новость Ольмерт: Ахмадинеджад - это Гитлер

29.04.2006
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Глава правительства Израиля Эхуд Ольмерт сравнил президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада с Адольфом Гитлером. "Он говорит также как Гитлер, пытавшийся обвинить во всех своих несчастьях еврейский народ", - заявил премьер.


Комментарии
(написано анонимно) 29.04.2006 21:52 (#)

Опекаемый Россией иранский президент - психически нездоров. Эта проблема признается повсеместно и без Ольмерта. Ненормальный сосед с атомной бомбой - бррр,мороз по коже ! Еще и снабдит ею чеченских единоверцев ! Они ее рванут в Москве или Питере без раздумий !

(написано анонимно) 29.04.2006 22:14 (#)

"Он говорит также как Гитлер, пытавшийся обвинить во всех своих несчастьях еврейский народ",

Буш тоже разговаривает с Богом и он говорит ему чего делать. Этот факт никого не напрягает.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:24 (#)

Прочитал первую часть вашего послания, выделенную черным, и вторую - ваш собственный комментарий. Ни малейшей связи. В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:38 (#)

них-них

Реинкарнированный Гитлер, точно, и мертвые с косами стоять...

(написано анонимно) 29.04.2006 22:39 (#)

По мнению Ольмерта, Ахмадинеджад сумасшедший

Извените я не тот текст выделил ))

(написано анонимно) 29.04.2006 22:44 (#)

Гуманисты?

?Банда звезды? и ?Иргун цвай Леуми? ворвались в деревню Дейр-Ясин, перебив все население. 250 арабских трупов, главным образом женщин и маленьких детей, были затем обнаружены брошенными в колодцы. -СС отдыхает

(написано анонимно) 29.04.2006 22:52 (#)

ss

кругом очень много людоедов, их никто не разводит, они сами вылазят откуда-то. везде. всегда.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:01 (#)

a расскажите как то же самое делали русские

в Чечне и Афганистане-СС отдыхает... Или как арабы убивали еврейских поселенцев? До какой степени надо довести еврея, чтобы он так мстил?!!

User bluesman, 29.04.2006 23:06 (#)

Пожалуйста, приведите источник вашей информации, если не трудно.

(написано анонимно) 10.05.2006 01:06 (#)

Gelber, Yoav (2006). Palestine 1948. Sussex Academic Press. ISBN 1845190750 Sharif Kanaana and Nihad Zitawi, "Deir Yassin," Monograph No. 4, Destroyed Palestinian Villages Documentation Project Benny Morris, The Historiography of Deir Yassin, Journal of Israeli History, vol. 24, no. 1 (2005) 79-107.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:38 (#)

Источник информации приведите, пожалуйста. Надеюсь это не "Протоколы сионских мудрецов". И еще, на досуге, если владеете английским, почитайте мемуары британских генералов о временах Британского мандата в Палестине. Кроме того, очень рекомендую мемуары фельдмаршала Роммеля и его генералов. особенно ту часть, где они рассуждают о том, что долно было произойти, прорвись Роммель через Египет на Синай. А он, кстати, был очень близок к этому.

(написано анонимно) 10.05.2006 00:57 (#)

источники

http://en.wikipedia.org/wiki/Deir_Yassin_massacre
"In 1948 participants, observers and journalists wrote that as many as 254 villagers were killed that day" ссылки на публикации в прессе там в конце.
показания очевидцев есть

(написано анонимно) 30.04.2006 03:43 (#)

18:44

Гэбэшные сказки!

(написано анонимно) 10.05.2006 10:15 (#)

Trupi - eto vsegda ploho, no Israel zaschischal

sebya, a peregibi i zhutkie veschi sluchayutsya v takih sluchayah vsegda. Arabi napadali, pohischali, ubivali israeltyan postoyanno. Chitayte "Exodos".

(написано анонимно) 29.04.2006 23:13 (#)

Б

Только не надо сейчас пиздеть про Иракских детей. Освобождение Ирака - благое дело, во имя тех же иракских детей. А Буш лично никого не убил. И вообще он честный человек - к сожалению у нас если и появятся у власти такие люди (православные) то не раньше чем последний коммунист или комсомолец будет съеден червями.

(написано анонимно) 30.04.2006 01:41 (#)

Полностью согласен с Вами.

(написано анонимно) 30.04.2006 17:36 (#)

Погибшие иракские дети это ФАКТ!

"Освобождение" ирака ценой сотен тысяч невинных жизней - жестокое престуление. Преступники обязательно ответят если не перед людми то перед Богом. Если вы такой верующий как пишете - гореть вам в аду!

(написано анонимно) 01.05.2006 22:34 (#)

"сотен тысяч невинных жизней"

бред

(написано анонимно) 10.05.2006 09:48 (#)

S gorshka i v nebo!

Hamas vvyol novuyu programmu dlya samoubiyts-shahidov v detskih sadah Palestini. A vash luchshiy drug Saddam Husseyn, okazivaetsya, po vsemu miru imel trenirovochnie lagerya, kak Alkaeda. On gotovil terakti v Amerike, Londone, i samoe interesnoe, zasilal arabov-shahidov v Chechnyu. Teper` etim zanimaetsya noviy Gitler, Ahmedinidzhop. U Irana terroristicheskaya set` po vsemu miru. A rossiya stroit im atomnie reaktori, posilaet raketi Sirii, Hamasui Iranu, finansiruet i provotsiruet terroristov. Nechistoplotno, gospoda politiki! Nostradamus predskazal, chto Rossiya vooruzhit eto otreb`e do zubov,no potom gor`ko pozhaleet ob etom. Ey pridyotsya vstupit` v amerikano-israelsko-evropeyskuyu koalitsiyu. No eto uzhe budet 3-ya mirovaya atomnaya.Islamofashism budet pobezhdyon tsenoy strashnih zhertv. Ved` vashi Iranskie druzya sobirayutsya delitsya tehnologiyami i s Sudanom, i s Chechnyoy, i s Hamasom. Tak chto evreyskie sosedi pokazhutsya vam skoro myodom: ne ubivayut, ne kradut, nikomu svoyu veru ne navyazivayut. Israel - eto strana nastoyaschih muzhchin i zhenschin. Molodyozh prositsya v samie opasnie mesta, chtobi zaschitit` svoyu rodinu, kotoruyu oni prevratili iz pustini i bolot,i iz zemel`,kotorie pokupalis` u arabov v tsvetuschiy sad. Vot etim ublyudkam i zavidno. Poluchayut dengi so vsego mira, no nichego ne postroili, a tolko ubivayut i ubivayut!

