новость Израиль заявил о гибели офицера, считавшегося похищенным боевиками ХАМАС

03.08.2014
Адар Голдин. Фото с сайта Alyaexpress-News

Адар Голдин. Фото с сайта Alyaexpress-News

Израильское командование сообщило о гибели лейтенанта Адара Голдина, который считался похищенным палестинскими боевиками в секторе Газы. Сообщение прозвучало всего через несколько часов после того, как семья Голдина потребовала от властей не выводить войска из анклава, пока он не будет найден. О месте гибели Голдина сведений нет.


Комментарии
(комментарий удалён)
17214

Если реально убитым, то я согласен с Вами.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.08.2014 14:16 (#)
3543

Я думаю, что ты прав, Бармен!(((((((

User jaydevvy, 04.08.2014 00:18 (#)
22929

но мне кажется погибнуть иногда лучше
Ты Барманс даёшь ;-|, а я вот думаю, что живым быть лучше, если тобой не торгуют

User jaydevvy, 04.08.2014 00:46 (#)
22929

ps

"про обмены 1 к 1000+ я не говорю"© izac( barmans, sacramento)
А я говорю именно об этом

что живым быть лучше, особенно молодому, если тобой не торгуют и зообщество не считает такие торги -нормой

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.08.2014 16:02 (#)
22929

"может я переборщил, а может ты чего не догоняешь"
Да нет,просто неожиданно жёстко, для тебя.
И логично после этого всего
_https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.231656.html#comment_4396592

User jaydevvy, 04.08.2014 16:02 (#)
22929

печально это

Да, очень ;-|

User michael_grab, 03.08.2014 14:01 (#)

זייב

Если кому интересно, там вся семья военных.
Брат-близнец офицер ВДВ.
Отеь служил под командованием Бени Ганца, нынешнего начальника Ген.штаба.
Моше Аялон - министр обороны, двоюродный брат отца.

Пережить им горе.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.08.2014 16:09 (#)

Голда Меир давно сказала: "Мир между нами наступит тогда, когда арабы научатся любить своих детей больше, чем ненавидеть евреев". Они своих уничтожают куда больше, чем евреев.

По-хорошему, всех их выгнать нах - в арабских странах тысячи км. пустующих земель. Мы б вполне оплатили их переселение.
Ан нельзя! Современный "гуманизм" не позволяет.
Да и не нужны они никому.
Египет, Саудовская аравия сидят и втихоря радуются, что убирают Хамас израильскими руками!

Современная цивилизация загнала себя в угол.
С одной стороны т.н. "гуманизм" из которого вытекает теория, что "мирное население не виновато". И Израиль даже сейчас продолжает поставлять в Газу все, от воды и электроэнергии до товаров первой небходимости.

С другой стороны т.н. террористы которых нужно уничтожать. В данном случае Хамас, который плоть от плоти этого "мирного" населения!

Как результат, ракеты, которые хронят в школах ООН и стреляюрт из больниц и мечетей. Тунели, которые бетонируют цементом, поставленным для строительства детских садов и которые ведут под те же детские сады уже Израиля с целью убийства.

Замкнутый круг... :(((

17214

Жаботинский давным-давно написал, как решить эту проблему. Сначала разбить наголову, потом - мир навеки. Мирное население было и в Германии 1939-45. Помешало это решить проблему нелюдей - врагов человечества?

User gin, 03.08.2014 17:00 (#)
5316

тогда - нет.. сейчас, наверное, помешало бы

User roker, 03.08.2014 18:03 (#)
22038

Ну да, без "германского вопроса" никак не получается.

Бесстыже доить немецких налогоплательщиков в течение 70-ти лет, и в то же самое время постоянно плевать в руку дающего - это в порядке принятых у местечковой гнуси вещей.

Воюете с арабами, так и воюйте, неблагодарные вонючки, и не провоцируйте людей своими мерзостями про мирное население Германии и неких нелюдей.

User adamkasimir, 03.08.2014 18:44 (#)
3543

Невры сдают, арыйскыы!!!)))

User michael_grab, 03.08.2014 19:05 (#)

Да просто зависть.
В свое время Сталин отказался, предпочел взять в виде репарации, по сути вывезя все заводское оборудование из Восточной Германии в Совок. А конкретным людям - жертвам нацизма, ничего не досталось. Вот и завидует.:)))

User adamkasimir, 03.08.2014 19:18 (#)
3543

Рокер - жертва нацызмы, но с другой стороны. Он давно сбежал в Германию и занимается, онацизмом - ролью германских генов в превосходстве его, Дрекера, над "русскими монголоидами", - Balge eigentümlicher, Васиссуалий)))))

(комментарий удалён)
User roker, 03.08.2014 22:27 (#)
22038

С мозгами проблематично, брат Плутарх. Это наивная широкая публика полагает, что у жидовских вонючек имеются мозги. Если что у жидов и имеется, так это совсем другое.

Впрочем, произведению ими простых арифметических расчетов это никогда не мешало. Тут у них, у жидовских вонючек, чемпионский титул.

2869

User roker, 03.08.2014 22:27 (#)
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Рокер вонючий ,твоё место в газетке Завтра , там тебя проханов оценит и даст тебе нацик слово , сгинь отседа нечистая сила.

17214

Откуда, ты скажи,возник
И роковой взял этот ник?
Пришел нацистов защищать
И на нормальных нападать?
Ошибся адресом, похоже.
Не выйдя ни умом, ни рожей,
Что остается - нападать,
Во всем евреев обвинять,
Отождествлять себя с бандитом,
Нацистом и антисемитом...

