новость Иран отверг резолюцию ООН

06.08.2006
Али Лариджани. Фото с сайта Лента.Ру

Али Лариджани. Фото с сайта Лента.Ру

Резолюция СБ ООН по Ирану "не имеет правовых оснований" - такова была первая публичная реакция официального Тегерана на документ, принятый неделю назад. Иранские власти пообещали "болезненный ответ" тем, кто введет против них санкции.


Комментарии
(написано анонимно) 06.08.2006 18:19 (#)

Ну, что скажем, товарищи?

(написано анонимно) 06.08.2006 18:34 (#)

""""""

Боюсь, что эти Бляди тянут время !!!

(написано анонимно) 06.08.2006 21:44 (#)

так кто же бляди ?

предлагаю ответить на простой вопрос: кто настоящие бляди - Израиль, кто бомбит женщин и детей сотнями как минимум + огромное количество беженцев. Или Иран. Если Вы считаете, что Иран - тогда Вы и есть редчайшие бляди.

(написано анонимно) 06.08.2006 21:53 (#)

Конечно Иран, который помог развязать эту войну

на чьи деньги террористы собственно и существуют. И плевали они на жизни своих же ливанцев и палестинцев. русские в Чечне перебили мирного населения десятки тысяч и имеют наглость колымского пидераста поучать Израиль.

(написано анонимно) 07.08.2006 03:28 (#)

Что ваша наглость не знает предела начали понимать даже европейцы.

(написано анонимно) 07.08.2006 05:03 (#)

они еще очень поняли Гитлера

и страшно радовались чеченской войне

User fobokrat, 07.08.2006 12:49 (#)

Redkie blyady - russkie kozly...

(написано анонимно) 07.08.2006 14:38 (#)

A ti kto - meksikanec ili zulus, vladeyuschiy russkim yazikom

?

(написано анонимно) 07.08.2006 14:19 (#)

Blyadi - te, kto pomogayut gosudarstvam-terroristam stroit` atomnie reaktori i snabzhayut ih oruzhiem. Ves` mir klyanyot Ahmedinedzhopu v Irane i Siriyu, kotorie otkrito ob`yavili ob unichtozhenii suverennogo gosudarstva i sprovotsirovali obstrelom iz

Pozor i k tribunalu za pomosch terroristam-islamofashistam!

(написано анонимно) 07.08.2006 11:58 (#)

Не понял.

Ты чо, блядей боишься?

(написано анонимно) 07.08.2006 03:13 (#)

E2-E4. А кому и по какому вопросу мы что-нибудь скажем?

(написано анонимно) 06.08.2006 18:54 (#)

С

(написано анонимно) 07.08.2006 14:29 (#)

Pakistan i Indiya poluchili svoi atomnie bombi davno. Mozhet bit` blagodarya Musharabu, oni ne ispolzovali ih poka v Pakistane, no Iranu, shiitsko-shahidskomu gosudarstvu, kotoroe ustroilo trenirovochnie lagerya dlya podgotovki terroristov, koe-kto iz

Israel voyuet za vsyu zapadnuyu tsivilizatsiyu! Pozor podonkam, podderzhivayuschim islamofashizm!

(написано анонимно) 06.08.2006 19:18 (#)

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

только жесткая резолюция по разоружению Пакестана Кореи Индии Израиля И ВОЛЯ к ее реализации Плюс гарантии о ненападении со стороны США позволят остановить Иран

(написано анонимно) 06.08.2006 20:08 (#)

15-16 Никакие резолюции и ни чье разоружение не остановят упертого Ахмудака, что мало Россия биссер перед ними метала, то давайте ЗАО, то ООО и даже МММ но начхали они на Российские предложения если задумали иметь яо то кроме силы ничего их не остановит.

(написано анонимно) 07.08.2006 14:39 (#)

Israel- tsivilizovannaya i demokraticheskaya strana i nikogda pervim ne ptimenit atomnoe oruzhie! Rech idyot o podonkah-terroristah v terroristicheskih gosudarstvah, kak Iran i Siriya. Im eta bomba nuzhna ne dlya samozaschiti, a chtobi dat` eyo Hezboll

K tribunalu strani, pomogayuschie terroristicheskim gosudarstvam dengami i oruzhiem, stroyaschie lyudoedam atomnie reaktori!

