новость Лавров - Бейнеру: Twitter не для серьезных тем

26.10.2011
Сергей Лавров. Фото с сайта www.profile.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.profile.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал американских партнеров использовать "традиционные каналы связи" между Москвой и Вашингтоном для решения существующих вопросов. Таким образом он прокомментировал предложение спикера Палаты представителей Конгресса США Джона Бейнера пересмотреть политику "перезагрузки" в отношениях с Россией. Лаврову не понравилось, что с этим предложением Бейнер выступил в своем микроблоге в Twitter.


Комментарии
User jasha_g, 26.10.2011 14:03 (#)

для выражения каких-то официальных, серьезных предложений обычно используются другие форматы

Он что, намекает о "стрелке"?

User zvirblis_315, 26.10.2011 14:13 (#)

Он что, намекает о "стрелке"?

Ага... На пустыре :))

User koctja, 26.10.2011 14:38 (#)

Намекает ...

Конечно намекает. Он им дает знать что то, что они треплют про омеров это для нас, ликтората расейского. :)))
А так они, сидельцы кремлевские, омеров любят. И тому подтверждения деньга расейская в омеровских банках и бумагах.

User angelina_41, 26.10.2011 16:16 (#)
3515

...Ну да, ведь расийские бабки поддерживали дешевые ипотечные кредиты Америки. Для своего народа деньги выделяли под ипотеку по 18%, а американским гражданам давали под 4%.

(написано анонимно) 26.10.2011 20:04 (#)

внедрялись. а тепер' запад плоды этого совокупления с русским медведем пожинает. от кризиса лечится.

User oprstuf21218, 26.10.2011 16:42 (#)

Беспокоюсь за Лаврова! Как бы Серёга не заболел раком лёгких. Горит человек на работе. Всё время курит и нервничает. А лечится придётся на родине.

(комментарий удалён)
User koctja, 26.10.2011 14:33 (#)

Сергей Лавр

Призвал? А почему не потребовал!? Тут как надо - слово за слово, меух по столу,- и на белом коне перед ридным российским народом, чтоб чуял он (народ) какие мы сильные. Иначе перестанет народ Пахана уважать. Не любят у нас просяших, призываюших. Традиция однАко.

User gin, 26.10.2011 17:00 (#)
5316

Лаврову вообще сложно понять, что-то кто-то может иметь свое мнение,

отличное от президентского, и открыто выражать его..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2011 15:53 (#)

Обама своей паасивностью лишь поспособствовал перезагрузке Путина вмест того, чтобы направить его по стопам саддама и каддафи.

(написано анонимно) 26.10.2011 15:53 (#)

просто зап

User semi24, 26.10.2011 15:25 (#)
11491

Что-то компутер глюкнул.

Iron curtain reloaded. Давно пора. Россия в чем-то очень похожа на ближневосточных арабов – и те и эти понимают только язык силы. Уважают и боятся лишь тех, кто сильнее. Разговаривать с ними на равных бесполезно. Не поймут и постараются ущючить. Они не равные Западу. Они – другие. Вроде, ручки-ножки одни и те же, а душа покрыта мраком тайны (или просто мраком). Реакции неадекватные, рефлексы хватательные, оживляются лишь при виде денег. Зомби. Если китайцы тебе в ответ кивают со словами «хай, хай», что означает то ли да, то ли нет, то эти применяют похожее сочетание букв, заменяя им почти весь словарный запас... Вот именно этот артефакт, завернутый в газету, им заменит не только сигареты, но и прочие товары народного потребления. Железный занавес. Iron curtain reloaded - вот средство от исконно российского кондового хамства, жлобства и невероятной наглости плебеев-нуворишей. Санитарный кордон против заразы, расползающейся из России по всему миру как чумные тараканы. Карантин. Блокада. Изоляция. Возможно тогда, поварившись с собственном соку, этот гнойный пузырь по имени российская государственность, лопнет и организм со временем очистится, выздоровеет. Дай-то Бог!
P.S. К сожалению, пока эта тряпка сидит в Белом Доме, ничего не изменится и по-прежнему будут исполняться мантры о перезагрузке под аккомпанемент знаменитой «калинки».

