новость Вместе с "террористом номер один" уничтожен создатель бомб "Аль-Кайды"

01.10.2011
Пояс шахида. Фото с сайта www.versii.com

Пояс шахида. Фото с сайта www.versii.com

Вместе с "террористом номер один" Анваром аль-Авлаки в Йемене уничтожен Ибрагим Хасан аль-Асири, занимавшийся созданием взрывных устройств для "Аль-Кайды". По данным американских спецслужб, в 2010 году аль-Асири разработал взрывные устройства, которые рассылались по почте в синагоги в Чикаго и были перехвачены в аэропортах ОАЭ и Великобритании.


Комментарии
User zvirblis_315, 01.10.2011 11:06 (#)

test

User x_asis, 01.10.2011 12:12 (#)

Еще одна внесудебная казнь !

Убийство - оно и в Йемене убийство.

печа-а-алька у суверенных вертухалистов...

близких им по духу (и шибко суверенной природе) мочильщиков и обрезальщиков - ЗАМОЧИЛИ и ОБРЕЗАЛИ!

А ведь так бывает! Ежели ты, к примеру, забил кассам свой в пушку туго, да пальнул им с крыши садика или скажем школы...

То жди, когда отдача прилетит, и "невинные жертвы" при этом случаются, хотя профессиональным завывалам обличающим империалистическую военщину это только на руку....

User x_asis, 01.10.2011 14:30 (#)

Гуйкин!!! Я уж думал ты в ПлЯсецке тормозухи перепилм!!!

Ты не исчезай надолго - не только мне без тебя скучно ....

Форум превращается в дебаты "русофобов" с "прыщавыми" - и никаго отдыха для души!

тормозуха нонче, в связи с зело окрепшей суверенностью, велено всю на заправку Яков отправлять

мы все больше слякотью водородной перебиваемся, закусывая ее секретными наноцеллюлозными волокнами нац.вошдя.....
СтрОгОнина (Ф.2) по байкальски :))))

Яблони я сажаю, сезон однако....

User x_asis, 01.10.2011 17:09 (#)

Это хорошо!

Везет тебе - а я вот "участок" совсем забросил...

Они - "церновские" - лишь шашлык понимают...

ЦеРН'овские это которые про абсистенцию поют?

Так, хась, закусывайте лучше, теми же шашлычками :))))

User x_asis, 01.10.2011 20:33 (#)

Гуйло - оно и по выходным , Гуйло!

Спасибо, повеселил!

User karluha, 01.10.2011 22:34 (#)

Неубедительно, барышня! От имени отсутствующего здесь Константин Сергеича заявляю Вам:- Не ве-рю. Для убедительности поработать следует и над антуражем, и над текстом.
Итак. Посреди сцены стоит смольная институтка на букву Х. Руки прижаты к груди, голова запрокинута, на лице блестит скупая слеза, один чулок сполз под коленку.
Х.(с надрывом): Ах, не может быть, еще одна внесудебная казнь!....
(падает, треск ушибленной невинности, громкий звук стремительно расслабляющегося сфинктера). ЗАНАВЕС!
Вот теперь - любой поверит

User x_asis, 01.10.2011 23:16 (#)

Конечно по

User x_asis, 01.10.2011 23:21 (#)

Конечно любой поверит!

Особенно злые карлы!

И мотается у них бороденка-сила в промежности ...

И летят как "птица-тройка" их недалекии мыслишки ...

И чубчики вразлёт ...

User karluha, 02.10.2011 01:09 (#)

Какой фейерверк остроумия! Какой фонтан мысли! Какая россыть перлов!

User x_asis, 02.10.2011 12:20 (#)

Не перлов - а карлов ! Точнее в формулировках - дело и пойдет.

User karluha, 02.10.2011 12:57 (#)

Поднатужьтесь еще, пока все еще убогонько. Но глядишь, со временем и до уровня городской канализации подниметесь

User dell, 01.10.2011 14:00 (#)

Добрый день, Цинциннат !
Хотите ли Вы им таким нецивилизованным, темным и злобным помочь изменить свой взгляд на вселенную ?
Я вот даже стараться не хочу. Здесь просто - мы или они, и так было всегда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.10.2011 15:36 (#)

но тут вот в Штатах уже тридцать лет радикальные фанатики-христиане взрывают и поджигают клиники абортов, убивают врачей и персонал....

Ужос!!! И мир молчит???

User vad91, 01.10.2011 16:57 (#)

сравнили, чтоб разбавить? Не забудьте про преступления церкви за 2000 летнее существование. Добавьте про священников педофилов, инквизицию.

