новость Бегство в Египет

Палестинские боевики взорвали стену на границе с Египтом
23.01.2008
Палестинцы рушат стену между сектором  Газы и Египтом. Фото с сайта YahooNews

Палестинцы рушат стену между сектором Газы и Египтом. Фото с сайта YahooNews

Палестинцы разрушили несколько участков стены между сектором Газы и Египтом. Хлынувшие в проломы толпы бросились покупать продукты и топливо, которых в Газе не хватает из-за израильской блокады. Египетская полиция и пограничники не вмешиваются.


Комментарии
(написано анонимно) 23.01.2008 15:20 (#)

И почему израильтяне перестали снабжать палестинцев?

Они что, обиделись на Палестину из за ракетного обстрела Израиля?

ДедпихтО 23.01.2008 15:24 (#)

Читайте Беседер, там все написано

http://beseder.ru

(написано анонимно) 23.01.2008 18:41 (#)

У них самих не хватает. Следующие - израильияне в египте.

(написано анонимно) 23.01.2008 18:58 (#)

«палестинский народ» был создан в 1967 году арабами, при единодушной поддержке мусульман всего мира, как оружие уничт

http://middleeastfacts.com/yashiko/TrickyQuestions_rus.html

(написано анонимно) 23.01.2008 19:02 (#)

«палестинский народ» существует приблизительно 36 лет и 6 месяцев. За все это время «палестинцы» не сделали абсолют

http://middleeastfacts.com/yashiko/ArafatDead_rus.html

ДедпихтО 23.01.2008 15:21 (#)

Смотрите, москорепцЫ, учИтесь у жителей Газа без газа.

А то ведь в очень скором будущем нам собственными телами придеццО ломать запутинские заграждения, что-бы купить соль и спички вне кольца ненависти.

(написано анонимно) 24.01.2008 02:47 (#)

Поле вторжения: Новая этническая карта Москвы

http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/7246/

(написано анонимно) 24.01.2008 02:51 (#)

Ослепленные антисемитизмом, вы потеряли способность различать добро и зло. В результате, зло поселилось в ваших дом

http://middleeastfacts.com/yashiko/HalfAcre_rus.html

(написано анонимно) 23.01.2008 15:24 (#)

Вот и отлично, скоро увидим как одни арабы из Египта начнут мочить других арабов из Газы. Палестинские арабы на..уй не нужны другим арабам, это Европа-дура их кормит себе же на беду.

(написано анонимно) 23.01.2008 16:08 (#)

+10

+100

А это стену(забор) ломают? 23.01.2008 15:42 (#)

А зачем и на каком основании Израиль должен содержать Палесов,пусть Шейхи вместо пальмовых островов. Ну и наши дурики из Европы.Хотя у немцев позиция очень взвешенная стала - сам коментарии последних дней слышал. Но главное - этот "угнетённый народец",отдельные его части,запускают по 40 ракет в день. Ну какие еще вопросы?!!!

(написано анонимно) 23.01.2008 15:55 (#)

Содержать не обязан, но и блокировать пути снабжения тоже.

Иудеи убили больше. У мусульман встречный план.

(написано анонимно) 23.01.2008 16:06 (#)

Предлагаую гуманитарный обмен Отправим мусульманам весь наш план Путина.Эта штука говорят пострашнее Фауста Гёте будет .Тут уж Израиль точно не устоит

(написано анонимно) 23.01.2008 16:22 (#)

"Иудеи убили больше"

Ой, сосчитал:)

(написано анонимно) 23.01.2008 16:58 (#)

Существует такая вероятность, типа, что евреям не портебуется ваше уважаемое мнение :)

(написано анонимно) 23.01.2008 16:59 (#)

"Содержать не обязан" - молчите!!! если евреи услышат, что "не обязаны" - отрубят палестинцам воду и свет! Молчите!!!

израильтянин 23.01.2008 17:08 (#)

гуманисту 12-55 - никто им ничего не блокирует. У них пролдуктов некуда, мой арабский

Советую внимательно смотреть во время репортажей из Газы на торсы и раскормленные рожи "голодающих" мордовортов, которые на одном плече несут пулемет, а на другом РПГ и при этом рыдают что им нечего есть... Но на ракетные обстрелы Израиля у них денег м топлива всегда хватает...

