новость Пентагон: Россия развернула крылатую ракету, запрещенную договором с США

09.03.2017
Пол Сельва. Фото: defense.gov

Пол Сельва. Фото: defense.gov

Россия развернула наземную крылатую ракету, которая представляет опасность для большинства объектов НАТО в Европе. Об этом заявил зампред Объединенного комитета начальников штабов США генерал Пол Сельва. Действия Москвы, подчеркнул генерал, противоречат "духу и смыслу" договора о сокращении вооружений. Способна ли ракета нести ядерный заряд, Сельва не уточнил.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.03.2017 11:36 (#)
27599

Что только одну ракету развернула? Всё равно надо рашке по соплям дать. И так за каждую ракету. Да и по уху ещё добавить.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.03.2017 11:57 (#)
27599

И написаешь в штаны глядя бой со стороны.

User antiork, 09.03.2017 11:12 (#)

)(у-ло мудями звенит

User liberte_1, 09.03.2017 11:14 (#)
29153

Глупость )(-ла безгранична, дарагие расияне, туже затяните пояса, чучело вошло в раж!

User orge, 09.03.2017 11:26 (#)
4479

Цинобер из кожи вон лезет, лишь его таки заметили и примерно наказали.

User anubis_01, 09.03.2017 12:08 (#)

развернула наземную крылатую ракету
==================
Т.е. в количестве 1 шт.? Мда-а видать больше из Кузбасских залежей отрыть не смогли....

Только по The New York Times речь об двух дивизионах.

Похоже )(-ло достал свое последнее излюбленное оружие -- ядреную боеголовку и начинает ей размахивать в надежде взять на испуг.
Только он уже не в питерской подворотне, опасного психа могут примерно наказать у Запада инструментов воздействия хватит.

User old_1, 09.03.2017 12:37 (#)

... больше из Кузбасских залежей отрыть не смогли....
---------------------
Дык там бедное месторождение...
Вот в донбасских шахтах - можно много нарыть!

User natala, 09.03.2017 12:25 (#)
3006

"Россия развернула наземную крылатую ракету, проигнорировав тем самым "дух и смысл" договора с Соединенными Штатами о сокращении вооружений."

И что тут нового? Россия давно уже "пИлюёт" (по Райкински) на всякие-разные международные договора, как и СССР в старые времена.

User izolda, 09.03.2017 23:36 (#)
34445

Генерал - красавец и по заявлению и чисто внешне. Выглядит шикарно в свои 58 лет, отличная физическая форма, любо дорого посмотреть, это не брюхатые толстомордые генералы в генштабах...