новость Угрожающим тоном

Трамп назвал Россию и Китай угрозами интересам и ценностям США
31.01.2018
Дональд Трамп. Кадр трансляции

Дональд Трамп. Кадр трансляции

Россия и Китай угрожают интересам, экономике и ценностям США, заявил Дональд Трамп в своем первом обращении к Конгрессу "О положении страны". Президент вновь заявил, что США должны нарастить военную мощь и модернизировать ядерный арсенал. Говоря об угрозе со стороны КНДР, Трамп отметил, что "уступки только поощряют агрессию и провокации". Президент также призвал ужесточить иммиграционное законодательство.


Комментарии
User wasja41, 31.01.2018 09:12 (#)
26032

Блин, так делай чего-нибудь, чувак. Введи санкции по принятому списочку. Деньги раисянских олигархов и путиноидов дозволяю потратить на вооружение и борьбу с Раисей.

User victor322, 31.01.2018 11:10 (#)
43536

Василий, ну не вводят президенты США санкций. Вводит Конгресс. Президент только подписывает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 31.01.2018 17:58 (#)
3033

Тоже в Таиланде?

User american_uncle, 31.01.2018 16:48 (#)
25290

Борьба продолжается. В том числе и с Трампом, который за громкими словами пытается скрыть отсутствие реальных действий. Хотя сам по себе "Список Путина" - тоже большое достижение политического класса Америки.

Трамп вынужден делать громкие заявления - иначе его вновь будут обвинять в том, что он пляшет под дудку Путина. Дело за малым - давить на Трампа дальше, чтобы он переходил от слов к действиям. Впрочем, думаю, Конгресс и без него будет дальше продавливать реальные шаги по отношению к путенскому режиму.

User ytrfyn, 31.01.2018 17:49 (#)

Хотя сам по себе "Список Путина" - тоже большое достижение политического класса Америки.(c)

Вроде бы выглядит так. Но при любой другой администрации. Здесь же, при Трампе, когда буквально за три часа полный разворот и публикация телефонного справочника и журнала Форбс смотрится, как профанация и троллинг Трампом Конгресса. Вкупе с заявлением, что администрация не планировала объявлять о новых санкциях в отношении России. Вкупе с приездом санкционного Нарышкина...Посмотрим, что ответит Конгресс.

User victor322, 31.01.2018 21:23 (#)
43536

Дался Вам тот Трамп, Анкл. Наоборот смешно получается. Вспомните, как они носились с криками "Трамп-наш!". Шампанское, американские флаги, полная эйфория. И что теперь? Чмо, хуже Обамы.

User american_uncle, 31.01.2018 23:21 (#)
25290

Правильно, конечно. Но это всё по одной простой причине: чекизды считают, что во всех странах власть ведёт себя примерно так же, как они. Не понимают и не могут понять, что такое институты гражданского общества и разделение властей, поскольку у себя в стране всё это давно выкорчевали.

User victor322, 01.02.2018 00:04 (#)
43536

И я об этом. По большому счету от Трампа одна польза. Хоть встряхнулись все. Сколько там ему чудить осталось? Меньше чем мне до пенсии.

User victor322, 31.01.2018 21:11 (#)
43536

Я не веду дискуссий с идиотами. Извините.

User clockman, 31.01.2018 09:29 (#)
3033

Послушал я речугу Трампули. Явно на вторй срок идёт. А по количеству аплодисментов, переходящих в овацию, вполне конкурентно с 24 съездом Капессы. Придётся мне забыть печенюжки госдепа и продаться социалистам канадцам. То-то Абаринов пропал, никак запил с горя горькую.

User american_uncle, 31.01.2018 16:50 (#)
25290

Да наплевать. Мало ли кто и кому аплодирует. Он ещё своего первого срока не досидел, и есть вероятность, что не досидит. Рано пташечка запела...

User clockman, 31.01.2018 17:56 (#)
3033

Мне непонятно, а зачем антитрамписты туда поперлись? Ну посвистели хотя бы или жопу показали. Эх, Навального там нету с бойкотом...

(комментарий удалён)
User clockman, 31.01.2018 18:16 (#)
3033

Ух ты какая у вас она красивая, тов. Прапор. Век бы любовался только боюсь ориентацию потерять.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User paradelilnm37, 04.02.2018 11:21 (#)
38567

samedov_11 ...опасаясь русских авианалетов.