User roker, 03.08.2014 21:23 (#)
22038

Это ты нормальный? Ха... Жид, называющий себя нормальным - это прикольно

(комментарий удалён)
User roker, 03.08.2014 21:49 (#)
22038

Это понятно, брат Плутарх. Более того, это даже естественно :)

User barshaj, 03.08.2014 21:42 (#)

Немчурскийй нацик - гэбэшный провокатор прикольней. Правда, фриц?

User roker, 03.08.2014 21:46 (#)
22038

Правда-правда, жидок. Только отодвинься - от тебя слишком сильно несет миквой...

User jew4u, 04.08.2014 03:01 (#)

надо же какое знание слов. Уже не впервой меня мучают смутные сомнения о Вашем происхождении...

User artist_, 04.08.2014 14:58 (#)
18170

Не мучайтесь - он немец, с кое-какими экзотическими, противоестественными вкраплениями. Точки над и, так сказать.

User barshaj, 03.08.2014 20:14 (#)

Никогда такого вонючего рокера не встречал, а я их видел немало. Немесь?

User drdrtrrruu, 03.08.2014 20:38 (#)

Это гэбэшный пропагандон - типа " путевый иностранец" как Насраня. Мудак х..йню несет постоянно

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:02 (#)

Заметили, заметили... Мы все замечаем... Спите спокойно дорогой товарищ...

User barshaj, 03.08.2014 20:33 (#)

Куда же ты сховался, фриц?
Гитлер капут. Сдавайся!

User roker, 03.08.2014 21:22 (#)
22038

Скоро увидишь, вонючий жид :)

Нравится мне ваша местечковая шпана. Это замечательно, что вы держитесь вместе. Весьма пользительное качество, гниды.

User barshaj, 03.08.2014 21:27 (#)

Помню, немчура сдавалась целыми дивизиями и фронтами - вот до чего фройндшафт нацистский доходил.
И чего ты истеришь, немесь? Турок или араб гланду левую повредил, любя? А ты не суетись под клиентом, фриц.

User roker, 03.08.2014 21:48 (#)
22038

О, если начнем вспоминать, что в это же самое время происходило с вонючими жидами, обхохочетесь...

User barshaj, 03.08.2014 22:00 (#)

Да, это главный предмет вашей гордости. Высшее германское достижение. Но от регулярного повреждения гланд тебя это не спасает. Остается оттягиваться по-немецки, гадя втихаря.

User roker, 03.08.2014 22:03 (#)
22038

Ха, кто бы говорил о регулярности повреждения гланд :))))))

Да о такой регулярности повреждений, как у вонючих жидов, даже цыгане мечтать не смеют :)))))

И уж тем более - о "гадить втихаря". Этого у вас, жидовских вонючек, не отнять. Да никто, собственно, и не претендует

User barshaj, 03.08.2014 22:08 (#)

Гы. Какой находчивый немчурок.

User roker, 03.08.2014 22:08 (#)
22038

А уж какой тупой жидок...

(комментарий удалён)
User roker, 03.08.2014 21:50 (#)
22038

:))))))

User barshaj, 03.08.2014 22:06 (#)

Соль земли - немчурка и чурка. Обхохочетесь...

User roker, 03.08.2014 22:08 (#)
22038

Ну а вонючий жидок - ее, земли, удобрение...

User barshaj, 03.08.2014 22:12 (#)

Чуркам и немчуркам этого бы хотелось, но раньше вы друг дружку сожрете. Ладно, пошел на хуй - скучный ты и вонючий. Брату привет, на хую.

User roker, 03.08.2014 22:14 (#)
22038

Что, сломался, тупой жид... :)))))

Слабаки вы; никакого креатива. Одно слово - вонючие жиды...

User tomsk_kremen, 05.08.2014 02:06 (#)

Рокер ? .....

User roker, 05.08.2014 12:27 (#)
22038

Да, слушаю Вас, Томск :)

User tomsk_kremen, 05.08.2014 21:39 (#)

Слишком много ненависти к евреям , Рокер. Фи ! А согласие с Плуто ( плутархус ) - три раза фи !

User roker, 05.08.2014 23:48 (#)
22038

Замечательно.

А по поводу ненависти евреев к немцам, а также хамства евреев - "фи" закончились?

User tomsk_kremen, 06.08.2014 01:26 (#)

Их полно , Рокер ! Вспомним Шунру и далее по списку . Но уровень менкана , Плуто и т.д. для Вас низковат .

User roker, 06.08.2014 12:45 (#)
22038

Понимаю, но наглым, бесстыжим жидам следует время от времени устраивать взбучку: иного обращения они не понимают.

User tomsk_kremen, 07.08.2014 01:05 (#)

Давать взбучку необходимо мудакам , мерзавцам и засранцам , но для зачем уточнять лишние параметры ? Плуто может быть евреем , а Шунра бурятом ФСБ шником.

User roker, 07.08.2014 19:34 (#)
22038

Разумеется. Отнеситесь к моим контрвыпадам с пониманием :)

User tomsk_kremen, 08.08.2014 22:30 (#)

Договорились ;)

User roker, 08.08.2014 22:40 (#)
22038

:)

5480

Вообще-то, вот за такую хуйню, Братан-бля-Рокер, в Европе(а особенно в Германии!) привлекают. И даже не посмотрят на то, что это была истерика забитого и зашуганного, закомплексовсанного и опущенного, всю жизнь пиздяченного подростка. Скидок не будет.
Скоро, совсем скоро - вас всех возьмут за одно Нежное Место. И ладорачьвелок, и жырных, ебаных крокодилов, и рокеров конечно же. Вот тогда, Совковая Йеху-Эта, вы и почувствуете - и самое главное поймёте, что вы - в Европе.
А здешней мелкой, дристливой, гнойничковой шелупони из Литвы, Грузии, Армении, Украины - ничего не грозит. Они поднимут ваше упавшее Знамя(Птичий Сфинктер в белом кругу на красном фоне) и гордо понесут его дальше.

