новость ПНА: США поддерживают преступления Израиля

12.11.2006
Похороны погибших в Бейт-Хануне. Фото АР

Похороны погибших в Бейт-Хануне. Фото АР

США одобряют "резню", устроенную израильскими войсками в секторе Газа, заявили власти Палестинской автономии. По их мнению, об этом свидетельствует вето, наложенное Вашингтоном на резолюцию ООН с осуждением обстрела жилого квартала Бейт-Хануна.


Комментарии
User maks, 12.11.2006 19:29 (#)

Многовато еврейчиков в США. Если весь Израиль в Америку ломанет, никто и не заметит. Зато никаких проблем, а то как-же, великая жидовская империя США своих покрывает!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.11.2006 11:38 (#)

Вам не сюда. Вам на форум англо-саксов.

(написано анонимно) 12.11.2006 21:03 (#)

Vonyaet iz tvoey pryamoy kishki, kotoraya u tebya vmesto mozgov, antisemit vonyuchiy!

V nashey strane, gde v mire zhivut i suschestvuyut tisyachi natsionalnostey i religiy i gde deystvitelno lyudey vibirayut po ih zaslugam, a ne po tsvetu kozhi, religii ili natsionalnosti, takih kak ti prezirayut, nazivayut fashistami i prosto izgonyayut iz obschestva poryadochnih lyudey! Nadeyus`, chto i vasha strana vsyo-taki dozhivyot kogda-to do takoy demokratii esli izbavitsya ot ksenofobov vrode tebya. Pozor ksenifobam, antisemitam i pomoschnikam arabskih terroristov!

(комментарий удалён)
User gorets, 12.11.2006 23:42 (#)

Совет.

Да пользуйся ты хотя бы виртуальной клавитурой. И тебе ,и другим легче будет.А так ты, конечно, прав- евреи имеют полное юридическое и моральное право убивать всех и вся за злoдеяния фашистов. Есть, только одно но- народ познавщий несправедливость и насилие над собой, не подвергнет насилию и несправедливости другой народ.

(написано анонимно) 12.11.2006 19:56 (#)

Зато великая свинская держава покрывает тех, кто бошки русским "разведчикам" усекает. Почувствуй разницу, Имб.

(написано анонимно) 12.11.2006 20:06 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/TrickyQuestions_rus.html

Пару лет назад международный суд признал трех редакторов каких-то африканских газет виновными в геноциде. Сами эти люди никого не убивали. Они только публиковали статьи, призывающие к убийству. Следуя этому прецеденту, мы вправе обвинить в геноциде каждого учителя, каждого муллу, каждого газетчика на территории будущей Палестины. И Ваше «незначительное меньшинство» превратится в абсолютное большинство еще до того, как мы включим в него родителей, покупающих своим детям игрушечные бомбовые пояса, а также членов и сторонников ХАМАСа, Исламского джихада, Бригад Мучеников аль-Аксы и всю остальную сволочь, из которой состоит «палестинский народ». Кто останется? Действительно незначительное меньшинство тех, кого весь остальной «палестинский народ» радостно линчует как «коллаборационистов», против чего поборники прав человека, вроде Вас, почему-то никогда не возражают. Все остальные так называемые «палестинцы», которых Вы решили защитить от меня, хотя я пока не убила ни единого араба, приветствуют друг друга словами «Чтоб вам довелось убить еврея, пока вы еще живы!» Я не удивлюсь, если Вы решите посвятить свою жизнь защите священного права арабов на такое самовыражение. Я не думаю, что Вам прийдет в голову обвинить их в фашизме. Когда же Вам нечего будет сказать в защиту террористической организации, известной под названием «палестинский народ», Вы, скорее всего, заявите, что «палестинцы» составляют «незначительное меньшинство» всех мусульман, которые полны добра и благородства и пылко мечтают о мире с нами. В ответ я напомню Вам, что «палестинский народ» был создан в 1967 году арабами, при единодушной поддержке мусульман всего мира, как оружие уничтожения Израиля. «Палестинский народ» играет в мусульманском мире такую же роль, какую террорист-самоубийца играет среди «палестинцев». Постарайтесь понять, что терроризм является преступлением ничуть не в большей степени, чем, например, танковая атака. Терроризм — это тактика. Это — оружие. Это — наиболее эффективная стратегия джихада сегодня. Джихад же — это война мусульман против всего мира, являющаяся сутью ислама, его содержанием и главной формой его проявления. Именно поэтому ни один «правоверный» не посмел осудить ни одного теракта, совершенного его единоверцами против нас, «неверных». Они не могут сделать это и остаться мусульманами http://www.middleeastfacts.com/yashiko/TrickyQuestions_rus.html