(написано анонимно) 11.05.2006 00:15 (#)

Пожалуйста, приведите источник вашей информации, если не трудно.

User bluesman, 29.04.2006 23:01 (#)

"Ольмерт: Ахмадинеджад - это Гитлер"
Основное отличие сравниваемых персон - то, что у иранского президента руки коротки. А ежели он станет их распускать, то ему быстро укоротят эти самые конечности.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:08 (#)

Если Ахмадинеджад - Гитлер

то Путин - смесь Сталина с Чемберленом

User bluesman, 29.04.2006 23:10 (#)

Ну, вы не правы. Сталин - яркий выпуклый кровосос, Путин - серенький и невзрачный кровососик.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:12 (#)

я же написал "смесь"

суперпозиция двух состояний

User bluesman, 29.04.2006 23:13 (#)

Да нет тут смеси, а есть среднестатистический, не слишком умный, мелкокалиберный сотрудник ГБ.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:16 (#)

Вы обиделись за Сталина?

добавим, дорогой, Ваш терм в мою формулу: Пyтин=aСталин+bЧембарлен+c(сотрудник ГБ) меняйте коеффициенты а,б и c как хотите

User bluesman, 29.04.2006 23:23 (#)

"Вы обиделись за Сталина?"
Вот уж нет. На мой взгляд, с Путиным всё проще и поверхностнее, чем вы думаете. Ну нет в нём никакой глубины. Поэтому ваши лабораторные опыты интересны, но не актуальны.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:30 (#)

Разве Путин не ведет себя как Сталин и Чемберлен?

Как соседи Гитлера пытались умиротворить его, точно также Путин помогает Ирану. А может нарваться на ядерный 1941.

User bluesman, 29.04.2006 23:35 (#)

Не дадут Ирану распустить перья. Возможно, ихний президент таки поймёт, чем может закончится его петушиное хлопанье крыльями. А если нет, то ему помогут понять. Уж будьте уверены.

(написано анонимно) 30.04.2006 01:16 (#)

Не имей мы своей атомной бомбы, неизвестно кем бы мы были сегодня и как бы называлась наша страна. Президент ирана прав. Насмотревшись на Вьетнам, Югославию, Ирак он хочет и будет иметь оружие возмездия. Как пример: у нас оружие имеют милиция и криминал, поэтому они имеют нас. Имей оружие нормальные люди, жить было бы намного спокойнее.

(написано анонимно) 30.04.2006 01:51 (#)

Многие страны не имеют атомной бомбы

и прекрасно живут: Германия, Швеция, Япония, Польша, Ю.Корея и т.д.

(написано анонимно) 30.04.2006 02:37 (#)

Мы страна сырья, им нужны не мы, а наши ресурсы. Не путайте со странами у которых ничего кроме головы и рук нет. А у нас есть только сырье, последнее (голова и руки) отсутствует, поэтому и живем так, сидя на золоте.

(написано анонимно) 30.04.2006 15:57 (#)

Есть у россиян и светлые, умные головы, и руки мастеровые. Но как-то так получается, что употребить их для пользы страны и народа не получается. А как уедут в европейские страны или в Америку, то быстро становятся ведущими специалистами, профессорами, крупными бизнесменами. А что же в России мешает?

User lablba, 30.04.2006 05:20 (#)

ответ недоумку

есть хорошая пословица: "Не трожь дерьмо онои не воняет. а ахмединжад воняет даже когда его не трогают.Чем меньше вошь тем больнее кусает.И нечего равнят Иран с его аятолами и нормальные демократии

(написано анонимно) 10.05.2006 10:11 (#)

Est` strasni, kotorim nelzya imet` atomnuyu bombu

inache oni vzorvut ves` mir. Eto Iran, Hamas, Chechnya, Siriya, Irak, i drugie terroristi.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:44 (#)

Ну тут если быть исторически верным, то значительную роль в создании Мюнхенских соглашений сыграл не Чемберлен, а президент Франции Даладье. Другое дело, что Путину до Сталина как Фрадкову до Маргарет Тэтчер. Сталин был личностью. Путин слишком сер. Хотя тут на днях верные люди говорили о третьем сроке. Видимо еще не все потеряно. Сталин тоже начал все чистки не сразу. Но, начал их с тех кто знал о его нечистом прошлом. Кто-нибудь предупредите Грызлова, Миронова и Матвиенко.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:33 (#)

Больше тянет на Остапа Бендера. Нельзя его сравнивать с исторической (какая бы она не была) личностью.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:12 (#)

"Ахмадинеджад - это Гитлер"
А Буш - это Мать Тереза.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:14 (#)

учитывая, что он выделил на помощь

больным спидом в Африке 15 млрд долл. а Ираку более 20 млрд. на реконструкцию и 20 млрд. на утилизацию ОМП в России, может Вы в чём-то и правы

(написано анонимно) 29.04.2006 23:19 (#)

КАК БЫЛ ПРАВ БОГ ЕВРЕЕВ КОГДА ВЫГНАЛ ИХ С БЛИЖНЕГО ВОСТОКА!

(написано анонимно) 29.04.2006 23:22 (#)

Он же их туда и вернул!

не так ли?

