новость "Известия": Российским дипломатам могут ужесточить правила перемещения по США

14.08.2017
Посольство России в Вашингтоне. Фото: loc.gov

Посольство России в Вашингтоне. Фото: loc.gov

США могут вдвое урезать радиус свободного перемещения по стране российских дипломатов в ответ на сокращение штата посольства в Москве, сообщают "Известия". Сотрудники дипмиссий должны будут уведомлять Госдеп о поездках на расстояния больше 16 километров. Новые ограничения коснутся и высокопоставленных дипломатов. Кроме того, из Америки могут выслать еще одну группу российских дипломатов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nanoscience, 14.08.2017 09:11 (#)
3460

Я этого не понимаю. Когда я с визой приезжаю в США, я могу ехать куда угодно.

User parabellum_14, 14.08.2017 12:17 (#)
30867

Ну так ты ж не шпиён :)

User stallion, 15.08.2017 07:19 (#)
50987

Вы приезжаете, по-видимому по визе B1/B2, а у этих "товаристчей" дипломатические паспорта с соответствующими визами и ограничениями(!). Но при всех ограничениях, они пользуются дипломатическим иммунитетом (за исключением членов семей).

User orge, 14.08.2017 09:02 (#)
4479

И на ограде написать "Зоопарк".

User polujekt, 14.08.2017 09:40 (#)

https://ibb.co/gq6Qjv

User wasja41, 14.08.2017 10:08 (#)
26032

Скорее "Свиноферма", если на Кисляка посмотреть.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.08.2017 20:43 (#)
31002

если даже такое есть, в худшем для Трампа варианте, развод с женой. ВОТ И ВСЕ. Вы я так понимаю в подписчиках сообщений от Винера, этакая у вас озабоченность.

(комментарий удалён)
27469

Это не боязнь, а порка.

User parabellum_14, 14.08.2017 12:13 (#)
30867

+++++++++++

(комментарий удалён)
27469

Будут им и полноценные шпицрутены, не все сразу.

User quantuum, 14.08.2017 11:21 (#)
24369

Это просто лавровских (или ФСБшных?) шавок на цепь посадят, нехрен по чужой территории шнырять...

(комментарий удалён)
User quantuum, 14.08.2017 11:34 (#)
24369

Спокойно, всему свое время, к этому уже все идет.

(комментарий удалён)
User quantuum, 14.08.2017 11:58 (#)
24369

Сдается мне - самое интересное еще впереди, а может и самое страшное, кое кому уже отступать некуда...

(комментарий удалён)
User quantuum, 14.08.2017 12:26 (#)
24369

Под раздачу, по большому счету попадет весь шарик, кто больше, кто меньше, но как говорил один хирург из популярной комедии - "часто приходится делать людям больно, чтобы потом им жилось хорошо."

(комментарий удалён)
User quantuum, 14.08.2017 12:42 (#)
24369

Вы наверное в курсе, что "В Куликовской битве сильнее всего постралали суслики. Они до сих пор не понимают -- ЗА ЧТО?" (с).

User parabellum_14, 14.08.2017 12:47 (#)
30867

:)))))

User guini, 14.08.2017 19:32 (#)

если закрывают кур в загоне, это не означает ,что я их боятся.Просто шоб не гадили. Вполне логично

27469

Сокращение диппредставительств - разрыв дипотношений - признание Паханата недогосударством. А можно перейти сразу к последнему этапу, ведь это же очевидный факт. Чем расеюжка отличается от сомалийских пиратов?...

(комментарий удалён)
27469

Собственно, в том и был вопрос - чем отличается в худшую сторону...

User wasja41, 14.08.2017 10:05 (#)
26032

Правильно. И чтоб в радиусе этих разрешенных миль пивных и борделей не было. Пусть друг друга трахают или за три дня подают заявку в Госдеп.

Да позакрывать всё дипмиссии в России, кроме Владивостока. Так уже их прёт, что страна самая большая, вот пусть и поездят, познакомятся. Я так понимаю, русских в разы больше ездит в Америку, чем американцев в Россию.

User guini, 14.08.2017 19:34 (#)

+++++++

User parabellum_14, 14.08.2017 12:50 (#)
30867

И всем электронные ошейники с радио-маяками. При попытке снять - взрывом отрывает голову, как в каком-то голливудском фильме :)

User parabellum_14, 14.08.2017 12:51 (#)
30867

Или при попытке отъехать дальше, чем на 16 км :)

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 14.08.2017 13:52 (#)
30867

Да не, маленький взрывчик, без поражающих элементов :) Очень эффектно. А что инъекция? Шел, шел, и умер. Никакого воспитательного воздействия на других таких же :) А тут бум - и голова покатилась :)

User american_uncle, 14.08.2017 15:14 (#)
25290

Ещё один смачный плевок в морду путенского режима. Ну-ну... Чем больше таких плевков, тем лучше настроение у нормальных людей. :))

(комментарий удалён)
User natovec, 14.08.2017 15:59 (#)
30929

чем бы русня не тешилась

(комментарий удалён)
User natovec, 14.08.2017 18:31 (#)
30929

у тебя в башке вместо мозгов завёрнутое в вату говно, поэтому ты не можешь принять факт полёта Американцев на луну.