(написано анонимно) 23.01.2008 17:20 (#)

Это не гуманист :) Это прыщавая московская проблядь на доступной ее уму государственной службе :)

(написано анонимно) 23.01.2008 16:20 (#)

Надо им и воду выключить, что бы веселее жилось.

(написано анонимно) 23.01.2008 17:19 (#)

СТРАННИК

Люди добрые, объясните мне, дураку, кто понимает. Почему одно, не очень богатое государство, должно более полувека кормить другое государство, вооружавть его, лечить его граждан, бесплатно давать, топливо, электроэнергию, пресную воду, предоставлять рабочие места, бесплатно печатать учебники для их школьников, в которых проповедуется терроризм, выплачивать различные пособия, безвозместно отдавать обширные территории, разрушив при этом с десяток населённых пунктов и изгнав из них под открытое небо тысячи своих граждан и пр, и пр, и пр. Это при том, что дающая сторона несравненно мощней и способна смешать иждевенцев с песком за несколько минут, а берущая сторона ежедневно запускают в своих кормильцев десятки "катюш". И о какой "блокаде" идет речь? В Газе есть морской порт международный аэродром, сухопутная граница с братским Египтом, а вокруг уйма богатых мусульманских государств с которыми Израиль не мешает общаться. Так вот, речь идет всего лишь об ограничении дани соседям рекитирам, срокам всего на четыре дня, и сразу "катюши" палестинцев перестали падать на Израиль. Вывод: Израилем более полувека правили ИДИОТЫ, а в России говорят, евреи умные люди... Наверное, российский еврей и израильтский еврей не совсем одно и тоже?

(написано анонимно) 23.01.2008 18:45 (#)

Потому что государство Б - государство паразит.

Поселившись в организме государства А оно захватило все его жизненные органы и имеет таки виды на оставшуюся часть тоже.

(написано анонимно) 23.01.2008 18:46 (#)

Наверное, российский еврей и израильтский еврей не совсем одно и тоже Оставляя за скобками все прочие ваши рассуждения, хочу заметить, что сделанное вами маленькое открытие сходится с моими собственными наблюдениями: разумеется, нельзя ставить знак равенства между евреями и израильтянами. Впрочем, это неудивительно: точно также как в СССР целенаправленно выводилась новая общность - советские люди в Израиле выводились сабры - сильные, раскованые, не слишком умные, не рефлексирующие и не отягощенные комплексами галута (жизни в изгнании) Отчасти этот эксперимент удался: новая общность появилась со своими национальными родимыми пятнами. Со своими достоинствами и недостатками. Это израильтяне. А евреи... Евреи есть везде. В том числе и в Израиле. :)

Wanderer 23.01.2008 20:16 (#)

1939-1945: Немецкая пропаганда: Еврейские Терористы из е

1939-1945: Немецкая пропаганда: Еврейские Терористы из еврейского поселения в Варшаве (Еврейское Гетто) напали на польскую женшину, и открыли огонь по патрулю. Погибли два немецких солдата. Фашизм. Сегодня Франция: Петен был предатель. Он вёл переговоры с немецкими окупантами. Маки, патриоты боролись с окупантами они Герои. Россия тоже самое. Сегодня: Израэль захватил палестинскую землю. 4 миллиона палистинцев выкинули в другие страны и они живут в нишите в лагерях беженцев (Резервациях). Сектор Газа (Палестинское Гето)окружён стеной и Еврейскими Окупациоными войсками. Уже 50 лет. Надо вести переговоры кричат все. И во время переговоров Израэль обьявляет о строительстве новых домов для евреев на окупированой земле. Это происходит постояно. Преса Сегодня: Палестинские Терористы из сектора Газа ( Палестинское Гетто) убили еврейского солдата. Израэль проводит Антитерористическую операцию убивая палестинцев. Кстати немцы у Западноевропейцев землю не отбирали. Какая Разница между фашистами и евреями?

UFO 23.01.2008 20:55 (#)

Разница в том,

что в отличие от фашистов, евреи пишут слово "терРористы" через два Р, слово "ниЩЕта" через Щ и И, слово "пресСа" через два С, а слово "окКупация" - через два К.

User peresmechnik, 23.01.2008 21:04 (#)

вандэрэр,ты что состоишь в обществе охраны животных? не слушай хамасовскую пропаганду,сохранишь здоровье. а разница такая,што один еб.т,а другой дразница!