(написано анонимно) 30.04.2006 00:43 (#)

Оставьте вы евреев, надоело. Давайте лучше о нас, о том куда мы всегда невпопад лезем и почему. Чтобы почувствовать себя великой державой? Забудьте. Мы стали очень дорогим захолустьем. Исчерпаем запасы энергоносителей, будем гастарбайтарами в Иран ездить. Евреи к себе не пустят.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:33 (#)

а Ираку более 20 млрд. на реконструкцию

20 млрд СВОИМ строительным компаниям на восстановление Ирака. Неслыханная щедрость. Америка воистину самая щедрая и гуманная страна. )))

(написано анонимно) 29.04.2006 23:37 (#)

Ираку более 20 млрд. на реконструкцию

не только своим, можете посмотреть на интернете. Американские кампании не сильно спешат в Ирак, как российские в Чечню...

(написано анонимно) 30.04.2006 00:05 (#)

29.04.2006 | 19:14
А вот в исламских странах нет такого распространения СПИДа как в странах бывшего американского секс-туризма и в странах с большим числом гомосеков. А в Ираке на бомбёжку больше потрачено.
И утилизация ОМП в России представляет интерес для США.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:15 (#)

А у Вас?

на бомбёжку Чечни? А 1 млн. СПИДоносцев в России? А вы не заинтересованы в утилизации химического и билогического оружия? я это к тому, что надо взвешенно смотреть на вещи и сопоставлять(а не из-за злорадства...)

User bluesman, 29.04.2006 23:17 (#)

Буш из своих штанов выпругнуть не сможет - Конгресс не позволит. Иранский же президент не только выпрыгнул из штанов, но и явил миру свой задний профиль.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:36 (#)

За исключением еврейского вопроса полностью одобряю действия иранца. Страна большая, богатая, с мощным экономическим потенциалом, запасами энергоносителей. Он амбициозный, избранный народом президент. Он обязан вести страну к процветанию. Начал с развития атомной отросли. Что здесь плохого. В отношении атомной бомбы. У многих, в том числе и у нас она есть. А если есть в такой безответственной инеуправляемой стране как наша, и мы до сих пор ничего не взорвали, то почему такие опасения по поводу Ирана?

User lev, 30.04.2006 01:46 (#)

почему такие опасения по поводу Ирана?

Потому как Россия не угрожала никому ядерной войной и не заявляла, что некоторые страны не должны существовать. А Иран и угрожает и заявляет! Потому и опасения. А если Иран выполнит свое слово и предоставит мусульманским террористам ядерное оружие и технологии, то в первую очередь это добьет именно Россию - чечены ждут бомбочку с нетерпением, чтобы отвезти ее в Москву и там взорвать. Будете ли Вы и после этого одобрять?

(написано анонимно) 30.04.2006 02:36 (#)

А вот спорим , что мусульманские террористы первую бомбочку отвезут в Тель-Авив, вторую в Вашингтон ? Зачем пытаться стравить нас с Ираном , пускай Израиль свои проблемы решает своими руками . Львиную долю финансирование чеченских боевиков осуществляла проамеровская Саудовская Аравия.

User lev, 30.04.2006 03:21 (#)

проамеровская Саудовская Аравия?

Во первых, Саудовская Аравия себе на уме. Во вторых, в Тель-Авив мусульманских террористов никто не пустит, и подкупить они евреев не сумеют. А в Москву террористы легко попадут - Вы же сами понимаете. Стравливать вас с Ираном никто не собирается, но показать, что вы сами себя закапываете - почему же нет? Кстати, Иран с Израилем не граничит, а с Россией - таки да! И со странами СНГ тоже.

(написано анонимно) 30.04.2006 04:06 (#)

evrei che vi vse zassali bydet oryjie i ne tolko y irana

(написано анонимно) 30.04.2006 15:14 (#)

Чего !? Это в каком это месте Иран граничит с РФ ?

(написано анонимно) 30.04.2006 16:08 (#)

Израиль не может быть мишенью для атомной бомбы Ирана. Слишком маленькая страна, и слишком близко к нему единоверцы мусульмане. Если только персы не наплюют на религию и не захотят стать главнее арабов в мусульманском мире.

(написано анонимно) 28.07.2006 16:18 (#)

Хачам - смерть

Чем мусульманам мешает Европа? Пускай разбирается с Америкой, ведь Америка напала на Ирак, а не Европа!!! ЕВРОПА НЕ ДОЛЖНА ОТДУВАТЬСЯ ЗА ГРЕХИ АМЕРИКАНЦЕВ!!!!

(написано анонимно) 30.04.2006 02:43 (#)

Пусть везут по адресу: Москва, Рублевка.

(написано анонимно) 30.04.2006 04:00 (#)

dy do stalo uze CHMO chto kak nechevo skazat srazu CHECHENY.za sebaj otvechai zedajra.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:22 (#)

У ахмада на ладошке

У ахмада на ладошке линия жизни короткая

(написано анонимно) 29.04.2006 23:33 (#)

пусть побуянит пока башку не оторвали

с ладошкой

(написано анонимно) 29.04.2006 23:14 (#)

М

Русский народ поддерживает и желает огромных успехов Махмуду Ахмадинеджаду в уничтожении еврейской заразы на всей планете и всеми возможными силами поможет ему в этом благородном деле, снабдив его священное войско ядерным оружием, способным стереть израиль и его холуёв с лица земли!

(написано анонимно) 29.04.2006 23:40 (#)

ариец?

Мужик, ты ариец?

(написано анонимно) 29.04.2006 23:45 (#)

мариец

зы

(написано анонимно) 29.04.2006 23:48 (#)

гогоговнориец

(написано анонимно) 29.04.2006 23:45 (#)

Да уж не жид...

А ты жидяра?

(написано анонимно) 29.04.2006 23:49 (#)

врешь

(написано анонимно) 29.04.2006 23:45 (#)

Сначала надо ликвидировать шизиков и параноиков

(написано анонимно) 29.04.2006 23:42 (#)

Привет от заразы!

попизди-пофантазируй, подрачи на телик с ладошкой. Главное не теряй времени! Скоро эта ладошка может обуглится...

(написано анонимно) 29.04.2006 23:48 (#)

Засунь педрила свой привет себе в задницу...

дрочи свой обрезанный сам быстрей, пока весь не обуглился от ядерного взрыва...