(написано анонимно) 12.11.2006 23:22 (#)

Ну опять эти враки про ислам, вы евреи ненавидите ислам, потому-что в коране сказанo, что мир устанет от евреев, востанет против них и евреи будут наказаны. Арабы это ваши этнические братья и среди арабов очень много хрестиан. Вот именно из-за такой политики, которую сейчас ведеш ты, Евреи и пострадают.От вашей лжи устанет не только Россия.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.11.2006 16:35 (#)

Восстанут, убьют много евреев, а затем перед ними будут ходить на цыпочках. Читайте не только Коран.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2006 20:53 (#)

Dlya 10 stran, vklyuchaya Rossiyu, krovozhadnost`- eto norma suschestvovaniya! Ved` svoey rezolyutsiey oni podderzhivayut terroristov, kotorie hotyat unichtozheniya tselogo gosudarstva! Esli bi Rossiyu ili

druguyu stranu obstrelivali raketami, vzrivali nevinnih lyudey, to svoi oshibki takimi strashnimi bi ne kazalis`. Skol`ko oshibok bilo soversheno v Chechne, gde naryadu s terroristami gibli mirnie zhiteli. Da, oshibki nedopustimi, no escho bolee nedopustima krovozhadnost` Rossii i drugih stran v podderzhivanii palestinskih terroristov, kotorie hotyat tolko odnogo - unichtozhenie Israelya! Rossiya poluchila horoshie uroki litsemeriya v SSSR!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2006 21:11 (#)

Krovozhadnost` Rossii i etih 10 stran i dokazivat` ne nado. Svoey krovozhadnoy rezolyutsiey oni podderzhali palestinskih terroristov, kotorim ne nuzhen

mir i svoyo gosudarstvo. Oni bi imeli ego davno. No oni hotyat tolko unichtozhenie Israelya! U Rossii bil hiroshiy uchitel` litsemeriya - SSSR!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2006 21:21 (#)

Tot kto pisal etu stat`yu, dazhe familiyusvoyu spryatal! Znaet, chto krovozhadni te strani, kotorie podderzhivayut krovozhadnuyu rezolyutsiyu protiv gosudarstva, kotoroe takzhe, kak i vi boretsya s terraristami!

Esli bi ne vashe litsemerie, vse bi znali, chto beloe - eto beloe, oshibka - eto oshibka, no terroristi - eto chornoe i eto dolzhno bit` zabotoy vsego mirovogo soobschestva, a ne otdelno vzyatih gosudarstv. V evangelii zapisano, chto malenkiy narod Israelya spasyot mir i potomu stolko hristian, da i mirolyubivih musulman podderzhivayut ego. Israel na peredovoy! Hot` ne meshayte esli ne hotite pomogat`!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2006 21:55 (#)

Krovozhadna ta strana, kotoraya pomogaet stroit` terroristam atomniy reaktor i ne podderzhivaet sanktsii protiv novogo Gitlera, Ahmedinedzhopa!

Vot eta krovozhadnost` privedyot k atomnoy katastrofe. No "mirniy" atom obichno vozvraschaetsya k tem, kto ego sozdayot!

(написано анонимно) 12.11.2006 21:57 (#)

Dazhe nemtsi otkazalis` stroit` atomniy reaktor Iranu, a Rosdsiya tut, kak tut!

Krovozhadno i ne dalnovidno!

(написано анонимно) 12.11.2006 21:58 (#)

Krovozhadna ta strana, kotoraya pomogaet stroit` terroristam atomniy reaktor i ne podderzhivaet sanktsii protiv novogo Gitlera, Ahmedinedzhopa!

