новость В Ираке разбились три американских вертолета и истребитель

28.11.2006
Истребитель F-16. Фото с сайта public.andrews.amc.af.mil

Истребитель F-16. Фото с сайта public.andrews.amc.af.mil

На севере Ирака потерпели крушение три вертолета ВВС США. Ранее примерно также разбился истребитель F-16. Судьба пилота и причины крушения неизвестны.


Комментарии
(написано анонимно) 28.11.2006 01:24 (#)

Да уж.....

(написано анонимно) 28.11.2006 01:43 (#)

Да уж, да уж... Опять "вертолеты ВВС". Никто не спорит, что ВВС США используют вертолеты, но вообще-то 90% всех вертолетов в вооруженных силах США используют армия и морская пехота. Это АРМЕЙСКАЯ авиация, а не ВВС. И утверждение, что сбиты вертолеты именно военно-воздушных сил, явно прилеплено безграмотным арабским журналистом - он даже типы вертолетов не назвал, а уже сообщает, что они из состава ВВС, какая осведомленность... И, кстати, Аль-Джазира - не самый достоверный источник... В 2004-м она "сбила" американский С-130, который был обстрелян при взлете (один пассажир погиб) и вернулся на аэродром с несколькими пулевыми пробоинами.

Антисепаратист 28.11.2006 02:34 (#)

накануне 2007 год:-))) а у вас самолеты и вертушки кучами падают, а вы все про "ошибки журналистов" рассуждаете "ВВС - не ВВС". Какая разница?:-)))) главное что их ПОДБИЛИ иракские патриоты!

maxx 28.11.2006 01:58 (#)

Заметьте, "бригадные" не радуются таким новостям. Грохнулись бы российские вертушки где-нибудь в чечении, то восторгов из израиля получили бы море.

maxx 28.11.2006 01:58 (#)

..либерастических восторгов, есссно

(написано анонимно) 28.11.2006 02:46 (#)

ХРЮ,Руские самолеты не могут падать,ХРЮ, ПАтамушта Руские,ХРЮ,Слава России ХРЮ,ХРЮ. Посткриптум и не надо ХРЮ, меня называть евреем ХРЮ,ХРЮ,ОБрашаите внимание на мой чисто Рускии акцент ХРЮ,ХРЮ,ХРЮюююююююю.и слово Руский я пишу с большой буквы ХРЮ,ХОЮ,А еВРЕЙ с маленкой. Слава России ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 28.11.2006 18:53 (#)

А почему это дерьмо хрюкает?

(написано анонимно) 28.11.2006 02:47 (#)

За что так ненавидишь Либерал Демократическую Партию России? Жириновский - либераст.

За что ты его так? А ведь он тебе очко порвал-бы при встрече. И стало бы тебе имя maxxx.

(написано анонимно) 30.04.2007 06:46 (#)

ЛИБЕРАСТ!!! Не путай либер

8)) так что ЛИБЕРАСТ тебе этого не понять а умирать придется с твоими бредовыми мыслями!

Алексей 28.11.2006 02:55 (#)

Все в порядке...

Конгресс давеча выделил на войну еще Nное количество миллиардов. Деньги будут освоены, части пополнены... А пилоты? Пилотов наберут новых...

User realist, 28.11.2006 02:59 (#)

анекдот про ворон

Анекдот:сидят две иракские вороны,одна другой говорит:Смотри,американская вертушка падает...Другая:то ли еще будет,у меня в гнезде еще два ПЗРК Стрела валяются,товарищ полковник

Obozrevatel: 28.11.2006 03:00 (#)

Slava mudzhakhedam v Irake, Afghanistane i v Chechne. Ne takie uzh vy neuizvimye, afghantsy v svojo vremje na koleno postaveli imperiju zla i chechentsy ee dobivajut a iraktsy skoro postavet imperiju satanistov na koleno. I v afghanistane i v Irake i v Chechne okupanty poterpjat: porazhenie, esli na to budet vole ALLAHA. Slava edinoi natse MOHAMMADA

Алексей 28.11.2006 03:07 (#)

Как раз вчера...