(написано анонимно) 29.04.2006 23:52 (#)

Вые*ем мы твоего кумира

по всем правилам искусства, по всем преданьям старины, поставим раком и снимем штаны...Высылай вазелин в Тегеран! Затаривайся пивком, по яшику покажут как обрезанный будет иметь твоего бешенного падишаха :)

(написано анонимно) 29.04.2006 23:59 (#)

педрила

машет ладошкой, очень скоро его воплями огласится весь Ближний Восток

(написано анонимно) 30.04.2006 00:00 (#)

и недоносков-дрочил

(написано анонимно) 29.04.2006 23:54 (#)

У тебя же тогда не будет Интернета

(написано анонимно) 30.04.2006 00:04 (#)

zedy PIDORY.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:33 (#)

To 19:14

"Русский народ поддерживает..." У 19:14 мания величия - он весь русский народ. Ха-ха 3 раза :)))

(написано анонимно) 30.04.2006 00:39 (#)

Белая Армия

Эх, милый, да поддерживай бы он дело Белой Армии так политбюро висело бы на кремлевской еще в ноябре, Так этот урод пошел на уничтожение Русской нации и за это и получил!

(написано анонимно) 30.04.2006 00:53 (#)

Русскую нацию уничтожали и уничтожают еврейские фашисты, за что жиды ещё ответят.

А Гитлер, если кто забыл, совместно с Белой армией дошел до Москвы и только жидовская оголтелая пропаганда и еврейские провокации в немецком тылу( переодетые в немецкую форму еврейские отряды сожгли не одну деревню с русским, белорусским и украинским мирным населением)ввели в заблуждение русский народ, хлебом и солью встречавшем немцев-освободителей, что и превело к победе евреев над немцами и в конечном счете над русскими. Жиды очень хитрые твари, но скороим им будет копец.

(написано анонимно) 30.04.2006 01:09 (#)

ха-ха-ха

предложи это Петросяну! :)

(написано анонимно) 30.04.2006 01:47 (#)

Не русский народ дарил белого коня фашистам в знак любви и уважения. Так что , провокатор, уймись.

(написано анонимно) 30.04.2006 03:07 (#)

а кто, можно поинтересоваться?

?

(написано анонимно) 30.04.2006 14:13 (#)

Сами пркрасно знаете. Но при всём том, этот народ не может весь отвечать за негодяев. В семье не без урода. Точно также и любой другой народ, в том числе и русский, немало страдавший и страдающий от уродов всех национальностей.

(написано анонимно) 30.04.2006 03:37 (#)

Диагноз

А у вас, батенька, это диагноз - по-научному -распадличности, а по-простому - мудаковатость, осложненная кретинизмом. Не хотелось обобщать, но похоже Россия действительно великая страна -ВЕЛИКАЯ ФАШИСТСКАЯ СТРАНА, и ужсовсем непонятно, как это все согласуется с праэдиком 9-е мая. Что празднуете, господа?

(написано анонимно) 30.04.2006 18:15 (#)

Победу над конкурентами.

Только бизнес и ничего личного. )))

(написано анонимно) 30.04.2006 00:04 (#)

что притихли?

что притихли?

(написано анонимно) 30.04.2006 00:06 (#)

одно из двух

либо боятся что и их поимеют заодно с тегеранской обезьянкой или побежали высылать вазелин

(написано анонимно) 30.04.2006 00:13 (#)

Все жиды уже почти покойники светящиеся в темноте радиацией.Общаться с пейсатыми трупаками не интересно.

Отсоси у своего обрезанного папы и трахни свою мамашу, а то у вас жидов времени на другую радость не остаётся. Ядерные заряды для вас уже готовы и ракеты заправлены.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:19 (#)

у тебя в заду заряды

(написано анонимно) 30.04.2006 00:23 (#)

ракетчик, ты наверное ракеты только на картинке видел

(написано анонимно) 30.04.2006 00:21 (#)

А я вот не буду отвечать идиотам!

Россию люблю, желаю ей процветания. Благодарен русским людям за доброту и тепло и уверен такие калеки как ты есть в каждой нации. Лечи голову и выздоравливай.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:27 (#)

ты салага

(написано анонимно) 30.04.2006 00:27 (#)

отойди от компютера и вызови дежурную медсестру

тебе пора на процедуры

(написано анонимно) 30.04.2006 00:37 (#)

20:13

Как тихо было на форуме всего три часа назад, пока пили за приближающийся Первомай. А нажравшись - потянулись к компам. Пойди проспись, а то завтра стыдно будет за написанную херню.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:49 (#)

Оставьте вы евреев, надоело. Давайте лучше о нас, о том куда мы всегда невпопад лезем и почему. Чтобы почувствовать себя великой державой? Забудьте. Мы стали очень дорогим захолустьем. Исчерпаем запасы энергоносителей, будем гастарбайтарами в Иран ездить. Евреи к себе не пустят.

(написано анонимно) 30.04.2006 01:04 (#)

Поедете к нам в Украину

не чужие все-таки.

(написано анонимно) 30.04.2006 01:06 (#)

Когда жидов сотрут с лица земли, тогда все о них забудут и успокоятся.

Хороший жид-мертвый.

(написано анонимно) 30.04.2006 01:10 (#)

ты таки больной

и тебя надо долго-долго лечить электричеством

User fobokrat, 30.04.2006 13:01 (#)

Eto neizlechimo. K tomu je doctor Margolis uehal v Izrail...

(написано анонимно) 10.05.2006 09:44 (#)

Togda naydut tebya, ublyudok !

I ti za vsyo otvetish, mahroviy antisaemit! Vas nado otlavlivat`kak pedofilov i sazhat`. Slishkom vasha nenavist` smerdit, potomu chto vmesto mozgov - pryamaya kishka!

(написано анонимно) 30.04.2006 00:39 (#)

Успокойтесь, ребята, тут вот срочное сообщение о том, что гитарист Rolling Stones с пальмы упал, а вы ...http://www.utro.ru/news/2006/04/29/544834.shtml

(написано анонимно) 30.04.2006 00:51 (#)

мик джаггер вечно живой!