(комментарий удалён)
5480

Здравствуйте, Татьяна!
Вот тут - я ни при чём, но я обладаю инфой, что некие Анонимные Юзеры пытаются вычислить Гной, а также известить европейские власти о его Плодовитом Творчестве на форуме(ах).
Понимаете в чём закавыка - согласитесь, что может так случиться, что в никаких германиях-франциях всего ЭТОГО - нет! И живут они, в действительно обоссанных и заблёванных(чего я в Новосибе не видел уже много лет) подъездах пгт Нижнего Муходрищенска Коми-Мордовского Автономного Округа.
Например, про Вальдемарку известно твёрдо, что это колхозный алкаш из Рост. обл. - а вот с ЭТИМИ сложнее.
А что Вы сидите сложа руки? Вы в Германии - Вам, удобнее и сподручнее во всех отношениях, попробовать заняться этой Проблемой.
Нацистскую и Фашистскую заразу надо вычищать и искоренять.
Не надо их сажать в тюрьму как Стомахина - ни в коем случае! Но крупный штраф и общественные работы должны хоть немного обучить Гнойный Фекал хорошим манерам.
Вот подраят с месяцок шестковы-рачьвелки и прочие моталы общественные сортиры в муниципальной, инфекционной больничке для бомжей, да ещё выплатят кругленькую сумму в бюджет - глядишь, чуточку ума-разума и прибавится.
И всё-таки, это при условии, что они в Европе. Косвенной уликой, что их там нет - является их 'бесстрашие'
P. S. А Вы заметили как один Юзер смертельно боится обнародования своего местонахождения?
Вот так-то!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 05.08.2014 21:12 (#)
22929

Вы тоже считаете, что userpani_yulka больше не вернется?
Вернётся и ещё потаскаеи некую антисемитсвуюющую особу, Надежду Татьяновну и других, таих же за волосы по этому сайту, так и знайте и я ей помогу....

5480

Всё так, всё верно - согласен во всём. Только... вот знаете, Татьяна, мы пока не можем приучить нашего маленького Сашу, смывать за собой в унитазе. Малышу простительно - ему 4,5 года. Но мы-то - увидев, что он поступил неаккуратно - делаем ему замечание, а потом нажимаем кнопочку, чтобы удалить Это, а потом ещё берём и ёршик. Разве здесь, на форуме, должно быть не так?
Можно не смывать в унитазе, можно не чистить раковину на кухне, можно даже и полов не мыть. А зачем? Можно ведь ходить по помещению в галошах, например.
Рано или поздно, но с этими 'европейцами' справятся и без нас. Только их тут с полдюжины, ну может десяток. А вот сколько этих жюриков-жвирблопуков и прочих кишок... И не сосчитаешь ! ! !
"p.s."
Извините, но откуда же мне знать. Да и никто этого не может знать.

(комментарий удалён)
17214

Здесь немцев нет - одни нацисты -
Убийцы и рецидивисты
И их духовные потомки -
Иль недобитки, иль обломки
Давно поверженных кумиров,
Чье место - в з-----ных сортирах.

(комментарий удалён)
17214

И ты попробуй, напиши,
И рифмой пару строк свяжи!
Не можешь... правильно: бандит,
А не поэт в тебе сидит.
Вступать же с наци в диалог
Мне недосуг и западло.
Таких заслышав, каждый раз
Бить надо молча между глаз.
Ведь мы прекрасно понимаем,
Что только так ты обучаем.

(комментарий удалён)
17214

Святой язык с тобой марать -
Что бисер пред свиньей метать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:59 (#)

не думал что скажу, но придется. В общем неплохой ответ, надо признать. Это признаю я, еврей. А Вы боялись что мы только врем.
Еще приятнее, что образованием зоологического антисемита занимается другой антисемит, нам даже мараться не приходится...

User jew4u, 04.08.2014 03:06 (#)

Вы специалист по еврейскому вопросу или просто еврей? А товарищ майор? Про моря и крутые берега это было особенно круто... Карту я так понимаю в лом смотреть?

User fellix505, 04.08.2014 09:06 (#)
7155

Не стоит кормить разжиревших троллей и тратить на них время и нервы.

Зачем Вам умному человеку, полемика с этими ублюдками?
Их троллинг направлен лишь на хоть какой ответ и они как свора мерзких шакалов, сразу поднимают вой.

(комментарий удалён)

Нет, а к чему Вы это?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.08.2014 18:59 (#)

Почему Нетаниягу решил уйти из Газы
http://www.mignews.com/news/arabisrael/world/030814_172037_60090.html

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:08 (#)

Да Вы специалист батенька. И все же я бы на Вашем месте показался бы другому, но тоже специалисту...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.08.2014 01:31 (#)

Плуто , чего оригинального в анекдоте 70 -х ? Развели пионЭрский лагерь , блин .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 04.08.2014 09:10 (#)
7155

Зачем кормить троллей?Они и так уже раздулись и стали вишневыми,как насосaвшиеся клопы.

(комментарий удалён)
User fellix505, 04.08.2014 11:46 (#)
7155

Спасибо.

User fellix505, 04.08.2014 11:46 (#)
7155

Спасибо.

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:09 (#)

Конечно "я должен", но конечно у меня не получается...

User ibs, 03.08.2014 16:15 (#)

Не очень понятен вопрос - что именно нерешаемо? Прекращение террора? Так для борьбы с ним надо чтобы весь мир бы интоллерантен к террору. А мир за последнее время так полевел, что есть серьёзные опасения за будущее цивилизации. Это слишком сложный и объёмный вопрос, чтобы обсуждать его в комментах - не тот формат.

User voron120, 03.08.2014 22:11 (#)
20918

Разумеется уже не разрешаем - они-же ничего кроме врагов в противостоящей стороне не видят .