:)) Да, "русские авианалеты" это конешно же круто :))
Ладно, работай, Самедов, я не против :))
От кремлёвских провокаторов тоже бывает толк. Показывают весь этот режим в своём дебилизме.
Плохо только то, что ты стал слишком уж часто ошибаться и прокалываться :(( уволят тебя

User victor322, 31.01.2018 21:28 (#)
43536

Ну и что с такой сумой будет делать Дарья Никитична? Боярышника накупит и будет орать "Крым-наш". Так она и без 2700$ это делает. Нахрена ей эти деньги?

(комментарий удалён)
User sanebovv_11_, 04.02.2018 11:22 (#)
38568

Нахрена ей эти деньги?
----------------------------------
А мне этих денег не надо, обойдусь. мне, лубянскому, провокаторскому клопу вообще всё похую ;-))) тем более, что я зарабатываю от спецструктур отлично и буду здесь работать и дальше бабки зарабатывать.
Всю жизнь пашу, то на КГБ, то на ФСБ.
Но никаких духовных опустошенностей у меня нет... мне всё похуй!

Работа главное, а всякие сопли мне в рыло не ебались :)))))))))))))
Вот мой прапор например, российское государство представляет - клоун и дебил :-))
Пиздит меня он правда очень больно - сапогом по ебальнику (((((((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sanebovv_11_, 04.02.2018 11:24 (#)
38568

О чём им, этому тупому быдлу, писать?
-------------------------------------
Вот мне, Самедову, лубянскому, провокаторскому клопу всё похую ;-))) работаю я здесь, бабки зарабатываю.
А думаете легко мне? ((

34997

Ошиблись вы. Объявился Абаринов:
не вдохновенно, но отработал.

User clockman, 31.01.2018 17:47 (#)
3033

Точно объявился. Но писал в дупу пьяный :)

User lisa_de, 31.01.2018 19:44 (#)
49051

+++++
ха-ха класс!
Кто-то сделал ставку на свои последние штаны, что скоро придет импичмент.

User clockman, 31.01.2018 19:51 (#)
3033

Ситуация точно непредсказуема, так что у нас, бедных аналитиков и штанов-то не будет закладывать. Придётся опять переквалифицироваться обратно в программисты :)

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 31.01.2018 11:37 (#)
2935

У нас в Финляндии по ТВ-новостям тоже передавали про экономические успехи США, но с едкой оговорочкой, что это де Обама в своё время постарался, при Трампе просто результаты проявляться начинают.

User anticom1, 31.01.2018 15:53 (#)
35440

тут ведь проблемка у Европейских лидеров по предыдущим заявлениям Трампа, что лидер любой страны ответственен прежде всего за граждан своей страны и должен заботиться прежде всего о свонй стране. А вам навязывают открытые границы для варваров. Любой гражданин вашей страны задастся вопросом, нужен ли мне такой лидер, которого больше интересуют нелегальные иммигранты, чем я, гражданин, платящий налоги.

User pomidoroff, 31.01.2018 21:20 (#)
2935

1. Ну и я почти о том же. Тут есть гос. компания общественного вещания YLE и самая крупнотиражная газета Helsingin Sanomat, так там конкретно промывают мозги и чётко излагают, по какому вопросу какого мнения люди должны придерживаться, за кого "правильно" голосовать и т.п. Я тоже в райончике живу - преобладают разные молодые академические женщины и пр. ню-мейлы в розовых майках ob, коротких велосипедных трико и в велосипедных же касках. Ну и разные неопрятные хипстеры с MacPro. Самая частая профессия в нашем районе, наверное, журналист, медиаэксперт или на худой конец псевдохудожник какой-нибудь. Короче, красно-зелёный ультралиберальный "пузырь". Ну многие люди обладают таки медиаселективностью, не ведутся на эту пропаганду и способны фильтровать источники информации. У нас недавно президентские выборы были. В нашем районе в первом же туре победил бы кандидат от зелёных гомосексуалист Пекка Хаависто (с супругом). Больше половины набрал. Ничего против гомосексуалистов, но не все страны настолько продвинуты, и не знаю, как бы воспринимали президента Хаависто (с супругом) в других странах. Но остальная Финляндия, к счастью, не наш район.

