новость Сирия собирает пожертвования в пользу палестинцев

17.04.2006
Вице-президент Сирии Фарук аль-Шара (слева). Фото AFP

Вице-президент Сирии Фарук аль-Шара (слева). Фото AFP

Сирия начинает сбор средств в пользу Палестинской автономии. Кампания санкционирована президентом страны Башаром аль-Асадом. По мнению сирийских властей, это поможет избежать экономической и гуманитарной катастрофы в Палестине.


Комментарии
(написано анонимно) 17.04.2006 13:44 (#)

Палестина - это искусственное государство, которое не способно к выживанию

Оговорюсь сразу - я не являюсь активным сторонником Израиля. ОДнако, считаю, что Палестина - это паразитическое государство. Они живут только на подачки арабских стран + грабят в Израиле (воровство машин, разбои и т.д.). Причем, чем больше помогать Палестине, тем хуже ситуация - кризис разрастается. Они уже не способны себя сами прокормить.

(написано анонимно) 17.04.2006 15:29 (#)

И такой ведь и национальности - палестинской - нет. Её Арафат придумал. Сами знаете для чего...

(написано анонимно) 17.04.2006 15:59 (#)

a ewreiskaja nacija est. i kto ee pridumal=

(написано анонимно) 17.04.2006 14:14 (#)

Sa spinoi Sirii vsegda stoyala i stoit Rossiya. Russkie pomogali Sirii vpevat' protiv Izraila ne tol'ko postavkami voennoi techniki, oruziya, boepripasov i bezvozvratnymi kreditami. Russkie soldaty i ofitsery, pereodetye v Siryiskuiu formu neposredstve

Sa spinoi Sirii vsegda stoyala i stoit Rossiya.
Russkie pomogali Sirii vpevat' protiv Izraila ne tol'ko postavkami voennoi techniki, oruziya, boepripasov i bezvozvratnymi kreditami. Russkie soldaty i ofitsery, pereodetye v Siryiskuiu formu neposredstvenno uchastvovali v voennyx deistviyax protiv Izraila. Skoro groby s ostankami russkix soldat i ofitserov snoval budut vozit' "Chernymi Tul'panami". Na sei raz s Bliznego Vostoka. Russkie - ubiraites' proch !

(написано анонимно) 17.04.2006 15:36 (#)

А кто создал такое гос-во как Израиль, не в курсе??? Поясняю, СССР это сделал! А не господь Бог! Так что какие обиды?

(написано анонимно) 17.04.2006 15:39 (#)

Израиль существовал за три с половиной тысячи лет до союза

(написано анонимно) 17.04.2006 15:42 (#)

Эти сказки расказывай своим выблюдкам на ночь!

(написано анонимно) 17.04.2006 17:09 (#)

Слив зарегистрирован, продолжайте

(написано анонимно) 17.04.2006 14:40 (#)

А я, вот, думаю о другом: цены на нефть ещё больше поднимутся. Всё равно в итоге платят рядовые жители развитых государств.

(написано анонимно) 17.04.2006 14:47 (#)

50 лет их кормили и поили американцы и европейцы, вооружали русские и вот получен чудной голодный, но дружественный нам режим!

(написано анонимно) 17.04.2006 14:47 (#)

50 лет их кормили и поили американцы и европейцы, вооружали русские и вот получен чудной голодный, но дружественный нам режим!

(написано анонимно) 17.04.2006 15:27 (#)

"Доброта" aрaбских "братьев" к искусственному "палестинскону" народу не имеет границ и прицидента в истории по цинизму и блядству.Гражданства им не дают,держат в лагерях,которые оплачиваются из бюджетов Штатов,ЕС,Израикя и, минимально, арабскими нефтяными козлами.По составу серого вещества,"палестинцы" могут конкурировать с русскими националистами,которых е.....т свои,но показывают пальцем на евреев у Запад.Может,вы братья...по уму?

(написано анонимно) 17.04.2006 15:40 (#)

Все эти государства и Палестина и Израиль и прочее их окружений простые шестерки в вечном противостоянии России и Штатов, хотим создадим , хотим разгоним! И так оно и было, и будет! А вы там гавкайте сколько душе угодно!

(написано анонимно) 17.04.2006 15:49 (#)

Зaпивай паленку нефтью и ходи на футбол.Про Россию все забыли очень давно.

(написано анонимно) 17.04.2006 15:54 (#)

Оно и видно что забыли, щас напомним.

(написано анонимно) 17.04.2006 16:13 (#)

Ну и что ж вы такое "напомните"?

Ну и что ж вы такое "напомните"? Опять: "А у меня на вашу бомбочку - ракетка есть"? Опять: "помощь братскому палестинскому народу"? Опять: "только-бы Америке (Европе, всему остальному цивилизованному миру) насрать, любой ценой - мол, знай наших"? Несчастные вы ублюдки...
"Щас напомним"... Да ведь никто в мире ещё не забыл, что такое СССР. Только-только стала Россия отмываться от этого "имиджа" - да у Путькина терпелка лопнула, надоело играть демократа. Несчастные вы ублюдки...

(написано анонимно) 17.04.2006 16:28 (#)

Приятно слышать такой лай холйский, говори , говори не останавливайся....

