новость Протесты в Армении: президент вышел к демонстрантам

21.04.2018
Митинг оппозиции в Ереване, 21.04.2018. Кадр трансляции

Митинг оппозиции в Ереване, 21.04.2018. Кадр трансляции

Президент Армении Армен Саркисян вышел к протестующим, собравшимся на площади Республики в центре Еревана. После короткого разговора с лидером оппозиции Николом Пашиняном он покинул площадь. Пашинян сказал президенту, что готов обсуждать только отставку премьер-министра Сержа Саргсяна. Утром премьер призвал оппозицию к немедленным переговорам.


Комментарии
User buldog555, 21.04.2018 17:43 (#)

> Саргсян призывает к переговорам

* Во как - на девятый день протестов людей против себя, стал добрый демократ.

И все таки, извини.

Ростов ждет тебя, Серж.

А в других местах ты нахуй никому не нужен.

User tzokov, 21.04.2018 23:05 (#)

Армяне. Ездил туда бороться с армянской мафией по призыву горбачева. Потом Спитак... Выпили все коньяки в Ереване, в винподвалах. Армяне своего не уступят никогда.

User american_uncle, 21.04.2018 17:57 (#)
25290

Саргсян хотел как путен. Но он не учел одной простой вещи: в Армении живёт не рассеянская вата, а армяне.

User keystone, 21.04.2018 18:33 (#)
19137

Саргсян хотел как путен.
--------------------
А выходит как у дважды несудимого легитимного. След в след идет по повестке Хама, тот тоже после зверских разгонов захотел было переговариваться.

27469

Я так понимаю, что Серж не будет поздравлять путина 7 мая...

User sova46, 21.04.2018 22:28 (#)
28204

В ближайшие 3 дня все решится. Думаю, Сержу пора покупать квартиру в Ростове, а то потом цены подскочат, егосоратники туда ринутся.

User sasha70, 21.04.2018 18:35 (#)

а в рфии узурпатор уже 19-й год правит, а протестуют одни и те же единицы.

User orge, 21.04.2018 18:55 (#)
4479

При дальнейшем обострении ситуации рано или поздно активно влезет рашистское мурло. Или само, или азербайджанцев науськает.

User cybaa, 21.04.2018 21:18 (#)
15278

Карабах расчехлят(

User wasja41, 21.04.2018 19:54 (#)
26032

Убрать от власти одного Саргсяна - этого мало. Менять нужно всех и вся, чтобы что-то изменилось. И ни в коем случае не допускать к власти тех, кто с прежними хотя бы рядом стоял.

User sova46, 21.04.2018 22:23 (#)
28204

Это и планируется.

User cryoter, 21.04.2018 20:04 (#)

Сержу точно конец: https://www.azatutyun.am
И это LIVE.

User olench, 21.04.2018 21:09 (#)
41819

Не понял... Где там на видео, понятка, что кунвац Сержику точный трындец?

User cryoter, 21.04.2018 20:31 (#)

Вся страна за Пашиняна!

User olench, 21.04.2018 21:21 (#)
41819

И Европа и весь мир за Пашиняна. Только все более менее работающие предприятия в Армении скуплены кремлёвскими бандитами. И сержика надо только за ногу и по брусчатке на помойку волокти. Жаль нету в Ереване брусчатки

смотрим прямые трансляции на ютуб. ссылки на сайтах mamul.am, azatutyun.am, a1+.am. это сайты армянских обьективных интнртет сми.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mlchael_teplov14, 21.04.2018 22:16 (#)
42824

Шлюхис, сосочка моя маленькая, сладенькая, а хочешь у меня хуйца почмякать ? :))

Ну иди, иди сюда, дурашка моя, открой свой ротик быстренько, заглотни моего петушка ;-))))

(комментарий удалён)
User ded4396, 21.04.2018 22:45 (#)
42827

Саша, я тебя люблю. Давай поцелуемся, милый мой))))

(комментарий удалён)
User ded4396, 21.04.2018 22:44 (#)
42827

Заметила, помойка.....только меня не клонируют.....меня триколор хранит...и бог...

А нахая меня сранного пидараса клонировать? Я блять весь говном вонюю. На все грани смердит)

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 22.04.2018 02:04 (#)

Все диктаторы в мире должны понять, что мир уже другой! Люди другие! Все меньше и меньше диктаторов хотят терпеть. Люди хотят жить нормально, как в Европе, а с узурпаторами и несменяемыми негодяями у власти это невозможно! Почемубы диктаторам это не понять? А то придётся их, как Муаммара Каддафи, опознавать посмертно. После общения с народом.

Премьер-министр Армении Серж Саргсян опубликовал ответ на открытое письмо группы выпускников фонда «Луйс», в котором заявил, что «другие деятели» могут принять участие в управлении страной после того, как будет решена проблема непризнанной Нагорно-Карабахской республики.
Т.е., никогда. РФ и так старается продлить этот конфликт до бесконечности, вооружая обе стороны и пугая своим уходом, совсем как хуйло пугает ватников бегающими по улицам саакашвили и НАТОй.
Думаю, что армяне, все-таки, умнее подмандатных.