новость Израиль выводит войска из южного Ливана

17.08.2006
Израильские солдаты на границе с Ливаном. Фото AP

Израильские солдаты на границе с Ливаном. Фото AP

Израиль начал вывод войск из южного Ливана. Подразделения выводятся из районов к северу от Бинт-Джибейля и около города Марджаюн. На смену израильским войскам приходят временные силы ООН. Франция заявила, что готова взять на себя командование миротворцами.


Комментарии
(написано анонимно) 17.08.2006 13:46 (#)

Помимо Франции, согласие на отправку своих военных в зону конфликта дали Италия и Турция, а также Малайзия и Индонезия.

а теперь задайте вопрос а кто они по вере, лишь Италия выбивается из списка - но Дуччи отличался своей любовью к евреям, Франция ??? - Париж это место где раньше жили французы!!!

(написано анонимно) 17.08.2006 14:41 (#)

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт и его жена Ализа будут допрошены Контрольно-финансовым управлением по подозрению в получении прибыли в размере $500 тыс. на незаконной сделке. Государственный контролер денежного обращения проверяет информацию о том, что Ольмерты получили большую скидку на приобретение дома в Иерусалиме. Первое сообщение об этом эпизоде появилось на интернет-сайте журналиста Иоава Ицхака. По его данным, при содействии Ольмерта компания, реставрировавшая дом, получила разрешения иерусалимского муниципалитета на снос и перестройку дома для увеличения его площадей. Здание, в котором расположена квартира главы правительства, имеет историческую и архитектурную ценность. Обычно получение такого разрешения сопряжено с большими трудностями. Что касается Ольмертов, то они купили жилье за $1,2 млн, в то время как по оценке контролера рыночная цена колебалась бы в районе $1,6-$1,8 млн. Таким образом, скидка Ольмертов составила $400 тыс. до $600 тыс.

(написано анонимно) 17.08.2006 14:41 (#)

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт и его жена Ализа будут допрошены Контрольно-финансовым управлением по подозрению в получении прибыли в размере $500 тыс. на незаконной сделке. Государственный контролер денежного обращения проверяет информацию о том, что Ольмерты получили большую скидку на приобретение дома в Иерусалиме. Первое сообщение об этом эпизоде появилось на интернет-сайте журналиста Иоава Ицхака. По его данным, при содействии Ольмерта компания, реставрировавшая дом, получила разрешения иерусалимского муниципалитета на снос и перестройку дома для увеличения его площадей. Здание, в котором расположена квартира главы правительства, имеет историческую и архитектурную ценность. Обычно получение такого разрешения сопряжено с большими трудностями. Что касается Ольмертов, то они купили жилье за $1,2 млн, в то время как по оценке контролера рыночная цена колебалась бы в районе $1,6-$1,8 млн. Таким образом, скидка Ольмертов составила $400 тыс. до $600 тыс.

(написано анонимно) 17.08.2006 16:39 (#)

Нужно какой-то изщренной фантазие обладать, чтобы считать, что побела Хизбалла:)

Любой результат объявят своей победой:) Это всегда так, когда процесс важнее цели:)

(написано анонимно) 17.08.2006 17:57 (#)

В плане чисто военном, тактическом, она, конечно, проиграла (что бы Насралла ни заявляла), но стратегически набрала немало очков. А потери, как людские, так и финансовые, им по барабану - Иран все компенсирует, а людей, так этого как грязи. Это ж не евреи, каждого считают и стараются сберечь.

(написано анонимно) 17.08.2006 18:45 (#)

СВД

13:57.Проиграла, проиграла. Повторяй это каждый вечер перед сном, чтобы все сомнения отпали. Только в окружающем мире от этого вряд ли что-то изменится..... А что касается твоего "каждого считают и стараются сберечь" - ошибочка. Ты забыл уточнить: не просто "каждого", а "каждого еврея". Это же богоизбранный народ. А вот ливанских детей это не касается.

(написано анонимно) 17.08.2006 19:31 (#)

Не еврея, а граджанина -- друза, бедуина ... А чужих граждан как придется, -- так должно было бы быть. Нынешнее правительство предаталей бережет врагов больше своих солдат, -- боятся международного требунала. Суки.