мик джаггер вечно живой!

(написано анонимно) 30.04.2006 01:11 (#)

Eto ne Hitler, eto psih!!! http://www.metacafe.com/watch/54064/shia_traditions/

(написано анонимно) 30.04.2006 01:16 (#)

А Гитлер разве не был психом?

(написано анонимно) 30.04.2006 01:17 (#)

был, но не таким

смотрите ролик...и эти люди могут получить атомную бомбу!

(написано анонимно) 30.04.2006 01:10 (#)

Моя жена, услышав вчера кусок речи этого Ахмадинеджада в оригинале, спросила: "И чего это он так орет?" Я ей отвечаю: "Под Гитлера косит!" Надо же, как точно попал!

(написано анонимно) 30.04.2006 01:17 (#)

Gitler....

.. Gospodin Olmert, isxodja is sakonow Xiromantii, linii na ruke gospodina Axmadinedschada pokasuwa?t obratnoe .....

User lev, 30.04.2006 01:39 (#)

Он говорит также как Гитлер...

Что интересно, СССР в свое время (1924-1941) поддерживал Гитлера и гитлеровскую Германию. Теперь Россия - наследница и правопреемник СССР - поддерживает Ахмадинеджада и Иран. Хотя вроде коммунисты сейчас в России не у власти (по крайней мере, формально). Иран, как все мы знаем, хочет заиметь ядерное оружие, быть лидером мусульманского мира, уничтожить Израиль, бросить вызов Западу и еще много, много всего хочет. Например, поделиться ядерным оружием со всеми мусульманскими диктаторами. Зачем все это России (и стране, и народу) - хоть бы ответил кто?

(написано анонимно) 30.04.2006 01:52 (#)

Это не России, ни народу не нужно. Нужно этмм "прдавцам воздуха", которые мечтают сделать страну мусульманской и продать её окончательно. Частично халифату, о котором грезят СА и Иранс Сирией. Ну а Дальний Восток своим родичам -китайцам. Понимаю, что экзотично, но другого объяснения не подобрать.

(написано анонимно) 30.04.2006 02:57 (#)

Не недо грязи Гитлер пришел к власти в 1933 году, а СССР поддерживал Веймарскую республику до 1933 понял еблан?.

User lev, 30.04.2006 03:14 (#)

СССР поддерживал Веймарскую республику до 1933

ССС поддерживал НСДАП и до прихода Гитлера к власти, и после. Первый перевод Майн Кампф на русский сделали для Сталина. Именно Сталин запретил немецким коммунистам делать коалицию с социал-демократами в 1933, в результате чего партия Гитлера пришла к власти. Именно в СССР обучались Гудериан и прочие генералы. СССР помогал гитлеровской Германии и во многом другом. Так, если бы не нападение СССР на Польшу 17 сентября 1939, Польша могла бы в союзе с Англией и Францией победить Германию. Понял, недоучка?

(написано анонимно) 01.05.2006 04:48 (#)

"Так, если бы не нападение СССР на Польшу 17 сентября 1939, Польша могла бы в союзе с Англией и Францией победить Германию. Понял, недоучка?" Господи, какой бред! Лев, вы своим наглым и навязчивым бредом плодите все больше и больше ненависти не только к себе, но и евреям вообще.

(написано анонимно) 30.04.2006 02:39 (#)

Повезло Ирану с небритой обезьяной!Через год побомбят,оккупируют и начнется нормальная жизнь без ислама-фашизма.С Богом!

(написано анонимно) 30.04.2006 02:45 (#)

Не понимаю, что Иран вожкается с этой бомбой. Подъехали бы к нам.Сотню бомб гарантировано за нормальные деньги купить сможет. А на место проданных мы муляжи поставим.

(написано анонимно) 30.04.2006 05:18 (#)

Просто бизнес!

Российская власть поддерживает Иран только затем, чтобы потом подороже его "продать" америкосам. И никакой политики - просто бизнес такой!

(написано анонимно) 30.04.2006 05:24 (#)

Русский

Сравнение президента Ирана с А.Гитлером это реабилитация Гитлера или комплимент президенту Ирана? Гитлер не успел создать ядерную бомбу, её создали и бросили на города другие. В этом видит сходство Ирана с Германией еврейский политик?

(написано анонимно) 30.04.2006 06:29 (#)

а путин с чечнёй или буш с ираком или шарон с палестиной .. чем они не гитлеры в своих странах. ???

(написано анонимно) 30.04.2006 06:30 (#)

больше чем призрачная возможность ирана иметь ядерное оружие меня лично больше беспокоит ядерное оружие в израиле и пакистане...

(написано анонимно) 30.04.2006 09:12 (#)

Путина очевидно не волнует

ваше беспокойство

(написано анонимно) 30.04.2006 09:07 (#)

сходство Ирана с Германией

в животном расизме. Русские не учатся ни на своих ни на чужих ощибках, и это ваше дело. Но мы второго Гитлера задушим в зародыше, а не будем ждать когда он начнет швырять атомные бомбы. И хоть вы о стену бейтесь, с санкцией ООН или без а ядерного оружия у иранского отморозка не будет.

(написано анонимно) 30.04.2006 16:54 (#)

Мы, до сих пор ослеплены былым величием нашей страны и не хотим понять, что сегодня живем на комсомольско-гэбистской помойке и наше мнение никого не интересует. Китай, Индия, Ирак, к которым мы относимся с пренебрежением, это высокоразвитые страны, которые догнали нас в технологии, а в ряде вопрсов и перегнали. Видеть этого нам не хочется, в голове не укладывается. Поэтому их прогресс не остановить и Иран будет иметь свое оружие сдерживания. Мы же, великая нация, лишились даже технологии изготовления собсвенного оружейного плутония. Необходимо это осознать и молчать в тряпочку.

User dmitry_russia, 30.04.2006 08:26 (#)

Станет ли Иран первым применять ядерное оружие, обрекая себя на неминуемое уничтожение?

