новость Взрыв на Манхэттене: погиб один человек

19.07.2007
Манхэттен. Фото с сайта www.photoline.ru

Манхэттен. Фото с сайта www.photoline.ru

Один человек погиб, 16 ранены в результате взрыва трубы с паром высокого давления в центре Нью-Йорка, на Манхэттене. Правоохранительные органы категорически отрицают возможность теракта. Впрочем, происшествие уже вызвало панику среди горожан.


Комментарии
Сресарь Иванов 19.07.2007 12:58 (#)

Звонок в дверь

Сантехника вызывали?

(написано анонимно) 19.07.2007 13:40 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Не поэл? А нафига им пар высокого давления летом в центре ихнего яблока?

(написано анонимно) 19.07.2007 14:09 (#)

На то ты и кардиолог, чтоб не понимать. Почитай организацию городского хозяйства. Хотя где тебе. У вас же оно отсутствует

User givi, 19.07.2007 17:54 (#)

vot i zaorganizovaliss (trubami 1924g.) kapitalizm, mlja! (samii bogatii gorod v mire!)

(написано анонимно) 19.07.2007 14:44 (#)

Бен Ладен резвится

теперь есть повод напасть на Иран

МОНЯ 19.07.2007 17:01 (#)

Мнение

Добрый день мои дорогие друзья ,это Моня .Таки точно ВАМ говорю ,это все кровавая гебня устроила .Проводились испытание нового оружия и получился очередной перелет, или не долет километров на 30-40 ,вот и шандарахнуло по трубе 1924 года укладки.Опять эти русские какую нибудь гайку забыли закрутить.

Люстрация 19.07.2007 17:32 (#)

Ты лучше раскажи как это "Бин ладен" проводил рязанские "учения" с гексогеном. Про 9-11 было уже навалом расследований, и никто из тех кто серьезно рассматривал этот вопрос (в том числе могли ли спецслужбы это дело сделать) не умер загадочной смертью, чего не скажешь о Щекочихине и других. Также в США власть в стране не захватили спецслужбы - после 9-11 над ними контроль гражданских еще выше чем был раньше.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 19.07.2007 18:27 (#)

Куда ему. Не постичь.

Из России с любовью ! 19.07.2007 18:42 (#)

Бедные американцы! Не везет им! А уж как нам не везет!!!

(написано анонимно) 19.07.2007 18:43 (#)

Россия - империя зла!

Жанна 19.07.2007 18:44 (#)

Все равно хочу жить в Америке! С детсва мечтаю.

Наташа 19.07.2007 18:46 (#)

Жанне

Жениха Вам Американца. Через всемирную паутину.

Жанна 19.07.2007 18:47 (#)

Наташе

Я не гламурная

Наташа 19.07.2007 18:48 (#)

Жанне

Американцы ведь не идиоты с Рублевки!Прорветесь! Удачи!

Виктор 19.07.2007 18:50 (#)

Наташе

Наташа! Вы мне нравитесь

Наташа 19.07.2007 18:51 (#)

Спасибо.

Дядя Фёдор 19.07.2007 20:52 (#)

вот паники я не заметил, но россиянам так сильно хочется чтобы она была! эы: работаю в центре манхеттена

давитель бледных поганок 20.07.2007 01:01 (#)

Надо ви

И жертвы у нас не получают ничего!