(комментарий удалён)
User vad91, 01.10.2011 17:55 (#)

разница хотя бы в том, что за преступление фанатика христианина, миллионы христан будут проклинать его, чего не скажешь об исламе. Этот факт подтвержден в 2001 году, думаю дата вам известна.

(комментарий удалён)
User vad91, 01.10.2011 18:33 (#)

официальные послания никак не отражают реалий.

Неужто не уверовали до сих что ислам самая справедливая и добрая религия в мире?!!

Добрее и справедливее нее только суверенное табачное московское православие ;)

(комментарий удалён)

Крайне глубокая мысль

Осталось только посчитать плотность фанатиков в расчете на .....
Да на что угодно связанное с данной религией!
А статистика - вещь упрямая

А ежели добавить к ней плотность ксенофобских высказываний и речей, опять же представителей каждой кокретной религии
То пушистее и милее ислама и не сыскать ничего в мире;)))))

(комментарий удалён)

Статистика ракетных обстрелов из Газы

http://maof.rjews.net/aspect/144-statistics/22946--a--

Пойдет?

Могу ссылок дать на "стирателя с лица земли" - ахмадинежадку....

(комментарий удалён)
User karluha, 02.10.2011 01:23 (#)

Обоюдная статистика - не проблема. Полтора миллиарда мусульман против 6 миллионов евреев Израиля. А что по жертвам пока отстаем - не обессудьте уж, мы в 40-45 годах прошлого века малость вперед уже вырвались - с другим решателем еврейского вопроса, правда. Так что погодим пока в топку идти, хотя вас это сильно, конечно, огорчает.

User litov1, 02.10.2011 01:40 (#)

Продолжаем гарцевать, господин Карлуха? Может быть, пора начинать приходить в чувство? Как-то вы очень уж стремительно скатились до полемического уровня последних форумных неврастеников и социопатов. Вам, собственно, кто рассказал, что Цинцинната огорчает невозможность отправить в топку евреев? Это вам на каком основании вообразилось? Вы, вообще говоря, отдаете себе отчет, что именно вы несете? Это, карлуха, завление отъявленного пакостника и подлеца. Вы это имейте в виду. Это я вам говорю как директор одной из крупнейших академических програм, направленных против возрождения антисемитизма в Восточной Европе. Постыдно себя ведете, карлуха.

Вы господин Карлуха столкнулись с классическим демагогом

Да к тому же еще и нарциссом неслабых размеров
Основной полемический прием директора поводка канадской собачки в Европе является калька с отца Федора -- Сам Дурак!
Приукрашенная гигантскими кучами словоблудия

Товарищи балдеет от собственного словонедержания, бывает и такое....
Горе у них нынче, бесчеловечный американский режим задержал 200 миллионов собственных денег на прокорм наидобрейшим палестинцам :)))))

А вы товарищь Цынцелит выкручиваясь с упорством масляной рыбы от объективных фактов натолкавши меня еще на один аргумент

А какова плотность САМИХ КОНФЛИКТОВ вокруг наимиролюбивейших исламитян?

Почему вокруг столь доброжелательных людей как исламисты кругом взрывы, смерть, и горе -- от островов в океане и до манхэттена?

User karluha, 02.10.2011 10:41 (#)

Благодарю за поддержку, уважаемый Шаман, в отношении этих персонажей я прихожу к очень похожим выводам. Вы, кстати, заметили, как ниже по ветке персонаж Ц красноречиво уклонился от практической демонстрации своей исламофилии. Как непоследовательно отказался от поиска консенсуса с представителем угнетенных народов. То ли дело других учить!
А вот в отношении замораживания помощи, как ни странно, я от восторга удержусь. То есть, логика Обамы мне понятна - ему страшно не хочется довести себя до вето в Совете Безопасности. Думаю, локоточки-то свои покусывает за результат собственной несбалансированной политики в прошедшие годы. Да только Израилю от его нынешних "решительных" действий может стать не лучше, а наоборот. Представьте, например, что завтра именно этих миллионов не хватит на зарплаты палестинским силам безопасности. В результате получим вместо нынешнего сотрудничества (ограниченного, но довольно плодотворного) нечто с противоположным знаком.
И почему никто года три назад не растолковал молодому президенту, что Восток - дело тонкое?

User karluha, 02.10.2011 09:24 (#)

Вы, дражайший зазарплатный борец с антисемитизмом, поумерьте пафос - весь экран изнутри мне заплевали. А если поумерите пыл и захотите обсудить, как леваческий антисионизм делегитимизирует Израиль и к каким конкретным человеческим жертвам приводит - заходите, поясню. Хотя, понимаю,понимаю. Если этот самый антиизраэлизм изчезнет - антисемитизм на порядки упадет. Могут ведь и программку академическую прикрыть, да?

