новость Джордж Буш подписал "план Полсона"

04.10.2008
	Джордж Буш, президент США. Фото Whitehouse.Gov

Джордж Буш, президент США. Фото Whitehouse.Gov

Президент США Джордж Буш подписал план спасения американской экономики, подготовленный министром финансов Генри Полсоном и предусматривающий выделение 700 миллиардов долларов на выкуп неликвидных активов. "План Полсона" также уже одобрили Палата представителей и Сенат США.


Комментарии
(написано анонимно) 04.10.2008 15:42 (#)

ню-ню мы с коррупцией, а бушек с финансовым кризисом. чем-бы ни тешились нам от этого ничего не прибудет

(написано анонимно) 04.10.2008 16:08 (#)

Да почему же?

Прибудет - дерьма на голову.

Йоорол-Гуй 05.10.2008 01:44 (#)

Ты гляди - опять не удалось закопать....

Выдохлись чекистские трескуны? С утра был экономический коллапс Америки, к вечеру велфэр у вас зачесался, так глядишь к воскресенью и продуктовые карточки начнут беспокоить .... Мельчаете на глазах ;) Михрютка тут надысь совсем Америку было похоронил, но по мере согласования плана Полсона, похоже основной темой чекистов опять становится "недоедание" негров :))))))

User bloodytusk, 05.10.2008 04:27 (#)

Да, Йух с горы, ахинею Вы там несли про аблигации (или облигации?) несусветную. Осеннее обострение окончательно обострилось?

Никаких облигаций выпускаться не будет. Деньги идут на ВЫКУП банковских долгов. Т.е. деньги омерыканцев идут напрямую хлопцам с Валл-стрит, а оттуда - бушу (не все, конечно, половина, судя по названию плана - хлопцам тоже надо кушать). После этого хлопцы опять начнут эти деньги крутить как хотят до накопления очередных долгов. Снова план, уже Четвертьсона - как договорятся. Обычная стиральная машина для отмывания бабла. А Вы тут распинаетесь, а велфер уже три недели не платят...

Йоорол-Гуй 05.10.2008 08:44 (#)

Еще один "экономист в портянках" вылез

Ежели у меня ахинея, чего ж так разнервничались - "обострение обострилось" ? :)) Такое глубокое знание русского языка последний раз демонстрировал незабвенный Леонид Ильич (по поводу экономной экономики). Продолжайте горевать о велфере, пока есть время, в понедельник утром придется начинать искать голодных негров и объснять рост РТС мудрым руководством лучшего премьер министра всех времен и народов :))) Вы знаете товаришь, мыслите вы конечно креативно (про половину половины хорошо рассказали Хрюн и Степан - но там было не про Уолл-Стрит) но почему то аналитикам из Ренесанс -Капитала я верю больше чем дежурным прпорщикам, извините .... Основной компонент плана Полсона – право на эмиссию казначейских долговых обязательств на сумму до USD700 млрд для финансирования выкупа у банков проблемных активов /главным образом ценных бумаг, привязанных к ипотечным кредитам/. Идея заключается в том, что Казначейство США – долгосрочный инвестор и может держать эти активы до погашения, соответственно, "справедливая цена" с точки зрения Казначейства может быть выше текущей рыночной, которая сейчас обусловлена паникой инвесторов, старающихся избавиться от таких бумаг как можно быстрее. - http://www.rosinvest.com/news/450718/

(написано анонимно) 05.10.2008 09:17 (#)

План Полсона: Что это такое? - Татьяна Санникова, ИК "Ренессанс Капитал" -
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=50055717&ct=comments

(написано анонимно) 04.10.2008 19:48 (#)

Лживый Джордж и стадо сонных овец __http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DishonestGeorge_rus.html

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DishonestGeorge_rus.html

User bloodytusk, 04.10.2008 16:17 (#)

Знатный баблопил бушико себе напоследок организовал! Правильно, больше такой возможности не будет.

Хрен с ним, что велфэр задерживают и уменьшили на треть - брайтоновские колбасники воют в голос. Главное себе бабла подбрить и братве с Валл-стрит на молочишко детишкам подкинуть. А на миллион пендосов, выброшенных с работы на помойку - покласть с прибором. Вот это, панимаш, демократия! Всё национализировать нах и кучу бабла распилить - это по демократически!

(написано анонимно) 04.10.2008 16:27 (#)

Блядостуку Кто скажет, что Буш - вор? Никто. Кто скажет, что Путин не вор ? Никто. Убогую пропаганду демонстирует Владислав Сурков (он же Bladoctook)

(написано анонимно) 04.10.2008 17:00 (#)

я скажу что Буш -вор,а Путин нет и что дальше?

(написано анонимно) 04.10.2008 17:36 (#)

"Свобода. Спорт" - это дыра в четвертое измерение, или биологическая радиосвязь, или живая планета... Или, скажем, изба на "куриных ногах".

(написано анонимно) 04.10.2008 17:39 (#)

"Вход" сорвал банк - Центральный автоклав был раскрыт...

(написано анонимно) 04.10.2008 17:42 (#)

Мы шли в мир разума и братства, он же с каждым днем уходил навстречу к Николаю...

(написано анонимно) 04.10.2008 17:44 (#)

"Соловцу-Винокурову" пришлось ехать обратно к "Николе-Питерскому" - не опаздай на московский поезд...

(написано анонимно) 04.10.2008 19:20 (#)

Ну че жидовье, что так слабо пердим? Ну расскажите нам про свободный рынок и как там вам заебись живется на вэлфере.

мусик 04.10.2008 23:13 (#)

Завидно? И правильно завидуешь-вэлфэр то побольше твоей зарплаты будет.Плюс прекрасное мед обслуживание. Но это не для русских. Для руССких-восторг от пути, оргазм от меди и задание от гэби.

(написано анонимно) 05.10.2008 00:17 (#)

Совсем мусик ебнулась. Ты блядь жидовская попробуй уборщицу в

User eskor, 04.10.2008 23:48 (#)

- Какая удобная гибкая "демократия". - Вчера - против - Сегодня - за... :-) - Один и тот же вопрос, одни и те же люди...
-

Епифан. 05.10.2008 14:39 (#)

План спасения американской экономики!

Думаю этот план будет столь же успешным как и план демократизации Афганистана и Ирака.