Станет ли Иран первым применять ядерное оружие, обрекая себя на неминуемое уничтожение? Разумеется, нет. Ясно, что ядерное оружие требуется Ирану для гарантии собственной безопасности. Пока в мире существует лишь одна страна, применившая ядерное оружие. Эта же страна готова применить его и в будущем. Эта же страна открыто готовит агрессию против Ирана. Разве не логично в такой ситуации предпринять все меры для того, чтобы создать собственное ядерное оружие? Разве так же не поступил бы любой здравомыслящий руководитель любого государства мира? Если в вашем доме живёт сосед-уголовник, и вы знаете, что вас от него никто не защитит, что даже милиция им куплена - разве вы не примите какие-то меры для защиты от этого уголовника? И разве США - это не международный уголовник?

(написано анонимно) 30.04.2006 09:13 (#)

А РФ -ангел?

спросите украинцев, прибалтов, грузин, венгров, поляков, чехов, немцев, афганцев, чеченцев...

(написано анонимно) 30.04.2006 09:16 (#)

Станет ли исламист взрывать бомбу, обрекая себя на неминуемое уничтожение?

да, будет

User kolobok, 30.04.2006 11:07 (#)

Будет. Потому что они фанаты. Он еще бомбы не имеет, а уже грозится.Знайте, если будет иметь Иран бомбу при этом Гитлере, готовтесь все на выход и Россия тоже. Все увидите небо в горошек.

User kolobok, 30.04.2006 11:12 (#)

Шахиды взрывают себя и эти взорвут.

User lev, 30.04.2006 12:39 (#)

Станет ли Иран первым применять ядерное оружие, обрекая себя на неминуемое уничтожение?

Конечно, станет! Ведь они же шахиды, ведут войну против неверных и все стремятся встретиться с гуриями в раю. А что касается США, то они являются международным полицейским, а вовсе не уголовником. У Вас, дорогой, все в голове перепуталось! Это Саддам был уголовником и убийцей, виновным в геноциде собственной страны и в нападении на другие страны (вспомните Кувейт!). А талибы в Афганистане, виновные в укрывательстве международного уголовника и убийцы Бин Ладена? А когда уголовники отстреливаются, хороший полицейский должен их пристрелить!

(написано анонимно) 30.04.2006 14:20 (#)

Лев, спасибо.

User dmitry_russia, 30.04.2006 15:50 (#)

Насчёт шахидов и полицейских...

Не стоит всё-таки путать шахидов и тех, кто отправляет этих зомби на смерть. Давайте поговорим о хозяевах шахидов - это такие же политики, вполне себе респектабельные, циничные люди, и гурии в раю их интересуют куда меньше, чем власть, деньги и вполне себе реальные девочки из вполне земных гаремов. От политиков Запада они отличаются только лишь тем, что у них нет стратегических бомбардировщиков и крылатых ракет, потому, за неимением средств, они и используют шахидов. Шахидов они используют, сами-то они не шахиды. И уж, безусловно, не хотят, чтобы на их дворцы свалилась атомная бомба - зачем менять вполне себе реальный рай на земле на всё-таки довольно гипотетический небесный? Что касается "международного полицейского..." Уж больно этот полицейский любит "наводить порядок" именно в тех местах, где пахнет бабками... В этом отношении он так похож на нашего мента-гопника, который крышует лохотронщиков на какой-нибудь Апражке средь бела дня, но которого, если тебя грабят бандиты в тёмной подворотне, звать также бессмысленно, как и Архангела Гавриила. И не понимаю, чем человек, отправляющий бомбить столицу другой страны бомбардировщики, отличается от человека, отправляющего туда шахидов? Разве что тем, что у первого больше технических возможностей. Международными полицейскими очень любили себя объявлять многие агрессоры всех времён и народов. Да и на зоне вы можете услышать от уголовного авторитета, что кинули вас "по понятиям", что он здесь "порядок поддерживает". Чем наглее урка, тем больше любит морализировать, говорить о "справедливости", "законе", "понятиях". Однако Буш представляется мне особо опасным преступником, потому что, вроде, действительно "слышит Бога" (рядовой уголовный авторитет, например, не решится сказать подобное). Так мало ли что ему "Бог" насоветует?! Знаете, когда президент ядерной державы начинает "разговаривать с Богом", вполне понятно стремление остальных обзавестись ядерным оружием.

(написано анонимно) 30.04.2006 16:35 (#)

to: dmitry_russia

Дима, Вас долго не было на "Гранях". Вы лечились в Скворцова-Степанова или на углу Лиговки и Обводного?

(написано анонимно) 30.04.2006 16:46 (#)

Мы, до сих пор ослеплены былым величием нашей страны и не хотим понять, что сегодня живем на комсомольско-гэбистской помойке и наше мнение никого не интересует. Китай, Индия, Ирак, к которым мы относимся с пренебрежением, это высокоразвитые страны, которые догнали нас в технологии, а в ряде вопрсов и перегнали. Видеть этого нам не хочется, в голове не укладывается. Поэтому их прогресс не остановить и Иран будет иметь свое оружие сдерживания. Мы же, великая нация, лишились даже технологии изготовления собсвенного оружейного плутония. Необходимо это осознать и молчать в тряпочку.

User lev, 30.04.2006 16:56 (#)

Иран будет иметь свое оружие сдерживания

Поскольку для Ирана это не "оружие сдерживания", а инструмент для попытки уничтожения Израиля, то Иран его иметь не будет. А если будет настаивать, то исчезнет как государство. Что касается прогресса, то это вовсе не их прогресс, а российские технологии и российские же знания, которые мартышки пробуют применить и уже обещают передать другим мартышкам.

User lev, 30.04.2006 16:42 (#)

чем человек, отправляющий бомбить столицу другой страны бомбардировщики, отличается от человека, отправляющего туда шахидов?

