новость Насильно мил не будешь

Президент Израиля пошел на сделку с правосудием
28.06.2007
Моше Кацав. Фото с сайта newsfoxx.de

Моше Кацав. Фото с сайта newsfoxx.de

Президент Израиля Моше Кацав за две недели до окончания президентского срока подал в отставку. Кацав подписал договор досудебной сделки с прокуратурой и признал правомерность предъявленного ему обвинения в сексуальных домогательствах и давлении на свидетеля.


Комментарии
(написано анонимно) 28.06.2007 19:12 (#)

There is smth rotten in our state of Denmark!

.

Люстрация 28.06.2007 19:14 (#)

"Некоторые говорят по этому поводу, что гора родила мышь. Я смотрю на существо дела с другой стороны: человек, занимавший высший пост в государственной иерархии, превращается в подсудимого, которому будут предъявлены обвинения в достаточно серьезных преступлениях на сексуальной почве и который, по всей вероятности, будет навсегда отлучен от всякой общественной жизни. Если это мышь, то тогда я не представляю себе, что такое гора."
--------
Гора это когда кандидат в Президенты взрывает дома чтобы начать войну и стать президентом, в процессе которой войска совершают военные преступления, чтобы это скрыть мочат всех, в том числе полонием. Вот это гора, а то конечно мышь - хотя завидно что у них за мышь летишь с даже высокой работы и теперь ему нормальный человек руки не подаст, а у нас можно все - даже имет президента который скажет там какое мужик однако этот насильник. Завидно.

Голанец 28.06.2007 21:05 (#)

Привет с Голан

Недавно был судебный прецендент,по которому,если половой акт начался по обоюдному согласию,а партнер-мужчина не сумел удержаться и произошло семяизвержение против желания партнрши-это уже можно считать ИЗНАСИЛОВАНИЕМ!Как вам такая фишка?Домогательством может считаться обращение к сотруднице в уменьшительно-ласкательной форме:нехмада,тни ли зе двар о од машу.Зе маспик для получения тика в миштаре.Перевожу:любезная,дайте мне эту вещь или еще что-нибудь подобное.Этого достаточно для возбуждения дела в полиции.Многозначительность языка позволяет любой даме при желании обратиться в суд с обвинением в сексуальном домогательстве от первого встречного.Такие вот законы.

К1.0 28.06.2007 21:12 (#)

Видите ли, остаётся утешаться тем, что всё в мире протекает по принципу маятника: перегибы то в одну, то в другую сторону. Короче, желаю, чтобы Вы жили ещё 120 лет, тогда, возможно будут привлекать к уголовной ответственности женщин уже только за плотоядный взгляд в сторону мужика, пьющего кока-колу.

Юра,Питер 29.06.2007 02:01 (#)

когда вместо женщин в жидовии одни фригидные феминэ... :))) даже президентик становится извращенцем :))) жалко вас, но поделом :)))

!

(написано анонимно) 29.06.2007 06:46 (#)

Юре, Пидеру

Токо не говори что те шире видней.

Русский не из россии. 29.06.2007 00:17 (#)

Судьи судят за взятки и народ это нравится.

Евреи, а ведь Бог вас учил справедливости не взирая на чины. Именно поэтому вы и скитались по миру и были уничтожаемы в газовых камерах. Закрывайте глаза на несправедливый суд и поплатитесь большей кровью, своей кровью. А слёзы жертв все равно дойдут до неба и Кацаву не позавидуешь.

User yafim, 29.06.2007 00:53 (#)

А КОЛЯ ОСТЭН БАКЭН ДОБИВАЛСЯ ЭТОГО ОТ ИНГИ ЗАЙОНЦ,И ОН ТАКИ ДОБИЛСЯ ЭТОГО И НИЧЕГО ЕМУ ЗА ЭТО НЕБЫЛО!

(написано анонимно) 29.06.2007 02:54 (#)

Израиль омывается ДВУМЯ!

ДВУМЯ! Океанами!

(написано анонимно) 29.06.2007 02:58 (#)

Так все-таки кончил Моше или не сумел кончить (конечно, я имею ввиду только судебный процесс)?

Юра, Питер 29.06.2007 03:10 (#)

он кончил себе в штаны, а его беднягу в изнасиловании обвинили :))) либерастия однако :)))

!

(написано анонимно) 29.06.2007 03:35 (#)

Я так понял из выступления юридического советника правительства, что признать, что Израиль возглавлял насильник - было абсолютно невозможно; поэтому за лучшее посчитали не признать наличие насилия. Нравы, однако...

Юра, Питер 29.06.2007 03:49 (#)

просто этот юрсоветник знает,что следующм будет он :))) старается не нагнетать :)))

! я кстатит слышал, что одного из судей верховного суда израиля тоже когда-то обвиняли в изнасиловании. вроде по-молодости он кого-то там бабахнул :))) ну эту историю замяли...

Самсон 29.06.2007 03:37 (#)

Расслабься Юра-п

999

Юра, Питер 29.06.2007 04:14 (#)

против Путина дело не возбудят, это точно!

он национальный лидер, а не мелкий извращенец-неудачник, как твой израильский презик-кацав :))))

(написано анонимно) 29.06.2007 03:38 (#)

Вы видели, как Моше Кацав кричал на корреспондента, задавшего ему вопрос о насилии? А теперь представьте, что было бы, если бы Путин ТАК ответил на заданный ему вопрос. Представляете комментарии русофобов на Гранях?