(написано анонимно) 17.08.2006 19:01 (#)

Obzor chasti svobodnoj pressy v UK...

http://comment.independent.co.uk/columnists_a_l/johann_hari/article121 9687.ece Statyejka nekoyego Johanna Hari o svetom yevrejskom narode i o podlykh "skazkakh" o nyom sredy ostal'nykh kak on skazal minorities (eto englishmen and scots v tom chislye. Chitajtye tovagishi sozdateli raya v Palestine na ukradennyye den'gi, trudolyubivyye vy nashi. No eto nye vsyo: Tut mestnye reshili prostit' trusov i dezertirov I mirovovoj i ya soglasen s nimi. Sovki dazhe nye vspominayut pro I mirovuyu, tak kak zhidy styorli yoyo iz pamyati russkogo naroda. Nu i tut kak tut mestnye zhidki so stateykoj Harry MacAdama v ikh The Sun. Ogromnaya fotogafiya nekoyego abrahama bevisteina "especially as he was an uneducated Jewish boy from the East End of London" po sravnyenyu s dvumya kroshechnymi anglichan, kotoryye sobstvenno i vyjgrali sud... No i eto yesho ne vsyo: perdovaya bolyee menee Independent gde nekto Cohen raskryl sekret Prescotta (zam blaira) chto tot nazval musorom lyubimuyu administratsiu bushki. Ai ya yai... Nu i statejka o velikom zhulikye plyemyannikye Hitlera gdye tot yavno namekayet o proiskhozhdenii velikogo druga evrejtsev, ot chlena vladyel'tsa doma, gdye rabotala babulya adika, Leopolda Frankenbergera. Etim kstati plyemyannichek shantazhiroval dyadyu v konce tridtsatykh. Ne udachno, no na vsyakij sluchaj fuhrer izdal ukaz tyotkam do 45 ne rabotat' v domakh evrejtsev! Nakonets zloschastnyj nobelyevskij lauryat Guhnter Grass. president nemetskogo central'nogo sovieta evrejtsev v Germanii prosto obvinila yego v zhadnosti, tipa eto on special'no chtoby prodat' polushe svoyu biographiyu. Do boli znakomo. Prodolzheniye sleduyet o neschastnoj zhizni evrejtsev vo vsyom nenavidyshem ikh mire. I za chto vrodye by?

(написано анонимно) 17.08.2006 20:07 (#)

Откуда мразь полезла вновь?

(написано анонимно) 17.08.2006 23:30 (#)

IZ ANGLII

MRAZ' zhidovskaya

(написано анонимно) 18.08.2006 03:35 (#)

люблю я слушать такие выпады в свой

адрес.Сразу понимаешь,что за внешне грамотным и считающим себя образованным существом/типа ИНДЕПЕНДЕНТ в оригинале читаю/ скрывается человечек недалекого ума и ограниченных умственных способностей.Образованность во все времена еще не значила КУЛЬТУРНОСТЬ.А от некультурного человечка что бы вы хотели услышать? Кстати слово КУЛЬТУРА взято из ИВРИТА.Это не что иное как "коль тора" в русской транскрипции т.е. ВСЯ ТОРА.Культурным назывался человек изучивший всю ТОРУ.При подробном прочтении находишь в ней сюжеты для всей классической европейской литературы.Меняются только время,место и имена персонажей с добавлением особенностей того или иного автора. Пример:бравый солдат Швейк"никогда так не было,чтоб никак не было,если ..."далее по тексту. Коэлет /в христианстве Экклезиаст/ "все было и все будет,и повторится все ..."

(написано анонимно) 17.08.2006 20:23 (#)

Для СДВ

Хорош выйгрыш в войне:) Половина списочного состава боевиков погибла. Ракеты летели по городам Израиля, но потому и пуляли по городам, что в мелкие мишени точно не попали бы:)Двадцатикилометровая приграничная полоса Ливана оккупирована, да и весь Ливан оккупировали бы, но с совбезом ООН не конфликтует Израиль, это же Насрале на все насрать:) Мне вот только интересно одно, ты в самом деле за победу воинов аллаха или так просто, придуриваешся? Израиль, нормальная страна, с нормальным народом и нормальными европейскими взглядами. Что там сумашеждие арабы придумывают аллах им судья. Но ты же вроде не араб, в школе учился, грамоту знаешь, а туда же:)

(написано анонимно) 17.08.2006 20:36 (#)

Нормальными европейскими взглядами?