(написано анонимно) 06.08.2006 21:49 (#)

персы, где ваш второй гранатомет

Полагаю, что персы еще пару российских гранатометов смогут подбросить Хезбалле. Тогда Израиль накроется пиздой. И даже не надо никакого атома, пусть послужит в мирных целях.

(написано анонимно) 06.08.2006 22:02 (#)

ха-ха-ха, засунь себе свой чудо-гранатомет в..

израильская миллионная армия с 500 танками (и сделает тысячи новых если надо) раздавит всех придурков, сколько бы им не помогал иранский отморозок. А он пусть попиздит перед смертью...:)

(написано анонимно) 07.08.2006 02:49 (#)

израильская миллионная армия с 500 танками

миллионная армия включая грудных младенцев? Не жалко? Ну-ну.

(написано анонимно) 07.08.2006 03:57 (#)

Привет, сосед. Хорошее число - милион? Хорошо, что у него не хватило фантазии угражать милиардами.

(написано анонимно) 07.08.2006 05:08 (#)

а никто никому не угрожает Израиль может поставить под ружье миллионную армию

не против кучки Насраллы конечно.. :)
Manpower available for military service: males age 17-49: 1,492,125 females age 17-49: 1,443,916 (2005 est.)

(написано анонимно) 07.08.2006 03:22 (#)

А милионы не сделает? Понятно, поставить негде.

(написано анонимно) 07.08.2006 14:46 (#)

Rossoiya vsegda provotsirovala arabskih terroristov i vonyuchi lyudoedov, kak palestintsi. Tak chto nichego novogo. Ta zhe staraya sovetskaya politika, tolko zamaskirovannaya pod demokratiyu!

Pozor Rossii-prostitutke, kotoraya prodayot oruzhie tem, kto bolshe platit i ne dumaet o zavtrashnem dne! K tribunalu teh, kto eto delaet!

(написано анонимно) 06.08.2006 21:49 (#)

А был хотя бы месячный перерыв за последние два года чтобы Израиль и США не обещали их бомбить А если послушать РТВи в лице МУДАКА ТОПАЛЕРА то призывы к войне звучат каждый день

(написано анонимно) 06.08.2006 21:58 (#)

А что иранским отморозкам дать атомную бомбу создать?

чтобы они передали Насралле? Израиль погибнет, но успеет выпустить несколько сот нюков по своим врагам.

(написано анонимно) 07.08.2006 04:06 (#)

Похоже, надо всётаки парочку бомб дать. А то эти применят - не задумаются.

(написано анонимно) 07.08.2006 04:14 (#)

Так они всегда бомбят с самыми лучшими намерениями. Знали бы мы их худшие!

(написано анонимно) 07.08.2006 14:52 (#)

Topaller - umneyshiy i obrazovanneyshiy chelovek, kotoriy nazivaet veschi svoimi imenami, a islamofashistov lyudoedami. Molodets, Topaller! Vse russkie Ameriki, Israelya, Kanadi, i poryadochnie lyudi v drugih stranah - za tebya!

Viva, Israel!

(написано анонимно) 06.08.2006 22:08 (#)

с людьми можно договариваться, животных надо мочить

за слова надо отвечать, даже политику. За регулярные угрозы уничтожить Израиль и стремление получить средства их выполнения, придется разбомбить их к чертовой матери. Ну уж очень просят, ну как им откажешь?

(написано анонимно) 06.08.2006 23:12 (#)

Сами вы животные. А персы - это индогерманский (индоевропейский) народ древней культуры.

(написано анонимно) 06.08.2006 23:46 (#)

Иди и это им объясни пока они все не превратились в стадо исламских фанатиков

.

User fobokrat, 07.08.2006 12:46 (#)

/Сами вы животные. А персы - это индогерманский (индоевропейский) народ древней культуры./

Nu i prichem zdes russkie svinyi? Vasha zasluga v chem?

(написано анонимно) 07.08.2006 14:56 (#)

Vashi persi drevney indokulturi spetsialno mishenyu vibirayut detey na futbolno pole v Bagdade i podkladivayut im mini! Eto vam ne napominaet Beslan?

Ili vi poverete, chto eti varvari hotyat unichtozhit` vsyu nashu tsivilizatsiyu tolko togda, kogda oni vzorvut vashih detey, a vas pohityat i otrezhut golovi! Tolko podonki ili debili podderzhivayut islamofashistov!

