новость Буш: Я не жертвовал своей душой ради популярности

18.12.2008
Джордж Буш, президент США. Кадр Fox News

Джордж Буш, президент США. Кадр Fox News

Одним из своих достижений на посту президента США Джордж Буш считает то, что он "не жертвовал своей душой ради того, чтобы быть популярным". Он напомнил, что управлял страной в военное время и в период кризиса, но выразил надежду, что американцы запомнят его совсем не за это.


Комментарии
User fog, 18.12.2008 12:25 (#)

Буш ползал на коленях перед маленьким подполковником или точнее завхозом

И тоже США тоже поставил на колени перед КГБешной хунтой Путина , вот только ради чего ? зачем он так опустил США ? хотя он же из семейки Бушев , а там нормальных никогда не было, там все такие, Буши одним словом

User dyadya1Kolya, 18.12.2008 13:33 (#)

Ну, друг мой, не нам судить Буша со своей иностранной колокольни.

Нехай его сами американцы и судят - в чём он для них был хорош, а в чём нет.

User fog, 18.12.2008 13:40 (#)

ну да как в глазки Путе заглядывать , то ему можно

а как отвечать за то что он натворил во всем мире то только перед американцами ............Если Буш дебил по жизни то не хрен было идти в президенты , надо было в проктологи идти и заглядывал бы куда хотел, а теперь пускай отвечает в том числе и перед украинцами

User davy47, 18.12.2008 13:44 (#)

Ты, фак, со своими разбирайся!

А то как в том анекдоте о свободе критики у них и у нас.

User fog, 18.12.2008 13:50 (#)

пускай ракеты вернут которые его папочка украл вместе с Ельциным с Украины

и потом США как известно это светоч СУПЕРдемократии, а в Украине каждое падло дорвавшееся до власти бьет себя грудь и визжит что он демократ, даже Янукович

User dyadya1Kolya, 18.12.2008 14:00 (#)

Ельцин помер, а Буш-старший - это Буш-старший.

Сын за отца не отвечает. Да и были б у вас ракеты, их Ющенко бы куму подарил. А кум вишь какой неадекватный!

User fog, 18.12.2008 14:05 (#)

Кремлю можно ракетами размахивать и всем угрожать

а хозяевам Кремля значит дать в морду нельзя ?

User dyadya1Kolya, 18.12.2008 14:13 (#)

Побойся Бога (а если не верующий, то хоть посовестись)!

Кому Кремль угрожает? Кому Россия угрожает? Украине? Грузии? Польше? США? На на хрен вы все нам нужны? Живёте себе и живите как хотите!

User fog, 18.12.2008 14:31 (#)

Ладно я считаю что это Россия напала на Грузию

и угрожает Украине , вы считаете наоборот не будем спорить все равно каждый останется при своем мнении

User dyadya1Kolya, 18.12.2008 14:45 (#)

Да нет, это не мнение. Мнение, как и истина, рождается путём осмысления.

Это так просто вам удобнее считать, чтоб не расходиться со своей идеологией. Если эта идеология потребует уразуметь что Украина - незатонувшая часть Атлантиды, вы и это будете утверждать.

User fog, 18.12.2008 14:51 (#)

Посейдон был покровителем Атлантиды

Тризубец это символ власти Посейдона, тризуб это знак Украины, именно Украины , а не Рюриковичей, у викингов не было такого знака , да и Рюрики не были викингами.....Значит украинцы прямые потомки атлантов. Надеюсь я вам доказал простую теорему

User dyadya1Kolya, 18.12.2008 14:57 (#)

Неплохо. Теперь попрошу теорему

о Киевской Руси (а не Украины),русских и как они потом назвали себя украинцами. Коротенько, если можно.

User fog, 18.12.2008 15:07 (#)

Немцы называют себя дойч

Немцами их называют соседи , значит с вашей точки зрения никаких никаких немцев тоже нету. Практически в каждом языке люди называют себя люди , как например в армянском Ара это человек , и армянин тоже будет просто человек. Апачи в переводе это враги, сами Апачи называли себя Н'де не помню точно что это обозначает.....и украинцы это люди Краины - страны , родины, а русами или точнее мне кажется расами называли уже соседи

User fog, 18.12.2008 15:22 (#)

точнее расен

в немецком есть такое слово , слово рус я не нашел в других языках, и кстати у немцев и украинцев есть одинаковые слова которые не могли быть заимствованы т.е. в какое -то время украинцы и немцы были одним народом , Дах - крыша, шинка - обработанное мясо, пока больше не нашел (цукор и др. подобные это позднее слово )немецкий язык к сожалению только периодически учу

User dyadya1Kolya, 18.12.2008 16:04 (#)

Так, это всё интересно. Вопрос не по-теме.

Напишите мне рецепт (подробный) приготовления смальца, а то никак не найду нигде.

User dyadya1Kolya, 18.12.2008 16:42 (#)

И по теме.

В языке европейских народов много одинаковых слов,но произносящихся по-разному, т.к. жили бок о бок друг с другом. В давние времена русский и польский был одинаков и мы понимали друг друга. Но немцы - это саксы. Славяне - это славяне. Понятие Украина (и народность - украинцы) образовалось и вошло в обиход в начале 15 века. Территория, населённая козаками (с оселэдцами, отчего - хохлы), как они себя стали именовать, символизируя свою независимость и вольность. Но вот корней своих они не забывали. Столь почитаемые в Украине князья Владимир Креститель, Мономах и т.д. - именовались русскими князьями и никак иначе. Дорогой Фог, как бы тебе (давай на ТЫ, чего уж там!) ни морщилось от моих слов, а мы с тобой всё же русские.

User dyadya1Kolya, 18.12.2008 13:52 (#)

О как! А украинцы то тут причём?

Им то он чем насолил?

User antifashist_ru, 18.12.2008 14:02 (#)

Буш может политиком оказался "слабоватым",но

как человек он мне симпатичен. Даже во время броска в него ботинком вел себя достойно, увернулся мастерски, что говорит о его хорошей физической подготовке, и на лице его не дернулся не один мускул. Представляю как бы вел себя в такой ситуации Саакашвили.

User barmen, 18.12.2008 14:37 (#)

Поганенький человечек.

Недавно признал что библию в прямую не воспринимает, есть типа другие теории (криэйшионизм) которые имеют право быть и объяснить жизнь. До этого пришлось признать 2 года назад что земля теплеет. Но войны развязал, в долги америку + пол мира почти раком поставил, военных и нефтяников обогатил. А душой не жертвовал. Ну не продавец своей душонки?

User jke05, 18.12.2008 15:44 (#)

Буш как человек может и хорошии , только нефига он не понимает что натворил ...