User karluha, 02.10.2011 12:51 (#)

Это адресовалось литову

User two_a, 02.10.2011 21:24 (#)

литов:

Теперь понятно почему антисемитизм так процветает. Такие вот директора!
.
Пригласила мышка-мать покачать нашего мышонка ....
.
Но форсу, самолюбования, выпячивания ... что-то подташнивает

User karluha, 01.10.2011 20:33 (#)

Не сдается ли Вам, что пора бы уже создать на форуме "Справочник полемического шулера", используя приемы сенсея Ц? Так, например, только что он, сравнивая террор мусульманский с христианским, с блеском продемонстрировал прием "выдавай правило за исключение и наоборот - противник замахается доказывать очевидное". Начало положено!

(комментарий удалён)
User karluha, 01.10.2011 21:57 (#)

Да нисколько. Решил просто поднести зеркальце к вашему лицу. Быть может заметите то, что так очевидно со стороны?

User litov1, 01.10.2011 23:37 (#)

Безусловно и однозначно хамите, господин Карлуха. И похоже, по-детски гордитесь этим. Что не делает чести ни вам, ни вашему уму. Давайте-ка и я поднесу к вашему виртуальному лицу маленькое кибер-зеркальце, чтоб вам не так одиноко было в качестве хранителя единственно верной отражающей поверхности: вдруг да заметите глуповатую хамскую ухмылку свою?

User karluha, 02.10.2011 01:31 (#)

Перепалки на уровне "сам дурак" - это, конечно, уровень. Браво! Просто сразу захотелось вступить в содержательную беседу.

User litov1, 02.10.2011 01:43 (#)

Вам отвечено выше. Пока вы не придете в чувство и не начнете осознавать смысл произносимого вами, никакии дискуссии с вами невозможны. Вы виртуально нерукопожатны.

Ну готовьтесь ;)))

После данного гневно-пафосного "засим откланяюсь"
Вы получите еще два рулона по 54 м словесных поллюций товарища Цынцелита....
Ужо ежели он обещал клятвенно с вами не разговаривать, то пару замечаний размером с газетную страницу обязательно получите!
С выпадающим войлоком из валенок и пробками из пробкового шлема ;))

User karluha, 02.10.2011 08:54 (#)

Зачем же так? Вы ведь первый, кто извлечет пользу от шулерского справочника. Сможете повысить квалификацию, а то за витиеватыми выражениями пока смысла вовсе нет.

User karluha, 02.10.2011 12:53 (#)

и это для литова, разумеется

User turmahm, 01.10.2011 17:15 (#)

Если вы имеете в виду кучку радикалов-фанатиков, то им уже вряд ли поможешь. Как, впрочем, и радикалам фанатикам любой религии

Радикалами,экстремистами,фанатиками-сегодня называют глубоковерующих людей(неверующим конечно их не понять,этот контингент поймет их только после смерти)Под них,по сегодняшним меркам подпадают все пророки,от Адама начиная.Которые были стойки в своей веры и не шли на поводу у неверующих и многобожников,за что всегда ,во все временна, были гонимы властями за их непреклонность.И ярлыки вешали примерно такие же как и сейчас вешают безбожники.Время терпит,вы ждите и мы подождем.И посмотрим, в итоге, кто был прав.

(комментарий удалён)
User turmahm, 01.10.2011 18:00 (#)

А ты уверен,что ты правильно понимаешь,из каких источников ты убедился в своей правоте?

(комментарий удалён)
User turmahm, 01.10.2011 19:07 (#)

Ну если ты неверующий ,что по существу о верующих ты можешь сказать,ничего.Для это го нужно иметь веру,что бы понять другого верующего.А то что ты говоришь и др. говорите о нравственности,так где нравственность у амереки,которая бомбит и убивает мусульман в Афганистане,в Ираке. Где нравственность у рассии ,и россиян которые бомбили Чечню и убивали тысячами мусульман и до сих пор убивает пытает ,калечит жизни людей.Почему то что можно одним,нельзя другим.Разве не являются экстремистами те кто влазит в чужии страны ,со своими принципами,и утюжит города с верху ,из самолетов,с низу из танков и артилерии.Вы осуждаете одних экстремистов,защищая др. и грош цена все вашей,так называемой порядочности,если вы используете двойные стандарты

User vad91, 01.10.2011 19:13 (#)

ну а что вы так все в страны Запада рветесь? исповедовать ислам? или все же жить по человечески?Если по человечески, то хотя бы прекратите гадить там где живете. Оставьте свою ненависть на пороге чужого дома.