(написано анонимно) 07.08.2006 02:52 (#)

Попрошу не передёргивать!

Ликвидация ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ и ликвидация евреев не одно и тоже. Вот курды более 2000 лет живут без государства. И не 5 млн. как в Израиле, а поболее 30 млн. и что кто-то озаботился этим? Господа иудеи и христиане! Тора, она же библия один из величайших памятников истории и культуры! Но строить современную политику на основе этого - параноидальный психоз со всеми вытекающими ..... Тоже самое относится к мусульманам с их кораном.

(написано анонимно) 07.08.2006 05:02 (#)

а почему бы вам не пожить без государства

?

(написано анонимно) 07.08.2006 06:35 (#)

нет проблем, сразу после отказа всех русских жить в собственном государстве(Россия), евреи откажутся от Израиля. Ну что, русский, готов жить без государства? Или слабо? :)

(написано анонимно) 07.08.2006 08:22 (#)

Е

Мне не жаль государства Израиль, мне жаль Израэльтян!

(написано анонимно) 07.08.2006 10:41 (#)

н

нет проблем, сразу после отказа всех русских жить в собственном государстве(Россия), евреи откажутся от Израиля. Ну что, русский, готов жить без государства? Или слабо? :)

(написано анонимно) 07.08.2006 11:25 (#)

Мужик! Ты никак не поймёшь, живи где хочешь. Но тогда не жалуйся, что на годову не только манна небесная падает.

Просто так это не происходит. Когда захочешь задуматься о том, что что-то не так это твоё дело. Ну не можете вы заставить арабов согласиться, что это ваша земля. Ну а то, что было 2000 лет назад - это аргумент только для вас. Если вы при такой поддержке не в состоянии решить эту проблему к всеобщему согласию это означает только одно, вы хотите слишком много. Закон войны - после войны переговоры. Ну кто с параноиком Ольмертом и о чем будет договариваться? Жаль Шарона, жизнь положил, чтобы состоялся Израиль. Чуть-чуть оставалось. И ещё, ну что ты всё время о России. У неё свои проблемы, но в пересчёте на душу населения на кв. километр вам до России как до Солнца.

(написано анонимно) 07.08.2006 15:02 (#)

U musulman bolee 50 gosudarstv! Pust` oni ostavyat kroshechniy muzhestvenniy Israel, danniy evreyam bogom, v pokoe!

Viva, Israel!

(написано анонимно) 07.08.2006 00:09 (#)

Умный еврей

меня волнует что зараза фанатизма в последнее время захлестывает и Израильское общество Ввесь мир приписывать к врагам опастно и глупо

(написано анонимно) 07.08.2006 03:04 (#)

Хотелось бы верить в здравый смысл!

Но есть подозрение.

(написано анонимно) 07.08.2006 01:29 (#)

Чтобы самому не превратится в животное на слово надо отвечать словом

(написано анонимно) 07.08.2006 01:54 (#)

Irancy, molodcy, znayut sebe cenu. Tak dezhat'...bej zhidov spasaj nash MIR..

(написано анонимно) 07.08.2006 15:15 (#)

I ubivay zapadnuyu tsivilizatsiyu! A tvoy vonyuchiy mir - eto mir lyudoedov i nenavisti! Zahlebnis` zhe v svoyom der`me!!

Smert` terroristam-islamofashistam!

User zmey, 07.08.2006 01:50 (#)

резолюция ООН

Бумага мягкая как пёрышко (реклама)

(написано анонимно) 07.08.2006 08:38 (#)

Как "Пёрдышко"

)

(написано анонимно) 07.08.2006 02:25 (#)

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

ТРОЦКИЙ убил миллионы русских крестьян Андропов развязал афганскую бойню БАБ чубайс и гайдар начали чеченскую войну ПУТИН войну остановил ОН единственный вменяемый лидер мирового масштаба ПОКА у ВАС башню совсем не сорвало приглашайте Его в Посредники И НАСТУПИТ МИР В ВАШИХ ДОМАХ

(написано анонимно) 07.08.2006 03:02 (#)

Приготовтесь задрать маечки, он вас просто зацелует, в пупочек!

Вот такой он - пуп земли русской!

(написано анонимно) 07.08.2006 04:19 (#)

Убогий ты и без выдумки!