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2011 16:09 (#)

человек, любящий зло - нелюдь. таких любителей и плодит россия. на них и держится её вековечное зло.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2011 17:50 (#)

одно из оснований - быть антиподом зла. а эти основания успешно черпаются и на этом форуме, за что и вам пасиба.

User flying_dutchman_, 26.10.2011 18:10 (#)

да всегда пожалуйста! И даже больше: если в том числе благодаря и мне твоя активность локализуется здесь, находя более-менее безопасный для окружающих выход, то я почти счастлив :) И ты - антипод, и никто не покусан! Благодать!

(написано анонимно) 26.10.2011 18:26 (#)

можно подумать что вы тут единственный носитель русского шовинизма. смотрите, партянки абидятсJa! lol

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2011 19:35 (#)

что понимается под словом шовинизм можно прочитать на худой конец и в википедии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2011 21:25 (#)

самому погуглить уж ума на хватает? как хватит, то свой пост наверху поправь и пискни - я проверю.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2011 00:05 (#)

иные глупцы представляют себ

User semi24, 26.10.2011 23:24 (#)
11491

Хамский оффтоп

Что-то я не помню, чтобы мы были знакомы. Потрудитесь оставить при себе свое хамство и плебейское тыканье незнакомому человеку. По поводу "поциента", то это, скорее, вы.

User semi24, 26.10.2011 23:27 (#)
11491

Повторюсь, дабы адресат был на виду: flying_dutchman_

Хамский оффтоп

Что-то я не помню, чтобы мы были знакомы. Потрудитесь оставить при себе свое хамство и плебейское тыканье незнакомому человеку. По поводу "поциента", то это, скорее, вы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semi24, 27.10.2011 12:01 (#)
11491

Вы - подтверждение тому, о чем я писал. Трамвайный хам. Именно таких людей в массе своей: примитивных, хамовитых и отмеченных печатью тьмы я и встречаю здесь, на Западе.

User semi24, 28.10.2011 12:44 (#)
11491

Придется снизойти на этот уровень.

Ну ладно, постараюсь выразиться так, чтобы и ты, болван, понял.

Мои предки велели сечь такую вот как ты, чернь и хамов на конюшне. До смерти засекали. Но нечисти было в России слишком много. Вы, негодяи, победили в семнадцатом.

У вас нет национальности. Вы не русские. Не татары или мордва. Вы – плебей и хамы. Именно вы и ваши последыши уничтожили Россию, испоганили дух и душу ее и пожрали тело.

Будьте вы трижды прокляты с чадами и домочадцами отныне и вовеки веков. Аминь!

User gin, 26.10.2011 17:06 (#)
5316

у арбов мания величия еще не достигла такого уровня,

как у кремлеидов..

(написано анонимно) 26.10.2011 17:52 (#)

возможно, достигла и увяла задолго до того, как центр земного зла укрепилсяв кремле.

User riko928, 26.10.2011 16:15 (#)

Сидел как-то Сергей Лавров в своём кабинете на Смоленке,тыкал в кнопки клавиатуры компьютера и пытался нащупать ,,нетрадиционный канал связи" с Америкой,что бы высказать спикеру Палаты Конгресса,что он о нём думает.Но компьютер постоянно зависал,презагружался, либо съезжал по ссылке в Белый Дом,через Лубянку...После бегства многих и многих в Америку все нетрадиционные контакты с заграницей стали интересовать только традиционные органы...Компьютер и телефон в кармане как то нехорошо замурлыкали.Сергей перекрестился,три раза сплюнул через плечо и набрал традиционный канал телефон пресс-секретаря Нацлидера.

, 26.10.2011 18:37 (#)

Лавруша не переживай!

Лавруша не переживай - дойдет и до официальных, традиционных контактов.
Рано или поздно вас проинформируют, что о вас думают люди на Западе.
Да ты и сам знаешь, что вы - банда ублюдков-уголовников, захватившая власть в РФ.
Жди плохих новостей после предстоящих скандальных "выборов".