новость Аббас назвал ХАМАС террористами

21.06.2007
Махмуд Аббас. Фото AFP

Махмуд Аббас. Фото AFP

Сторонники ХАМАС - кровожадные террористы, не уважающие национальные символы, заявил председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас. По словам Аббаса, в ходе переворота в секторе Газы убийства и зверства достигли беспрецедентных масштабов.


Комментарии
(написано анонимно) 21.06.2007 03:12 (#)

.Хамас...кровожадные террористы..- наконец заявил и Махмуд Аббас. Лучше поздно чем никогда...

... Израиль и США давно уверены в этом. А вот Путин и Лавров не считают Хамас террористами, для кремлядей они борцы, за справедливось на Ближнем Востоке...Вот только со своими террористами (борцами за независимость) на Кавказе разобраться не могут...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.06.2007 03:30 (#)

И дяденька в золотых одеждах чуть не облобызался с главным хамасовцем прямо-таки на глазах у фотокорреспондентов. Еле дождался, когда репортеры удалились...http://www.eparhia.ru/pnews/?ID=1614

(написано анонимно) 21.06.2007 03:50 (#)

Drugoy ne-dyadenka, a tetenka chernogo cveta po prozvishu Kondi eshe i obnimayutsa s albanskimi teroristami iz UCK i komissrai EU kak Xavier Solana celuyutsa s bosnyakskimi terrosristami. Chto obighatsa na moskaley? Oni ot vas lipedikov i pindosov nauchilis dvoynix standartov.

(написано анонимно) 21.06.2007 13:43 (#)

ХАМАС пришел к власти путем ДЕМОКРАТИИ! и этим все сказано

(написано анонимно) 21.06.2007 13:46 (#)

...Гитлер и Путин тоже путём демократии...

.

гектор 21.06.2007 18:19 (#)

следовательно долой демократию... что и требовалось доказать. п.с. Путин наш президент!

Старушка 21.06.2007 13:30 (#)

Это-же надо до чего проклятые явреи наших друзей в Палестине довели - режут, стреляют и с крыши сбрасывают, убивают брат брата своего..

...уймитесь явреи ...

Кузнец Michaylo 21.06.2007 14:19 (#)

Все правительство израэля - это подонки

Аббсос - америкосовская(израэльская )Блять-содержанка....

(написано анонимно) 21.06.2007 15:18 (#)

Аббас, а Путину жаловаться не пробовал? Всётаки ХАМАС его выкормыши.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html

sionist 23.06.2007 01:34 (#)

am israel haj

chto fatx chto hamas odno govno smert' arabam i tochka