новость США возложили на Россию ответственность за удар по лагерю сирийской армии

08.12.2015
Удар российской авиации в Сирии. Кадр видео Минобороны

Удар российской авиации в Сирии. Кадр видео Минобороны

По лагерю сирийских правительственных сил нанесен авиаудар. Погибли три солдата, еще 13 получили ранения. МИД Сирии обвинил в этом возглавляемую США коалицию. Однако американские представители опровергли эти обвинения. Силы коалиции действуют исключительно против ИГ, подчеркивают в США. По словам чиновника Пентагона, удар по лагерю нанесли российские самолеты.


Комментарии
User orge, 08.12.2015 09:52 (#)
4479

Мда, и это лучшие "кадры". С такими помощничками и враги Асаду не нужны.

User american_uncle, 08.12.2015 17:36 (#)
25290

Во всей этой заварушке меня успокаивает только одно: традиционное рассеянское распиздяйство и техническая отсталость Рашкостана.

Путин похож на муху, которая попала на липучку. Каждое новое движение мухи только усугубляет ее положение, всё сильнее прикрепляя ее к липучке.

facebook.com potapow [facebook.com], 08.12.2015 09:52 (#)

А что не хвастается яйцеподобный?

(комментарий удалён)
User makhno, 08.12.2015 15:12 (#)

__https://www.youtube.com/watch?v=m1UI4GJvs2A&feature=share

User anubїs, 08.12.2015 10:25 (#)

Ну чуть-чуть промахнулись то ли на 100 км. то ли на 500...

User andrey_62, 08.12.2015 10:39 (#)
3180

Это заплутавшие "Гарпуны" с Каспия долетели - они не знали последних изменений оперативной обстановки :-)

User anubїs, 08.12.2015 10:51 (#)

Пилот просто немного лишнего принял-с... Зато теперь повод есть США обвинить.

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.12.2015 11:17 (#)

Согласен.

User marcell, 08.12.2015 12:50 (#)
3424

"Авиаудар по позициям сирийской армии на востоке Сирии нанесли российские военные самолеты. Об этом заявил источник в Пентагоне"
Пентагон, Пентагон!...Подумаешь, Пентагон!...У нас на каждый ихний Пентагон есть свой Понто-гон!...

User makhno, 08.12.2015 15:15 (#)

Для бешенной собаки, два локтя по карте - не крюк.

User anubїs, 08.12.2015 15:35 (#)

Тем более с пьяных глаз. Впрочем и при полной трезвости они еще те специалисты....

, 08.12.2015 17:20 (#)
25031

Да уж, при норме квалификационного налета 50 часов в год - тренированные они там все...

User anubїs, 08.12.2015 21:49 (#)

Во времена начала второй чеченской когда их "точность" бомбометания оказалась заснятой на камеры репортеров и несмотря на цензуру по стране гул поднялся летчики показали нормы "налета" в СССР и то сколько они реально летают...
Действительно тут и трезвый "так" попадет.... Только это не снимает претензии к устроителям военной авантюры, кремлепсиху с компанией.

User ladywinter, 08.12.2015 10:37 (#)

РФ под шумок долбанула асадовцев, чтобы обвинить потом в этом американцев

User sunrise, 08.12.2015 20:05 (#)
24411

Бретт Мак-Герк, представитель президента США Барака Обамы в коалиции
Вот этому можно "верить" безоговорчно, как и русским. Вот я Шойгу начну верить и ему в равной мере, не знаю даже кому больше, наверно Шойгу , он хотя бы менее складно умет врать, т.е. врёт "честно", а этот кадр врёт имено там, где меньше всего может быть проверен

User ladywinter, 08.12.2015 20:24 (#)

Да там сеейчас чёрт ногу сломит:-((

User sunrise, 08.12.2015 20:35 (#)
24411

Одно можно про все там сказать ДЕРЬМО устроило себе канализацию

User ladywinter, 08.12.2015 20:39 (#)

Отвлекитесь
https://www.youtube.com/watch?v=EoaPhxNubL0

User sunrise, 08.12.2015 21:04 (#)
24411

Огромное спасибо, очень успокаивает. А это Вам река из цветов ;-)
https://www.youtube.com/watch?v=kG9KSWYg-Jc
https://www.youtube.com/watch?v=zt32Bl_U_4Q

, 08.12.2015 10:38 (#)

Россия начала бороться с настоящими террористами

User anubїs, 08.12.2015 10:51 (#)

Сугубо случайно. Виновные будут понижены в званиях.

, 08.12.2015 19:51 (#)

:)))

User solo007, 08.12.2015 12:47 (#)
24802

Пусть бесятся враги в бессилье!
У них, врагов, кишка тонка!
Тверда священная Россия
И величава на века!
Нас не проглотит гей-Европа!
Храним мы преданность друг друга -
Ульяновск, Пенза, Севастополь,
Йошкар-Ола, Чита, Калуга!
Летит вперед моя Россия!
Отваги, мощности полна!
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
А теперь прочитаем первые буквы сверху вниз!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 08.12.2015 13:25 (#)

Летит вперед моя Россия!
Отваги, мощности полна!
сортироватная трясина
навек предопределена!

User tatic, 08.12.2015 18:08 (#)

:)))))))))))))

User django2, 08.12.2015 16:36 (#)

На носу заседание совбеза ООН по инициативе рашкостана. Иракцев удалось возбудить против турков и коалиции, теперь, вот, для кучи и по Асаду долбанули якобы силами коалиции.

User sergii_from_kyiv, 08.12.2015 18:04 (#)
13636

Кацапам похер кого бомбить абы сириец был, а остальное в виде бомб прибавится. Американцам резона врать нет, такие вещи быстро цынкуются.