новость Ларри Кинг объявил о закрытии своего ток-шоу

30.06.2010
Ларри Кинг. Фото scrapetv.com

Ларри Кинг. Фото scrapetv.com

Известный ведущий телеканала CNN Ларри Кинг объявил о закрытии своего ежедневного ток-шоу, выходившего в прайм-тайм в течение последних 25 лет. За это время интервью Кингу дали более 50 тысяч человек, в том числе все президенты США, начиная с Ричарда Никсона. В 2000 году в программе участвовал Владимир Путин.


Комментарии
User vlp2010, 30.06.2010 09:54 (#)

Где же комментарии верных путинцев?

ведь точно мракобес Обама прикрыл лавочку Кинга, который восстал против недавней волны арестов :)))

User artiste, 30.06.2010 10:22 (#)

"И моим первым вопросом было бы: "У вас есть сын? Потому что от ответа многое зависит", – объяснил журналист."

Аидише копф!

User marginal, 30.06.2010 11:01 (#)

Шоу можно было закрывать ещё в 2000 г.

User uncle_Jo, 30.06.2010 11:15 (#)

В 2000 году в программе участвовал Владимир Путин.

Мдаа, хорошо подловил тогда знаменитый журналист нац.лидера: на вопрос Кинга о "Курске" - с такой милой улыбочкой ответив "она утонула".

User nanoikrinkin, 30.06.2010 11:27 (#)

ты до сих пор думаешь что это журналист подловил путина? я думаю так из кинга дурака еще никто не делал... да его и вообще не многие переигрывали

User uncle_Jo, 30.06.2010 11:41 (#)

ты до сих пор думаешь что это журналист подловил путина?

Во-первых, вроде мы с Вами не пили на брудершафт и тыкайте вашим коллегам из пропагандонского цеха, а во-вторых, Вы правы в той части, что Кинг, думаю, не мог предпологать, что на его конкретный вопрос последует абсолютно неадекватный ответ респондента такого уровня.

User vlp2010, 01.07.2010 08:42 (#)

эта циничная улыбка дорогого стоит

эта циничная улыбка дорогого стоит

http://www.youtube.com/watch?v=IqmZkrm0jVw

User harm, 30.06.2010 11:31 (#)

От Кинга для России только одна польза

Листев выбрал верный пример для подражания. И слава богу, всё равно, как выпускник журфака мгу, он ни чего своего предумать был не способен. Так, хоть пытался привить на российском тв лучшие образцы.

User parvus1, 30.06.2010 12:05 (#)

Бесхребетный старый пердун, не имеющий своего мнения. Это же до какой степени должен был упасть его рейтинг, чтобы CNN в конце концов решило закрить эту лавочку.