User turmahm, 01.10.2011 19:22 (#)

Не знаю кто там куда рвется,кто рвется на запад,тот сам за себя в ответе,а вот что ваши государства,включая америку и европейские страны,россию, забыли на востоке,живите у себя на западе ,со своими ценностями,кто их звал,кому они нужны.Ну а те муслимы которые едут на запад,наверное из-за того что запад в окружении армии едет на восток.,видимо так.

User vad91, 01.10.2011 19:32 (#)

не было бы 11 сентября, наверное не было бы и вторжения в Афганистан, так что вопросы скорее всего к тем кто поддерживал и поддерживает террористов. Хотите жить в мире, не взращивайте, не прикрывайте их.

User vad91, 01.10.2011 19:57 (#)

turmahm
к вам вопрос, почему данный проповедник на своих проповедях делал акцент на плотские удовольствия после смерти, не на спасение там души, чистые помыслы и т.п., а именно на сексуальное удовольствие после смерти? Я в исламе особо не разбираюсь, но вижу что для некоторых ислам, это в конечном итоге самоубийство с двумя целями, одна убить неверных и вторая оттянуться в новой жизни по сексу на всю катушку. И почему те кто проповедуют эти ценности не взрывают себя, а оттягиваются на полную катушку в настоящей жизни, куча жен и т.п. Если они верят, что таким самоубийством они делают добро, может им всем устроить сборище, подогнать побольше тротила и вперед к девственицам, а не толкать на это молодых и глупых?

User karluha, 01.10.2011 20:15 (#)

Уважаемый, как я понимаю, Вы являетесь верующим в рамках одной религии. Между тем, на свете их более 28 тысяч, и приверженцы каждой из них считают свою единственно верной. Таким образом, с точки зрения 28 000 религий Вы - чистый атеист. Почему же Вы считаете возможным выступать тут от всех верующих?
Кстати, даже те из нас, которых Вы сочтете неверующими, верят в такие, например, вещи, как святость человеческой жизни, верховенство закона, уважение к правам другого человека, демократию и многое другое, что для Вас, возможно, - пустой звук. А поскольку Вы адептом нашей религии не являетесь, то, по Вашей же логике "по существу о верующих ты не можешь сказать ничего".
И последнее. В пресловутом Ираке подавляющее число мусульман были убиты своими же единоверцами, а проклятые американские кяфиры нередко мусульман спасают и охраняют. Не могли бы Вы это прокомментировать?

User vad91, 01.10.2011 18:30 (#)

turmahm, никто не запрещает верить. просто никто не хочет умереть от избытка вашей веры.

User zvirblis_315, 01.10.2011 15:33 (#)

Добрый день, Цинциннат !

Где ты его увидел? Я уж мухобойку взял - и нету! :)

User zvirblis_315, 01.10.2011 15:41 (#)

Уже увидел... Мухобойка в боевом положении! :)

User litov1, 01.10.2011 19:06 (#)

@zvirblis

Ух, какой храбрый портняжка! С мухобойкой наперевес в одной руке и сульфазиновым шприцем в другой. Выскажу догадку: пьете в одиночестве, zvirblis? Если так, то -- мой вам совет: завязывайте с этой привычкой. Она вас до добра не доведет.

Собственно, не так уж много существует троп, боюсь, которые могли бы вас -- существо (уж не обессудьте) темное, не приученное к рефлексии и самопреодолению, а приученное, напротив, жить как дерево, которое где посадили, там оно и растет -- довести, в конечном итоге, до добра. Но регулярное поддавание наедине с самим лишь собою, подобно Штирлицу на 23 февраля в глубоком вражеском тылу, могу вас заверить со стопроцентной точностью, дорогу к свету вам не проложит.

Нравится вам такой уровень дискурса, zvirblis? Должен, в принципе, нравиться, поскольку именно на нем, на этом уровне, осуществляется 100% ваших выступлений на этом форуме.

Если ж предположение мое относительно вашей пагубной склонности к выходу в виртуальное пространство в состоянии алкогольного опьянения является, в данном частном случае, неверным, то я готов поиметь с вами, прямо сегодня, предметный, расставляющий все точки над так называемым i разговор касательно ситуации в Литве: именно это ведь вы вменяете в вину Ц. -- его якобы клеветнические измышления по поводу вашей замечательной страны? Так вот, о ситуации в Литве Ц. изначально знает от меня, поскольку именно я бываю в Литве каждый год, и весьма подолгу, и провожу там, совместно с Союзом Писателей Литвы и с участием значительного числа представителей местных культурных слоев, большие международные программы... как, собственно, я имел удовольствие упоминать на этом же форуме пару месяцев назад.