User natovec, 14.08.2017 18:50 (#)
30929

на ваших р180 они летают с начала 90-х, просто дешевле так, но благодаря Илону Маску скоро перестанут летать; а дальше полёт на Марс.

User natovec, 14.08.2017 15:46 (#)
30929

вот и правильно, нельзя позволять животным свободно разгуливать среди людей, от животных грязь.

(комментарий удалён)
User natovec, 14.08.2017 16:58 (#)
30929

ты оскорбил мои чувства

User samebovv_nevv2_, 14.08.2017 20:08 (#)

Если ты, гнида сурковская, будешь ещё заниматься откровенным провокаторством, а потом скакть и дрристать с дедами - тебя, пидора дешёвого впрессуют в пенобетон.
Ты одна из самых первых хуйловских затычек на граньках.

User samebovv_nevv2_, 14.08.2017 20:06 (#)

Осторожно!
На сайт снова выпущена ползать и срать ольгинская провокаторская мандавоха от кремля - погоняло "natovec".
Недавняя Джимба.
Банят эту хуйлоффскую шлюшоку банят - а она тут же регится по новой и продолжает дристать.
Каких имён только эта лубянская проблядь не перебрала.
Обязательно прикидывается либералом и жителем США. перебрала ещё и почти все штаты и города Америки, откуда она якобы.

User judgebork31, 14.08.2017 16:10 (#)

"11 августа президент США Дональд Трамп выразил благодарность российскому лидеру Владимиру Путину за решение сократить число сотрудников американской дипмиссии в России."
Пардон "Грани", но но непонятно зачем вы вспоминаете слова президента Трампа являвшиеся сарказмом направленным в адрес Путина. Неужели непонятно? До сих пор с остроумием у сайта всё было ОК.

(комментарий удалён)
User judgebork31, 14.08.2017 16:38 (#)

Троллишь маразматичная тварь. Ну-ну.

User anticom, 14.08.2017 20:44 (#)
31002

да он даже не тварь, так старое дрочило, лазает по сайту и пачкает своим пометом.

User judgebork31, 14.08.2017 21:08 (#)

Единственная в жизни радость осталась у старичка. Ночной горшок., он же умывальник. Даже любовь к такому же педику из Клайпедриловки увяла.

User ladywinter, 14.08.2017 17:02 (#)

Язык Трампа-враг Трампа
http://kackad.com/kackad/язык-трампа-враг-трампа/

User ladywinter, 14.08.2017 17:05 (#)

Ну и на закуску:
Дональд Трамп получает подборку хороших новостей о себе самом дважды в день
http://theins.ru/news/67246

User judgebork31, 14.08.2017 18:16 (#)

Эх лень мне отвечатььна все эти глупости от каких-то Борь Немировских и Юр Князевых, которые творчески перерабаьывают (плагиатят) из важдебных Трампу СМИ. Ничего нового, отлиного от fake news я от бориков-юриков не услышал, а с вами не хочу, пока, ссориться в надежде на пробүждение в вас, леди, объективности и засыпании желания повторять за ангажированными и часто просто глупыми медия и отдельными аторами.

User ladywinter, 14.08.2017 18:25 (#)

Ссориться и угрожать мне нужно,просто не читайте меня.

User ladywinter, 14.08.2017 18:31 (#)

"не" пропустила,нувыпоняли

User judgebork31, 14.08.2017 18:40 (#)

Понял, но c дества читал всё подряд, даже объявления в трамвае. А комментировать мною прочитанное мне рaзрeшает конституция США. Если вижу неправду, провокацию или глупость обзательн скажу пару слов по этому поводу. Свобода слова – знакомое понятие? Это то чего пытаются лишить американцев продажные fake news.

User ladywinter, 14.08.2017 18:45 (#)

Я не собиралась затыкать Вам рот,как Вы мне пытаетесь.
Живите в своём мирке ,где Трамп всему голова.
Адью.

User judgebork31, 14.08.2017 19:20 (#)

Вот, начинается. Когда, где и как я пытался заткнуть вам рот? Уже неправда. Есть попытка услышать вменяемый ответ на мои вопросы и подтверждения лжи левацких СМИ с каждодневными новыми обвинениями, забывемыми через день-два. Вот и всё, а вы "затыкают", "мирок", "голова". Несерьёзно и не по делу обидчиво.

User maxno, 14.08.2017 17:06 (#)
22523

На цепь их паскуд надо, на цепь

21790

Слушайте, так это проклятая работка. В этой стране самое лучшее - поездки.

User victor322, 14.08.2017 22:14 (#)
43536

Кроме того, из Америки могут выслать еще одну группу российских дипломатов.
__________________________________________________________________________
Ну, что ж. Придется пеевести их в другую страну. Дружественную.. В Южную Осетию можно. Горы, Кавказ. Красота.