User pomidoroff, 31.01.2018 21:26 (#)
2935

2. И ладно с иммигрантами, никто не против НАСТОЯЩИХ беженцев - детей, женщин, стариков. Гуманизм и эмпатия, так сказать. Но едут ведь почти исключительно мужчины-мусульмане призывного возраста. Не представляю, как будут уживаться ортодоксальный ислам и скандинавский ультралиберализм. В Швеции вон "уживаются" - ручные гранаты на земле валяются, перестрелки каждый день, no-go зоны, куда полиция не суётся. Хотя от этого либерализма только одно название осталось - всё запретить и криминализировать, а деньги отобрать и поделить. Тот же шариат, только реверсивный. И эти левозелёные для исламистов просто полезные идиоты. Когда достигнут критической массы и начнут свою шарию устанавливать, первыми же этих ню-мейлов (nu-male) и хипстеров мочканут, а левозелёных девиц используют по их половому назначению, не спрашивая их желания. А ведь левозелёные всерьёз думают, что не исламистов, а своих будущих избирателей ввозят. Наивные, так они вмиг и проникнутся западными ценностями и благодарностью, станут белыми и пушистыми и будут автоматически голосовать за левозелёных...

User anticom1, 31.01.2018 21:58 (#)
35440

это плохо для страны

, 01.02.2018 00:22 (#)
22109

+++ (((

User lisa_de, 31.01.2018 19:45 (#)
49051

у нас тоже так

User kwant, 31.01.2018 23:30 (#)

"это де Обама в своё время постарался" - да уж, Обама старался - давил американскую экономику как мог вводя везде запреты и повышая налоги, при этом обьяснял, что американский рост уже в прошлом, итог Обамовских трудов - самое вялое восстановление экономики после кризиса. Трамп отменил Обамовские ограничения, уменьшил налоги и экономика рванула вверх.

User pomidoroff, 01.02.2018 00:09 (#)
2935

Значит финляндские гос. СМИ, мягко говоря, лукавят.

User stallion, 31.01.2018 09:40 (#)
50987

Ни одного слова преувеличения в речи Президента. Всё абсолютная правда. Я готов за мои деньги купить антитрампистам верёвки и мыло, чтобы они удавились со злобы.

User clockman, 31.01.2018 10:00 (#)
3033

Ну скажем, по опросам Pew страна поделилась примерно пополам. Но надо признать, что успехи в экономике вполне ОК. Даже Гэллап признал сдвиги в малом и среднем бизнесе. Что касается заграницы, то в Азии Штатам кирдык, а в Европе их и так не любили.

(комментарий удалён)
User clockman, 31.01.2018 17:37 (#)
3033

В цидуле, которую мне переслали из форума инвесторов в Токио, сообщается, что японское правительство считает, что американцы уйдут из северо-восточной Азии. В связи с этим они рекомендуют Монголии более тесно сотрудничать с Китаем и Россией. А теперь экстраполируйте это и на Центральную Азию.

User clockman, 31.01.2018 17:50 (#)
3033

А в принципе можно экстраполировать это и на всю Азию. Ведь дело не в погремушках, которые кому-то продали.

(комментарий удалён)
User clockman, 31.01.2018 18:51 (#)
3033

При чем здесь Т бонды? Речь идёт о геополитике. Как насчёт ТРР? Что касается обороны, то японцы уже вовсю вооружаются.

(комментарий удалён)
User clockman, 01.02.2018 04:10 (#)
3033

Вы кажется не понимаете, чем пахнет новый американский изоляционизм для региона. В Китае и России уже праздник.

User maxno, 31.01.2018 12:43 (#)
22523

Дай мне.
Рыжий клоун слагает мысли так же бессвязно, как и его кураторы. Заявляет ///нужно бороться с угрозами от РФ и китая///, но введение санкций тормозит как только может; ///никаких сговоров с русскими не было и нет///, но подпольные встречи челяди с кисляком, весельницкой и вот вам даже с нарышкиным! Ему все разведчики и околоразведчики в один голос орут: ///все хакерские вмешательства по прямому указанию путена///, но путен у него мил человек!?
Параллельная реальность в тренде.
Американцам нужно срочно убирать этого агента влияния под маской клоуна

(комментарий удалён)
User maxno, 31.01.2018 14:40 (#)
22523

И это взаимно:)) не было ещё случая, когда мои мысли расходились бы с твоими.