Ваш аргумент отностиельно того, что "я здесь живу, и я знаю," уж извините, меня не впечатляет. Не катит, проще говоря. Поясню. Дело в том, zvirblis, что у меня есть собака. Замечательный, умный пес. Как и я, он проживает в городе Монреаль, провинция Квебек. Всю свою жизнь он провел в самом центре этого красивого, насыщенного культурными и политическими событиями города. Однако же, он ничего не знает ровным счетом о регулярных попытках наиболее националистически настроенных кругов франкоязычного большинства провинции Квебек отделиться от остальной Канады. Он не знает о периодических забастовках студентов в ряде местных университетов, включая и тот, в котором я имею честь работать, как следствие роста стоимости жизни в провинции и повышения платы за обучение. Ну, и т.д. Он ничего этого не знает. Он ничего не знает ни о чем, если это «что-то» не происходит в непосредственном крошечном мирке его частного проживания... Вы понимаете, что я имею в виду? Я не сравниваю вас со своим псом, я... ну да, впрочем, я вас с ним, конечно же, немножко и сравниваю. Если бы он круглосуточно торчал в интернете, то его посты на гранях не могли бы отличаться меньшей информативность, чем ваши, прямо говоря; но, в отличие от вас, он не приходил бы в публичное пространство исключительно с целью ругани, обливания грязью и "затыкания" других участников форума.
Впрочем, ладно.

Подходит предложение, zvirblis? Уважительный, неспешный разговор, с чувством, с толком, с (вот именно) расстановкой всего по своим местам? Со ссылками и обоснованиями?.. Я не тешу себя надеждой, что вы способны в интеллектуальном плане воспринимать какого либо рода серьезную информацию минимальной длины, не ведущую к излюбленному вами сползанию под стол от лошадиного смеха -- но, и однако же, кто его знает... дорога в те самые тысячу ли, она должна же где-то начинаться.

Если же отмолчитесь, или изрыгнете тупую пивную ругань в ответ, то -- ну что ж, тогда я буду вас (продолжать) считать безответственным трусливым болтуном и мелкой форумной шпаной. Но уже с публично расставленными точками над теми самыми i.

Засим имею.

Это ЧЕ БЫЛО?!!! Про сульфазин....

DHL'ом селигерский справочник юного Психиатра цине-литову на покурить якеменковские бойцы заслали?

User litov1, 01.10.2011 19:57 (#)

Вы, господин гуй, зычно гыкающий бессмысленный весельчак, не хотите предоставить господину звирблису возможность самому ответить на предложение неспешного разговора о ситуации в литве? Ваш дикий похмельный выкрик из темного угла киберпространства адекватным ответом считаться, увы, не может. Подозрение имею, что господин звирблис отмолчится или ответит тупой бранью. Он имеет привычку, как всякая мелкая шпана, уходить от ответственности за свои слова, прячась за спину более крупного дворового хулигана: в данном случае, вашу спину, яблочный господин гуй.
С вами я, покуда вы не смените голосовой регистр, общения продолжать не буду. Вы мне неинтересны.

Хочу заметить вам Цинелитов и ваши обильные словополлюции не вызывают у меня абсолютно никакого интереса

Единственное слово на которое я среагировал, это сульфазин!
Я думаю вы это заметили
Любопытно стало что и велеричивые левые нудаки и якеменковские недоучки пользуются одними и теми же способами дискредитации оппонентов ;)))

User litov1, 01.10.2011 20:32 (#)

В виде исключения, единственный раз вам отвечу, поскольку ссылка на сульфазин осталась вами непонятой.
Некоторое время назад, на этом форуме, господин звирблис радовал публику рассказом о том, как, в свою бытность клайпедским ментом, вкалывал наиболее буйным из числа задержанных "сульфазин в четыре точки."
Продолжайте сбавлять тон, гуй, перестаньте лезть в каждый закоулок форумных разговоров, подобно войлоку из прохудившегося валенка -- и возможно, что кто-нибудь, кроме заскорузлых форумных портянок, и захочет с вами общаться.
Про леваков и праваков, в контексте не-российской жизни, у вас представления не больше, чем у господина звирблиса об американской литературе.
Тем временем, продолжаю ждать ответа от самого уважаемого господина звирблиса.