Нет, морда жидовская. Европейцы детей бомбами не убивают. Почти 40 лет ИРА с территории Ирландии проводила террористические акты против Британии, однажды даже чуть Маргарет Тэтчер не угрохали. Но Англос даже в голову никогда не приходило бомбить Дублин. Да и не люди вы. Дикое людоедское племя. А войну вы просрали. Когда войну выигрывают, полководца награждают. Вы же почему то ему пинка под зад дали. Мало он по жопе от Хезболлы получил как будто.

(написано анонимно) 17.08.2006 21:16 (#)

Да я к евреям никакого отношения не имею:)

А вот войну их против Хисбаллы полностью оправдываю. Как же Израилю, интересно защищаться-то, если боевики реактивные установки ставят в жилых кварталах, да на территории страны, которая почему-то их не выгоняет, но орет о своем миролюбии? Что-то твой любимый Путин с чеченцами не церемонился, хотя они Москву не обстреливали ракетами. Он просто сравнял Грозный с землей и все. А Израилю, что делать? А морда, как раз у тебя, если ты ненавидишь людей за их национальность.

(написано анонимно) 17.08.2006 21:22 (#)

Нет дорогой не еврей, Грозный с землей сравняла ельцинская синагога. Путину уже одни развалины достались.

А Израилю что делать? Собирать манатки и сьябывать обратно откуда пришли, раз не могут жить как люди.

(написано анонимно) 17.08.2006 21:37 (#)

Да они оттуда и пришли:)

Если уж ты в истории копаться начал:) Это не евреи не могут жить как люди, а Хисбалла и ХАМАЗ не могут этого:) Израиль благоустроил территорию и живет на ней, а окрестные мусульманские страны, сами живут как на помойке, устроенной ими же, да еще и детей своих в качестве смертников посылают взрывать Израильских детей. А Путин ставленник этой, как ты говоришь, синагоги. Причем успешно продолжает начатое ей дело в Чечне и в куда больших масштабах.

(написано анонимно) 17.08.2006 22:17 (#)

Если кто то вломиться в твой дом, выкинет тебя на улицу а потом там сделает евроремонт для себя любимого, ты

его тоже оправдаешь?

(написано анонимно) 17.08.2006 22:43 (#)

Израиль ни в чей дом не вламывался

Он живет себе и никого не трогает, до тех пор, пока не трогают его. Это в Израиль то Хисбалла, то ХАМАЗ вломится хотят. Его действия в ответ. А арабы зарекомендовали по всему миру свое "миролюбие", ни друг с другом ни с другми не могут мирно жить. Хотя жизнь низде свою обустроить не могут.

(написано анонимно) 17.08.2006 23:03 (#)

Поселенцы на Западном берегу - тетя Роза из Одессы и дяда Изя из Жмеринки, какое отношение они имеют

к Палестине?
А как арабы живут, это их личное дело. Немцы при Гитлере тоже намного лучше жили чем евреи в польских местечках.

(написано анонимно) 17.08.2006 21:35 (#)

Pshel na hui

Pshel na hui, chistoporodnii ti nash rusak. Pizdi dalshe. Ia na tebia srala.

(написано анонимно) 18.08.2006 03:10 (#)

CHTO TY GOVORISH??? NEUZELI??? A KOGDA DREZDEN BOMBILI??? A VOSSTANIE SIPAEV PODAVLYALI V INDII??? A VOYNA BUROV???? A V PODMANDATNOY PALESTINE CHTO TVORILOS'?? A ESLI ESCHYO I AMERIKU VSPOMNIT'- TO KAK DETEY INDEYCEV UBIVALI?!!! A ZARAZYONNYE ODEYALA RAZDAVALI INDEYCAM- BIOLOGICHESKOE ORUZIE... ITD ITP... NE NADO PESEN PRO ANGLOSAKSOV.