(написано анонимно) 17.04.2006 16:31 (#)

Ну вот видишь, что и требовалось доказать: "выбл...дки", "лай холуйский" - вот и все твои (и тебе подобных) аргументы. А что касается "холуйский", так ты, кореш, фигню порешь. Разница между тобою и мною в том, что я давно живу в Европе (не в Израиле, не в Америке), а здесь не надо ни у кого ходить в холуях, живи себе - и всё... А о таких как ты мы в детстве говорили: "Обосрался кругом и сидит как в крепости". Вот и сиди себе в своей крепости, злобься на здоровье...

(написано анонимно) 17.04.2006 16:40 (#)

М. б. сегодня от злобы водки нажрёшься, сожительницу свою поколотишь... Или ты на службе?

(написано анонимно) 17.04.2006 17:02 (#)

И что же так обижен то? Или считаешь, что сдрыснул в европу и перестал быть совком?

(написано анонимно) 17.04.2006 17:04 (#)

Совком я никогда не был, воспитание другое, в Европу не "сдрыснул", могу жить и в России - видишь, на большее как "сдрыснул" твоей фантазии не хватает... Несчастный озлобленный засранец... Поди, тяпни граммов 500 "за дружбу с братским палестинским народом", м. б. полегчает...

(написано анонимно) 17.04.2006 17:19 (#)

Что ж вы их так боитесь? А жить то будешь где жопа в тепле, затем и подался туда? Цитата из фильма Брат-2! А потом как что вернешься? Бегунок ты наш!:))))

(написано анонимно) 17.04.2006 17:41 (#)

Да никто их, твоих палестинских "братьев" не боится, они просто у всякого нормального человека без комплексов вызывают отвращение - коррумпированная банда убийц, живущих на подачки, воспитывающих из детей самоубийц-бомбовиков, чтобы они взрывали себя и других детей, только потому, что те - еврейские дети (вспомни дискотеку "Паша" - там погибли русские еврейские дети). Ведь всему миру известно, что Аль-Кайда, чеченские бандиты и Хамас - одна банда, и чеченцы проходят подготовку в лагерях Хамаса. А теперь Лавровый Глист обьявил о финансировании Россией Хамаса. Круг замкнулся... Я не знаю, в каком городе ты живёшь, патриот ты наш, но если, не дай Бог, твой дом, дом твоих родных, школу в которую ходят твои дети взорвут - не забудь послать Путькину благодарственную телеграмму, ведь он это финансировал. Не дай Бог тебе, конечно, такое "щас напомним" на собственной шкуре испытать...

(написано анонимно) 17.04.2006 18:16 (#)

А что касается "жопы в тепле" - так я считаю, это нормально, что у человека она в тепле. "Брат 2" я не смотрел, но есть такой фильм (книга) "Собачье сердце", не слыхал? Так там у профессора и его ассистента и даже у горничных они (жопы) были в тепле, потому что они каждый по-своему чего-то стоили. И только у Шарикова она (жопа) была в г...не и мёрзла, ну совсем как у тебя, патриот ты наш палестинский.

(написано анонимно) 17.04.2006 17:21 (#)

Ребята,ну что вам стоит честно сказать,что ваши деды и отцы погибли за ЖИДОВ!Поддержите традицию дикарей!Закажите памятник Церетели, или хуй знает ,как он пишется,поставить памятник Гитлеру "Мыслитель".Он ,ведь, сделал на Покровке "монумент",за который убивают или разрушают,а вам все "как слеза".Почему? РАБЫ!ПРЕДАТЕЛИ СВОИХ ОТЦОВ!получайте каиф,только потом не говорите,что вы ничего не знали.Наказание близко.

(написано анонимно) 17.04.2006 17:50 (#)

Ни в склад ни в лад...

(написано анонимно) 17.04.2006 17:48 (#)

Iranskaya Bomba -kremlevskaya ideya.

(написано анонимно) 17.04.2006 17:51 (#)

Дамасские ручки отрежут,как и кремлевские.

(написано анонимно) 17.04.2006 17:53 (#)

Prav.Nam nado vjsstoyat;,kak vo vtoruju voiny.Pobeda za nami!

(написано анонимно) 17.04.2006 18:07 (#)

"Nam nado vjsstoyat;,kak vo vtoruju voiny"???

"Nam nado vjsstoyat;,kak vo vtoruju voiny"???
Что, ещё 20 млн. русских жизней положить, "kak vo vtoruju"?
И против кого надо "выстоять"?
И за что? За "палестинских братьев"?
За иранского фашиста с его "бомбочкой"?
Даже не верится, что кто-то сегодня ТАКОЕ может "городить"...
Сегодня у нас на дворе апрель 2006 года. .;-)

(написано анонимно) 18.04.2006 02:27 (#)

Даже не верится, что в апреле2006 кто-то ратует за фашистов.

"Везде всё время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Ульянов." Видимо , действительно многие Наши- братья по разуму иранским фашистам.

(написано анонимно) 18.04.2006 02:44 (#)

Замечательно, чьи это стихи?

Замечательно, чьи это стихи?
"Везде всё время ходит в разном виде, мелькая между стульев и диванов, народных упований жрец и лидер Адольф Виссарионович Ульянов." Аноним от 14:07

(написано анонимно) 18.04.2006 03:11 (#)

Это Губерман.