(написано анонимно) 23.01.2008 21:18 (#)

Wanderer - у

Знаете, немцы не требуют оккупированный Кенигсберг-Калининград назад. А почему ? А начали войну, проиграли её и потеряли территорию. Арабы начали войну 68 года, проиграли её несмотря на поддержку СССР и потеряли территорию. Ошибка евреев в том, что ВСЕХ арабов надо было выкинуть на..уй как немцев из Калининграда, нет арабов - нет проблем.

(написано анонимно) 23.01.2008 19:20 (#)

A когда бyдет призыв к Палестинскoй бaндe устранить все препятствия на пути доставки гуманитарной помощи в сектор Газа?

User peresmechnik, 23.01.2008 20:01 (#)

что-то все антисемиты заткнулись. где пётр,патрокл,феокл..и прочая шелупонь и мразь.? наверно ждут комментарий мракобеса проханова на,,эхо москвы,,

User udaffcomfan, 23.01.2008 20:02 (#)

Обратите внимание: ПОКУПАТЬ! Не грабить. Не воровать. Не даже побираться.

Йоха 23.01.2008 20:20 (#)

Всё дело в том, что Ваш хвалённый Буш - пидараст и убийца, специально приехал в Израиль и дал указание морить голодом всех палестинцев. Эта сволочь и гнустная дрянь ковбойского происхождения, кроме своих быков ни в чём не разбирается и ему, этому идиоту глубоко наплевать на мировое сообщество и на то, что там тоже дети! Они везде, не только в Израиле или Америке и, если приезжает идиот в сане первого лица самой пока ещё сильной страны мира и даёт указание морить голодом, тогда я не знаю, кто это ЧМО! Это ЧМО даже во времена Бьетнамской войны укрылся за маминой юбкой, а сегодня он орёл. Говно он, а не орёл!

Борис 23.01.2008 20:44 (#)

укрылся за маминой юбкой

Нет это вы только и умеете, что прикрываться женщинами и детьми, взрывать школы и дома, твари поганные.

(комментарий удалён)
Борис 23.01.2008 20:42 (#)

взорвали стену

Эти твари способны только рушить.

Wanderer 23.01.2008 20:55 (#)

У тебя отобрать землю и пасадить в гето, а за сопротивление морить голодом. Твою поведение? Получае

У тебя отобрать землю и пасадить в гето, а за сопротивление морить голодом. Твою поведение? Получается что все партизаны в СССР это были терористы. Не согласен? А какая разница? Окупант не вывает хороший или плохой. Окупант. Значит бороться.

(написано анонимно) 24.01.2008 00:50 (#)

"отобрать землю"??? Это о чем???

Борис 24.01.2008 02:03 (#)

отобрать землю и пасадить в гето

ну, да.везде их оккупировали и отобрали землю. В пакистане, чечне, ингушетии,афганистане, и почти во всех мусульманских странах. Просто это тупые бездельники, которые кроме наркотиков ничего производить не могут и не хотят. Им хоть всю планету оттдай.

User udaffcomfan, 25.01.2008 02:27 (#)

Я не знал, что в Ингушетии производят наркотики.

(написано анонимно) 24.01.2008 02:16 (#)

17-55 Борись борись но не проси жратву работу и остальное у оккупантов.

User leonid, 24.01.2008 05:23 (#)

Путешественнику

Вне всякого сомнения, в представленном Вами виде хочется сказать Израилю ню-ню-ню. Да только у меня (и не только) представление о ситуации несколько другое. Мне видится зоопарк. На его основной территории люди отгородились от диких животных стенкой и колючкой, что не очень эффективно. И лишь в одном месте зоопарка поставили решетку вокруг зверей, что в общем-то правильно, потому что гетто у диких зверей называется зоопарк. Сравнение же с партизанами времен второй мировой войны вообще нерелевантно, потому что палестинского государства, как и арабского государства в Палестине никогда не существовало. Израиль, кстати, просто Вам для информации, предлагал отдать сектор Газы Египту, которому этот сектор до войны принадлежал, но они отказались. Почему? Понимают ответственность за порядок в зоопарке.