Vot eta krovozhadnost` privedyot k atomnoy katastrofe. No "mirniy" atom obichno vozvraschaetsya k tem, kto ego sozdayot!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2006 22:10 (#)

V Amerike zhivut tisyachi natsionalnostey i religiy. Vam i ne snilos`, kak stolko raznih lyudey mogut suschestvovat`mirno, naprimer, v takom gorode, kak New-York. Mer-italyanets

Dzhuliane navyol v gorode poryadok, umen`shil prestupnost`. Na ego dolyu dostalos` 11sentyabrya. Teper` u nas mer goroda Bloomberg, roditeli kotorogo bili bednie evrei-immigranti iz Rossii. Bloomberg nachal svoy biznes s 0, sozdav radiostantsiyu. Teper` ego izbrali merom i on ne beryot u goroda svoyu merskuyu zarplatu v 200 tisyach. On beryot ,kak zarplatu 1 dollar. Mnogie i ne interesuytutsya evrey on ili italyanets. Vazhno, chtobi v gorode bil poryadok! Do takoy demokratii vam escho rasti i rasti! Tak chto ne pozor`tes` antisemitskimi vihodkami!

Игореха 12.11.2006 20:59 (#)

:))))))

"действия израильской армии выходят за рамки объявленных целей предотвращения обстрелов Израиля из сектора Газа и ведут к дальнейшему обострению ситуации в палестино-израильских отношениях." Хахахаха! учились бы у нас сносить кварталы Грозного нахер, а то выходят понимаешь за рамки, сионисты проклятые!

User maks, 12.11.2006 21:12 (#)

uroki litsemeriya v SSSR

а где вы этому научились?

(написано анонимно) 12.11.2006 21:54 (#)

???

М-о 13.11.2006 04:52 (#)

Пара затычек для Макса

Это ты, проблядь московская, будешь Израиль и Америку учить гуманизму и справедливости? Не далее, как вчера по российскому ТV дали репортаж из Нижне-Ломовского дома для детей-инвалидов. Это не узбеки, не цыгане, и не чеченцы там живут - ваши русские дети, несчастные, без рук, без ног, с врожденными уродствами и дефектами. От них отказались родители, не хотят их видеть. Никто, ни одна собака местного славянского разлива, ни бедный, ни ни один богатенький буратино не обратились в этот интернат с предложением помощи. Только американцы,узнавшие о существовании этого заведения, приезжают и усыновляют оттуда детей. Троих из них показывали, как они живут в Штатах. Да что там интернат - сколько тысяч беспризорных, совершенно здоровых детей с руками и ногами в России сейчас, в мирное, и более или менее сытое время, и никого это из рядом проживающего быдла не трогает, включая сюда хваленую российскую власть. В Израиле очередь на несколько лет чтобы усыновить хоть какого-нибудь ребенка. Люди идут на большие расходы, едут на край земли, типа Гондураса, чтобы спасти от голодной и нищей жизни хоть одного маленького человечка,одну душу. Знаешь ли ты, падаль стебанутая, что всех раненых в том арабском, случайно разрушенном доме, вывезли израильские машины "скорой помощи" и они сейчас за бесплатно лечатся в лучших больницах страны. Не так давно в Египте случилась авария с туристским автобусом, где большинство пассажиров оказались туристами из Израиля. (Это были, конечно, израильские арабы, евреи туда не ездят.) Спустя час на границе с Египтом уже стояли наготове 20 машин "скорой помощи" и ждали от египетских властей разрешения пересечь границу и забрать пострадавших. Уже по приезду в израильские больницы, эти арабы на чем свет стоит материли и египетские власти, и их грязные, ни к чему не пригодные лечебницы, куда их вначале привезли, несмотря на настоятельную просьбу Израиля. Знаешь ли ты, образина, что именно в Израиле - не в Костроме, или Пензе какой-нибудь - лечились и отдыхали недавно дети, выжившие в Беслане? Поскольку большинство этих детей были мусульманами, их специальным автобусом возили в ближайшую мечеть. Может ты, или твои друганы дали хоть пару копеек на эту поездку и лечение? И таких примеров десятки и сотни.

dla m-o 13.11.2006 17:42 (#)

Uwagenie i pochet Israely -sa takie postupki. Ne snal! Govorot o tom cto i tam, eshe dostatochno xoroshix ludey givet... S privetom is DE.

dla m-o 13.11.2006 17:43 (#)

Uwagenie i pochet Israely -sa takie postupki. Ne snal! Govorit o tom cto i tam, eshe dostatochno xoroshix ludey givet... S privetom is DE.

User maks, 12.11.2006 21:51 (#)

Если в кране нет воды - есть работа для хезболлы.