User sova46, 03.08.2014 19:46 (#)
28204

Терпенья всей семье.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.08.2014 16:17 (#)

Заявления Хамаса не важны. С громкими заявлениями там всегда все в порядке. Хамас банкрот. Из всего арабского мира его поддерживает только Катар. И это одна из ключевых причин нынешних событий.

Более того, Израиль никогда не имел в мире такой поддержке, как сейчас.

Другой вопрос, Израиль не хочет добивать Хамас!
Т.к. нет ответа, а возникнет ли что-то лучшее на месте Хамаса.
Абу Мазен, в'езжающий в Газу на белом мерседесе и проклиная наших солдат, которые расчистили ему дорогу туда?
Большие сомнения.

Так же Израиль не хочет повторно оккупировать Газу.
Нам это совсем не надо.

Клубок проблем.
Дай Б-г Нетанияху его расплести.

User gin, 03.08.2014 17:03 (#)
5316

резонно

User jew4u, 03.08.2014 18:55 (#)

Клубки есть и будут всегда, никому и никогда не было легко. Добить Хамас было бы хорошо. Не уверен правда что возможно. Если же возможно, то надо добивать. Кто придет вместо них вряд ли будет хуже, поскольку хуже особо некуда. Главное, что старый враг будет повержен, а это очень важно и для своих и для врагов. И те и другие должны знать, что со всеми врагами Израиль разбирается, это только вопрос времени. Своих это поддерживает морально, врагов рано или поздно отрезвляет и кого то это остановит от того чтобы становиться врагом. А новые проблемы, типа Абу Мазена и прочих ему подобных, как говорил Жванецкий, будем решать по мере поступления...

User michael_grab, 03.08.2014 23:55 (#)

Все наоборот.
Добить Хамас возможно.
Н не уверен, что хорошо. И потому надо ли? :)

Это грустная реалия нашего региона.
Как пример, Египет.
Вместо диктатора Мубарака, пришел Мурси. Причем демократическим путем. Как раз при нем все эти ракеты свободно шли в Газу. Он откровенно поддерживал Хамас.

Аналогично в Сирии! Потому ни американцы ни израильтяне и нехотят трогать 100% вурдалака-убийцу Асада, что за ним вообще мрак. :(((

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:54 (#)

Иврит лично изучили или так один Рабинович рассказывал?

User brond, 04.08.2014 18:17 (#)

"В иврите нет ни слова ЧЕСТЬ, ни слова БЛАГОДАРНОСТЬ".
В иврите действительно нет понятий полностью соответствующих этим русским словам. Русское слово "честь" происходит от "счесть, сосчитать" и относится к счету персон за княжеским столом - кто ближе сидит, тот более в почете. Соответственно, слово "благодарность" восходит к "благо дарить". В других языках, в том числе и в иврите, происхождение понятий другое, так слову честь - соответствует "кавод", которое относится к большому весу, а благодарность - соответствует признательности - "ода", всем известное "тода раба". Что касается этого типа, который судит о иврите по словарю, то Козьма Прутков давным давно сказал ему и прочим подобным - "не зная законов языка ирокезского, как можешь ты иметь о сем предмете суждение, которое бы не было неосновательно и глупо". Замечу однако, что этот тип пытался ивритом овладеть, это видно, но иврит ему не далась (иврит - женского рода), отсюда его озабоченность торчащая вместо того, что должно торчать у нормального человека.

+ Абсолютно точный ответ!

User jew4u, 04.08.2014 01:52 (#)

Риал политик так сказать...Никому и никогда не советую этому следовать. Это деморализует приличных людей и дает идеологическую позицию всяким проходимцам, вроде путина, которые всегда могут заявить, что они не лучше и не хуже приличных правительств. Мол мы пренебрегаем демократическими и гуманитарными ценностями, но и Запад тоже. Диктатуры так устроены, что за ними часто еще худший мрак, но это не повод, чтобы с ними не разбираться. Кроме того Ваши примеры не совсем удачны тем, что и в Сирии и в Египте на смену диктаторам рвались фундаменталисты, а в Газе они уже дорвались. Дальше просто одних могут сменить другие, что уже не так существенно. Таким образом возвращаемся к моему предыдущему посту, что разгромив одних врагов, Израиль одновременно слегка урезонивает следующих...

(комментарий удалён)
User ibs, 03.08.2014 17:20 (#)

Насчёт "любит своих граждан" - вопрос дискуссионный, в Израиле хватает серьёзных проблем, связанных с некомпетентностью власти, коррупцией, непотизмом etc. Качество жизни в Израиле значительно выше, чем в России, но существенно ниже, чем в Европе, США, странах Британского содружества. Но всё это никакого отношения не имеет к теме данного поста - израильско-палестинскому конфликту. Мухи отдельно, варенье отдельно.

User sova46, 03.08.2014 19:57 (#)
28204

И народ любит свою армию
https://www.youtube.com/watch?v=GZvVs6UzKZk
http://www.sem40.ru/index.php?newsid=244239

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.08.2014 23:58 (#)

У вас это не более чем пропагандисткий лозунг.
В отличии от Израиля.

Об'яснять в чем разница вам не буду. Безполезно, не поймете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:18 (#)

Ответов не будет ибо вопросы задаются в грубой форме. Форма вопроса кроме как пшел нах других ответов не подразумевает. Попробуйте быть вежливым антисемитом и Вы услышите побольше...

User sova46, 04.08.2014 00:38 (#)
28204

Интересно мыслит товарищ!
Если русский народ любит свою армию и свой флот, почему же тогда от нее при любой возможности старается откосить?

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:19 (#)

"история не даст соврать", но Вам все таки удалось, как обычно...