(написано анонимно) 23.01.2008 20:54 (#)

Eti syki vjpyskaut po Izrailu po 60-90 raket v den' i ix Izrail' dolzhen kormit',podavat' energiu i vody?Oxyeli,rebyata?

Eti syki vjpyskaut po Izrailu po 60-90 raket v den' i ix Izrail' dolzhen kormit',podavat' energiu i vody?Oxyeli,rebyata?

Wanderer 23.01.2008 20:57 (#)

А надо бы по тысяче. И точнее.

А надо бы по тысяче. И точнее.

sionist 23.01.2008 21:17 (#)

sionist am israel haj

poetomu arabu i budut xavat; govno lopatami poka vse eto kodlo ne zdohnet a tu pidor zakroj ebalo

(написано анонимно) 23.01.2008 21:22 (#)

Wanderer - у

Знаете, немцы не требуют оккупированный Кенигсберг-Калининград назад. А почему ? А начали войну, проиграли её и потеряли территорию. Арабы начали войну 68 года, проиграли её несмотря на поддержку СССР и потеряли территорию. Ошибка евреев в том, что ВСЕХ арабов надо было выкинуть на..уй как немцев из Калининграда, нет арабов - нет проблем.

(написано анонимно) 23.01.2008 21:24 (#)

Мечтатель,выучи русский язык и начни читать книги.Хотя,может тебе это уже и не понадобится.Поздно...

Nazi,выучи русский язык и начни читать книги.Хотя,может тебе это уже и не понадобится.Поздно...

Легион 23.01.2008 23:31 (#)

Ну и где все наши кривозащитнички?

Когда израиль нарушает все права человек и международные договора (например о нераспространении ядерного оружия) наша так сказать кривозащитная ДИАСПОРА, как в рот воды набрала. Или может, не воды, э? Для особо либеральных поясняю: бедняги палестицы ломанули из этого израильского зоопарка в Египет не за взывчаткой, а за продуктами и лекарствами. А у наших еврозащитничков всесь пыл похоже уходит на защиту "противного" из ЮКОСа. Проблемы палестинских женщин и детей "шерифа не ебут"... Тьфу на вас, гадёныши!

(написано анонимно) 24.01.2008 00:00 (#)

Вылез один глист...

Где остальные-то?

(написано анонимно) 24.01.2008 00:22 (#)

Это показывает, что евреи на самом деле самый зашоренный и консервативный народ, где бы ни находились.

Вот бы русским их единодушие в борьбе со всеми врагами России - как бы мы сейчас жили!

показывает вот это 24.01.2008 01:16 (#)

о да зашоренный,это в сравнении с Русской деревней или москвой злотоглавой. Это потому что они 20 миллиардов литров водяры не могут сожрать! Вот и шарятся..или шорятся.

лягушатнику 24.01.2008 01:09 (#)

ты вошь,пародия на легионера, плюй на своих фсбников - они свой заметь народ насилуют. А израилетяни кормят,поют ну и преступников ликвидируют. Нету жратвы-а с чего должна быть?

Легион 24.01.2008 02:07 (#)

зраилетяни кормят,поют ну и преступников ликвидируют.

Блин, какие добрые оккупанты!.. Я аж прослезился... Суровые, но как говорится справедливые. Всех дикарей в клетках держат и дажи иногда им подачки кидают, но если что проявляют любящую отцовскую строгость. И мы их не ценим - таких цивилизованых и просвящённых. Вай-вай-вай!.. Позор на мои пейсы...

(написано анонимно) 24.01.2008 00:22 (#)

Ustali gebeshnje...Im-bj possat' da zasnyt'.Slyzhba takaya.

Ustali gebeshnje...Im-bj possat' da zasnyt'.Slyzhba takaya.

User artist, 24.01.2008 01:08 (#)

Всегда вот думаю, почему такой малосентиментальный народ, как русские патриоты, объектами своего "сочувствия" всегда выбирают отморозков. Равнодушные к насилуемым, кастрируемым и убиваемым солдатам-компатриотам, глумящиеся над несчастными родственниками жертв освобождения по-русски в Беслане, неприкрыто радующиеся гибели 3000 человек в "Близнецах", они, как только дело доходит до ублюдков, единственным несомненным достоинством которых является желание убивать евреев, американцев или "либералов", тут же выволакивают вёдра крокодиловых слёз и начинают брандспойтами подавать их на форумы. Ну не нечисть ли? Хоругвеносцы, одним словом.