Теперь порадовали "войлоком из прохудившегося валенка" :)))

Валенки сношенные истончаются и протираются до дыр, кто их носил поймет о чем я ;))
Никакой войлок из них никуда не торчит - особенности износа нетканных материалов.....

Ой не зря я эту двухметровую кучу прелых словоформ растормошил
Чувствую дойдем мы так и до холестестита и щелочи разьедающей коленки ;)))

User litov1, 01.10.2011 20:50 (#)

С охотой готов признать более высокую, нежели моя, степень вашей осведомленности об особенностях снашиваемости валенок. Спасибо. Метафора вычеркивается.
Продолжаю ждать ответа от уважаемого господина звирблиса.

User litov1, 01.10.2011 21:19 (#)

Сдулся, по его собственному излюбленному выражению, уважаемый господин zvirblis. Чего, собственно, и следовало ожидать.

Вы товаришь поводок, поучились бы жизнеутверждающему миролюбию у вашей собственной собачки

Чего так нарываетесь? Хотите я вас пну?!
Будете фиолетовым в зеленую крапинку ислама ;))

Хасе

Согласись похожи с Килькиным как два брата таксиста из фильмы про Данилу Багрова ;)))
Только первый напускно суров, а второй задумчиво красив в поясе для чулок поверх зеленого знамени ислама перед трюмо китайской работы
:))))))))))

User x_asis, 02.10.2011 12:26 (#)

Похожи - не спорю. Но стилистика, Гуй, стилистика !

Я взял за труд откопать из нафталина "Справочник ...." - перлы оттуда идут абзацами.

Ты, кстати, заметил что у некоторых товарищей в тексте переносы случаются -:)))

Копипаства в запале - страшная вещь !

User vad91, 01.10.2011 15:04 (#)

хватит ли на них девствениц. такими темпами может и не хватить, поэтому они должны поторопиться отойти в мир иной. Анвар аль-Авлаки в своих проповедях очень много уделял именно этой теме, удовольствие которое их постигнет на небесах.

хватит ли на них девствениц?

эка беда!
Китайцы быстро освоят - Гурия (араб. حورية‎‎ ) резиновая, полноразмерная, трехпозиционная, с приводом и увлажнителем...

делов то!

User zvirblis_315, 01.10.2011 15:39 (#)

Там про сиськи есть? :)

а как же!

Коран о Гуриях -- вечно девственные (56:36), полногрудые (78:33), черноокие (56:22) жены праведников в Раю.

User vad91, 01.10.2011 16:11 (#)

а если гурий не хватит, можно ли им друг дружку пользовать? что там коран по этому поводу?

Денис Кастер. Феномен Ограниченного Гомосексуализма в Арабской Традиции и Исламе

Исламом апрещены только однополые отношения между взрослыми мужчинами (гомосексуализм), но не запрещены отношения между мужчинами и мальчиками (гомосексуальная педерастия), а также между мужчинами и евнухами, или теми, кого сегодня называют геями....

_http://www.jerusalem-korczak-home.com/np/arab/8.jpg

да

Если они подтвердят это, то совершивший подвергается смертной казни через забивание камнями. В случае появления у судей даже незначительных, но обоснованных сомнений, казнь и уголовное преследование отменяются.....

т.е. НЕЛЬЗЯ! но если очень хочется - ТО МОЖНО! :))))))

User vad91, 01.10.2011 16:54 (#)

шаман, тут уж на групповуху катит.

User zvirblis_315, 01.10.2011 16:55 (#)

видели процесс проникновения гениталий воочию...

Спасибо, Гуй, я долго ржал :))))))))))

User x_asis, 01.10.2011 17:07 (#)

Ржать не вредно - кто только "ржанину" убирать будет ?

Таджики ?

User zvirblis_315, 01.10.2011 18:08 (#)

Зачем таджики? Хасяки!

ХасЮки!

Не обижай работящих таджиков сравнением....

User x_asis, 01.10.2011 20:35 (#)

Из под стола , ментярв, проквакал ?

Евсюки - мечта всех "бывших ментов и народов" !!!

User x_asis, 01.10.2011 17:11 (#)

Кстати, Гуйкин!!!

Ты ж Рокеру пообещал Коран не читать - опять обманул "граненое сообщество" ???!!!

Во первых не Рокеру, а Гульбу

Во вторых не обещал, а сказал что лень

За канделяброй, Хась, лезть?
Морду то береги, а то придется читать шепелявый рэп с церновскими то под шашлычок ;)

User x_asis, 01.10.2011 20:39 (#)

Канделябра, говоришь ! Это - дело!

Ругаться не умеет - образование ПТУшное - друг психоаналитик!