User sova46, 04.08.2014 11:55 (#)
28204

Не хочу давать nadezhda_ надежду на лишние 11.80, но скажите пожалуйста, а что, российская дума уже приняла закон, что мужчины могут не знать основных правил грамматики? Оправдывая безграмотность plutarchus сия мадам пишет "он мужчина", что также указывает на совместный труд в одном большом зале с другими портянками, иначе откуда такая убежденность?

User vladimirIlenin, 03.08.2014 22:16 (#)
7913

за одного убитого израильтянина убивают десятки палестинцев, не факт, что хамасовцев. Во вторую мировую войну за одного убитого гитлеровского солдата могли сжечь всю деревню вместе с жителями. Смерть неповинных людей это трагедия, смерть детей это еще большая трагедия. Кто считает по другому, пусть представит себя и своих близких жильцами многоквартирного дома, в котором сидят бандиты и стреляют. Так вот пришли войска и взорвали весь дом, вместе с бандитами, вместе с вами и вашими близкими.

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:22 (#)

Как в том анекдоте: "Что-что Вы там про ЦК бормочете?".

17214

Если проблема Новороссии решаема, то и эта тоже. Все дело в желании.

User gin, 03.08.2014 17:04 (#)
5316

оптимистично

(комментарий удалён)
17214

Ты хоть и назвал себя именем историка и мудреца, но не понимаешь того, что умные люди поняли даааавным-давно:
"Но там, где понят Бог и понята природа,
Всегда они - жиды, жиды, жиды!"
Лев Мей, русский поэт. 1860

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.08.2014 00:02 (#)

Ты даже гуглить не умеешь. :(

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B9,_%D0%9B%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 04:08 (#)

И что же подсказывает эта супер голова? Раз Лев, то еврей без вопросов? Да уж голова, два уха...
А еще я интересуюсь порасспросить про Бердяева- он тоже был еврей? А то он такие инетресные строки написал:
Темна Россия и забита:
Тираны, войны, недород…
К чему клеймо антисемита
Тебе, страдающий народ?
К чему свирепствовать, Россия,
От хижины и до дворца?
К тому ли звал тебя Мессия?
Поводыря нет у слепца?
Опомнись: нет великих наций,
Евангелью не прекословь.
Отвергни ритуал оваций.
Когда громишь ты иноверцев,
Стократ твоя же льется кровь,
Так коль не разумом, так – сердцем.

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:23 (#)

Я стараюсь не хамить незнакомым людям. Но Вам скажу: дядя Петя- Вы редкостный недоумок. Извините что на Вы- диссонанс так сказать...

, 05.08.2014 01:41 (#)

Не нужно про диссонанс. Вы встретились на этой ветке с тремя известными, без диссонанса,- говножуями.
Давний опыт этого сайта, - таких нужно или обходить зажав нос или сразу посылать..

Поверьте, диссонанс, дискурс или что еще, - не стоит с ними на "Вы.., Вам.., Вами..", поскольку это не о Вас, это о них.

(С уважением).

21594

Rest in peace Adar!

User vladimirIlenin, 03.08.2014 17:43 (#)
7913

палестинские дети готовы воевать с Израилем, потому что те убили Мики Мауса.

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:28 (#)

Еще один вежливый объявился. Это в Беслане то был десяток детей? У антисемитов по определению не может быть совести?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.08.2014 00:06 (#)

Зависть падонка завидущего, что у евреев жизнь каждого Солдата безценна.

Сравните с с русскими (извините, свиньями!), тайно хоронящими своих донбасских "посланцев". Тьфу, стыдуха. :(((

User vladimirIlenin, 04.08.2014 00:32 (#)
7913

Гиркин то еврей.

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 02:55 (#)

Какая железная логика.
То есть видимо есть евреи, а есть жиды.
есть украинцы, а есть хохлы.
есть узбеки, а есть чурки.
есть русские, а есть.....?
Или на русских это не работает? Есть русские и всё?
А главное, кто будет определять кто есть кто?
Вопросы, вопросы...
Вечные вопросы для вечной антисемитской сволочи...

5480

"Или на русских это не работает? Есть русские и всё?"
Извините, но как-то Вы форум невнимательно читаете, что ли.
Тут наберётся немало точно такой же нацистской, гнойничковой пробляди, которая постит 'ответы' и 'разъяснения' на вот этот Ваш вопрос, с завидной регулярностью.

User midday2, 07.08.2014 14:18 (#)

Ты, Мася, подобен деревенскому толчку типа сортир - как по форме, так и по содержанию.
Щепотка негашеной извести и ... пузыришься как имецил))

5480

Слушай, Воровка, ты почему так жаден, что даже жалкие 15 баксов не можешь отстегнуть сайту из наворованного в России?

5480

А вот и одна из Иллюстраций к моему Вам посту не заставила себя долго ждать: вылезла наконец-то, Гнойничковая Нацистская Выблядь.
Но что интересно - сам связан с небезысвестной Партией Жуликов и Воров. И не просто связан, а проживая на Западе, совместно ворует с ними и пилит из российского бюджета и Трубы.
На днях сделал опрометчивое заявление об этом, а точнее проговорился. Вот сейчас очень раздосадован этим случаем - припёрся подристать. Свободная минутка выдалась между проворачиванием махинаций и прочих воровских комбинаций.