User kwant, 01.02.2018 00:12 (#)

"подпольные встречи челяди с кисляком, весельницкой"
Как рассказал наш крот в демпартии Пионтковский - люди Клинтон встречались перед выборами с доверенными Путина (все были уверены в победе Клинтон) и договорились уже о нормализации отношений - СНЯТИИ ОСНОВНЫХ САНКЦИЙ с России в обмен на уход с Лугандонии, оставить только мизерные крымские санкции и деюре на признавая захвата Крыма, дефакто закрыть на это глаза

" и вот вам даже с нарышкиным!" и что такого???
"руководитель Службы внешней разведки Сергей Нарышкин встречался с директором Национальной разведки Дэном Коутсом и другими представителями американского разведывательного сообщества" -

"все хакерские вмешательства по прямому указанию путена//" - китайские хакеры регулярно это делают по приказу партии и крадут в США все до чего дотягиваются, не видел я серьезной реакции Обамы.
Обама сам попался на прослушивании Меркель, на вмешательстве в выборы в Израиле...

User maxno, 01.02.2018 11:03 (#)
22523

1. ///Люди Клинтон///- причем здесь это? Речь о враньё рыжего клоуна вроде бы.
2. ///Что такого во встрече с руководителем СВР///- да ничего, если бы не суть- а она в том, что этот руководитель с его шефом обвиняются ВСЕМ истеблишментом США (за исключением естественно администрации Трампа) во вмешательстве и включен в санкционный список. И всего-то! Оправданием может служить только одно: "Трамп вызывал их для получения раскаяния в содеянном и подписания малявы : "мы так больше не будем" .
3. И снова детский сад. Ну причем здесь Меркель, Обама и китайцы??? Конгресс США, сенат США, все в один голос говорят трампу: в выборы 2016 вмешивался путен (не китайцы и не Меркель). Понимаете? Он своё мнение ставит поперек коллективному мнению 1000 выбранных американским народом достойнейших людей, совершенно ничем не аргументируя! Дурак? Нет, дурак при деле!

User petrovsasha, 31.01.2018 19:34 (#)

"Всё абсолютная правда."

Россия угрожает экономике США? Это в каком смысле? Как? Как конкурент? Поставляет на мировые рынки товары, которые вытесняют американские? Ну тогда и Франция тоже угрожает экономике США. И Англия, и Германия, и Испания, и Италия, и вообще любая страна мира, которая хоть что-нибудь производит. Это конкуренция, с ней не принято бороться, ибо она помогает, стимулирует собственную экономику. Трамп же вроде вел когда-то телешоу, в котором притворялся бизнесменом, неужели он совсем ничего никогда не слышал о конкуренции? Или он думает, что бизнесмен это тот, кто все время кого-то увольняет? Чем еще Россия может угрожать, диверсиями на трубопроводах? Вроде до этого пока не дошло. Антисанкциями против американских фермеров? Ракетно-ядерными ударами по промышленным объектам? Так это угроза уже не экономике, это угроза жизням американцев, надо так конкретно и заявить, дескать, мой дружбан Путин собрался зачем-то нас всех убить, а я обещал вам, дорогие избиратели, что с ним легко договорюсь, простите меня, дурака, я устал, я ухожу.

User petrovsasha, 31.01.2018 20:11 (#)

"Ни одного слова преувеличения в речи Президента..."

Северная Корея пока еще не угрожает ядерными ракетами США. Это Трамп бежит впереди паровоза. У нее нет ни зарядов маленьких размеров, ни ракет нужной дальности. То, что Трамп говорит, что в ответ надо увеличить ядерный арсенал США, - просто подарок Ыну. Это означает, что он может хоть прямо сейчас начинать войну неядерным вооружениями за присоединение Ю.Кореи, а американцы будут смирно наблюдать, ибо ни о чем больше, кроме как спастись от северокорейского ядерного удара, и не мечтают. По-моему, Ын и Трамп, с одинаковым нетерпением ждут, когда, наконец, у С.Кореи и правда появятся ядерные боеголовки на ракетах, Трамп тогда окончательно умоет руки.

User microfone, 31.01.2018 09:57 (#)

Нет.
Россия не угрожает американским ценностям, бо не может - у неё угрожалка не выросла. Россия может угрожать только какой-нибудь Армении, ну так той и 3 (три) задорных таракана могут угрожать.

Проблема опять формулируется преднамеренно неверно. Проблема - в том , что у вас ценностей - не-ту-ти. Гешефты и доллары ценностями не являются, но вам и невдомёк.
Поэтому вас и купили на корню. И блоха гебистская така блоха лихо отскакала по всем этом вашим блять ценностям, и пометила их.
Это - угроза ценностям? Не-а. Это - блошиное говно. Но ведь каковы ценности - таковы и угрозы. Жрите теперь.

