новость Дик Чейни пообещал Саакашвили помощь

04.09.2008
Дик Чейни. Фото с сайта www.jabtv.com

Дик Чейни. Фото с сайта www.jabtv.com

США полностью поддерживают стремление Грузии в НАТО и довольны тем, что недавно была образована комиссия НАТО-Грузия, заявил вице-президент США Дик Чейни в ходе визита в Тбилиси. "Как заявили члены НАТО на саммите в Бухаресте, Грузия будет принята в наш союз", - заявил Чейни.


Комментарии
Антон 04.09.2008 18:58 (#)

Ну-ну, пусть оказывают, они снова бросят оружие и мы снова наберем кучу трофеев

грузины-не вояки, они не умеют вооевать, у них духу нет.Они могут десятиром на одного миротворца напасть (в ютубе есть), а Чейни сначала в Азербаджан зачем-то заехал, к чему бы это? Наверно улгеводоры важнее "молодой демократии"

(написано анонимно) 04.09.2008 19:31 (#)

А тебе все не терпится испытать, что все-таки умеют. Еше успеешь. У тебя похоже даже подозрений не возникает, что "победитель" в полной международной изоляции. Им теперь детей пугают. Побежденному миллиарды финансовой помоши. А "плоды победы" требуют вернуть (вывод войск без предварительных условий).

Гун 04.09.2008 20:05 (#)

не умеют, М.Ю. Лермонтов без всякой войны писал "бежали робкие грузины", а он не был под пропагандой РосСМИ)

Полная изоляция? Выобчем, о писках гандолизы и прочей швали неродной ни для России, ни, кстати,для Грузии) Я только вернулся с Европы, в лафаетте как были русские одни( в том году был), так и остались,любят там нас, не спорю что не просто любят, а за деньги, которые мы там тратим милларды дают для охраны трубы, но они не знают, что так же легко они их бросят если опять что

(написано анонимно) 04.09.2008 20:52 (#)

Иосиф Виссарионович Джугашвили не умел воевать. Он был жалким трусливым трусом.

Eesti 04.09.2008 20:31 (#)

Путинский чекистский фашизм надо было нейтрализовывать с самого начала - с его массовых преступлений в Чечне в 1999

***

Владимир 04.09.2008 20:57 (#)

а массовые преступления грузин, и не только в 2008 году, не забыт и 1992 год, город Сухум

"теперь сделать" и не мечтай о миазмах великой сверхдержавы, хотя нет, мечты-это последнее, что осталось у вас, у жалких битых ваяк-грызун

Ekaterina 05.09.2008 17:22 (#)

Видимо комунистов также надо победить какфашизмб россии не станет через года 2-3б увидишь

Михаил Саакашвили 04.09.2008 18:59 (#)

Я переименую проспект Руставели в авеню Дика Чейни!

Володя 04.09.2008 19:12 (#)

А Буш-Макейн не обидятся?

я думаю, лучше в проспект маккейну,т.к. Чейни будт уж в прошлом, а Макейн в следующие 8 лет (или Абама)

(написано анонимно) 04.09.2008 19:14 (#)

pogodi pereimenovivat, snachala v kremle kazino otkroem, a na krasnoi ploshadi ippodrom sdelaem. a gruzini voevat eshe kak umeiut, 2000 let s takimi naglimi zaxvatchikami, kak vi, voiuem i po sei den jivi, i vas perejivem.

Антон 04.09.2008 19:26 (#)

грузины воевать умеют? Это где небылицы такие написаны?

2000 лет, батенька, вас не было никогда(были разрозненные племена), а вот персы имели вас, это факт , государство вы получили только тогда, когда вас взяли под защиту Россия, и то, брали по отдельности, все друг и другом возились

(написано анонимно) 04.09.2008 19:37 (#)

antosha, po vsei nineshnei (i ne tolko) teritorii gruzii do six por stoiat xristianskie xrami IV-V vekov, na kotorix visecheni imena ix stroitelei na GRUZINSKOM iazike. i vsiu nashu istoriu mi zashishali eti xrami ot tex je persov i im podobnix(kotorie na stenax poshut "zdes bil vasia"). togda o russkix tochno nikto ne znal, ta k chto, pomolchal bi, ili istoriu pochital.

Антон 04.09.2008 19:43 (#)

грузинскую письменность вы сперли у армян!

так что везде написано на АРМЯНСКОМ языке, так что не парь себя и других

(написано анонимно) 04.09.2008 19:50 (#)

obaldet! smeshno daje... eto tebe sosed xachik v uxo pernul? nado-je, sovsem eti armiashki stid poteriali...

Антон 04.09.2008 19:57 (#)

ты аккуратнее с армянинами, Джавах все-таки как-никак

а исследования про письменность это не армянские исследователи, а американские

(написано анонимно) 04.09.2008 20:35 (#)

amerikanskie armiane, ix tam polno. a naschet ostorojnosti, tak eto im stoit poostorojnee bit i mnogo ne ripatsa, esli s nami possoriatsa, konec im nastanet.