Как раз вчера одного такого убили... С четырьмя уродцами... Их зароют в безимянной могиле. Они свою войну уже проиграли. А суду по количеству сдавшихся за последнюю осень, моджахеды чечни сидят в глубокой жопе... А что до ирака и афганистана, так это пока там американцы... Уберутся они, придет Иран. Тот хоть и пореи религиозную фигню, однако строит классическую империю - первыми будут уничтожены как раз особо ярые почитатели аллаха...

Степан 28.11.2006 04:29 (#)

Мечты сбываются...

Наконец-то мечты сбываются: пиндосы и моджахеды колбасят друг друга по полной программе, а мы смотрим сие действо по телеку. Присоединяюсь к просьбе М.Саакашвили Дж. Бушу:"Господин президент, ПОЖАЛУЙСТА, не выводите войска из Ирака, демократия(?) вам этого не простит" И мы тоже не простим, да ещё и припомним. Гы!!

гиви 28.11.2006 20:59 (#)

привет алекса ты меня не забывай розовый ты мой.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2006 04:57 (#)

Победа будет за теми,кто знает за что воюет.Американцы еще получат хороший удар,да и их союзники не останутся без наказания.Вот бы еще пилотов на кол посадили в назидание потомкам

(написано анонимно) 28.11.2006 09:13 (#)

Щенок, наверное перестал сцаться под себя при виде отрезаных голов русских солдатиков?

Так моджахеды могут повторить заход.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.11.2006 03:03 (#)

Гм... ты, видно, уже перед компом от траханых моджахедов ссышься?

Не боись, ими уже и черви брезгуют - а их отрезаные ушки русские солдаты давно на помойку выкинули.

(написано анонимно) 28.11.2006 09:27 (#)

Это этим козлам за "стингеры" в Афгане-видимо,иракцы раздобыли партию "игл"

.

Afghanets 28.11.2006 20:40 (#)

Segodnja sammit stran NATO v Rige i tam obsuzhdaetsja otpravka spesialnikh sil na jug Afghanistana. Pochimu to vse otkazyvaetsja posylat: svoikh robotov tuda. Kanadtsy i Britantsy nosjat oshutimye poteri v Kandagare i podnili shum i prosjat: o pomoshe, a pomosh: to nekomu okazyvat: Koroche obosralis: sa nog do golovy kak russkie kogda-to. Eto tol:ko nachala, derzhites:

(написано анонимно) 28.11.2006 22:10 (#)

гм... ощутимые потери- это 2 канадских солдата?

А талибаноидов рубят десятками и сотнями - как в свое время рубила духов Советская Армия. Афганцы, на самом деле, как вояки не чета русским или англичанам - просто жизнь свою и впрямь дерьмовую ни в грош не ставят (как и чеченцы, хотя те похитрожопее) - вот своим мясом и утомляют всех своих врагов.

Afghanets 28.11.2006 22:29 (#)

Afghanysy ochin ljubjat zhizen: rodinu i sveikh detei, zashishaja rodinu i ISLAM oni umirajut kak nostojashie muzhshiny. Oni znajut za chto umirajut a vot kak tvoi russkie zhivut i umirajut mnogim ne ponjat: Tol:ko ot suragatnoi vodki podykhaet kazhdyi god bol:she 100000 svinorylye, ne govorja ot spida, tuberkoloza, gipatita,alkogolizma, narkomanie, sifilisa, na dorogakh i tak dali i tak dali. Vi suragatnaja imperija i ALLAH znaet kak vas nezametno ubrat: sa litsa zemli. Skoro vas budut po paltsam chitat: IVAN, kazhdaja minuta tykaet protiv vas.

(написано анонимно) 29.11.2006 02:59 (#)

Ой, насмешил. Как коровы на скотобойне афганоиды умирают.

Не все, конечно - были и настоящие воины, но мало их было, до смешного мало. Так что не тебе, свиной пенис, о русских судить - пятаком не вырос.

RedManf 29.11.2006 01:45 (#)

Мдя... помельчали американцы. Дулиттл, бедняга, наверно в гробу переворачиватся. Мож хоть сейчас почешут задницу, как летать и не падать