новость Маккейн сравнил Ахмадинежада с обезьяной

05.02.2013
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Фото агентства Fars

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Фото агентства Fars

Американский сенатор Джон Маккейн сравнил президента Ирана Махмуда Ахмадинежада с обезьяной. Так он прокомментировал намерение иранского лидера полететь в космос. "Ахмадинежад хочет быть первым иранцем в космосе, но разве не он был там на прошлой неделе?" - написал Маккейн. Он также опубликовал ссылку на новость о запуске Ираном обезьяны в космос.


Комментарии
User mycorrhiza2, 05.02.2013 01:45 (#)
2915

Ну и что, он и Президента обезьяной называет. Хотя в случае с этим бандитом это обида обезьяне.

User nortrop14, 05.02.2013 03:34 (#)
3133

Маккейн назвал вещи своими именами. Трудно с ним не согласиться!

3685

Нет! Он зря обидел обезьяну.

26530

предлагаю создать международный экипаж для полёта на Марс с главами государств: США, Иран и Россия. С обязательной посадкой на марсианский грунт, конечно

User dupskin, 05.02.2013 14:20 (#)

Лутше уж собрать таких абизян как мугабе, ахмадинежад, кимчинын, лукадрыщ и т.п. и на орбиту. Пускай болтаются. А за ними в догонку весь изборский клуб.

5597

Почему Лига защиты животных не протестует? Маккейн оскорбил таких милых обезьянок, сравнив их с уродом, с выродком рода человеческого. Он не погрешил бы против истины сравнив его с другим выродком. С этим сравнением согласились бы все: и нормальные люди, и большинство жителей России (Лига сторонников Путина)

User nоgrаni13, 05.02.2013 10:04 (#)
18166

Мужчина!!! А ведь правильно тут пишут, просрали американцы нормального президента.

User albex, 05.02.2013 11:46 (#)

Красиво сказал!

User cherubina3, 05.02.2013 13:39 (#)
3019

"Итак, Ахмадинежад хочет быть первым иранцем в космос, но разве это не он был там на прошлой неделе?" - написал Маккейн.

Ааааа!! Это клааас! :)))
Джоник-форэвэ

User yatom, 05.02.2013 15:12 (#)

Лексика существа, которого пополизы в виде большей части россиян называют президентом, больше говорит о отсутствии достоинства у подавляющего большинства этих самых россиян. Что б такими холопами не править?

User wasja39, 05.02.2013 17:01 (#)
19108

Эх, Рашке бы такого Президента. Масштабная личность. Куда там вовану с его пиписькой...

(комментарий удалён)
User dies_irae, 06.02.2013 18:02 (#)
23318

Так Обаму и я обезьяной называю, но я не расист.

User jay213, 08.02.2013 16:27 (#)
6262

А вот МаККейн польстил Ахмадинежаду ;-)))
И сильно оскорбил обезъян, а это уже расизм ...

User jay213, 08.02.2013 17:26 (#)
6262

Это коечно утрировннно , но не без причин:
_________http://www.politifake.org/obama-wrecking-the-united-states-battaile-politics-31171.html
_________http://www.moonbattery.com/archives/obama_kkk.jpg

User jay213, 08.02.2013 17:26 (#)
6262

Так что и Вы недалеко ушли от Маккейна ;-)), оскорбив обезъян.