User kanapacki, 31.01.2018 13:22 (#)

правильно,твари в очереди стояли за ворованными деньгами,но )(уйло на то и )(уйло что денежный дождь превратился в банальное обсцыкание.Одни и те же грабли.Скупка краденного преступление страшнее воровства.

twitter.com Sibarit13131 [twitter.com], 31.01.2018 13:51 (#)

Создаётся такое впечатление, что Трамп умышленно нагнетает мировую обстановку, во всё горло приплетая сюда и Китай.. Политическая дипломатия не должна быть такой крикливой и прямолинейной... Тут очень важно говорить одно, а продолжать делать своё.., но он тупит 'по_чёрному' )

User covfefe, 31.01.2018 14:55 (#)

"Сегодня я прошу Конгресс принять закон, который поможет обеспечить, чтобы доллары зарубежной помощи Америки служили американским интересам, поступали только ее друзьям"

ваван: что и требовалос доказать

(комментарий удалён)
34997

трогательная встреча никородственников :)

User covfefe, 31.01.2018 17:47 (#)

А салам алейкум да !

(комментарий удалён)
User valerian01, 31.01.2018 20:50 (#)

Встречаются два кота: бакинский и одесский.
- Мяу-у-у, да-а-а !
- Такимяу !

User anticom1, 31.01.2018 15:25 (#)
35440

Мне его речь в целом понравилась. Можно было бы не упоминать Обамакер, если пытаешься привлечь демократов на свою сторону, лишняя соль на свежую рану не нужна.
Его посыл, что Америка прежде всего для ее граждан, абсолютно правильный. Это как ваш частный дом, который прежде всего для членов вашей семьи, а не для случайных прохожих, некоторые из которых непрочь вас ограбить, кто то непрочь решить свои сексуальные потребности, кто то предложить наркотики вашим детям. Посему вы и держите свой дом закрытым для случайных незнакомцев, впускаете только тех кого знаете, от кого не ждете проблем для своей семьи.
Конечно, поведение некоторых представителей Конгресса абсолютно неадекватно, в контексте некоторых моментов речи Трампа. К примеру доклад о снижении безработицы среди черных и латинцев должен быть положительно принят их представителями, у них же кислые рожи, т.е. если жизнь их избирателей улучшается, то это плохо, потому что в том заслуга Трампа. Вот если бы половина их избирателей умерла от голода во время президенства Трампа, вот это бы было хорошо, такой повод наехать на Трампа. Т.е. их абсолютно не интересуют их избиратели, лишь бы выбирали.

, 31.01.2018 16:08 (#)
22109

+++++

User american_uncle, 31.01.2018 16:52 (#)
25290

И почему я не удивлён, что тебе его речь в целом и в частностях понравилась? И кого волнует, что лично тебе нравится? Твои личные извращения - это твои личные забавы.

User anticom1, 31.01.2018 16:54 (#)
35440

По существу речи есть что сказать? Причем не цитируя левые СМИ, а именно свое мнение?

User american_uncle, 31.01.2018 17:07 (#)
25290

"Существа" никакого в "речи" не заметил. Точнее, заметил одно существо, которое эту речь произносило, но по этому существу сказать нечего - всё и так ясно.

User anticom1, 31.01.2018 17:49 (#)
35440

типичное поведение сектанта, зашоренного догмами, ничего не видящего вокруг.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.01.2018 17:09 (#)
25290

Демагогия и хвастовство - это два конька Трампа, на которых он с утра до вечера ездит. Вопрос не в нём, а в том, чтобы не вестись на эти его "особенности".

User anticom1, 31.01.2018 17:21 (#)
35440

есть безработица, есть и занятость трудоспособного населения. Мое мнение не поменялось. Меня удивляет реакция представиетелей черного и латинского населения, которые их выбрали, в том числе чтобы обеспечивали работой. Об этом я и писал.

(комментарий удалён)
User anticom1, 31.01.2018 17:47 (#)
35440

я коряво выразился, но речь не об этом. Речь о реакции, не более. Мы все люди, имеем свои предпочтения, имеем и свое негативное отношение к чему то. Но все же, когда что то положительное для нас, наша реакция должна быть положительной, если мы не ублюдки.

(комментарий удалён)
User anticom1, 31.01.2018 18:23 (#)
35440

не идиотствуйте и не переворачивайте, речь в моем начальном комментарии была о черных представителях в Когнрессе от Демократической партии и их отрицательная реакция на положительгую для их избирателей новость.

