новость Буш-старший отметил 85-летие прыжком с парашютом

13.06.2009
Джордж Буш-старший

Джордж Буш-старший

Бывший президент США Джордж Буш-старший отметил 85-летие прыжком с парашютом и пообещал прыгнуть еще раз в 90 лет. Буш-старший совершил прыжок с высоты 3,2 тысячи километров в тандеме с членом армейской парашютной команды Army Golden Knights Майком Элиотом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zakulisa, 13.06.2009 17:45 (#)

Можно посмотреть прыжок.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/8098429.stm Там же еще есть ссылка на 92-летнего ветерана Второй мировой войны, который прыгнул с парашутом, чтобы собрать средства для раненых американских солдат, возвращающихся из Ирака и Афганистана. Сразу вспомнились несчастные ветераны, доживающие свой век в России. Вторая ссылка на прыжок с парашутом Архиепископа Йоркского. тоже в благотворительных целях - уже для британских солдат. Слабо Кирюхе Гундяеву прыгнуть с парашутом?

, 13.06.2009 22:02 (#)
3887

А хорошо бы в благотворительных целях Путину прыгнуть - без парашюта.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 14.06.2009 06:49 (#)

Мне кажется, он и без парашюта выкрутится...

(комментарий удалён)
User christophe, 13.06.2009 19:41 (#)

"..совершил прыжок с высоты 3,2 тысячи километров" - ???

или уже бухие.. или просто издеваются...

, 13.06.2009 22:12 (#)
3887

Когда тебе 85, любое парашютирование - это почти прыжок в вечность. :-)

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 14.06.2009 01:37 (#)

Нет, просто имели ввиду футы. Вот в

километры их афтары с граней перевели, а тысячи убрать забыли.

User slavik, 15.06.2009 12:39 (#)

Ничего подобного. 3.2 тысячи футов - это МАЛО для прыжка. По крайней мере ЛЮБИТЕЛЯ. Речь идет о трех + КИЛОМЕТРАХ. Т.е. 3.2 тычачи МЕТРОВ.

User slavik, 15.06.2009 12:40 (#)

Ничего подобного. 3.2 тысячи футов - это МАЛО для прыжка. По крайней мере ЛЮБИТЕЛЯ. Речь идет о трех + КИЛОМЕТРАХ. Т.е. 3.2 тысячи МЕТРОВ.

User doc1, 13.06.2009 20:20 (#)

Парашют очередной раз не раскрылся...

User aldo, 14.06.2009 02:30 (#)

Мечты юродивого.

User aldo, 14.06.2009 02:31 (#)

Н

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 14.06.2009 02:43 (#)

Не докатится. Около 50% населения не голосовало за Обаму. Не все, из голосовавших за него, будут это делать второй раз. Если Республиканцы не вложатся в СМИ,будет достаточно сложно.

User aldo, 14.06.2009 03:11 (#)

Механизм запущен. Обамовские "инициа

Консерватизм уже никогда не выйдет на сцену, а значит и мудрой политики и экономики больше не будет. Мир изменился и теперь, что-бы бежать с ним в ногу, надо играть по новым правилам, которые не работают на пользу простому человеку. Конечно, если мозги промыть, то можно многого добиться. А американские либеральные СМИ сейчас этим только и занимаются.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 14.06.2009 03:40 (#)

==Консерватизм уже никогда не выйдет на сцену=== Вот здесь я не соглашусь. Он со сцены никогда и не уходил. Все зависит через какие очки смотреть на эту сцену, через либеральные СМИ, тогда да, согласно их оценок все стремятся в социализм и все население поддерживает Обаму, Пелоси и Рида. Реалии абсолютно не такие. На ближайших выборах мы увидим куда идет реальная Америка.

User aldo, 14.06.2009 04:23 (#)

Проблема в том, через какие очки республиканцы будут смотре

В период праймарис я уже говорил, что для выхода республиканцев на большую сцену им нужно сильно измениться. До неузнаваемости. Именно этот процесс и происходит нынче. Как в "Путане" поётся "И я уже не тот, что был вчера; я в эту жизнь так просто не впишусь".

livejournal.com muvesz [livejournal.com], 14.06.2009 07:37 (#)

...Консерватизм уже никогда не выйдет на сцену... eshe kak viidet! Posmotrite kak progolosovala na dniah Europa v Europarliament... to li eshe budet ... vo vremena Kennedi toje horonili - konservatorov, pravih i Respublikancev ...

User aldo, 14.06.2009 08:12 (#)

КОНСЕРВАТИЗМА не будет. Может остаться название, но не суть.