Антон 04.09.2008 20:55 (#)

я думаю они не лохи, раз начали в Джавехе требовать автономию, значит есть у них поддержка, они ж не самоубивцы

а если опять блокаду Армении введете, то это "нецивилизованноые" методы,т.к. санкций против Армении никто не вводил. А раз вы "молодая демократия и светоч цивилизации" вы не можете поступить нецивилизованно, так что сидите и не рыпайтесь, никакую бокаду Армении вам не сделать никогда!

(написано анонимно) 04.09.2008 21:09 (#)

anton, ti i mnogie v rossii naverno tak i xotite, chtob vmeste s abxaziei i iujnoi osetiei gruzia eshe i djavaxeti poteriala, no etogo ne sluchitsa, skoree naoborot, vernem i abxaziu i osetiu. ne poluchilos u rossii to, chto ona zadumala, nikto krome NIKARAGUA ee ne podderjal... zato ves mir uznal, chto rossia na samom dele iz sebia predstavliaet. kokoiti bivshi masajist sbornoi gruzii po volnoi borbe, moemu diade massaj delal v molodosti, teper prezident, smeshno....

Антон 05.09.2008 00:24 (#)

зато весь мир узнал...

кстати, весь мир поставил Владимира Владимира Путина на первое место.

(написано анонимно) 04.09.2008 22:31 (#)

Армянскую историю всегда пытались присвоить себе грузины, как и историю других народов.

gikmasto 04.09.2008 19:52 (#)

cheini vse skazal a v interpritacii kakixto gebeshnix ubliudkov nujdaetca takoi populist kak liliputin medvedkov

gde tela letchikov su 24 i 25 17 shtuk tushka 1 shtuka tanki 41 shtuka a ani v avariu popali i ne v cxinvalia v alagire a gde vastok i zapad v magilke tak i nado naiemnikam i okupantam

Володя 04.09.2008 19:59 (#)

а Чейни просто так люибт Мишико, или у Мишико очень красивые глаза?

а можно на русскоязычных форумах не писать латинницей? Пишите кириллицей, или не пишите вообще

(написано анонимно) 04.09.2008 20:50 (#)

Да это жид тупой из за кордона пердит.

(написано анонимно) 04.09.2008 20:49 (#)

Ну чейня щас может обещать что хошь. Ему все равно через пару месяцев на пенсию.

(написано анонимно) 04.09.2008 22:25 (#)

ВСЕ ГРУЗИНСКИЕ АГРЕССОРЫ ПОНЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ www.rian.ru Генеральная прокуратура Южной Осетии установила имена нескольких сот грузинских военнослужащих, которые участвовали в нападении на республику, сообщил РИА Новости в четверг генеральный прокурор Южной Осетии Таймураз Хугаев. "Нами уже подлинно установлены участники групп, которые заходили во время агрессии в город, расстреливали жителей и стреляли по зданиям. Речь идет о сотнях имен", - сказал Хугаев. В ходе следственных действий изъяты вещественные доказательства причастности этих лиц к противоправным действиям на территории республики. В частности, есть свидетельства очевидцев - жителей сел, через которые проходили грузинские военнослужащие, видеоматериалы и списки военнослужащих, которые были обнаружены на телах убитых офицеров, видеозаписи сотовых телефонов, пояснил генпрокуророр. "Нас интересуют непосредственные исполнители того, что здесь происходило", - подчеркнул он. "Мы установим личную ответственность тех командиров, их фамилии и имена вплоть до их адресов, которые проводили зачистки в городе, расстреливали мирных жителей, выводя из подвалов", - сказал генпрокурор. Прокуратура устанавливает также имена солдат, участвовавших в боевых действиях на территории республики. Личности и ответственность виновных будут установлены следственным путем. "После завершения расследования уголовного дела по факту гибели граждан республики и геноцида народа обвинения будут предъявлены политическому и военному руководству Грузии", - сообщил генпрокурор Южной Осетии.

Алексей 05.09.2008 06:15 (#)

Сша это империя зла цели которой не нести демократию в массы, а доить весь мир и грузия с украиной это лишь разменная монета в Большой игре где цели уничтожение единой Европы,России и Китая. Разумеется многие псевдо либералы подумают, как так тоталитарную Россию и Китай конечно уничтожить, но Европа там же европейские ценности демократия! так вот сша плевали на всяки ценности и уж тем более демократию сша это авторитарное государство цель которого уничтожить Европу также как Россию и Китай для этого они уже захватили персидский залив не смотря на дикие протесты со стороны Европейцев строят буферную зону чтобы отсечь европу от Российской нефти признали независимость Косово где будет размещен 300 тысячный американски контингент. Разумеется вмешательства будет не военным. но цель будет проста подчинить Европейцев установить про американское марионеточное правительство. и убрать со сцены геополитческого конкурента сша. + перевести весь гнев исламского мира с сша на города европейцев.

Александр 05.09.2008 13:11 (#)

Алексей, согласен! Пока мы тут срёмся между собой, грузины-русские...жили сотни лет нормально и вдруг на тебе...ненависть...да вы что!? Завязывайте! Лучше подумайте, как америкосов на место поставить...