новость ФБР рассекретит документы времен "холодной войны"

31.12.2006
Логотип ФБР. FBI

Логотип ФБР. FBI

В новогоднюю полночь снимут гриф "секретно" с документов ФБР 25-летней давности и более. Это прольет свет на историю Карибского кризиса, Вьетнамской войны и работу "сети советских агентов в американском правительстве".


Комментарии
User docklimov, 31.12.2006 14:49 (#)

Про убийство Кеннеди тоже расскажут???

(написано анонимно) 31.12.2006 16:53 (#)

да-да

конечно, расскажут, там потерялись всего 2 листочка текста.

(написано анонимно) 31.12.2006 15:54 (#)

а про советских разведчиков в Германии не расскажут?

(написано анонимно) 31.12.2006 17:53 (#)

а вот об этом все и так знают

Красимира 31.12.2006 16:24 (#)

А когда Россия будеть рассекретит свой архив?Мне очень интересно, что пишет о бывшей соц.лагер.Я не знаю можно ли вообще прочитат что то в руских архивах. Извиняюс, что не знаю хорошо русский язык.

(написано анонимно) 31.12.2006 16:27 (#)

Ха, ха, ха, в России до сих пор не открыты все документы 1941 года, предвоенные месяцы и начальный период войны ...

Почему, имея многократное превосходство и в живой силе и в технике над Германией, не была организована оборона. Как собирались использовать Белостокский выступ - для наступления на немцев или для обороны. И так далее ...Прошло уже 65 лет!

(написано анонимно) 31.12.2006 16:33 (#)

Ты полный идиот и абсолютно не в теме:

5.5 млн.немцев с союзниками и 2.9 млн.РККА-это многократное превосходство в живой силе над немцами?!

(написано анонимно) 31.12.2006 17:21 (#)

2.9 млн.РККА

рассказывай сказки! Это наверное цифры из сказок Шехерезады (Гречко-Епишева?)

(написано анонимно) 31.12.2006 17:32 (#)

Это уже свеженькое. страрается вохра. К новому году - новую легенду.

(написано анонимно) 31.12.2006 18:34 (#)

Кто полный идиот это к специалистам, а вот почему центральный госпиталь Западного военного округа 21.06.41 оказ

Историю не по газетам "Правда" и "Красная Звезды" учить нужно ...

(написано анонимно) 31.12.2006 19:28 (#)

А во сколько нам обходится сохранение архивов этого же периода ?

(написано анонимно) 01.01.2007 02:28 (#)

Половина от того что ежегодно тратится на их уничтожение :-)

Господин прозектор 01.01.2007 00:57 (#)

Сказки черепахи Тортиллы

Подойди ко мне поближе, сядем рядом у печи. Расскажи мне , расскажи мне, расскажи мне, расскажи.

(написано анонимно) 01.01.2007 14:07 (#)

Если рассекретить все документы 1941 г. Генштаба РККА то станет ясно:

...собирался ли СССР обороняться от коварного вермахта, или первым стремительно наступать на Берлин. А не лгали-ли нам о тех исторических событиях в течении 65 лет?