А ты ,Гуйло, случаем не старая дева ?

Очень похоже - и жесть, и недостаточность ...

Лупастый цернобол из дрожже-сущих ;))

Чего так кипишь? Вроде не впервой....
На цынелита я внимания доселе не обращал, его можно понять
А по твоему ржавому пропозабралу я разве, что в барабан не стучал
Чего нервные клетки так неэкономно расходуешь?

User x_asis, 01.10.2011 21:24 (#)

Мои нерьвные клетки - что хочу, то и делаю!

Иль у нас "тоталитаризьма" снова завелась ?

Ради бога - сожги их все за час!

Только прохожих дрожжами не забрызгай ;))

User x_asis, 01.10.2011 22:30 (#)

Бога приплел -:)))

Ладно, ухожу ...

Ты ... это ... народ не покидай надолго!

В понедельник Килькин будет - побазарим ...

User zvirblis_315, 01.10.2011 16:12 (#)

Всё, иду подрываться нафиг :))

User turmahm, 01.10.2011 17:36 (#)

zvirblis_315

Нет, ты не подарвешся,тебе грозит смерть,от старости,в своей постели,исходя от поноса. и тем кто тут много умничал(понятия не имея об Исламе как о религии)на религиозную тему.Ничего, подождем,времени навалом будет апосля исхода от поноса,вечность проводя в работе над ошибками.

User zvirblis_315, 01.10.2011 18:05 (#)

Ты кто?

Воробей, цэ ж Зюзя тебя троллит!

Знаменитая люстраторша и мочительница....
Селигерским подолом!
:))))))

(комментарий удалён)

Совсем Хаська плоха.....

Сочку тыквенного вчерашнего накатила, столь?

User x_asis, 01.10.2011 21:22 (#)

Не знаю как ты , а я вчера был на работе!

Так что литр "хортицы" без примесей и закусок -:)))

На себя ,Гуйкин , посмотри ...

Даже Литова из себя вывел - умора, да и только...

Твоя литова это что образец стойкости отлитый из цельного граниту?

Да он мне в х...й не уперся! Такие демагоги и разрушают западную цивилизацию изнутри, меня всего лишь улыбнуло его манипулирование теми же санитарными познаниями что и у местной сурковской гопоты

User x_asis, 01.10.2011 22:33 (#)

Тебе уже не раз толковали разные товарищи - нет тут сурковской гопоты !

Гопота - это ты да Воробей!

Он своим недалеким хамством (может и впрямь выстраданным) порочит "либерализьму в РФ, а ты , мудозвон, показываешь "сурковские промахи".

-:)))

Нет тут сурковской гопоты....

Ты знаешь товарищам я разучился доверять лет этак тридцать назад
Нае...бать у товарищей даже не перекрестившись, называется операцией прикрытия ;))

User x_asis, 01.10.2011 23:04 (#)

Ну надо же!!! Да мы по "товарищам" коллеги -:)))

Молодець!

Одобрям-с ...

User litov1, 01.10.2011 22:44 (#)

Поскольку, господин гуй, ответа от уважаемого господина жвирблиса мне, чувствую, придется ждать долго, а вы соизволили всуе упомянуть имя мое, хотел бы вам заметить, что ваши представления о том, что именно западную вивилизацию укрепляет, а что разрушает изнутри, ни в коей мере, по сложившемуся у меня мнению, не зиждятся на твердом знании предмета. Иными словами, они весьма зыбки. Да и про меня и мои взгляды вы мало что, осмелюсь предположить, знаете. Тем не менее, вы, разумеется, имеете право на свою точку зрения, равно как и на свободное ее высказывание.Это не подлежит обсуждению. Хамить только не надо, подобно уважаемому господину жвирблису, который ничем иным на этом форуме, собственно, и не занимается. Если вы считаете его своим виртуальным другом, я посоветовал бы вам время от времени по-дружески окорачивать свободный полет его недосформировавшегося разума.
Что касается моих "санитарных познаний," то этот вопрос я ведь, мне казалось, вам осветил? Зачем же вы говорите о моем "манипулировании" ими? Нехорошо. Именно от уважаемого господина жвирблиса я о "сульфазине в четыре" точки впервые и услышал.
Засим прощаюсь.

(комментарий удалён)
User litov1, 02.10.2011 00:49 (#)

Сегодня суббота. Имею право пару часов посвятить. За окном дождливо, на душе сонливо.

А я и не жду ничего от уважаемого господина жвирблиса. Он, безусловно, не понял смысла моего к нему послания. Но инстинктивно сообразил, что у него спрашивают ответа за базар. Испугался и, на всякий случай, от греха подальше, пошел спать. В 9 вечера по местному времени. Лови крыло, жму кардан.