(написано анонимно) 17.08.2006 20:30 (#)

...Приехали, господа: уже и французы не желают с хизболлой дело иметь ...

17.08.06 cursorinfo.co.il. "Франция пошлет в Ливан контингент в составе? 10 военнослужащих. Обновлено 17.08 14:19. Правительство Франции намерено послать в Ливан военный контингент в составе? 10 офицеров французской армии. К ним присоединятся 200 инженеров, которые будут помогать в восстановлении гражданской инфраструктуры Ливана. После многократных заявлений президента Франции Жака Ширака о том, что его страна готова возглавить международные стабилизационные силы в Южном Ливане и первой послать туда подразделения своей армии, принято решение отправить в Ливан только 10 офицеров и 200 инженеров-строителей...." Похоже, что израидьтянам ещё долго прийдётся "общаться" с хизбаллой, не оставлять же юг Ливана опять этим исламским террористам.

(написано анонимно) 17.08.2006 20:54 (#)

Мало пиздюлей получили? Ну продолжайте общаться.

Пиндосы в Ираке, а вы в Ливане. А мы посмеемся.

(написано анонимно) 17.08.2006 21:31 (#)

Тебя упыря послушаешь, то очень смешно после Норд Оста и Беслана в России живётся, а ещё не вечер ...

!!!

(написано анонимно) 17.08.2006 21:35 (#)

А что Норд Ост? Терракты и в ландонах случаются.

И страшно сказать даже в СШП.

(написано анонимно) 17.08.2006 21:38 (#)

I na tebia toje

I na tebia ia toje srala s visokoi kolokolni. Govno ti ebuchee.

(написано анонимно) 17.08.2006 21:36 (#)

Первая Чеченская - 12 тысяч трупов русских солдат.Хасавюртовский мир...Будёновск...и прочее.Вторая Чеченская - на третьей тысяче убиенных русских солодатиках считать перестали...Дык над чем "а мы посмеёмся"? Ась? Наверно над тем,что Чечня стала любимым местом отдыха россиян?Русские туристы прямо все горы облепили?Россияне просто в очереди стоят на право купить жильё в Чечне? Ха-ха...Ну ещё и репарации выплачивает Россия.Нормально так.Зато смеются,соколики...

(написано анонимно) 17.08.2006 21:56 (#)

Трупы сам считал? Вы у хезболлы тоже сотни насчитали.

А корреспондент BBC просто проехался по кладбищам на юге, их там не так много и посчитал могилы воинов-героев. Пиздуны жидовские. Но дело даже не в этом. Главное что Россия свою войну в Чечне выиграла. А вы с пиндосами просрали.

(написано анонимно) 17.08.2006 22:30 (#)

Ну видно же что 17-56 полный идиот а вы еще ему что то объяснить хотите.

(написано анонимно) 17.08.2006 22:47 (#)

А эти ура-патриоты все такие:)

Евреи у них враги, КГБ и ФЧБ, всегда за справедливость, арабы им лучшие друзья, но Чеченци первые враги:) У них картина мира в башке такая какая им нравится, вне зависимости от того, какая наблюдается реально:)

(написано анонимно) 17.08.2006 23:16 (#)

Б

"В Израиле содержатся почти 10 тысяч заключенных, а боевики из Ливана или Газы берут одного или двух солдат. После чего Израиль расценивает это как оправдание для нанесения ударов по гражданскому населению Ливана и Газы. Мне не кажется это оправданным, нет", - сказал бывший американский президент в ответ на слова журналиста о том, что Израиль подвергся нападению первым. Картер, которого называют "отцом соглашения в Кэмп-Дэвиде", полагает, что основная ошибка Джорджа Буша на Ближнем Востоке заключается в его нежелании хотя бы попытаться наладить диалог между Израилем и его соседями. Напомним, что Джимми Картер, будучи президентом США, сыграл одну из решающих ролей в заключении мирного соглашения в Кэмп-Дэвиде, положившему в 1978 году конец противостоянию между Израилем м Египтом.

(написано анонимно) 17.08.2006 23:21 (#)

А вот это чисто по еврейски. Когда сказать в ответ нечего,

переходим на личности.
Просрали, просрали вы войну, во всех отношениях, даже в чисто военном. Потому и уходите из Ливана а Хезболла остается.