User midday2, 07.08.2014 16:14 (#)

Ты, Мася, не только знатный лингвокопрофаг, но и не менее значимый копромозг.
Твои обцессии на Пилении из Бюджета, на Трубе и на ПЖВ только позволяют квалифицировать тебя как типичного dickhead - мелочного, завистливого и мстительного как ваше ВВХ. В отличие от последнего тебе только его короны не досталось, а так по всем параметрам одна х.ня))

5480

Ты ко мне-то что привязался? Я-то вообще тут причём? Не я ж виноват, что ты Вор и Жулик.
Слушай, да ты воруй себе, воруй - ты сам выбрал этот Путь. Только учти - что за всё рано или поздно придётся отвечать! Это ты здесь Безымянная и Бесполая Виртуальная Говоряще-Дрищущая Жопа. А в жизни-то ты имеешь имя и паспорт - не забывай об этом. Или у тебя этих с паспортов с полдюжины и ты надеешься, в случае Тревоги свинтить со всем напизженным в какой-нибудь Эквадор, как тот же АлексФромм? Тот ведь тоже нечаянно проговорился, что у него есть россииское гражданство. Вот на что оно ему? А потому что - такой же Вор как и ты! Обкрадываете оба совместно с Кремлядью этих несчастных зомбированных, а потом заходите сюда, на форум и их же обдристываете.
И ещё: запомни, Тупездная Жопа, имбецил - это душевнобольной человек. Ничего страшного и плохого в этом нет. А вот использовать обозначения душевнобольных как ругательство и обзывалки - может только вонючая, тупорылая, совковая гопота, вот такие шариковы как ты. Понапустили вас чугункиных заблёванных в Европу, а потом жалуются: "ах эти русские, ох эти русские!"

User midday2, 07.08.2014 17:26 (#)

Начну с конца, Мася.
Имбецил (идиот, кретин и т.д.) - это для медиков болезнь, а в обиходной речи - характеристика умственных (а не "душевных") способностей (как этот лингвистический феномен называется, когда профессионализмы переходят в обыденную речь, прости, не помню).
Второе, судя по твоим речевым оборотам, "медицинское" значение не далеко от истины))
Ты, Мася, можешь гордиться собой, ты ярчайший представитель этого унавоженного гумуса, который и питает 1/6 часть суши, не давая нормальным людям жить. Собственно, поэтому я к тебе и "привязался". Причем со всей душой, так сказать.
Надо признать, приемчики виртуального общения у тебя уже устаревшие (уже лет десять как), но ничего ..., молодец, держишься - чтобы не убиццаапстену.
И, Мася, напоследок, ты такой же Русский (не путай с россияниным), как я Распильщик твоего Бюджета. И пока ты тут кучки делаешь в виртуале, майку разрывая на своей тщедушной грудке, я в реале гораздо больше делаю для Русских.
Смотреть на тебя без смеха нельзя. Но не могу сдержаться, извини уж))
Надеюсь тебя девочки-старшеклассницы в школе не сильно избивали...

5480

Ну да, я ж тебе уже сказал - в 'обиходной речи' вот такой вонючей, совковой гопоты как ты.
Ты кому тут вкручиваешь, Пездал Тупорогий? Тъм лохов что ли тут надыбал? Ты попробуй только в Европе или Штатах употребить вот это, или подобные ему слова, просто употребить - даже не в бранном контексте - а просто так - и посмотрим, что из этого выйдет. И что скажут о тебе окружающие!
Пиздоболка ты, Нумерок, тупейшее Ботало.

User midday2, 07.08.2014 18:03 (#)

А откуда тебе, Мася, известно про европы и штаты? Из фильмов из архивов Госфильмофонда?)))
(Пожелание: Ты бы поменьше эпитетов употреблял - экономия электроэнергии и физических усилий на нажатие клавиатуры, да и тяжело зачатки мысли из твоих сообщений выцеживать. Может и спасибо скажешь, когда рахит подкрадется. Но ... не важно, не мне тебя осуждать, Мася.)
А про "лохов" - это ты тут прокололся))
Ты, Мася, знаешь, почему ПЖиВ не любишь во главе с их главным))
Да просто потому, что пока они твой Трубный Бюджет оприходуют, ты, козявка, на обочине остался. А ведь ты тоже мог бы не хуже портфель подносить за питерским губернатором в свое время, не так ли)))
Ну, или по крайней мере, папа у тебя был бы завсекцией при обкоме или, накрайняк, райкоме ВЛКСМ.
Но ... не судьба. И хоть ты, в отличие от них, пошел дальше, чем изучение некрасовых, достоевских и толстых в рамках школьной программы, и даже несколько экранизаций классических произведений обогатили твой внутренний мир, но так и вынужден ты, Мася, только клювом пощелкивать: "Ах, шариковы с чугункиными. Эх, старушки-процентщицы."
Кнут тебе нужен, Мася, для полного счастья и душевного равновесия. Ты раб на генетическом уровне.
И да, имбецил впридачу))

5480

Да ладно, Нумерок, ладно - обосрался ты здесь по полной. Быдло-то тупиздное из тебя так и прёт. Вот ты и нервничаешь по этому поводу, суетишься тут, постики катаешь, в общем - дрищешь уже коврово.
Ты задумайся над тем, что я тебе сказал, задумайся... хотя... Тупёздый ты уж чересчур и трусливый к тому ж.
То, что ты обворовываешь людей совместно с преступниками международного масштаба - тянет на пожизненное!

User midday2, 07.08.2014 18:44 (#)

Мася, я неправ. Считал, что ты имбецил, но ты примитивнее, практически кретин))
Начинать свой постинг со слов типа "обосрался ты здесь по полной" - это кретинизм (если, конечно, ты не прыщавый чмощник, пытающийся потроллить в начале своей виртуальной карьеры).
Ты клювом пощелкай насчет воровства, авось и полегчает.
Могу тебе одного пожелать: живи ДОЛГО. Ибо на твоей территории нет худшего наказания (заслуженного причем).

User schmidt, 07.08.2014 18:07 (#)

Да, вдохновляешь, ты Мишенька, этого midday2. Думала, я единственная твоя поклонница.

