новость Выдача по поиску

Испания экстрадировала в США российского хакера Левашова
03.02.2018
Петр Левашов в испанском суде. Фото: svoboda.org

Петр Левашов в испанском суде. Фото: svoboda.org

Российский хакер Петр Левашов экстрадирован в США. Суд в штате Коннектикут поместил его под арест. Левашова обвиняют в создании и управлении ботнетом Kelihos, похитившим данные финансовых аккаунтов тысяч американцев. В апреле прошлого года хакера задержали в Испании по запросу США. В суде по экстрадиции Левашов заявил, что работал на "Единую Россию" и собирал информацию на оппозицию.


Комментарии
User buldog555, 03.02.2018 14:00 (#)

> "Я офицер российской армии" - сказал Левашов

* Кто б сомневался.

User victor322, 03.02.2018 14:33 (#)
43536

Прапорщик не офицер. Но это так, мелочь. Вот почему все эти хакеры, являясь богами в компьютерах, в реальной жизни ведут себя как младенцы?

User ladywinter, 03.02.2018 18:51 (#)

Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя

User victor322, 03.02.2018 19:17 (#)
43536

Как Вы коварны, леди :)

User ladywinter, 03.02.2018 19:32 (#)

;-))

User boris_k, 05.02.2018 01:54 (#)
3734

Я сомневаюсь. Уверен, что он только числится в армии, а на самом деле работает в совсем другой организации.

User ladywinter, 03.02.2018 14:30 (#)

угрожал совершить самоубийство.
*******
Нервный парниша

User victor322, 03.02.2018 18:14 (#)
43536

Фигня. У нас один угрожал с крыши спрыгнуть. Потом передумал. Наверное.

User ladywinter, 03.02.2018 18:53 (#)

Я и говорю- психический.;-))

User victor322, 03.02.2018 19:15 (#)
43536

Нервный. Деньги взял, а с отработкой плохо. Бывает.

User keystone, 03.02.2018 20:06 (#)
19137

У нас один угрожал с крыши спрыгнуть. Потом передумал.
---------------------
"Стрелялся, стало быть, у нас некий помещик Кузякин. Приставил пистолет ко лбу, стрельнул раз - осечка! Стрельнул другой - осечка! Э, думает, видно не судьба! И точно! Продал пистолет, а он у него дорогой был, с каменьями… Продал пистолет, да на радостях напился… а уж потом спьяну в сугроб
упал да замерз…"

User victor322, 03.02.2018 20:28 (#)
43536

Судьба у всех разная. Предугадать не суждено.

User orge, 03.02.2018 14:33 (#)
4479

Как бывалый урка, закатил истерику в суде. Поубиваю, мол, сам себя до смерти. Тебя пиндосы посодють, а ты не воруй, гнида. А ломится ему до 70 годков. Да все среди страшных негров.
https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI

User wasja41, 03.02.2018 14:36 (#)
26032

Офицер хуев. Не офицер, а ворюга, сволочь и сексот: Сведения об оппозиции собирал. «Офицер охранки». Фу, гадость.

User maxno, 03.02.2018 20:57 (#)
22523

+++++++++++
Нет в вертухайско-гэбистских отрядах офицеров, это точно!! !

User nfgbh1970, 04.02.2018 16:31 (#)
27828

Прямо эпоха самозванцев)) Этот - якобы офицер, Агеев - типа контрактник ВС РФ, Ерофеев - псевдо ГРУшник)) НО мы-то знаем - русские своих не бросают, так что онивсеврут.

User wasja41, 03.02.2018 14:38 (#)
26032

Испании респектище за обхождение с русской мафией. Поэтому русня так старательно и помогала расколоть Испанию.

(комментарий удалён)
User wasja41, 03.02.2018 15:14 (#)
26032

;)))

(комментарий удалён)
User wasja41, 03.02.2018 15:17 (#)
26032

Б-ди. Заболеют же мальцы. На колени в снег! Пипец. А презик прикажет - воспитатели их и раком поставят.:((((

(комментарий удалён)
User wassya__41_, 04.02.2018 11:04 (#)
38562

Как нам сообщали ранее уважаемые Парабеллум и Антирусс:

Только недавно стало известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого конченого выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. А ещё макали его башкой в обосранный унитаз.
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь маленького ребёнка... :(((
Вот, русские ребята и воспитывали этого гнойного пропидора, а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ, которая фактически спасла его вытащив за шкирку с этой зоны. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с двумя провокаторскими сучками от ФСБ "Андреем Анатольевичем" и "харлаффкой" приключилась примерно такая же беда :-)))

User leokadij_3, 03.02.2018 15:49 (#)

Они не на коленях, они просто присели.

User wasja41, 03.02.2018 16:14 (#)
26032

А вот?

https://mobile.twitter.com/_U_R_I_c/status/959744994541268992

User leokadij_3, 03.02.2018 16:25 (#)

Да, здесь на коленях

User anticom1, 03.02.2018 16:27 (#)
35440

«Вор должен сидеть в тюрьме!»

Левашов судье:
- И встать, когда с тобой разговаривает… подпоручик!©

(комментарий удалён)
User buldog555, 03.02.2018 20:41 (#)

> в петушатник

* Это и к гадалке не ходи.

А как с петушатника вернется на родину получит звание героя росии и место в совете федерации.

Потому, что руские своих не бросают.

User boris_k, 05.02.2018 01:56 (#)
3734

Вопросительный знак забыли
"А как, с петушатника вернется?"

User victor322, 03.02.2018 18:19 (#)
43536

"... и собирал информацию на оппозицию."
Я тоже хочу собирать и отдыхать в Барселоне!

User mikhailca1, 03.02.2018 20:18 (#)
25861

"Я офицер российской армии, у меня секретная военно-учетная специальность и я давал подписку о неразглашении"

"... для распространения сотен миллионов мошеннических писем в год, перехвата данных финансовых аккаунтов тысяч американцев и распространения вируса-вымогателя через наши сети"

no comments

27469

Приговорить к пожизненному просмотру кисель-шоу.

User wasja41, 03.02.2018 21:02 (#)
26032

Чтоб он еще и удовольствие получал?! Х. ему. Пусть смотрит киношки с Каддафи, Чаушеской и Саддамом под названием «Смерть диктатора». И фильм «Смерть Сталина».

27469

Парень - хакер, и ему прекрасно известна цена этого "удовольствия". Все равно, что получать з/п рублями :-)

User bespartijnen, 04.02.2018 04:19 (#)

А ведь мог проконсультироваться у Валерия Селезнева (ЛДПР), чей сын Рома получил 27 лет в Америке за хакерство. Хотел нахер сесть и рыбку съесть, т.е. воровать у западной цивилизации и туда ездить. Срок сроку ведь розь. Да понадеялся Левашов на русский авось.

User buratino2, 04.02.2018 12:08 (#)

А вот поехал бы отдыхать в Крым... Ан нет, всё их тянет на Запад.

User nfgbh1970, 04.02.2018 16:34 (#)
27828

Хакер и дебил - это не одно и то же))

User baz_01, 04.02.2018 19:03 (#)

Судя по результату - я бы так не сказал.

User nfgbh1970, 04.02.2018 20:23 (#)
27828

Совершенно напрасно - поехал то отдыхать он в Европу, а не в Крым или другой "туристический кластер - Мекку" подведомственную академику. Значит - не дебил, хотя излишняя самоуверенность - тоже не признак ума))

Собаке - собачья жизнь!