новость Эхуд Ольмерт подал в отставку

21.09.2008
Эхуд Ольмерт выступает в Кнессете. Фото АР

Эхуд Ольмерт выступает в Кнессете. Фото АР

Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт объявил об уходе в отставку. Вскоре он подаст официальное прошение об уходе президенту Шимону Пересу. Министр иностранных дел Ципи Ливни, избранная на пост главы правящей партии "Кадима", уже приступила к работе по формированию нового коалиционного правительства.


Комментарии
(написано анонимно) 21.09.2008 19:46 (#)

Блондинки - это всегда большой риск для окружающих. Или для государства в целом, если они находятся на столь высоком посту. Удивительно, что в Израиле этот медицинский факт оставили без внимания. Совсем потеряли нюх.

(написано анонимно) 21.09.2008 20:02 (#)

Ну кто же цвет волос определяет по тому, что растёт на голове? Хотите знать правду? Смотрите на брови. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B 6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Tzipi_Livni_1.JPG или http://www.lenta.ru/lib/14162618/

израильтянин 21.09.2008 21:11 (#)

дело не в блондинах и не в брюнетах. А в том, что у власти свора продажных политиканов, которые не хотят новых выборов.

А на этих выборах по всем прогнозам должен победить Ликуд во главе с Нетаниягу. Тогда процесс разворовывания страны и раздачи ее территории врагам может быть остановлен!

(написано анонимно) 21.09.2008 21:34 (#)

Не скажите, окрас очень важен. Кстати, Нетаниягу блондин?

(написано анонимно) 22.09.2008 02:39 (#)

Как много - эйх зэ йиhье бэиврит? - у нас общего! :)

Продажные политиканы, не хотящие новых выборов, премьеры-разведчики...

(написано анонимно) 21.09.2008 22:23 (#)

А в России такое возможно?

Чтоб премьер добровольно ушел в отставку

User kritik, 21.09.2008 22:49 (#)

а вроссии такое воможно,чтоб премьер добровольно ушёл в отставку?

возможно-ногами вперёд и на артиллеристком лафете.

(комментарий удалён)
израильтянин 22.09.2008 01:19 (#)

голанцу - я Вас умоляю! Ципа ничуть не лучше, и ничего расхлебывать ей не придется

Короче, мы еще с ней наплачемся, если "КРадима" у власти останется!

(написано анонимно) 22.09.2008 02:22 (#)

Голанца зачистили?

Нешто на "Гранях" появился модератор-сириец?

изральтянин 22.09.2008 03:00 (#)

м-да, странновато... вроде он и не сказал ничего военного...

Или это реверанс перед Худей накануне его визита в Москву7

Палестинец 22.09.2008 03:31 (#)

А кто такой Худей ?

А кто такой Худей ?

(написано анонимно) 22.09.2008 07:26 (#)

Может "Худя" - это уменьшительно-ласкательное от Эхуд Борак (есть такой министр обороны) ?

Но что всё же такое антиграневское ляпнул Голанец?