(написано анонимно) 29.06.2007 03:43 (#)

А вы вообще, можете себе представить, что Путину зададут подобный вопрос и после этого корреспондента не угостят полониевым чайком?

(написано анонимно) 29.06.2007 03:47 (#)

Все это время такие вопросы без ущерба для здоровья и психики задают на Гранях, на Эхе и на всех остальных (анти)российских СМИ.

(написано анонимно) 29.06.2007 03:54 (#)

Типичный уклончивый ответ. Как в том анекдоте - "... я тоже могу выйти на Красную Площадь и крикнуть - Никсон (Форд, Клинтон) - дурак!" Помните? И вообще, не понятно, почему если журналист задает политикам каверзные вопросы, то его издание называют антироссийским?

(написано анонимно) 29.06.2007 04:03 (#)

Согласен не уклоняться. Мой первый комментарий касался уровня культуры двух президентов. Один орет на корреспондентов и затыкает им рот, а другой - вежлив с ними. Первый изнасиловал нескольких сотрудниц, а другого либералы обвинили во всех смертных грехах только за то, что он поцеловал мальчика на площади. Аморально все это... Гнусь и грязь, господа защитники насильника.

(написано анонимно) 29.06.2007 04:12 (#)

Ни в коем случае не защищаю Кацава. Этот козел опозорил Израиль на весь мир и я был бы только рад, если бы он получил на полную катушку. Я о другом - невозможно себе представить чтобы Путин в прямом эфире отвечал на вопросы неангажированных корреспондентов. Вы же не будете спорить с тем что Ельцин по сравнению с ним Титан?

(написано анонимно) 29.06.2007 04:25 (#)

Хотите знать мое мнение? Ельцин - Титан в пьянстве, пропивший свой рассудок, абсолютно не контролировавший не только страну, но и события, происходящие непосредственно вокруг него. Это свое мнение я озвучил еще в 1993 году в своем ответе на вопрос корреспондента одной из американских газет. И знаете, сейчас я вижу, что я не ошибся еще тогда. (Кстати, я не спорю, что когда-то Ельцин был разумен, но беспробудное пьянство делает ВСЕХ людей (и даже Титанов) подобными скотам.

Юра, Питер 29.06.2007 04:28 (#)

Путин систематически отвечает на вопросы. в том числе и в прямом эфире. в том числе и западным журналюгам :)))

делает это без проблем :))) вот недавно нацбола как он опустил на пресконференции! красавец!!! мужик! ваших политиков-чмуриков в таких ситуациях охрана выводит из зала :))) а Путин без охраны его отьимел :)))

(написано анонимно) 29.06.2007 04:47 (#)

Господа, мне трудно с вами, влюбленными в своего президента, спорить. Нас Моисей водил 40 лет по пустыне и мы забыли рабство. Мы не сотворяем себе кумира, ибо это великий грех. Я тоже родом из СССР, но после того как Горбачев-Ельцин дали глоток Свободы, мне претит залезать в клетку, пусть даже золотую. Вам нравится? Ради Бога, живите как хотите, а я сам себе буду выбирать президентов и в клетку больше не полезу. А теперь позвольте откланяться, иду спать. Удачи.

(написано анонимно) 29.06.2007 04:55 (#)

Не надо все обсуждения переводить на президента России. Статья о Кацаве. Моше Кацав причинил неизмеримые страдания нескольким израильским женщинам и смог отвертеться. Ему грозило до 15 лет за изнасилования, а он признался в поцелуе и прокуратура согласилась на это, не допустив дело до суда, где все могло бы быть доказано. И это Вы называете торжеством Правосудия? О времена, о нравы...

(написано анонимно) 29.06.2007 04:10 (#)

Вот прекрасный образчик извращенного мышленияЮ привожу цитату: "Мазуз оспорил звучавшие ранее заявления о том, что прокуратура поддалась давлению истеблишмента и выдвигает против Кацава максимально облегченное обвинение. "Вступая в должность юридического советника правительства, я обещал не искать легких путей и не уклоняться от ответственности, - сказал Мазуз. – В противном случае я бы мог выдвинуть обвинительное заключение по всем статьям, переложить все дело на плечи суда и года через два узнать результат, положительный или отрицательный – не важно". Значит, по-дружески закрыв дело не допустив его доведения до суда, и не приняв во внимание страданий изнасилованных Кацавом женщин, г-н Мавуз проявил ответственность, смелость и принципиальность?!?!?! Поразительно!!! Всему миру еще нужно учиться и учиться вот так извращать события и факты...

Голанец 29.06.2007 04:43 (#)

Привет с Голан

О каком изнасиловании идет речь?Зайдите наwww.mignews.com/прочтите там показания главной обвинительницы,а потом уже высказывайтесь.Старичку было просто приятно онанировать при виде хорошенькой женской попки.Это вам не Моника,что показывала всем следы спермы Билла на платье.Кстати,узнав,что Хилари Клинтон балотируется на пост президента,муж Моники решил устроиться на службу в аппарат Белого дома.Вдруг повезет?

(написано анонимно) 29.06.2007 04:48 (#)

Я говорил не об извращенце Кацаве (Вы, кстати, назвали его "старичком-онанистом", интересно, но уж не знаю, согласится ли он с таким определением), а об извращенце-советнике. Или у Вас там так много всяких извращенцев?

(написано анонимно) 29.06.2007 11:24 (#)

я бы предпочел жить в Израиле с плохим Кацавом чем . ...... . ....... ....... честно говоря