(написано анонимно) 12.11.2006 22:12 (#)

"заказ", графоман несчастный, или "ждут прихода". Научись сперва гласные считать.

User maks, 12.11.2006 22:29 (#)

Приму к сведению, но я не анисемит все-таки.

(написано анонимно) 12.11.2006 22:15 (#)

Если у них война то должен быть победитель . Арабы нападают на евреев? Ракетами шмаляют не зная куда они попадут в танк или жилой дом? Взрываются в общественных местах ? Прекращать не собираются? Живут все только для священной войны ? Не работают живут на подачки и то все тратят на оружие ? Евреи жиды иудеи защищайте свои народ, гасите террористов до полного уничтожения , болезнь нельзя личить по чуть чуть .

(написано анонимно) 12.11.2006 22:36 (#)

Очень мне нравится заявление от России. Почему-то чеченских ребятишек не жалали.

User boxingcat, 12.11.2006 23:05 (#)

Конечно

Безусловно жалко, но равно как и в Израиле, в гибели детей виноваты их родители, у которых не хватило ума прекратить бесполезную войну.. А заявление России - так это большая политика..

(написано анонимно) 12.11.2006 23:23 (#)

Не большая а дешевая.

User fobokrat, 13.11.2006 09:56 (#)

/Не большая а дешевая./

I ne politika,a prostituciya.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maks, 12.11.2006 23:36 (#)

Все он правильно говорит. Люди на форумах делятся на два класса: одни говорят пишут умные мысли, другие - критикуют их за это.

Цукерман из темных Европ.( подонок+ хам + невежда) 13.11.2006 12:49 (#)

Скоро Европа, Россия и прочие друзья арабов

очухаются, когда эти хесболы и хамасы придут в их дома. Когда эти обезьяны запускают свои "касамы" по израильским городам то любители арабов молчат, а когда дербанули по дому, где жила семья макак, подняли вой. И еще, меньше всего выть по поводу попадания в дом макак, нужно России, артиллеристы, которой били прямой наводкой по домам в Грозном, где прятались женщины и дети, часть из которых были русскими. Несмотря на то, что я подписываюсь Цукерман, я не еврей и даже не жид!!!!!!!!!!!!!!

Имя 13.11.2006 00:05 (#)

Заголовок

Как только возникает тема, имеющая даже едва уловимый еврейский "запах", на запах этот сразу слетаются мухи. Но в отличие от обычных мух, которые прилетают по природному принципу: есть дерьмо, есть запах, есть прилетевшие насекомые, литературные мухи maks и boxingcat всегда носят своё дерьмо с собой.

User boxingcat, 13.11.2006 00:13 (#)

Самое смешное, что вы не умеете читать

А ведь я в своем посте фактически поддержал действия Израиля... Так что мой совет: носите свои мозги всегда с собой...

Имя 13.11.2006 00:24 (#)

Заголовок

Самое смешное не это, а то, что я Вас знаю много лет.

User boxingcat, 13.11.2006 01:58 (#)

Ну и славно

Мое отчество и месяц рождения можете назвать?

(написано анонимно) 13.11.2006 17:17 (#)

Вот они - в баночке с формалином.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.11.2006 00:25 (#)

США не могли поступить иначе во-первых из-за еврейского руководства, а во-вторых потому, что сами набомбили в Ираке и Авганистане.

США не могли поступить иначе во-первых из-за еврейского руководства, а во-вторых потому, что сами набомбили в Ираке и Авганистане.

User maks, 13.11.2006 00:47 (#)

Слепоглухонемому

Сильные страны, как люди, делают то что хотят, без оглядки на других. Посмотри на Рассею, на нашего Избранного, ему кол в глотку не вставишь, а вы про какой-то Ирак, Авганистан...

Free from Zionism 13.11.2006 00:57 (#)

Вот мы критикуем США за то что они находятс

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
КОМОЛ 13.11.2006 10:38 (#)

В резолюции совбеза нет ни слова с осуждением пуска ракет касамов, поэтому вето США вполне закономерно. А что, Россия не могла внести в проект резолюции этот пункт? Если бы она это сделала, то приобрела авторитет беспристрастности. А так ее, да и почти весь совбез можно рассматривать как исламскую подстилку. Интересно, а какие страны воздержались?

D 18.11.2006 14:29 (#)

Удавитесь!Попало?Значит попало.Вам нравится режим уродов в "автономии" уродов?Получайте удовольствие!