(написано анонимно) 18.08.2006 00:44 (#)

Ребята, вы может и не проиграли хотя те условия на которых поизошло скажем так перемирие......

далеко для вас не идеальные, а по настоящему войну проиграли даже и не ваши политки как сейчас у вас говорят - войну проиграла администрация Белого Дома втянуть Иран и Сирию в полномасштабную войну им не удалось, потому на тактическом уровне они её проиграли даже не развязав!!!

(написано анонимно) 17.08.2006 23:33 (#)

Ну уходят

Ну уходят, а они не собиралтсь там оставаться.

User zmey, 17.08.2006 23:43 (#)

G8.Инструкция костюмеру

Обслуживающий персонал одеть в неброскую униформу максимально соответствующую окружаещему интерьеру.Персонал набирать из лиц, не отвлекающих гостей от обеда.

(написано анонимно) 18.08.2006 00:44 (#)

Гаспада!А пачаму Главный Прикол никто не заценил?Принято как?Победитель принимает парад на белой лошади,ну на мэрсе..ну хрен с ним,НаСРАЛЛА же - пущай на трибуне!А ён даже нос свой из бункера показать боится! Победитель.И,учитывая наклонности еврейцев - это у него надолго.Может быть пожизненно. А продолжительность этой "жизни" - неужто Аллах ему отмерять будет?:)))

(написано анонимно) 18.08.2006 01:59 (#)

Победили- проиграли

Да какая в сраку разница победили или нет мы целы и страна цела по сравнению с Ливаном .А уроды бесятся что мы живы и здоровы!!! Пусть сосут и губой трясут а выблядок который тут свд или ему подобные чмыри могут хоть сейчас араба отловить и в очко чмокнуть нежно и поздравить с победой!

(написано анонимно) 18.08.2006 02:13 (#)

а они уже чмокнули

лизнули взасос анальное отверстие так,что чуть гландами не подавились!Надо же додуматься:наградить Верховного МУФТИЯ т.е. главу всех мусульман русии православным орденом т.е. христианским,имени ЕВРЕЙСКОГО пророка Иоана предтечи,ну это в греческом тексте евангелий.Лучше бы Абу Мазен вручил за победу над Израилем Насрале ТОРУ с автографом главного раввина Большой Иерусалимской синагоги с надписью:ЧИТАЙ ПЕРВОИСТОЧНИК!

(написано анонимно) 18.08.2006 02:14 (#)

Действительно, херня какая-то получается - раньше у нас на севере была хезболла, а теперь она будет еще северней. Ливан разъебан, Израиль на месте стоит, никуда не делся. Ну что ж, пусть порадуются муслы еще лет 20, до следующей их "победы".

(написано анонимно) 18.08.2006 02:22 (#)

кто такой аллах?

В ТОРЕ одно из имен б=га пишется,как Алахим.То что коран списан в основе своей с ТОРЫ признают даже мусульмане.Они признают даже Ису т.е. Иисуса т.к. все таки проповедовал раньше Магомета на пятьсот с чем то лет.Но ведь и Магомет основывал свое учение и проповеди на толковании ТОРЫ. Тем кто не читал,оченно рекомендую найти и хотябы бегло прочитать одобренный раввинатом русский текст этой древнейшей в мире книги.Прикиньте там есть описание принципов селекции,карантина,раздельного питания,гигиены личной и общественной и много еще чего.

(написано анонимно) 18.08.2006 04:17 (#)

а

я лучше Коран почитаю, т.к. он в оригинале сохранился, а не русский текст Торы, ОДОбренный раввинатом (убрав заодно места о том, что евреи - это господа, а все остальные недочеловеки, рабы избранных).

(написано анонимно) 18.08.2006 06:46 (#)

Кончайте говорить о арабах в таком тоне

Кончайте говорить о арабах в таком тоне...Нет вам ближе не кого...Наслаждайтесь пользуясь своими человеческие качествами пока живёте и будьте людьми в конце концов.

(написано анонимно) 18.08.2006 06:57 (#)

[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img207.imageshack.us/img207/3408/eloh ii0.gif[/IMG][/URL]

,