Уважаемый Дмитрий! Отвечаю на Ваши вопросы по порядку. Позвольте Вам напомнить случай с Ливией. Когда ливийские террористы взорвали самолет с американскими гражданами (погибло 286 человек), американцы нашли преступников и потребовали их выдачи. Но преступный режим Ливии отказался выдать убийц. И только после этого на столицу Ливии упали бомбы. Практика показала, что это было не очень гуманно, но зато очень эфективно с точки зрения предотвращения подобных преступлений в будущем. Больше Ливия самолеты не подрывала. Значит, Штаты не убили, а наоборот, спасли множество честных людей от террористов. Вы пишите: "От политиков Запада они отличаются только лишь тем, что у них нет стратегических бомбардировщиков и крылатых ракет". Нет, не только этим! У них нет совести, нет морали в нашем понимании этого слова, нет понятия о гуманизме, а также нет абсолютно никаких знаний в науке, технике и экономике. Поэтому-то у них и нет ни стратегических бомбардировщиков, ни крылатых ракет, потому что они не способны их создать. Не доросли еще! А вот когда дорастут, то у них и появятся мораль с гуманизмом, и тогда они сами не захотят тратить деньги на бомбы вместо того, чтобы тратить их на повышение уровня жизни своего же народа.

User dmitry_russia, 30.04.2006 18:23 (#)

Льву

Во многом с Вами согласен - и не доросли, и очень опасно, когда у дикарей появляется вообще какое-либо оружие, не только ядерная бомба. Однако в чём не согласен - не пойму, с чего Вы вдруг Западным политикам приписываете совесть и гуманизм? Человек, обладающий минимальной, хотя бы зачаточной совестью, никогда не получит власть даже на уровне какого-нибудь районного муниципалитета - для этого уже надо переступить через конкурентов и говорить не то, что думаешь, а то, что от тебя требует твоя пиар-команда. А уж чтобы получить власть в государстве, пусть даже и не очень крупном, я уже не говорю о мощных державах - так это надо с таким понятие, как "совесть", просто раз и навсегда распрощаться. Человека, не освободившегося от совести, просто начнёт элементарно тошнить во время первой же избирательной компании. Или вы не знаете, что такое избирательная компания? Неужто никогда никаким боком не участвовали, не помогали в чём-то? Я вот однажды поучаствовал очень плотно (причём кандидат был действительно приличный человек) и с тех пор, при словах "демократия" и "свободные выборы" меня разве что смех разбирает, или тоска - зависит от настроения...

User lev, 30.04.2006 19:57 (#)

С чего это я вдруг западным политикам приписываю совесть и гуманизм?

С одной стороны, совести лично у них мало, это верно. С другой стороны, они ВЫНУЖДЕНЫ показывать наличие совести и гуманизма в повседневной жизни и работе, так как живут в СВОБОДНОМ обществе, а это значит, что за ними вовсю следит четвертая власть - пресса. И поэтому они очень зависят от общественного мнения. Они буквально определяют свое политическое (и экономическое) будущее своими деяниями. Я много раз участвовал в выборах в мэрию, и каждый раз вижу, как человек, нарушающий свои предвыборные обещания, теряет популярность, голоса, и в конечном итоге, работу. Партии же в таком случае просто перестают существовать.

User dmitry_russia, 30.04.2006 18:35 (#)

Льву

Кстати, недавно у друга прочитал выражение, которое мне очень понравилось: "Чтобы изменить мир, надо быть хуже этого мира. Иначе ничего не получиться".

User lev, 30.04.2006 20:06 (#)

Дмитрию

Вдумайтесь получше в это выражение, пожалуйста!

User leonid, 30.04.2006 16:28 (#)

Я хотел бы только добавить насчет полицейского

Полицейских не любят нигде. Им придумывают обидные прозвища, но в то же время невозможно представить себе государственное или мировое устройство без полицейских органов. И слава Богу, что в роли мирового полицейского выступает США, а не Россия или Иран. Впрочем, последний к этой роли очень стремится, для этого и провоцирует мировое сообщество.

(написано анонимно) 30.04.2006 16:55 (#)

Сергей

Господа, я не поклонник Америки, но неужели вы думаете, что США, выигравшие Вторую Мировую Войну ( кто-то сомневается ? ) и уничтожившие нашпигованный ядерным оружием СССР без единого прямого столкновения, не смогут нагнуть Иран ? Да, амеры отбомбились по Дрездену и Хиросиме, на войне как на войне, но сейчас Германия и Япония живут не тужат а их машины успешно конкурируют с заокеанским "автопромом". Вас никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ есть гамбургеры и смотреть голливудские фильмы. Но, если к власти когда-нибудь придет МУСЛО, то вас ЗАСТАВЯТ встать раком в мечети и наденут платки и чадру на ваших внучек. Вы этого хотите ?

(написано анонимно) 30.04.2006 18:25 (#)

Дурачок. Вторую Мировую Войну выиграл кто угодно, но только не США. Они в ней учавствовали. И то не как партнеры, а как халявщики. И то вынужденно. Хиросима и Нагасаки - пример отмороженности США. Никто более не решился использовать малоизученное на тот момент ядероное оружие. Во истину страх вышибает последние мозги, а США - цивилизация страха. Заставлять можно по разному - можно силой поставить раком, как муслимы. А можно лишить возможности выбора, что ни чуть не лучше.

(написано анонимно) 30.04.2006 20:25 (#)

Алиев в Америке уже договорился о цене размещения американских войск спецназначения.Так,что Азербайджану отойдет большая северная часть Ирана-там доминирует азербайджанская диаспора.Часть достанется Ираку и будет создана курдская автономия.Это самый правильный ход Америки.Израилю не надо будет ввязываться в эту операцию.Разве,что разведданные.Россия при правильной внешней политике должна была знать о таком сценарии.Но когда эмоции доминируют над разумом-трагедия!России давно необходимо было не противостоять Америке,а быть с ней в одной колоде.Но у Черномырдина есть великая фраза-хотели как лучше,а получилось как всегда!