Комический персонаж, конечно. Трагикомический, то есть. Дело в том, что вся самоидентификация его целиком и полностью завязана на факте его рождения в бывшей Литовской ССР и, как следствие, нынешнего не-проживания в России и российском болоте: иными словами, факторе, от него никак не зависящем. Поэтому естественно, что он бОльший литовец, чем любой этнический литовец, и патриотизм его литовский не знает удержу и границ. Оттого малейшее предположение о том, что в Литве -- безусловно, демократическом государстве, в отличие от России -- может не все быть так уж здорово и замечательно, в плане например выстраивания пост-советского общества на платформе жесткого национализма (и, как следствие, нежелания и невозможности для власти признать активнейшего участия литовцев и в первую голову героев-партизан белоповязочников в уничтожении 95% литовских евреев), вызывает у него чувство обрушивающегося ему на голову мироздания.
Ну, да ладно. Может быть, еще и отзовется. Мы с ним тогда и поспорим, с фактами в руках, и, как в старом фильме по Чехову, глядишь, сообща и родим истину!
Пора и делом заняться, действительно.
Как там, в одиночестве, не скучно?
Надо бы мне вырваться в НЙ...

(комментарий удалён)
User litov1, 02.10.2011 01:55 (#)

А где он читает?.. Это интересно. Пару дней назад в НЙ переехал мой координатор литовской программы, Jake, молодой поэт из Аризоны. Он пытался Bernstein'a пригласить на след. год в Литву, но тот пока не ответил. Jake за Bernstein'ом хоть на край света. Он в St. Mark's будет?.. Maggie O'Sullivan -- это не так интересно.

(комментарий удалён)
User litov1, 02.10.2011 02:12 (#)

Мне трудно будет классы в эти среду и четверг перенести... Подумаю.

(комментарий удалён)
User litov1, 02.10.2011 02:13 (#)

Да, он замечательно читает.

Километровато я бы сказал для последнего засимоткланливая

Вы мне напоминаете лягушку из анекдота про развратное болото....

User vad91, 02.10.2011 15:23 (#)

Позвони, если что.

литову и цинцинату.
если вы можете созваниваться, зачем все это про поэзию на данном обсуждении, типа какие мы продвинутые, мол Гомера в оригинале слушали?
Что то уж больно снобизмом отдает. Вы какую там помаду используете?

(комментарий удалён)
User vad91, 02.10.2011 16:29 (#)

есть, если не в тему. обсуждение личности связано с поведением личности на форуме в свете его комментариев. Конечно присутствие субьективизма вполне нормально, как и определенная эмоциональность, все же мы все человеки со своими +/-. Тем не менее, хотелось бы заметить использвание определенных приемов вами и тем же литовым, а именно добавлять то, что не имело место в дискуссии, такой легкий мазок, который ставит оппонента "на место". у вас это в меньшей степени, но имеется.

User two_a, 02.10.2011 21:08 (#)

литов и цинцинат

Какая все же дешевка в этом нарочитом диалоге:
смотрите какие мы эстеты!
.
Редкая безвкусица в смаковании самих себя на всеобщее обозрение.

User ivanov8, 02.10.2011 00:06 (#)

"хотел бы вам заметить, что ваши представления о том, что именно западную вивилизацию укрепляет, а что разрушает изнутри, ни в коей мере, по сложившемуся у меня мнению, не зиждятся на твердом знании предмета."
"Вместе с "террористом номер один" уничтожен создатель бомб "Аль-Каеды""
Ах ты, аллах акбар, ишшо один сгорел на работе...
Изысканно позволю себе заметить вместо "жвирблиса":
По сложившемуся у меня мнению, твёрдое знание предметa, то есть ракеты Хэллфайр, вполне убеждают меня,господин Литов, что такие вот "мелочи ежедневной жизни" серьёзно укрепляют западную цивилизацию. Вы довольны моей версией ответа?

User litov1, 02.10.2011 00:16 (#)

Извините, я не понял вашего ответа.
Что вы сказать хотели?
Если речь идет об уничтожении двух ведущих террористов, то я, безусловно, рад такому развитию событий.
Если можно, переформулируйте свой ответ в форме ответа, а не риторического вопроса.

User zvirblis_315, 01.10.2011 18:33 (#)

Да что за хрень? Смертников вербуешь, падла?

User vad91, 01.10.2011 19:09 (#)

воробей, будь начеку.

User zvirblis_315, 02.10.2011 10:19 (#)

Усегда на ём! :)