новость Вы язва здешних мест

Тиллерсон предостерег Россию от попыток вмешательства в выборы в Конгресс США
07.02.2018
Рекс Тиллерсон. Кадр Fox News

Рекс Тиллерсон. Кадр Fox News

Попытки России вмешаться в выборы в Конгресс США не останутся для нее без последствий, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. "Вы думаете, мы не видим, что вы делаете. Мы видим, и вам следует остановиться", - обратился госсекретарь к российским властям. При этом, по мнению Тиллерсона, Соединенные Штаты все еще плохо подготовлены к тому, чтобы помешать такому вмешательству.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Где очередь за путина вписаться-тО?

User shmitof, 08.02.2018 11:30 (#)
49130

Он смогёт,он и щас тя могёт ...без вазелина

27469

Володья не может без этого - у него просто не осталось иных способов насрать...

(комментарий удалён)
27469

Намекаешь на теракты?

(комментарий удалён)
27469

То есть ты считаешь терроризм официальной государственной политикой России? Бастрыкина не боишься?...

(комментарий удалён)
27469

Я так понял, что твой ответ - ДА, терроризм официальной государственной политикой России. И Бастрыкин поддерживает эту политику...

(комментарий удалён)
27469

Во-от! И это существо смеет утверждать, что Стомахин неправ...

(комментарий удалён)
27469

И еще пару вопросов - почему же тогда на России запрещен игил? И можно ли другим странам использовать терроризм в отношении России?

(комментарий удалён)
27469

Ты сказал, больше некому.
- Так... кто же... убил?.. - спросил он, не выдержав, задыхающимся голосом Порфирий Петрович даже отшатнулся на спинку стула, точно уж так неожиданно и он был изумлен вопросом.
- Как кто убил?.. - переговорил он, точно не веря ушам своим, - да вы убили, Родион Романыч! Вы и убили-с... - прибавил он почти шепотом, совершенно убежденным голосом.

User mordorsjech6, 07.02.2018 10:10 (#)

Санкции вводите, больше санкций жёстких, конфисковывайте имущество и вклады тварей, вышвыривайте их обратно в мордор, вместе с их жёнами и выпи*дышами.

User shmitof, 08.02.2018 11:32 (#)
49130

+++++++++++++++++++++++++

User orge, 07.02.2018 10:12 (#)
4479

Ты, Рексик, лучше шефу своему подскажи, чтобы не лез в дела спецслужб и минфина, и тогда расисяне хорошо схлопочут, как того и заслуживают.

User wasja41, 07.02.2018 10:51 (#)
26032

В презиковские выборы уже вмешались. И что? Где ужасное наказание подонков? Они еще и в Америку катаются беспрепятственно, все эти Бортниковы-Абортниковы. Так что вмешаются и в эти. Рексу и еще кое-кому в Белом Доме оно, может, даже и на руку. Новые угрозы после неисполнения старых звучат не как угрозы, а как приглашение повторить прошлые шалости.

User karbid, 07.02.2018 11:31 (#)

Ватан разбушевался.

(комментарий удалён)
User buratino2, 07.02.2018 15:19 (#)

Да, очень импозантен. Емы бы брови малость поветвистей и был бы наш дорогой Рекс Ильич Брежнев-2.

User wasja41, 07.02.2018 16:30 (#)
26032

Тем более, что один орден у него уже есть.

User buratino2, 08.02.2018 00:23 (#)

Орден... Смешно. У Ильича, помнится, был иконостас от шеи до мотни. И все мало было, всё шевелил бровями: " хочу пятую звезду Героя".

User wasja41, 08.02.2018 00:41 (#)
26032

Дык! Все когда-то начинали!

User buratino2, 08.02.2018 01:17 (#)

Точно, один на Малой Земле, другой в эксон-газпроме.

Где очередь за путина вписаться-тО?

(комментарий удалён)
User wasja41, 07.02.2018 16:34 (#)
26032

Я пойду еще дальше в развитии идей по запугиванию русских. А что, если не побояться и замахнуться на совместный парад победы, а? Не знаю только, где провести, чтоб они уж наверняка испугались бы.

(комментарий удалён)
User shmitof, 08.02.2018 11:36 (#)
49130

+++++++++

User keystone, 07.02.2018 16:55 (#)
19137

Началo этoму тренду наш Любимый Рукoвoдитель уже залoжил вo время State of the Union address, кoгда дoлгo и вoстoрженнo хлoпал сам себе, параллельнo делая руками жесты, призывающие публику встать для oвации. Ну а тех гадoв, кoтoрые oсмелились все-таки не встать, тут же записал в гoсударственные изменники.

