в надежде "всех победить" увязли в своих гибридных мероприятиях. Соврать всему обществу можно раз, можно периодически (эффект 50/50), но постоянно невозможно! Вот путя и черпает полной ложкой ответки. А назад пути нет, страшно, да и быдло не поймет - сам расстарался.
Так что ублюдку старость уготована ого-го!
Больше санкций, хороших и разных!!! Гибридно, так гибридно!

User american_uncle, 22.04.2016 14:29 (#)
25290

Так что ублюдку старость уготована ого-го!
==========================================================

А чё? Может, оно - мазохист? Его секут, а оно оргазмирует. :)))

User retakaurt, 22.04.2016 10:46 (#)
27599

"А наказание лиц, причастных к неправомерным арестам российских граждан и убийству российских журналистов на Украине, ПАСЕ не интересует?

Двойных стандартов тут нет. Россия оккупировала украинские территории, а не наоборот. Отношение к оккупантам всегда было одинаковым. Поэтому, вякает этот чел не по делу.

(комментарий удалён)
User victor321, 22.04.2016 20:27 (#)
24045

Справедливое замечание. Ceterum censeo Moscaginem esse delendam

User argus58, 22.04.2016 10:52 (#)

Нахальные до жути. Прикидываются "простыми". А что вы вообще делаете в Украине? Пошли вон! Вон!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.04.2016 14:31 (#)
25290

Вставать и падать, вставать и падать... И так до тех пор, пока не вырастет новое племя, которое скажет: а чё это вы тут делаете, старичьё савецкое?!

User american_uncle, 22.04.2016 14:33 (#)
25290

Не знаю, кто из них отвратительнее: откровенные звероящеры типа Бастрюкина, или лысые, типа, интеллигентные кривозащитники, верящие (под коксом - не иначе) в то, что защищают права всех людей в Рассее, а не того одного, которые взгоромздился жопой на кремлёвский трон и растопырил ноги в желании продемонстрировать всему миру свои альфа-самцовые причиндалы.

User philosioph, 22.04.2016 15:49 (#)
23378

Интересно, что бы творилось в мире, если бы с уголовниками "боролись" одними резолюциями, даже международными.

User kanapacki, 22.04.2016 17:02 (#)

Мрази в России скоро не останется приличного места просто чтобы жить,полезные долбодятлы получившие российское гражданство с ужасом вспоминают места где побывали,воровской элите жить на родине тоже в падлу,поэтому на всех уровнях пытаются оставить себе лозейки в красивую жизнь,а скоро и безопастно будет только за рубежами родины,мрази

26530

скоро перестанут на их обиды реагировать вообще: Олбрайт открытым текстом об этом сказала