5480

Голубой Воришка, только с поправкой на масштаб уворованного и на то - что свинтил отсюда и ворует теперь из-за границы.
Играет на публику - того не понимая, что здешняя публика изучила меня и знает как облупленного.
Сферическая Лошара - но скучен до невозможности.
То ли дело - ЖвирблоПукис! Вот это - ого-го-го!

User midday2, 07.08.2014 18:46 (#)

Танюшка,
любительница копролингва практически равна любительнице копромассы.
Впрочем, я в тебе и не сомнвался никогда;)

5480

Ты сюда секи, Жопа Квакающая, не отвлекайся!
Слушай, Воровка Ебаная, чего не коснись - во всём у тебя виноват я - это поразительно:
Ты Ворюга и Мародёр - виноват я. Завидую тебе, какие-то комплексы у меня.
Ты публично обсираешься со своими базарами совкового гопника, начинаешь мне втирать про 'медиков', про 'Госфильмофонды', в общем, несёшь всякую хуйню - и тут я выхожу у тебя почему-то виноватым.
Слышь, а то что ты тупейший ушастый Припиздок - тоже я виноват? Маладец! Жопа-С-Ушами, у тебя какие-то Обиды? Возьми платочек, высморкайся, и пиздуй на 'Одноклассники'. Там таких лохов как ты мильёны - вот и будешь им по ушам ездить, как ты помогаешь голодающим российским детям.

User midday2, 08.08.2014 09:50 (#)

Ну ты и истеричка))
Да у тебя, Мася, масса талантов!
Не просто грязноязыкий стукачек, ты еще и психически неуравновешен.
Это хорошо;)
С холодной головой ты бы так не лажал

5480

Так ты не Танюшкина Шутка? Ты есть - настоящая говорящая Жопа?
Раз так, теперь слушай сюда, Дристальничек:
"ты имбецил, но ты примитивнее, практически кретин", "ты еще и психически неуравновешен", "ты и истеричка"
Это ты про меня.
А раз так - то что с меня взять? А?
Ты же становишься каждый раз на карачки передо мной кретином, и гавкаешь и визжишь.
Теперь вопрос: как же ТАКОЕ чмо как ты назвать? Если точнее: что ж ты тогда из себя представляешь по жизни?
Опущенка ты, Нумерок, грёбаная.

User midday2, 14.08.2014 19:37 (#)

Истеричка, ты мне так и не ответил:
как ты записываешь все свои псевдонимы с паролями - в блокнот или в файле doc?

User schmidt, 07.08.2014 23:24 (#)

Вы демонстрируете устойчивый интерес и даже привязанность к Михаилу. Мой интерес понятен, я женщина. А что вдохновляет Вас?

5480

Нелькин, я всё понял. Это меня Таня-Москва разыгрывает. Она хохотушка и шутница.

User midday2, 08.08.2014 09:40 (#)

Я и не догадывался что это сайт знакомств.
А портяночки под девичьими никами здесь, видимо, исключительно за женихами гоняются.
А сайт заблокирован для пользователей из России исключительно с целью отсеять русских нищебродов и преференции состоятельным иностранцам предоставить

User schmidt, 08.08.2014 13:10 (#)

Формат сайта подразумевает знакомства.Странно, что Вы об этом не догадывались.
==================================
"А портяночки под девичьими никами здесь, видимо, исключительно за женихами гоняются". Соглашусь с Вами. Не за невестами.
=====================================
" и преференции состоятельным иностранцам предоставить". Состоятельность финансовая не всегда аргумент в пользу человеческого потенциала мужчины.

5480

Заметь, как часто местные болваны базарят про сайты знакомств. Комплексухи!
Они попросту не понимают, что это Патология: свахи, брачные агентства, сайты знакомств и прочее подобное. Что люди, обычно знакомятся, влюбляются, занимаются сексом НЕПОСРЕДСТВЕННО! Говорю же - комплексня, малолетки.
Да и не даст им никто и никогда.
P. S. Да, забыл: вот для ТАКИХ, как раз и существуют проститутки.

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 02:58 (#)

Товарищ, Вам это знакомый жид рассказал или Вы сами были в Ташкенте, чтобы лучше отследить настроения в тылу?
И вообще, судя по глубокому знанию еврейского вопроса у меня закрадываются смутные сомнения.
Мойше, это ты? Тогда, что за нелепый наряд?

User jew4u, 04.08.2014 03:29 (#)

многа букф. ни асилил...

User jaydevvy, 03.08.2014 23:25 (#)
22929


_http://elderofziyon.blogspot.co.il/2014/07/half-of-dead-in-gaza-are-terrorists.html
«1700 палестинцев- в основном мирные жители» .
Хоть бы меньше слизывали бы с сайтов типа ВВС, больше уточняли бы ситуацию, а не позорились печатая что попало
_http://www.algemeiner.com/2014/08/01/finnish-tv-reporter-at-gazas-al-shifa-hospital-its-true-that-rockets-are-launched-here-from-the-gazan-side-into-israel-video/

User jaydevvy, 03.08.2014 23:25 (#)
22929

Ползучая синсиннантщина прогрессирует на этом сайте, я смотрю, скоро ВВС догонят и другие СМИ, можно поздравить
_http://www.algemeiner.com/2014/07/25/a-letter-of-thanks-from-hamas-to-the-international-media/

(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:39 (#)

Дядя, нам бляди продажные не нравятся. Тонкий намек понятен? Или Вы это все тут по чистой любви?