(написано анонимно) 24.01.2008 02:06 (#)

Ревнуешь, артист? ;-)

can - artist 24.01.2008 08:30 (#)

слушай, жидок, вот насчет "неприкрыто радующиеся гибели 3000 человек в "Близнецах" " - ВАШИМ бы лучше промолчать - авось обойдется

Первая, и самая лучшая видеозапись того, как первый боинг врезался в первый близнец - причём начиная с дальнего захода, когда НИКТО ВОКРУГ даже не подозревал, что на этот самолёт надо смотреть...В общем - эта запись была конфискована копом у ИЗРАИЛЬСКИХ "туристов", которые после удара не сдержались, и стали весело приплясывать, шумно выражая свою радость...ессно их потом отпустили - а их хроника и попала в ТВ

Fobokrat 24.01.2008 13:22 (#)

//В общем - эта запись была конфискована копом у ИЗРАИЛЬСКИХ "туристов", которые после удара не сдержались, и стали весело приплясывать, шумно выражая свою радость...//////////////// Banka rijskih shprot, ty v kurse, chto sredi etih izrailyatyan ne bylo evreev? Izrailskie araby, kak vyiasnilos v policii. A ty by pizdoval by v svoy sranuy rossiyu. Nehuya tebe v moem rodnom gorode delat...

Колобок 24.01.2008 03:40 (#)

Возращение

Наконец-то палестинцы вернулись в 1967 год,в Египет,где когда-то жили.Теперь о них будут заботиться их египетские братья и единоверцы.Восстановлена историческая несправедливость.

(написано анонимно) 24.01.2008 03:44 (#)

Проблемы палестинских женщин и детей "шерифа не ебут"

Меня не ебут проблемы палестинских арабов, их баб и их детей, меня не ебет проблема детской смертности на территориях а также то, что их бабы рожают на пропускных пунктах. А знаешь почему ? Я не учу своих детей ненавидеть кого-либо, а их бабы учат. Палестинские арабы получают такую ох..тельную финансовую помощь, которую не получали немцы по плану Маршалла. Но немцы после войны хотели жить и создавать и подняли Германию из руин, японцы, кстати, также. А арабы Палестины вабрали для себя убийство и разрушение как способ существования. Ну, так хули мне сочуствовать народу, добровольно идущему по пути деградации. Заметь, что другим арабам арабы из Палестины ну нахуй нэ трэба.

(написано анонимно) 24.01.2008 03:49 (#)

ну нахуй нэ трэба

А евреи, кстати, вывезли своих соплеменников, из Марокко, когда там для евреев серьезно запахло жареным. Что ж арабы-то своим не помогут ? А потому, что "палестинцы" на самом деле нужны арабскому миру только в качестве собак, постоянно грызущих евреев, и низачем более !

Wanderer 24.01.2008 03:58 (#)

В 1936 году из числа 115 членов Совнаркома не евреев было лишь 18. ЦК ВКП(б): евреев — 61, не евреев — 17, все двенадцать центральных газет и журналов возглавляли евреи! ГПУ, затем НКВД, особенно при Гершеле Ягоде. В 1936 году в составе высшего руководства этого ведомства было 14 евреев и лишь 6 представителей других национальностей. Всего лишь около 95 % лагерных начальников были лицами еврейского происхождения. Эти должности приносили огромные доходы взятками с родственников заключённых за улучшение режима, за начисление зачётов, за долгосрочное освобождение и т. п. Во всяком случае, именно сионисты создали пресловутый ГУЛАГ, «прелести» которого им самим потом довелось испытать.

User artist, 24.01.2008 04:23 (#)

Отдохни, бандерлог. Ты многажды уже доказал, что дегенерат еси. Зачёт.

xex 24.01.2008 04:30 (#)

В настоящее время Совет безопасности ООН обсуждает текст док

а призвать сектор Газа не запускать ракеты и вааще не совершать террористических актов им слабо?

Алевтина - Хех 24.01.2008 12:14 (#)

***а призвать сектор Газа не запускать ракеты и вааще не совершать террористических актов им слабо?***
Обращаются с призывами к вменяемым людям. А к насекомым не обращаются. Даже если на самом деле это не так, но может быть так интерпретировано