(написано анонимно) 07.08.2006 08:42 (#)

Согласен, по-сравнению с некоторыми "выдумщиками" я просто не угадываюсь.

Но, что характерно ни меня ни моё бомжайшее окружение это не огорчает!

(написано анонимно) 07.08.2006 03:05 (#)

ТРОЦКИЙ убил миллионы русских крестьян

А ещё он организовал красную, то бишь Советскую Армию! Дело Троцкого, тфу, Иванова - живёт и побеждает!

(написано анонимно) 07.08.2006 05:01 (#)

Путин начал войну

и она еще идет

(написано анонимно) 07.08.2006 14:52 (#)

Войну начал Ельцин. И она, действительно ещё идёт.

!

(написано анонимно) 07.08.2006 04:46 (#)

D

За спиной иранской обязьяны находится Вова Путин и его банда.Иран решил освободить себя от собственной шизофрении с помощью американских и израильских самолетов.Очень хорошо!

(написано анонимно) 07.08.2006 04:57 (#)

да пусть попиздят перед смертью

кто им даст сделать атомную бомбу? Русские недоумки не соображают, что после Израиля атомную бомбу чеченцы взорвут в Москве и Питере. На то США и лидер, чтобы за дураками надзирать.

(написано анонимно) 07.08.2006 06:38 (#)

именно так - русские недоумки живут и всегда жили сегодняшним днем. и сейчас, их вполне устраивает ядерная бомба в Иране. ведь Иран тааак далеко от России, по ним, дескать, не попадет. наивные: точно также, как иранский президент имеет ввиду ООН, точно также он поимеет и вову, и вовиного приемника. причем, если что-то случится - вова(или приемник) ноги с предполагаемого эпицентра взрыва первым сделает, а заворачиваться в белые простыни(для медленно брести на кладбище) - будут наши текущие собеседники из россии и их дети.

(написано анонимно) 07.08.2006 10:32 (#)

Корея уже ебнула вас придурков из вашего же оружия

В России всегда одни и теже проблемы-ДУРАКИ да ДОРОГИ.И вообще более мерзкой народности ,как русские не существует.Это не нация,поскольку таковой не существует,как и религия-православие и есть секта от христьянства.Симбиоз православия и мусульманства-обычное дело,поскольку самая продолжительная окупация в мире -300 лет сделали свое дело.А дабы отвлечь мир от своих потугов на величие ,самодержавность и богоизбранность русские создали Протоколы,дабы обвинить евреев.Антисемитизм своими корнями уходит в Россию.И эта ненависть ,вызванная зоологической завистью из поколения в поколения передается.Это в генах.

(написано анонимно) 07.08.2006 11:45 (#)

М

А так, извини.

(написано анонимно) 07.08.2006 11:55 (#)

Антисемитизм своими корнями уходит в Россию

Неправда, на самом деле в Россию корнями уходят Висячие сады и Пирамиды.

(написано анонимно) 07.08.2006 14:51 (#)

Здравствуйте, господин дик.

Это опять Вы?

(написано анонимно) 07.08.2006 14:43 (#)

И

атомную бомбу имеют и с эти все мирятся, Северная Корея имеет, Израиль, который всё время воюет, имеет. Все они имеют незаконно. Так как же тогда остановить Иран? Как доказать, что Пакистану можно, а Ирану нельзя? Это всё равно, что бороться против сепаратизма в Грузии, но дать отделиться Косову и всей военной мощью поддерживать непризнанный в мире Тайвань. Неувязачка. Хотя, конечно, не надо бы бомбы Ирану. А АЭС сторить запретить нельзя.

(написано анонимно) 07.08.2006 15:06 (#)

л 10:43

"А АЭС сторить запретить нельзя." С такими психопатами как ахмади-дурак у руля - НУЖНО запретить. Ты знаешь, что ему взбредёт сделать завтра?

(написано анонимно) 07.08.2006 15:10 (#)

A nichego dokazivat` ne nado! U lyudoedov ne dilzhna bit` atomnaya bomba! S Pakistanom vishla promashka, poetomu i ublyudka Bin-Ladena amerikantsi ne mogut dostat`. Nichego, dostanut!

Viva Amerika! Viva Israel`! A te, kto ne pomogayut im delat` zhestokuyu gryaznuyu rabotu, pust` hotya bi zatknutsya!