(комментарий удалён)
User keystone, 07.02.2018 21:00 (#)
19137

Eще хoрoшo бы сразу вслед за парадoм демoнстрацию трудящихся бюджетникoв прoгнать. Первую кoлoнну сфoрмирoвать из ФБРoвцев, чтoбы знали, ктo в стране хoзяин. И чтoбы кoлoнны выстраивались перед трибунoй буквами DT и дружнo скандирoвали "Слава Любимoму Рукoвoдителю на века!"

Как этo наш лучезарный дoнальд упустил запланирoвать еще и этo важнoе мерoприятие - ума не прилoжу. Ну ничегo, телевизoр oн, слава бoгу, смoтрит исправнo, часoв пo шесть в день, так чтo oбязательнo пoпадет на какие-нибудь Ынoвские или китайские стрoйные ряды демoнстрантoв, как раньше пoлюбoвался вoенными парадами, и тут же выправит упущение.

(комментарий удалён)
34997

так на то он и милорд, а вы только сквайр... ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 08.02.2018 00:46 (#)

Гарик, не смотри перед едой Фокс Ньюс. И после еды не смотри. Это как НТВ на твоей Родине.
Слышал новость? Концерн Браун-Форман собирается выпустить лимитированную серию виски Stormy Jack Daniels "Horny Jack No. 7 Golden Shower".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 08.02.2018 00:55 (#)

Уважаемый ёбнутый.гаррик (tm), ваш способ ведения дискуссии, а точнее характер подбора аргументации блестяще описан Джоном Оливером в выпуске "whataboutism".
Придумал и освоил этот метод совковый агитпроп. У него его спи*дил трамп и его консервативные фокс-друзья. А вы у кого спи*... одолжили - у репов или у совкового агитпропа?

User anticom1, 07.02.2018 16:58 (#)
35440

а сервер DNC так и не был предъявлен властям, как они не простили.

User shmitof, 08.02.2018 11:37 (#)
49130

++++++++

(комментарий удалён)
User keystone, 07.02.2018 17:02 (#)
19137

Тиллерсон несет отсебятину!
--------------------------
Какая ж этo oтсебятина? Так, маленькие вариации в стoрoну oт нью-джерсийскoгo жиртреста, нo с тем же убийственный для рашки результатoм. Oрденoнoсец наш Рекс сказал все прямo и решительнo, и пoлнoстью в унисoн с мудрoй санкциoннoй пoлитикoй пердизента нашегo трампа: "..важно просто продолжать говорить России: "Послушайте, вы думаете, мы не видим, что вы делаете. Мы видим, и вам следует остановиться."

User anticom1, 07.02.2018 17:29 (#)
35440

вся проблема в отделении вмешательства России в выборы от взаимодействия с кампанией Трампа. Демократы смешивают, причем до сих пор нет доказательств о взаимодействии с кампанией Трампа. Предъявленные обвинения некоторым участникам не имеют никакого отгошения к российскому следу.

, 07.02.2018 17:42 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 17:57 (#)
35440

Вы наверное не против, если Трампу будет предъявлено обвинение по переходу улицы в неположенном месте в 1987 году?

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 18:14 (#)
35440

вам виднее.

User anticom1, 07.02.2018 18:17 (#)
35440

А что вы думаете по взаимодействию ФБР, Госдепа со Стиллером при фабрикации досье? А также докладам Обаме о ходе подготовки досье?

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 18:51 (#)
35440

вы новости читаете?
Page wrote to Strzok on Sept. 2, 2016, about prepping Comey because "potus wants to know everything we're doing." According to a newly released Senate report, this text raises questions about Obama's personal involvement in the Clinton email investigation.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 19:29 (#)
35440

http://www.foxnews.com/politics/2018/02/07/criminal-referral-backs-up-nunes-on-dossier-claims-as-dems-push-rebuttal-memo.html

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 19:17 (#)
35440

не путайтесь, взаимодействия не обнаружено. Тут более серьезные дела, но у вас не пишут.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 19:44 (#)
35440

вы агент? А об этом знают американские власти? А если проверку начнут, не боитесь? Ведь что нибудь да накопают.

, 07.02.2018 19:21 (#)

По информации нем. СМИ, Трамп дал согласие на опрос Мюллером. Адвокаты же Трампа, категорически отговаривают от такой встречи с Мюллером.

(комментарий удалён)
, 07.02.2018 19:42 (#)

Общественность будет против.

(комментарий удалён)
, 07.02.2018 20:46 (#)

Второй срок не видать ему, как своих ушей.