(комментарий удалён)
User keystone, 31.01.2018 17:02 (#)
19137

Сешнс со товарищи выгнал практически всех профессионалов и оставил исключительно жополизов
---------------------
Вы, надo пoлагать, имели в виду все-таки не Сешнса, а oрденoнoсца Рекса? У Сешнса свoй oтветственный участoк рабoты - разваливать Департамент юстиции.

(комментарий удалён)
User clockman, 31.01.2018 18:42 (#)
3033

Не волнуйтесь, каждый может попутать, все они на одно лицо: лысые и с рыбьими глазками.

(комментарий удалён)
User ytrfyn, 31.01.2018 18:06 (#)

Вот еще Дэниэл Фрид: «Я не участвовал в подготовке доклада, но, разумеется, контактировал с представителями администрации, и с различными ведомствами во время подготовки этого документа, – сказал Русской службе «Голоса Америки» бывший координатор санкционной политики Госдепартамента, эксперт вашингтонского «Атлантического совета» Дэниел Фрид. – Но в какой-то момент они полностью сменили курс, и в итоге, на мой взгляд, администрация просто упустила инициативу».

Хм. Что же так всполошило подготовщиков...Интересно, "всехпобедильщик" случаем не звонил "массмедиахейтеру". Или, может, теплый привет был передан лично через Нарышкина?

34997

Хорошая речь. Без лишней воды и по делу.

User retakaurt, 31.01.2018 20:15 (#)
27599

Сироже маркову тоже понравилась. Сегодня расхваливал на "месте встречи"

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.01.2018 21:02 (#)
27599

Есть такой завсегдатай российских говношоу по имени Грэг, вот он действительно похож на нашего Гаррика. И даже имя у них на одну и ту же букву Г.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.01.2018 21:12 (#)
27599

Он такой же трампон до фанатизма как и Гаррик. В этом они опережают сирожу. А по тупости они все на одном уровне.

21790

Замечательная - а вот еще замечательнее.
h ttp://www.msnbc.com/hardball/watch/trump-decides-not-to-enact-russian-sanctions-1148852291897

, 31.01.2018 17:44 (#)

Придурь в роли американского президента, это прискорбно...

(комментарий удалён)
User ytrfyn, 31.01.2018 18:08 (#)

:)

User wasja41, 31.01.2018 18:23 (#)
26032

:)))

User kanapacki, 31.01.2018 20:32 (#)

Самый правильный коментарий речи Трампа.

(комментарий удалён)
User wasja41, 31.01.2018 18:29 (#)
26032

Это хамелеонство - насаждение той же шизофрении, которая царит в головах дорогих раисян. Назвать Раисю угрозой американским интересам, с одной стороны, а с другой - оставить ее безнаказанной за ее бесчинства и, более того, заигрывать с ней - это зеркальное отражение раисянского клеймения Америки при одновременном вывозе туда денег, детей и блядей.
Разговоры - в пользу бедных, действия (в данном случае - бездействие) - в пользу себя, любимого.

User petrovsasha, 31.01.2018 19:13 (#)

"Россия угрожает нашей экономике... поэтому надо модернизировать ядерный арсенал..." (в смысле стукнуть по экономике с другого боку). Ты у нас такой дурак по субботам, али как? Модернизировать ядерный потенциал в ответ на то, что Путин выбирает для американцев президентов. Что может быть глупее? Что может быть безобиднее для Путина?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.01.2018 20:22 (#)
27599

Ну вот, и вафёлыч похвалил дональда нашего трампусика. А трампоны говорили что типа Кремль дискредитирует Трампа. Молодец, вафелыч, повозил их жопой по полу.

, 31.01.2018 22:39 (#)
22109

Если бы Трампа не было, его стоило бы придумать.
Такого взрыва эмоций наверно не вызвало-бы даже сообщение
о массовом изнасиловании школьниц монахами.
Ну или поговорили бы и забыли, а тут развлекуха на 8 лет.
Есть турецкая пословица: "Сколько бы собака ни лаяла на верблюда, тот не услышит".
Но Сизиф должен катить камень на гору, а Геракл - чистить конюшни.
Кто есть кто - умный поймёт, дуракам - и объяснять не стоит.

User rick_315, 02.02.2018 11:50 (#)

"Трамп назвал Россию и Китай угрозами интересам и ценностям США"
Артист плять, хотя и не совсем бесполезный, за время его президентства(отвлекающих брачных игр с х*лом) не мало военной техники было переброшено в Европу из США.