статья Сто тысяч. Почему?

Владимир Абаринов, 11.06.2009
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Конгрессмен-демократ Уильям Джефферсон спрятал свою взятку очень изобретательно. Он разделил деньги на 10 пачек по 10 тысяч каждая, завернул в пищевую фольгу и засунул в морозильник между продуктами. Но доллары оказались меченые... Так и видишь агента, который, стоя у раскрытого холодильника, строго вопрошает: "Доллары в морозилке... Ваш пакетик?" И испуганный ответ конгрессмена: "Подбросили враги!"


Комментарии
User christophe, 11.06.2009 19:15 (#)

"спрятал свою взятку очень изобретательно..."

Израильтянка выбросила на помойку старый матрас, не подозревая, что в нем был спрятан миллион долларов наличными, сообщают в среду газета «Едиот Ахронот» и местные радиостанции. Решив устроить приятный сюрприз старушки-матери, женщина купила ей новый матрас, а от старого тайком избавилась. Только тогда выяснилось, что именно в матрасе мать хранила все свои сбережения... В поисках пропажи виновница происшествия - жительница Тель-Авива по имени Анат - третий день прочесывает три свалки в разных концах страны. На каждую из них ежедневно свозится по три тысячи тонн мусора. Как уточняет ИТАР-ТАСС, это уже не первый случай в Израиле, когда в мусор выбрасываются весьма дорогие вещи. Пару лет назад муниципальные службы сбились с ног, разыскивая мусорный пакет, в который маленький мальчик "пристроил" папин мешочек с бриллиантами.
оч. изобретательно...))

Вот интересно, в России такая контора, как Trout, Trout & Cacheris скоро появится?

А что, шпионы у нас есть, взяточниками разнокалиберными тоже бог не обидел, а конторы нет. Непорядок. Налицо отставание. Нужно срочно догонять. Срочно. Ну а дальше мы эту хвалёную Америку, как мы это уже не раз делали, и перегоним.

User itrch, 11.06.2009 21:38 (#)

Есть, есть. Так и называется, Контора.

User nesoglasnyi, 12.06.2009 10:54 (#)

Что за детский сад?! Сто тысяч зеленых сраные какие-то. Да у нас в Великой России каждый майор ФСБ втрое больше на кармане имеет! Да плюс еще элитные бабы из подшефного публичного дома общаковские - то есть, даром. Совсем обнищала Америка. Скоро развалится, это точно!

User twing, 13.06.2009 16:23 (#)

Сенатор Джефферсон разве агент КаГэБэ?

Что-то вас все время кренит в сторону. Вот поймают на этом деле "майора ФСБ", тогда оттянетесь. А пока это сенатор-нигра-демократ баксы в морозилке прятал! В чем и был уличен. На ум приходит только, что демократы во всем мире одинаково глупы, жадны и охочи до неправедных денег.

User cincinnat, 14.06.2009 02:09 (#)

Ежели человек - член демократической партии,

это еще не значит, что он - демократ. Вот, к примеру, Жириновский. Он - глава Либерально-демократической партии, хотя сам вовсе не демократ и уж абсолютно не либерал. Может оно конечно среди демократов и попадаются глупые и жадные - как и среди все остальных людей, впрочем - однако лучше демократического способа правления пока еще не придумали. Альтернатива демократии - деспотия и тирания.

User twing, 14.06.2009 17:17 (#)

Абсолютно с вами согласен!

Вот к примеру Валерия Ильинишна, а с нею и подавляющее большинство актива "Граней" вовсе не против Деспотии и Тирании (о чем ВИН неоднократно писала открытым текстом, тетка честная, в смысле "о чем думаю - о том пою")... Но это должна быть ИХ Деспотия и Тирания! Хотя и называют себя либералами и демократами...

User gin, 14.06.2009 18:58 (#)
5316

Ты, портянка, не ври про ВИН. Это только в твоей

извилине не помещается, как можно не любить деспотию и тиранию, не лизать сапог начальника.

User twing, 14.06.2009 19:17 (#)

Вот и я спрашиваю:

Как можно ратовать за равные права с люстрацией? Все типа равны, кроме тех кто не равны? Или за "справедливый и независимый суд который посадит и расстреляет гэбнявых"? Типа уже не только Враги заранее определены, но и приговор известен... 37й? А что же до ВИН так она прямо писала: "Либералы должны усвоить, что демократия - это не народовластие" Ясно и достаточно. Демократия - это соответственно власть бабы-Леры. Раз быдло-народу она такую ответственную не доверяет. А дальнейшее просто бессмысленая игра словами...
https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/m.148572.html

User twing, 14.06.2009 19:27 (#)

Если остановится подробнее на люстрации

То сейчас вы можите замечательно прочуствовать ее на своей собственной шкуре. Не заметили что люстрированы именно вы? Вас ведь только отлучили от Власти и ТВ! И этого хватило чтобы могущественые Демократы начала 90хх превратились в маргинализированую политическую накипь. Рад за вас! 8-)

User nesoglasnyi, 14.06.2009 03:34 (#)

Когда это было, чтобы майор ФСБ сам себя поймал? Это вы, типа, анекдот рассказываете?

User marazm, 13.06.2009 16:07 (#)

Ай да Джефферсон, ай да сукин сын!

10 пачек по 10 тысяч каждая, дурак надо было в стирмашинке постирать с поршком, глядишь все бы метки и отмыл,а потом в банк на счет положить,куда нибудь в офшор.

User johnywalker, 14.06.2009 20:46 (#)

Вот вам преимущество демократии над путинократией. "Зато мы офигительно духовные" (Ю. Латынина)