новость Минюст США предъявил семерым агентам ГРУ обвинения в кибератаках

04.10.2018
Дипломатические паспорта агентов ГРУ, разоблаченных в Нидерландах. Фото: telegraaf.nl

Дипломатические паспорта агентов ГРУ, разоблаченных в Нидерландах. Фото: telegraaf.nl

Минюст США заочно предъявил семерым агентам российского ГРУ обвинения в кибератаках. Часть, как атаки на WADA и Спортивный арбитражный суд, связана с допинговой программой России. Другие объекты - ОЗХО и химическая лаборатория в Шпице, а также фирма из Пенсильвании, работающая в сфере атомной энергетики. Трое агентов ранее были обвинены во взломе почты штаба Хиллари Клинтон. Четверых в апреле взяли с поличным в Нидерландах и выдворили.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vas_vas, 04.10.2018 19:10 (#)

american_uncle
------------------------
Напомню старый детский анекдот.
Идет ёжик по лесу. Повторяет вновь и вновь: " Я не пукну, не пукну, не пукну... ПУК. Это не я, не я, не я.

(комментарий удалён)
User licba, 04.10.2018 23:20 (#)

И отбуцкают весь Третий Рим по самое нехочу:-)

(комментарий удалён)
User samedov_15, 04.10.2018 19:10 (#)
46413

"..Травили каких-то бомжей в Солсбери..." В.Путин. Вау! Чужого гражданина на чужой территории Хим.Оружием. Там погиб ЧЕ-ЛО-ВЕК от Твоей отравы. Слышь..ТЫ.. вонючее Кремлёвское ЧМО-Хуйло! Это уже Гос.терроризм. Не иначе... А расплатится ВЕСЬ русский народ.

User orgne1, 05.10.2018 18:48 (#)
46978

samedov_15: "А расплатится ВЕСЬ русский народ."

Самедка, заебёшься пыль глотать, провокаторская блядина хуйлоффская ;-)
Лучше давай, про твой 'радной_баку', с б-гом через чёрточку и непременно шокая ;-)))

User vas_vas, 04.10.2018 19:12 (#)

htfgjtyk
-------------------
А могет быть чего курнули, нюхнулииии.

User benderostap, 04.10.2018 19:31 (#)
51045

а ведь действительно..позорно для страны отпускать преступников с прощальным поцелуем в жопу!!! Иде гордость честь достоинство и примитивная экстраполяция в будущее? Видя безнаказанность, хуйло будет слать и срать сколько ему будет позволено!!!

User samedov_15, 04.10.2018 19:36 (#)
46413

Я Петров, а я Боширов.
Вместе мы ездим по всему миру.
Не совершали мы преступления,
Срочно снимите с нас обвинения.

Хватит дурачить народные массы.
Мы не преступники, мы - пидарасы.

Мы не совершали вторженья в Европу,
Мы совершали вторжения в попу.
Пусть с виду на педиков мы не похожи,
Мы шалунишки бесстыжие тоже.

User benderostap, 04.10.2018 19:38 (#)
51045

))))))))))

User samedov_15, 04.10.2018 19:42 (#)
46413

Петров, ты стучал о кровать головой?
Так точно, товарищ-партнер половой!
Петров, ты порвал на кусочки мой зад?
Простите, товарищ-партнер, виноват!
В постели развратны мы и порочны.
Скажи, Петров. Да, мой сладкий, так точно!
И ни к чему дверная нам ручка.
Петров! Так точно, я ваша сучка!

User benderostap, 04.10.2018 20:16 (#)
51045

да да я скопировал клип!!!))))

User samedov_15, 04.10.2018 20:33 (#)
46413

ОК! Поделись с друзьями. :-)

User nickkname, 04.10.2018 23:08 (#)
3586

https://24tv.ua/ru/vse_mysli_tolko_o_shpili_vili_v_seti_nabiraet_populjarnost_pesnja_o_boshirove_i_petrove_n1041964

User donor, 04.10.2018 21:29 (#)

Я думаю, что перед посадкой путиноидов в самолёт голландцы перед ними извинились за причинённые неудобства и объявили, что в качестве компенсации всем россиянцам-шпионам вручаются билеты в бизнесс-класс!

User orge, 04.10.2018 19:14 (#)
4479

Дальше будет ещё интереснее. Апробирован алгоритм поиска и отлова этих лаптей по открытым источникам плюс возможности АНБ и его коллег.

User samedov_15, 04.10.2018 19:23 (#)
46413

Этих мерзавцев и подонков, спецназовцев ГРУ я-бы голыми руками придушил..после того, как ОНИ 19 января 1990 года взорвали энерго-блок Бакинского Теле-центра, шо стало сигналом для начала насилия над мирным населением моего родного города..... Для КГБ и ГРУ люди всегда были скотом на убой.

User benderostap, 04.10.2018 19:39 (#)
51045

по правилам санэпидстанций тараканов не отлавливают а МОРЯТ !!!

User orge, 04.10.2018 20:30 (#)
4479

Это следующая стадия. Чуть погодя.

User lisa_de, 04.10.2018 21:49 (#)
49051

Штирлиц открыл дверь. Свет загорелся.. Штирлиц закрыл дверь. Свет погас. Штирлиц снова открыл дверь. Свет загорелся. Штирлиц закрыл дверь. Свет снова погас..Холодильник, - подумал Штирлиц.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 05.10.2018 14:17 (#)
51045

))))))))))))))

User benderostap, 05.10.2018 14:16 (#)
51045

++++++++++++

User zatcepin, 04.10.2018 23:59 (#)

Гадят и заметают следы,чем-же ещё может заниматься ГБня поганая??!! А европейцы молодцы,умеют работать!!

User benderostap, 05.10.2018 14:20 (#)
51045

работать-это не только "мести мусор"!!
"Чисто не там, где убирают!! А там, где не сорят!!!"
пора бы бритам не гавно за гебнюками убирать, а посыпатьих дустом...лет по 10 каждому!!!