новость Иран предложил сотрудничество МАГАТЭ

29.04.2006
Иранские ядерные предприятия. Съемка МАГАТЭ. Кадр НТВ

Иранские ядерные предприятия. Съемка МАГАТЭ. Кадр НТВ

Иран готов согласиться на инспекции МАГАТЭ, если агентство заберет свой доклад из Совбеза ООН. В то же время Махмуд Ахмадинеджад заявил, что не намерен обсуждать абсолютное право Ирана на использование атомных технологий.


Комментарии
(написано анонимно) 29.04.2006 21:34 (#)

Обосрутся.

Россия и Китай будут против. Остальное не ебет.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:41 (#)

Обосрутся в иране.

А мнения России и Китая "не ебет".

User kolobok, 30.04.2006 11:16 (#)

Китай и Россия торговые партнеры и по-этому тянут за Ираном. Их никто в счет не примет и правильно сделают.

(написано анонимно) 30.04.2006 02:31 (#)

Какие сделки?Оттягивать время,как саддамка?Хватит!"Летят самолеты-"привет" плахишу!"

(написано анонимно) 30.04.2006 08:33 (#)

Опять заигрывает Иран. Пора принимать серьёзные меры.

(написано анонимно) 30.04.2006 13:38 (#)

Время - вперёд!

Сколько десятков раз муллы начинали, и заканчивали без результатов, переговоры с Россией об обогащении урана на территории РФ? Путин и Лавров, вытерев эти плевки, всё равно защищают Иран. Кто мешал Ирану согласиться на инспекции МАГАТЭ, до того, как запахло для них "жаренным"? Или психопат Махмуд Ахмадинеджад считает себя самым мудрым политиком в мире? Настал час отвечать за содеянное.

(написано анонимно) 30.04.2006 14:40 (#)

Кавказец А что "содеянно", собственно говоря? Что плетешь , идиот недоученный? Если Пакистану и Израилю можно иметь ядерное оружие, почему Иран не может обслужить свои собственные атомные станции? Почему ядерная программа Ирана должна зависеть от обогатительных предприятий России? Всем известно, что Россия в нужный момент может использовать против страны все имеющиеся средства давления и шантажа. Ахмадинежад умный и смелый политик, а Иран не по зубам США, тем более тебе, аноним-онанист, нечего брюзжать...

(написано анонимно) 30.04.2006 16:01 (#)

Успокойся, несчастный ...

Пачэму ты такой нэрвный кавказец. На все свои бредни, сперва ищи ответы МАГАТЭ и Совбеза ООН. Ну, а затем будут более строгие меры. Так поступают с теми, кто игнорирует мнение цивилизованных народов.

(написано анонимно) 30.04.2006 16:42 (#)

10:ч0,чего несешь,болезный!Когда твои дикие идиоты что-то могли сделать в бою?Пытать,издеваться,мучить -это у вас получается,а в войне,козел,твоих иранских фашистов сделахют,как твоего Саддамку!Взрывать своих школьников,служащих,рынки,мечети,Возможно,твои отморозки будут,но мы вас УНИЧТОЖИМ ,понятно?Любыми средствами!