(написано анонимно) 30.04.2006 22:32 (#)

Доминировать не значит быть единственными. При таком раскладе хватит тысячной доли процента населения для развертывания полномасштабной террористической компании. А потом амеры не такие дураки, своими руками они туда народ мочить не пойдут. И Алиев не дурак. ему тоже такой геморрой не нужен. Израиль может и не вмещается, но при любом раскладе огребет по полной, за компанию. И я вас уверяю одной "грязной" бомбы им может хватить для того чтобы перестать быть государством. Россия никому не противостоит. Она просто не поддерживает экономическую, политическую и военную экспансию США на ближнем востоке и по всему миру. Имеет на это полное право, посколку не является штатом США. США после утраты основного сдерживающего фактора - СССР, США абсолютно утратили связь с реальностью. А в последние годы они встали на очень опасный путь, они начали создавать себе противовес самостоятельно, причем так неумело, такими топорными средствами, что в итоге загонят себя в тупик. Идеология США и СССР долгие годы строилась на противоборстве с неким противником. На противника можно было списать все собственные неудачи, на проивнике можно было сосредоточить мысли своего народа. Страх перед Врагом замутнял сознание и мешал мыслить объективно. И вместо того, чтобы ширить свое влияние культурными и научными победами, США идут путем гитлеровской германии, захваывая ресурсы. А то, что они привязывают свою деятельность к Исламу и конкретным народностям опасно вдойне, т.к эти народности и эта религия широко представлена почти во всех западных странах.

(написано анонимно) 01.05.2006 01:52 (#)

забавная пурга

интересно, что бы делал СССР 1)без массированных поставок продовольствия и вооружений из США, особенно в 41-42 гг.2)если бы Япония не воевала с Америкой, а ломанулась в Сибирь в 41? "халявщики" нанесли 25% потерь в живой силе Германии и ее сателлитам....

User leonid, 01.05.2006 04:09 (#)

Анониму 14:25

Ваше убеждение основано исключительно на учебнике по истории СССР. На самом деле не все было так, как рассказывалось в том учебнике. СССР понес самые тяжелые потери в той войне, колоссальный ущерб экономике, но победили во второй мировой - союзники. Противоположные утверждения - пропаганда времен "холодной войны".

(написано анонимно) 01.05.2006 04:50 (#)

Роль льва и леонида в возможном росте антисемитизма.

Слушайте, евреи-эмигранты, вы что сговорились на этой ветке чушь писать? То лев дурь пишет, теперь - леонид. Если антисемитизм будет нарастать, то только из-за таких, как вы.

(написано анонимно) 01.05.2006 16:08 (#)

Сергей

Вы всегда начинаете Ваши аргументы этим словом ? А кто же этот "кто угодно" но не США ? Огласите список, пожалуйста ! Выиграть войну - это значит быть ее участником ( вольно или невольно значения не имеет ), иметь политические цели в послевоенном мире и достичь их да так, чтобы получить более других участников. Контрпример ? Пожалуйста ! Возьмем одного из участников ДВУХ Мировых Войн - Германию. Специально не беру Россию, чтобы Вас не раздражать. Посмотрите карту Рейха до Первой Мировой войны, после неё и после Второй Мировой Войны. Это какая же нация ухитрилась менее чем за полвека так сократить свою территорию ! Ну, так кто этот "кто угодно" ?

(написано анонимно) 30.04.2006 20:02 (#)

Да нуууу----

а не похожий он! у Хитлера бороды не було! А иудеев многие не любят - так нешто они усе Хитлеры! Не може быть такое

(написано анонимно) 30.04.2006 21:24 (#)

К сожалению, Израиль упустил время.

И проблема Ирана теперь надолго. Тут некоторые утверждают, что американцы договорились с Азербайджаном о разделе северной части Персии. США никогда не будут обсуждать такие безумные геополитические прожекты. Тем более с ублюдком Алиевым. Они осторожно подводят дело к выводу войск из Ирака и замене своих сил на региональные. Есть очень большие сомнения, что Штаты и дальше готовы поддерживать Израиль. Демографическая ситуация в Америке меняется. Электорат всё больше становится происламским. По поводу Европы и говорить не хочется. Это уже плацдарм для халифата. Евреям надо рассчитывать только на себя. Призвать для защиты своих границ иммигрантов из других регионов, не мусульман. Например, африканцев-христиан. Или - чем плохи китайцы? Еще вариант: проплатить продажным российским военным ракетно-ядерную бомбардировку священных для исламистов городов: Мекки и Медины. Это для фанатиков будет наподобие Хиросимы - враз рассеются иллюзии, что Господь с ними. Так что выбор все шире. И все страшнее.

(написано анонимно) 01.05.2006 12:51 (#)

Время не упущено,оно работает на Израиль.Не бойсь.Однажды Шамир сказал,что у нас нет атомного оружия,но если надо будет мы его используем.Так,что без паники господа народные избранники!Второго Холокоста никто не допустит.А в Китае,действительно есть огромный контингент,соблюдающий субботу и читающий тору.Эти ребята едут в Израиль,у нас их немало.Есть и вьетнамцы-евреи!Еврей-это прежде всего религия.Ведь единственно на кого не распространяется закон о возвращении-это выхресты.Но необходимо доказать,что данное лицо приняло христьянство.В России их полно.Сейчас мода на кресты и отдел пропоганды КГБ-церковь.Долина,Якубовия,Гафт,Пригожин,Смехова и др точно не имеют право на возвращение!А уж если в России фашизм просто процветает,так этим товарищам не позавидуешь-они на виду!Тут и доказывать не надо.

(написано анонимно) 01.05.2006 22:31 (#)

Все кого Вы перечислили - русские люди

и умрут на своей Родине - России. Им не улыбается судьба Козакова. Кстати, читали его? Интереснейшая книга!

(написано анонимно) 26.07.2006 02:30 (#)

Ну уж нет, Ахмадинеджад-не еврей!

Гитлер, как будущий знаковый политик, проживал и воспитывался всё-таки в еврейской семье. И,к тому же, половина немецких евреев проголосовало на выборах канцлера за него, и, как в прежние времена, не только своими слезами, но и своими капиталами приумножала мощь нацизма. И ,кстати, каждая боевая единица вермахта,снабжалась горючим и пороховым зарядом с предприятий, расположенным в других странах под патронажем еврейских монополистов. Старик К. Маркс был не только прав в еврейском вопросе, но и был провидцем.