User jaydevvy, 04.08.2014 00:18 (#)
22929

"Ну ясно у жабы своё жабье мнение ,блядь "
Это ты о себе и твоей мамочке?
Хороший защитник у англосаксов в твоём лице, знаешь , они будут сильно польщены, что простой русский бригадный нанятый третьим отделом Лубянки прямо из Кащенки за них здесь вступился .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jew4u, 04.08.2014 03:50 (#)

Ух ептыть... Дайте ка я еще раз перечитаю. Ну точно, так и написано: "в СВОЕЙ стране". слово "СВОЕЙ" с большой буквы. Первый раз вижу антисемита, признающего государство Израиль. Ох, уеть!
С нетерпением ждем ответа от нациста-недоумка Плутарха. Нет лучшего занятия для еврея чем просмотр шоу под названием: антисемиты мочат друг друга.

User jaydevvy, 04.08.2014 04:14 (#)
22929

+100
;-))).

User jaydevvy, 04.08.2014 04:42 (#)
22929

"Первый раз вижу антисемита, признающего государство Израиль"
А от этого зрелища ,не исключенно Вас начнёт мутить,на Гранях это частое явление,увы,правда антисемиты ,защищающие Израиль,здесь,большей частью СТЫДЛИВЫЕ могут себя не выявлять давольно долго,они из другого лагеря,т.е.либералы,могут восприниматься даже приличными людьми,на этом сайте шоу антисемит ,защищающий Израиль,здесь коронный смртельный номер,ещё наразвлекаетесь,правда может не понравиться,это "на любителя",ну,а шоу стыдливый антисемит ,защищающий евреев(пусть невсегда Израиль) от открытого бестыжего антисемита,может вызвать рвотный ревлекс,но это Грани ру и оно здесь фактически через раз,когда поймёте,что происходи( или если поймёте,"захотите понять"),тоже перестанет нравиться и смешить,больше половины публики,к-рых будете к этому времени считать единомышленниками,по многим другим пунктам, станут считаться Вами же нерукопожатными,вообщем здесь,как в жизни ,смешное с гнустным,так что ещё насмотритесь....
Ну, а пока,Пултарх всё же "круче",но это inho.А шоу смешное,на кого не ставь ;-)))

User jaydevvy, 04.08.2014 04:50 (#)
22929

испр,бесстыжий ,imho

User jew4u, 04.08.2014 03:42 (#)

И как Вы ей, этой безопасностью озаботились? Вышлю с карацюпою на границу в районе Ростова? Или решили вместо пса тут полаять и это и есть Ваш бесценный, обсценный вклад?

User michael_grab, 04.08.2014 00:33 (#)

Источник в ЦАХАЛе: "Контроль над Газой можно было бы установить за 10 дней"

Различные израильские СМИ вечером 3 августа цитировали "высокопоставленный источник в ЦАХАЛе", который заявил, что Израиль не ставил перед собой цели установить полный контроль над сектором Газы или свергнуть ХАМАС.

В частности, радиостанция "Решет Бет" сообщает, что, по словам этого "высокопоставленного источника", если бы ЦАХАЛ получил приказ захватить сектор Газы, это было бы сделано за 10 дней, но потребовался еще год или два, чтобы уничтожить инфраструктуру террора в Газе.

По его словам, свержение ХАМАСа противоречит интересам Израиля, который не заинтересован в многовластии в секторе Газы. По его словам, Израиль опасается "сомализации" сектора.

По словам собеседника, успешная операция, проведенная Израилем, и бедственное положение ХАМАС позволяют переломить ситуацию и достичь долгосрочного соглашения.

Source: http://newsru.co.il/mideast/03aug2014/idf_0039.html

User jew4u, 04.08.2014 02:51 (#)

и чем сомализация хуже власти Хамаса?

, 04.08.2014 04:32 (#)

Вопрос наивный, но актуальный: на Гранях модерации нет? Сайт в РФ запрещен, но регулярно атакуется призывами к убийствам по национальному признаку. Это вроде бы уголовно наказуемо? или нет?

(комментарий удалён)
5480

"Я там не постил из принципа"
Даже страшно представить себе, ЧТО бы ты постил на форуме sem40ru.

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 06:11 (#)

Россия подкидывает оружие «зеленым человечкам» в Палестине
uainfo.org/yandex/368144-rossiya-podkidyvaet-oruzhie-zelenym-chelovechkam-v-izraile.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 13:45 (#)

Ты, падла, почему не взял ружжо - защищать сраную рашку в Донецке?
А твои "озлобленные русские" засунут языки в жопу и будут просить работу или пенсию.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 14:49 (#)

Тебе он - братан, а мне - враг.

А тот факт, что ты много говоришь о своем уме и IQ, доказывает одно: у тебя с этим большие проблемы, и чувствуется комплекс неполноценности.
Это понятно любому, кто читал хотя бы учебник психологии.

User fellix505, 04.08.2014 09:30 (#)
7155

Тролли-антисемиты Бога не любят.Потому и народ Божий им ненавистен.Без покаяния все в ад пойдут.

User michael_grab, 04.08.2014 16:06 (#)

Замечу, речь идет о ребятах-срочниках.
Source: http://newsru.co.il/israel/04aug2014/golani308.html

Бунт в бригаде "Голани": ЦАХАЛ расформировал вышедшее из Газы отделение

Бунт в бригаде "Голани": ЦАХАЛ расформировал вышедшее из Газы отделение
Как сообщает Второй канал ИТВ, командование бригады "Голани" расформировало недавно вышедшее из боев в секторе Газы на отдых отделение из-за отказа подчиняться приказам.

Причиной бунта стало решение командиров снять с боевой должности и перевести в штаб одного из бойцов отделения за серьезное нарушение дисциплины.

Реакцией на это стал отказ остальных бойцов, уже завершающих срочную службу и считающихся одним из лучших отделений бригады, от выполнения приказов до тех пор, пока не отменят наказание их товарища.

Реакция на бунт последовала незамедлительно: четверо бойцов отделения приговорены армейским судом к 20 дням военной тюрьмы и переводу на небоевые должности в штабе, еще двое сняты с боевых должностей, а само отделение расформировано.