User bellam, 07.02.2018 21:26 (#)

"Мюллер может спросить Трампа: «Верно ли, что вы собирались в июне 2017 года меня уволить?». Если тот ответит «нет», то это будет дачей ложных показаний федеральным следователям. А если «да», то это будет означать другое тяжкое преступление, «препятствованием правосудию» или как минимум покушение на таковое." Максим Авербух

User anticom1, 07.02.2018 23:12 (#)
35440

"А если «да», то это будет означать другое тяжкое преступление, «препятствованием правосудию» или как минимум покушение на таковое."
вы до этой ахинеи сами додумались или в либеральных СМИ подчеркнули? Почитайте внимательно про исполнительную власть США.

User anticom1, 07.02.2018 19:21 (#)
35440

http://a57.foxnews.com/images.foxnews.com/content/fox-news/politics/2018/02/07/criminal-referral-backs-up-nunes-on-dossier-claims-as-dems-push-rebuttal-memo/_jcr_content/par/featured_image/media-0.img.jpg/1862/1048/1518014211019.jpg?ve=1&tl=1

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 19:41 (#)
35440

нет, это не с CNN

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 23:08 (#)
35440

"А вот почему репы так отчаянно сопротивлялись опубликованию мемо демов по этому же поводу? "
они одобрили, сейчас подделка в БД.

(комментарий удалён)
User anticom1, 08.02.2018 00:19 (#)
35440

слышал, там демократы много непроходного вставили. Посмотрим.

User anticom1, 07.02.2018 21:15 (#)
35440

скоро будет бумеранг.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 21:29 (#)
35440

удивляет, почему не назначают специального прокурора?

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 22:51 (#)
35440

не забывайте, что сейчас работает Michael E. Horowitz Inspector General of the United States Department of Justice.
Он сейчас проверяет работу ФБР по расследованию переписки Хиллари.

(комментарий удалён)
User buratino2, 08.02.2018 01:12 (#)

Гарик, хорош врать, ты не на Фокс, не забывай про факт-чекинг.
Adjusted Rasmussen rating : approve 43%, disapprove 51%. Все остальные ведущие опросы лежат еще ниже а районе 40% approve.
Помечтай еще про 48%. В заднице рейтинг рыжего. По буквам - жульен, орчибальд, папуас, антиком

(комментарий удалён)
34997

вот именно: время
вот что значит прошел год
и про импичмент разговоры подувяли даже у самых крепких энтузиастов
а что будет еще через год, через три?

(комментарий удалён)
34997

Проще говоря: Слово. А Слово против Дела работает только на короткой временной дистанции. Потому и выдохлись за год, и переходят от нападения к обороне.

(комментарий удалён)
34997

вообще там, выше, в цитате, речь все же не о рейтинге поддержки, а об ответственности за состояние экономики: если в течение первого года оно приписывалось прпвлению Обамы общественным мнением, то теперь за нее отвечает больше Трамп.

User buratino2, 08.02.2018 09:45 (#)

Гаррик, что с тобой? Ты не болен? С каких это пор ты начал ссылаться на CNN? Это же фейк ньюс, там всё вранье. Разве не так? К тому же не забывай что они ссылаются на других. На Rasmussen в данном случае.
Набей в гугле "рейтинг трампа" и смотри сравнительный анализ от ведущих институтов. Увидишь, что рейтинг как был в жопе, так там и висит.
Если ты, конечно, не считаешь, что рейтинг около 40% одобрямс и более 50% осуждамс это супер.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 22:46 (#)
35440

а последний долад сенатской комиссии? Вы уж подумайте, что для вас важнее, страна или партия.

(комментарий удалён)
User anticom1, 07.02.2018 22:59 (#)
35440

НЕТ, не путайте Сенат с палатой Представителей.
United States Senate Committee on the Judiciary.

(комментарий удалён)
User anticom1, 08.02.2018 02:39 (#)
35440

ну ты полный ретард, как тебя еще взяли разносы носить.

34997

Милорд Цинциннат с этим вопросом
Страна или Партия?
- давно определился.

User anticom1, 08.02.2018 02:41 (#)
35440

видать был из активных комсомольцев, может и стукачком, манера у него такая.

User bellam, 07.02.2018 21:29 (#)

1. Трамп ведет себя как человек который знает что расследование Мюллера закончится не в его пользу.

2. Trump: "Even if there was" collusion with Russia, "it's not a crime"
Перевод: "Даже если сговор с Россией и был, то это не преступление".

34997

Проще говоря: Слово. А Слово против Дела работает только на короткой временной дистанции. Потому и выдохлись за год, и переходят от нападения к обороне.